8 (495) 921-37-00 8 (495) 921-37... — показать

Отзывы о компании Все Материалы

8 (495) 921-37-00 8 (495) 921-37... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-37-00 ещё

Отзывы про Все Материалы (37)

Купили межкомнатные двери Лаура и входную металлическую Оптима. Магазин нам порекомендовал мастер по установке дверей. Хороший выбор в различной ценовой категории. И сразу заказали для стен сухие смеси. Доставили всё вовремя и подняли на этаж, что большой плюс. Оплатили после осмотра дверей. Всё упаковано хорошо и без повреждений. Магазин добавляю в закладки.
Закупился в этом магазине на пару тысяч ручными материалами для ремонта Буду дачу улучшать свою. Большой выбор и цены копеечные, так что думаю еще тут буду покупать. Доставили быстро, все материалы хорошего качества, не китай точно, так что брать можно смело.
Долго присматривала в квартиру линолиум и выбор остановился на данном магазине. Удивил очень большой выбор, широкая цветовая гамма и разная ширина. Понравился линолиум ТARKETT, подходит для разных помещений, отличные характеристики и цена не плохая. Так как вес товара превышал 50 кг, то доставили мне его прямо до квартиры. Я осталась всем довольна, смотрится на полу он красиво.
Для ремонта пола в квартире искал интернет-магазины, торгующие сухими строительными смесями. Магазин “Все Материалы” привлек широким выбором смесей для наливных полов и стяжки. Большим плюсом для данного магазина является то, что имеется не только доставка, но и подъем в квартиру товара свыше 50 кг. Мой заказ был на 600 кг наливного пола “Основит Скорлайн FK 45 R”. Менеджер ответил, что проблем нет, стоимость подъема составит две стоимости доставки. Доставили и подняли в назначенный день. Работой магазина остался доволен.
Искали душевой бокс фирмы Temza - помимо не завышенного ценника, было важно, чтобы осуществили доставку в квартиру. И так как по обоим критериям магазин нам подошел, то после общения с консультантом оформили заказ. Бокс привезли через два дня и как мы и договорились ранее - занесли в квартиру. Цена на доставку адекватная, вышло дешевле, нежели бы нанимали отдельно грузчиков.
Делал ремонт в квартире и покупал материалы в компании Все Материалы где очень большой выбор, есть все, что нужно и стоят материалы у них не дорого. Заказывал с доставкой и благодарен за то, что осуществили ее в максимально короткие сроки. Приятно было иметь с вами дело.
Заказывал из этого магазина довольно большое количество крепежного инструмента. Доставили все вовремя, качеством работы магазина остался доволен.
Когда с мужем делали ремонт в ванной, сантехнику, смечитель ин всё необходимое покупали в данном магазине. Доставили в этот же вечер. Подняли в квартиру, занесли. Спасибо за такое сервисное обслуживание!
По моему мнению магазин очень даже неплохой и мне нравится то, что в этом магазине имеется хороший ассортимент да ещё и к тому же по ценам магазин мне подошёл наиболее всего и здесь они очень даже приемлемые. Ещё отдельную благодарность хочу сказать за недолгую доставку.
Большой заказ делали в интернет магазине "Все Материалы", заказывали строительные материалы. Заказ получился более 200 кг и нам без проблем его подняли на 5 этаж, обслуживание оцениваю на отлично, качество материалов так же, поэтому рекомендую покупать здесь.
Месяц назад мы брали в этом магазине стройматериалы, причем, как потом подсчитали, заказ весил аж более ста килограмм. Но к счастью, при доставке есть функция подъема до квартиры - мы этим и воспользовались. Насколько удобно - всего двойная плата за доставку, и материалы теюе поднимут на любой этаж.
Осталась довольна магазином большой выбор строительных материалов ехали покупать сантехнику, а в итоге приобрели еще звукоизоляцию и инструменты. Все объяснили и подсказали, с доставкой тоже проблем не возникло все занесли прямо в квартиру.
В данном магазине делаем уже не первую свою покупку, и постоянно остаемся очень довольны их качеством товаром, и хорошим отношением к клиентам. Недавно приобрели у них Канальный кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-KD25VAQR2.TH-ER, и этим приобретением мы очень довольны. Магазин, как всегда, не подвел: товар оформили оперативно и также доставили, без каких либо повреждений и эксцессов. Кондиционер просто супер, работает замечательно, и нареканий у нас на него нет. За что магазину Все Материалы, от нас огромная благодарность.
Покупал здесь чугунную ванну. По сравнению с теми магазинами, в которые я заезжал, здесь цена одна из самых низких. Довезти ванну до квартиры самостоятельно не мог, поэтому за небольшую доплату доставили ее прямо ко мне домой. В общем, отличный магазин.
Очень хороший магазин строительных материалов. Можно найти все , что угодно для ремонта в квартире . Качество товаров отличное , цены этого магазина приемлемые , персонал очень вежливый . Заказывал унитаз,ванну и кондиционер . Доставка прямо до квартиры , хотя заказываемый товар очень тяжелый . Спасибо большое магазину и персоналу . Однозначно "5"
Согласен с предыдущими отзывами. Цены в этом магазине реально приемлемые, да и качество неплохое. Я вот купил на прошлой недели у них ванную и унитаз, то доставили прямо в квартиру. заказ тоже оформили в течении 5 минут. В общем однозначно ставлю магазину "5".
В компании Все Материалы заказывал строительные материалы, сантехнику, электрику, у них есть все для ремонта и строительства. Материалы качественные, по стоимости адекватные, доставку осуществили на дом по Москве оперативно и без каких либо накладок.
Довольно таки крупный заказ осуществила компания Все Материалы когда в квартире делал ремонт и благодарен сотрудникам компании за то, что подняли в квартиру такой большой заказ, не ожидал, думал своими силами придется это осуществлять. Спасибо вам большое.
Купить строительные материалы для ремонта нам оказалось выгодней в данной компании да и с рассветом всего необходимого нам помог менеджер. Свою отдельную благодарность я хочу выразить за то, что доставка моего заказа много по времени не заняла. В общем хорошая фирма.
Мы тоже ремонт когда делали в новостройке, то все здесь покупали. Брали и сухие смеси и гипсокартон ну и еще много чего. Персонал хороший, посоветовали что нужно, и что лучше будет, вежливо сдержано. И цены у них еще адекватные, я так сравнил с другими магазинами, и понял что даже сэкономил нормально так.
Заказывал здесь сплит-систему, как говориться: -"готовь сани летом". Сделали сезонную скидку. Доставка организована очень хорошо, подъем на этажи без проблем... Обслуживание остался очень доволен, хороший магазин, ассортимент огромный. Для тех кто занялся, этим сложным делом, - ремонтом...
Неплохой магазин строительной направленности, с огромным выбором товаров. Персонал вежлив и тактичен. Цены умеренные. Заказывали гипсокартон. На объеме нам сделали неплохую скидку. Молодцы, что доставку осуществляют не до подъезда, как многие, а именно до квартиры.
Не хватило цемента, решил далеко не ходить и взять рядом с домом. В принципе не пожалел, хорошее обслуживание, приемлемые цены, доволен. Так кроме того, что выручили считай, что в последний момент, еще и донести помогли за небольшую плату. Всем советую.
Заказывали необходимые стройматериалы для ремонта в квартире. Материалы, которые были необходимы, все нашли в этом магазине. Понравилось качественное оперативное обслуживание. Так как материалов было весом свыше 50 кг, нам мастера подняли до четвертого этажа, чем очень нам помогли.
О данном магазине узнала год назад, когда с мужем сделали ремонт. Компания работает быстро, качественно и по доступной цене, ассортимент постоянно расширяется. Особенно хочу отметит то, что наш товар был свыше 50 кг, они сами подняли в в квартиру. Стоимость данной услуги была равна стоимости доставки, умноженной на две.
Когда делал ремонт в квартире обращался в этот интернет магазин в котором заказывал сантехнику, стройматериалы, строительную химию, выбор у них очень большой и материалы высокого качества по выгодным ценам. Доставку кстати осуществили оперативно и я остался доволен их работой.
Затеял на днях замену межкомнатных дверей, стал искать в интернете ближайший магазин строй-материалов, оказалось прям под боком этот замечательный магазин. Отличный выбор материалов и полезная консультация сотрудников, теперь можно не переживать о ремонте.
Перед тем как делать ремонт, я решил пересмотреть все магазины со стройматериалами и в этом магазине для меня оказались самые нормальные ценники. Ну и по заказу здесь сработали хорошо. Обработка заказа не была долгой и доставка была сделана вполне быстро.
20 января у мужа день рождения, я голову сломала- что подарить. С коллегой по работе заехала в магазин "Все материалы" на Авиамоторной, и случайно, в поле моего зрения попали сварочные аппараты, я в них, конечно , не понимаю, но вспомнила, что муж говорил, что хотел бы заняться сваркой. Консультанты помогли подобрать для него недорогой, но качественный аппарат , за что я им очень благодарна. Планируем делать ремонт-обязательно обращусь в этот магазин, тем более что доставка до квартиры, а это немаловажно ,когда живешь на 4-ом этаже без лифта.
Заказывали стройматериалы и сантехнику,привезли,выгрузили.Я увидела была в шоке от того что очень габаритный груз.Но оказалось что товар свыше 50кг могут поднять в квартиру,и недорого стоит - цена доставки ×2.Рада что отдала предпочтение этому магазину,все оказалось качественное и обслуживание на высоте.
В прошлый понедельник заказал аппарат для варки пластиковых труб. Заказ обработали быстро и отправили на следующий день. Сегодня забрал аппарат в офисе транспортной компании. Документы в наличии и есть гарантия. В целом я остался доволен качеством обслуживания и скоростью доставки.
Решила купить себе кондиционер в комнату и для этого обратилась в интернет-магазин «Первой отделочной компании» где среди большого ассортимента товаров заказала себе сплит-систему Ballu серии i Green PRO DC Inverter. Понравилась мне небольшая цена на неё и быстрая доставка, всё прибыло в отличном состоянии со всеми документами. Спасибо!
Определённо хороший магазин. Недавно заказывали несколько рулонов линолеума + прочие стройматериалы. Товар вышел довольно габаритным и тяжёлым. Обрадовал тот факт что всё это доставили прямо на восьмой этаж, так как по общей массе заказ вышел более 50 кг.
Переехали в новую квартиру и делали ремонт, поэтому возникла необходимость в хороших стройматериалах. Наткнулась на магазин Все Материалы , тут огромный ассортимент и адекватные цены. Менеджер магазина, выслушав все пожелания, помог подобрать именно то что нужно, быстро оформил заказ. Качеством стройматериалов очень довольна как и сервисом магазина.
Затеял ремонт в квартире..начиналось в общем то все хорошо,Но потом поджали финансы,и подруга девушки рассказала что есть один магазинчик на Авиамоторной 50 решили заскочить туда,я был приятно удивлен разумными ценами и нам буквально сразу же оказали внимание и скажу вам обслужили довольно замечательно и поговорили и успели посоветовать по поводу ремонта,Ах да и заказали мы там не мало.Порадовало что там доставка с 50 и более могут поднять в квартиру...ооо господа это бесценно и как не странно эта услуга тоже оставила после себя только положительные эмоции. Конечно блин ,Не могла не оставить как бы я это все сам затаскивал ,а так всего стоимость услуги равна цене доставки на 2 и все у тебя в квартире.Замечательный магазин!!
Когда делал ремонт в своей квартире, то не охота было ездить по строительным рынкам и магазинам в поисках строительных материалов, а решил все и сразу заказать в интернете. Сосед посоветовал мне именно этот интернет-магазин, сказав, что цены здесь ниже рыночных, а качество отличное, как в последствии и оказалось. Мой заказ доставили на следующий день после оформления заявки на сайте. Доставили прямо в квартиру. Мне понравилась оперативность работы сотрудников данной компании. Следующим летом буду делать ремонт в квартире у тещи, однозначно буду заказывать строительные материалы исключительно в интернет-магазине "Все материалы" и рекомендую его всем.
Отличный магазин.Покупал кондиционер по акции оказалось еще и на установку акция. Когда привезли кондиционер, дома была только жена, работники магазина все занесли сами у них там свыше 50 кг занос в квартиру. стоит это всего стоимость доставки *2.
Все Материалы на карте