8 (495) 921-37-008 (495) 921-37... — показать

Все Материалы

8 (495) 921-37-008 (495) 921-37... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-37-00 ещё

Про «Все Материалы»

Компания Все Материалы работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Так как довольные клиенты - это очевидный показатель процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: vse-materiali.ru. Телефон организации: +7 495 921-37-00. Компания Все Материалы находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 50 стр 1 рядом с метро Нижегородская, Новохохловская (МЦК).

Отзывы про Все Материалы (37)

Купили межкомнатные двери Лаура и входную металлическую Оптима. Магазин нам порекомендовал мастер по установке дверей. Хороший выбор в различной ценовой категории. И сразу заказали для стен сухие смеси. Доставили всё вовремя и подняли на этаж, что большой плюс. Оплатили после осмотра дверей. Всё упаковано хорошо и без повреждений. Магазин добавляю в закладки.
Закупился в этом магазине на пару тысяч ручными материалами для ремонта Буду дачу улучшать свою. Большой выбор и цены копеечные, так что думаю еще тут буду покупать. Доставили быстро, все материалы хорошего качества, не китай точно, так что брать можно смело.
Долго присматривала в квартиру линолиум и выбор остановился на данном магазине. Удивил очень большой выбор, широкая цветовая гамма и разная ширина. Понравился линолиум ТARKETT, подходит для разных помещений, отличные характеристики и цена не плохая. Так как вес товара превышал 50 кг, то доставили мне его прямо до квартиры. Я осталась всем довольна, смотрится на полу он красиво.
Для ремонта пола в квартире искал интернет-магазины, торгующие сухими строительными смесями. Магазин “Все Материалы” привлек широким выбором смесей для наливных полов и стяжки. Большим плюсом для данного магазина является то, что имеется не только доставка, но и подъем в квартиру товара свыше 50 кг. Мой заказ был на 600 кг наливного пола “Основит Скорлайн FK 45 R”. Менеджер ответил, что проблем нет, стоимость подъема составит две стоимости доставки. Доставили и подняли в назначенный день. Работой магазина остался доволен.
Искали душевой бокс фирмы Temza - помимо не завышенного ценника, было важно, чтобы осуществили доставку в квартиру. И так как по обоим критериям магазин нам подошел, то после общения с консультантом оформили заказ. Бокс привезли через два дня и как мы и договорились ранее - занесли в квартиру. Цена на доставку адекватная, вышло дешевле, нежели бы нанимали отдельно грузчиков.
Все Материалы на карте