8 (495) 796-44-56 8 (495) 796-44... — показать

8 (495) 796-44-56 8 (495) 796-44... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-44-56 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 12
Л150 павильон

Отзывы про Интернет-магазин часов IMchasov.Ru (15)

Покупаю здесь часы не в первый раз. В продаже представлены оригинальные модели, что, несомненно, очень радует. Цены приемлемые, часто бывают хорошие скидки.
Покупал в этом магазине часы фосил, доставили в срок, часы классные и скидку дали на следующие покупки
Покупал часы в этом магазине, доставили в Санкт-Петербург на следующий день, спасибо, часами доволен и скидку подарили на следующие покупки
Спасибо, за отзыв!!!
Покупал часы супруге на 8 марта, доставили день в день. Гарантия, чек все есть, жена довольна подарком!!!
Спасибо, за отзыв!!!
Достоинства: Очень компетентные сотрудники. Быстро, четко по-деловому. Доставка в то время когда обещали. Предупреждают заранее. Молодцы парни! Впечатлило что люди стараются вникнуть в суть тех параметров что хотелось бы получить от часов. При покупке часов оказалось что описание на Яндекс Маркете не всегда совпадает с действительными функциями, потому как, сами понимаете, тысячи различных видов часов и зачастую характеристики просто копируются с сайта на сайт. Так вот в в этом магазине IMchanov сотрудники охотно вступают в диалог, дают дельные советы, рекомендуют выбор. Когда получил часы - действительно оказалось то что хотел.
Спасибо, за отзыв. На email Вам выслали код на скидку
Очень быстрая и бесплатная доставка. Утром заказала - в обед привезли. Товар соответствует описанию на сайте, есть гарантия. Более выгодная цена по сравнению с другими магазинами на приобретенный мной това
Спасибо, за отзыв!!!
Уже давно задумывался о покупке наручных часов, но все никак не мог определиться с маркой и ценой. Хорошо, что на сайте работает отличный консультант, помог мне сделать окончательный выбор, кроме того по промокоду покупка оказалась намного дешевле чем в обычном магазине.
Заказывал в этом магазине часы Diesel брату на день рождения. Спасибо менеджеру за помощь с выбором часов, так как на сайте их очень много)) Доставили как и обещали на следующий день, за что огромное спасибо, подарок пришел как раз ко дню рождению!
Спасибо, за отзыв!!!
Эти часы очень идеально сидят на руках, цена приемлемная,пришел товар быстро,пробовал топить в воде и они реально водопроницаемые...Спасибо продавцу за товар.
Меня привлекли цены в этом магазине. Обратился к онлайн-консультанту, он рассказал что у них в магазине часто проходят акции, так я и соблазнился на покупку Diesel DZ1215, окончательно и бесповоротно)) Я в пару кликов оформил себе заказ и буквально на следующий день мне уже доставили часы.
Спасибо, за отзыв!!!
Заказывал на сайте магазина часы! Мне очень нравятся. Удобные, компактные, современный дизайн, функциональность на высшем уровне! Я очень доволен. Настоящий мужские часы.
Спасибо, за отзыв!!!
все супер понравилось папа доволен если покупать часы то только тут
Спасибо большое,нет огромное за часы я очень-очень довольна!!! Спасибо за понимание муж очень доволен,а я спокойна!!! С уважением ваш покупатель!!!)) )
Спасибо, за отзыв!!!
Покупал не раз часы в этом интернет магазине,всем доволен,отличны й сервис,быстрая доставка оплата при получении что очень радует).Женя спасибо Вам за такой хороший магазин и сервис!!!
Спасмбо, за отзыв!!!
Заказывала часы в подарок, доставили уже на следующий день! Красивые, элегантные, качество 100% Хорошее обслуживание, была приятно удивлена таким сервисом! Большой ассортимент товара, советую всем пользоваться именно этим магазином!
Интернет-магазин часов IMchasov.Ru на карте