8 (495) 235-20-67 8 (495) 235-20... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин часов SevenWatches

8 (495) 235-20-67 8 (495) 235-20... — показать
+7 495 235-... +7 495 235-20-67 ещё

Отзывы про Интернет-магазин часов SevenWatches (144)

Очень благодарна за быстрое оформление заказов, заказывала два раза, для меня это очень важно, когда можно не тратить много времени на оформление, всегда актуальна информация на сайте, и есть все в наличии, а также за большой ассортимент, из которого можно выбрать много часов по хорошей цене. И бесплатная доставка приятно радует. Спасибо что вы есть, вы делаете заказ и покупки легкими и приятными))
Не так давно заказывал часы в этом магазине на подарок сестре. Заказывал СК. К часам вопрос не было, они безупречны. На работе коллеги спрашивают где купил часы. Всем Вас рекомендую. Придраться не к чему
Я Вас обожаю! Вы самые лучшие!!!! Очень понравились часы!!!! Они крутецкие!!!!При этом кна часы есть гарантия, что говорит о качестве товара.Но надеюсь она не пригодится)))) Я часами очень довольна.
Поиск парных часов для супругов или влюбленных - тяжкий квест. Очень мало магазинов предлагает такие аксессуары, а те кто предлагает, не особо заморачивается с ассортиментом и качеством. Мне очень хотелось купить парные часы для родителей, нашла идеальный вариант только здесь..Курьер доставил подарок прямо на торжество - получился отличный сюрприз
Выбирали с сестрой парные часы на подарок родителям. Сначала растерялись от большого ассортимента, поэтому решили позвонить за подробной консультацией менеджеру. Приятная девушка сразу предложила несколько вариантов аксессуаров, а мы выбрали максимально подходящий для себя. Доставку заказали курьером, поэтому часы уже следующим утром были у нас.
Хороший магазин! Постоянно там заказываю часы. Очень любезные курьеры, предварительно созваниваются со мной. Абсолютно бесплатная доставка. Часы великолепного качества.
Искал подарок для своего отца, которого сложно чем-то удивить. Но ассортимент этого интернет-магазина стал открытием даже для меня. Здесь настолько много брендовых часов, что глаза просто разбежались. Я нашел ту модель, которая вызвала у моего отца настоящий восторг. Теперь буду знать, где заказывать подарки для близких и аксессуары для себя!
Обслуживание в магазине приличное. Понравилось, что менеджеры владеют информацией и дают дельные советы. Отвечают четко и уверенно. А еще цены намного ниже чем везде)
Понравилось, что в магазине много новогодних скидок в канун праздника. Я приобрела несколько пар МК себе. Часы все с документами и в фирменных упаковках) все супер, спасибо.
Заказал элегантные и стильные часы в качестве подарка на свадьбу моего друга, и они выглядели просто великолепно на его руке! Я благодарю интернет-магазин за возможность сделать такой замечательный подарок.
Я неделю назад заказал себе первые часы, вчера заказал вторые. От часов я в полнейшем восторге, поэтому на одних решил не останавливаться. Мне понравились условия доставки в магазине в полной мере. Поэтому другие магазины я, даже не рассматриваю
Работаю в офисе. Приобрел часы на этом сайте. Очень понравилось, что можно быстро сравнить разные модели благодаря удобному листингу. После консультации с сотрудником магазина выбрал идеальные часы под свой стиль. Доставка была в день заказа. Теперь у меня стильный аксессуар для рабочих будней. Спасибо за отличный сервис!
Для себя я выбрал швейцарский бренд часов Fossil.Полностью соответствуют всем характеристикам, описанным на сайте. Понравилось, что ко Дню Рождению клиента магазин предоставляет дополнительную скидку!
Мне очень нравится качество часов, не первый раз покупаю в вашем магазине. Кроме того, персонал очень оперативно работает, всегда вежлив и компетентен в любом вопросе в отношении товара. Большое спасибо за ваш магазин. У вас приятно заказывать. Желаю процветания магазину и успехов команде
Как и обещали сотрудники магазина - все было быстро и качественно. Рекомендую магазин!
Я приобретал в магазине подарок для своего отца часы. Сотрудник магазина любезно меня проконсультировал и порекомендовал несколько моделей. Выбрал DW, так как они мне больше нравятся своей сдержанностью и минимализмом. Именинник остался довольным.
Впервые услышала о магазине и решила воспользоваться и заказала часы, была приятно удивлена, я часто совершаю покупки в интернет-магазинах, но здесь организация работы сайта, заказ, доставка, упаковка – все просто безупречно. Спасибо за сотрудничество, теперь часы буду только здесь заказывать.
Уже более недели хожу в своих новеньких часиках Armani и нареканий никаких нет. Часы приобретал на сайте магазина. Все очень доступно и понятно. Прекрасный выбор часов в магазине и доступные цены. Я без проблем нашел то что нужно.
Нашла магазин случайно, отыскивая самую низкую цену - наткнулась на вас. Цена – качество отличное. Осмотрев другие разделы, поняла, что такой магазин я искала долго. Обслуживание высокого уровня. Обязательно приду еще. Я хочу быть только вашим клиентом. Спасибо, что Вы есть.
Заказывала в первый раз. Очень довольна часами и уровнем сервиса. Отправили все быстро, часы аккуратно упакованы. Качество на высоте. Обязательно буду заказывать еще! Понравилось, что есть все документы, паспорт на часы и гарантийный талон. В оригинальности не сомневаюсь!
Заказывала впервые, очень довольна качеством часов и обслуживанием) Часы подошли, отвечают замерам) Менеджеры внимательны и вежливы, связались очень быстро, объяснили по условиям заказа и доставки. Уверена, что буду заказывать еще не раз)
Заказ приняли, отправили, все очень быстро и качественно! Для меня главное, что есть услуга-обмен-возврат! Это действительно хороший качественный магазин! Это, реально, супер!
Спасибо магазину. Часы качественные, привлекательные по цене. Своевременное оформление заказа и отправка. Нам очень нравится возможность возврата часов после примерки. Мы не раз этим пользовались, ведь при примерке что-то может не подойти.
Каталог очень удобный, все рассортировано по категориям. Заказ сделать легко, я справилась с задачей всего за пару минут. Вариантов оплаты несколько, поэтому мне было комфортно сотрудничать с этой замечательной организацией.
В этом магазине Вам помогут подобрать необходимую модель часов. Как это сделали для меня. Я был приятно удивлен такому сервису!
Пришел заказ на несколько дней раньше, чем обещал менеджер.. Это плюс. Как и обещали, привезли трое часов на примерку. Оплатил переводом уже курьеру.
Понравилось, что оплата за заказ происходит в день получения. Предварительно ничего платить не нужно
Хороший магазин. Абсолютно бесплатная доставка. Минусов не увидел.
Я давно уже искал подарок для мамы, пока мне не посоветовали этот магазин. Приятно удивлен ценами и отличным выбором. Мне понравилось, что часы мне привезли в день оформления заказа. Оплатил курьеру наличными. Полная комплектация к часам- это тоже плюс.
Очень хороший магазин. Большой ассортимент качественных часов. Много всего заказывала и очень осталась довольна, и я и сын. Вежливые и приятные работники. Работают быстро и оперативно. Спасибо за такой магазин.
Достаточно длительно время искал для себя идеальные часы. Именно здесь я их нашел. Заказал часы всем известного бренда Casio. Мне понравилось, что часы были упакованы в фирменную упаковку, с гарантийным талоном. И самое главное - оригинальные!
День добрый! Услугами интернет-магазина воспользовалась впервые. Заказ доставлен быстро. Часы просто ШИК, цены доступны. Я осталась довольна довольны. Спасибо за ваш труд! Я ваш магазин уже порекомендовала своим знакомым и друзьям. Покупать теперь буду только в этом магазине!
Вы просто волшебники и круто подыкономили мое время. Отличный выбор часов плюс бесплатная примерка . И не надо тратить время на походы в магазин.
Сами часы пришли в оригинальной упаковке, с соответствующими документами. Доставили часы на ПВЗ в течение нескольких дней. Благодарю за оперативность!
Ребятки, вы одназначно сделали Этот Новый Год)))) Покупал у вас в магазине несколько пар часов на подарок своим друзьям. Часы отличного качества. Плюс мне сделали хорошую скидку! Желаю вам процветания и побольше довольных клиентов!
Обожаю Marc Jacobs!!! Качество супер! Да, цены немного кусаются, но для оригинальных часов - это не дорого! Зато я знаю, что буду носить их годами! Заказом своим довольна!!!Продолжайте и дальше радовать нас новинками!!!!
Заказывала через сайт магазина швейцарские часы. Спасибо за оперативную доставку несмотря на новогоднюю суету) Часы замечательные. Вы просто волшебники)))
Уже покупаю пятый раз часы в этом магазине. В этот раз сделала себе подарок и приобрела целых две пары Корсов. Очень много скидок. Быстрая обработка заказов несмотря на предновогоднюю суету))))
Магазин однозначно стоит внимания. Очень много брендов представлено. Цены очень привлекательные. Много скидок!! Я довольна сервисом! СПАСИБО!
Спасибо за Новогодний подарок!!!! Очень понравились полученные Корсы. Очень красивые по дизайну и очень удобные. Переживала,что придется снимать звенья с браслета. Но подошли часы идеально. Конечно, рекомендую, этот магазин! Прекрасное отношение к клиенту!!!!
Очень довольна работой магазина. Четкая и оперативная работа. Доброжелательный и отзывчивый персонал. В этом магазине безусловно работают профессионалы! заказывала первый раз, посылочку доставили уже на следующий день!) Хорошее качество часов. Спасибо!
Я воспользовался скидкой в черную пятницу и заказал Diesel Mega Chief DZ4496 . Скидка более 70%, представляете?)))) Спасибо вам за такое скидочное предложение!!!
Доставка ок, оперативность ок, цена более чем ок. Спасибо. А девушки магазина очень вежливые, все посоветуют и выслушают, побольше бы таких. Вообще, когда нам друзья посоветовали Ваш интернет-магазин, я очень довольна часами, приобретенными у Вас.
Вы осуществили мою мечту! Теперь я счастливая обладательница часов EMPORIO ARMANI. часы выглядят в реале дорого и круто, то что нужно!
Остались только приятные впечатления о своей новой покупке часиков! Заказ оформлял на модель часов бренда Fossil. Качетво полностью соответствует цене. Ребята, однозначно, оно того стоит. Лучше приобрести оригинальные часы, чем подделку, однозначно!!!
Выбор на этот магазин пал из-за многочисленных положительных отзывов. И магазин с хорошей репутацией, много хорошего о нем слышал. Один раз сотрудничал с этим магазином. Заказывал несколько моделей на примерку, выбрал DW. Часы отличные, и обслуживание тоже!
Спасибо вам большое за мои новые часики Emporio Armani. Доставка была вполне оперативной. Ее я не оплачивала. Оплатила часы уже непосредственно после примерки. Для меня часики – идеальные!)
Долго размышляла над покупкой, в итоге приобрела часы в этом магазине. Дизайн самих часиков, функционал – все выглядит очень достойно. Шикарные оригинальные часы. Магазин порадовал обслуживанием!
Заказываю в этом магазине постоянно аксессуары для членов своей семьи, а отзыв пишу впервые! Этот магазин входит в ТОП 10 моих самых любимых магазинов. Нравятся условия доставки и адекватные цены без накруток!
Покупала часы Майкл Корс своей свекрови на подарок. Переживала, что часы привезут с опозданием, но все прошло на ура!!!! Часы просто супер!!! Теперь и себе выбираю новые часики!
Спасибо, часики доставили вовремя. Фото, конечно, не передает их превосходный внешний вида. Часы бомба!
Уверен, что часы оригинальные. Мне это подтвердили в сервисном центре. Поэтому можно сказать, что продавец не обманывает своего покупателя. Будет видно, как часы будут вести себя в носке, время покажет.
Много раз покупаю здесь часы для родных на подарок. Товар всегда хороший, выбор большой, все всегда в срок. Приятно общаться с персоналом. Сайт магазина очень удобный, можно быстро найти нужную модель. Мои родственники также заказывают здесь. Спасибо
Покупкой остался очень доволен. Решил порадовать себя на день рождения и приобрел Майкл Корс здесь. Полностью соответствуют моим ожиданиям!
Всех приветствую! Начну с того, что свои часики я заказывала здесь прошлой весной и до сих пор они мне служат верой и правдой при ежедневной носке! Часами осталась очень довольна!
Я так скажу, наилучшее соотношение цены и качества! Упакованы часики отлично. В комплекте были все необходимые документы. Оригинальность подтверждал в сервисном центре.
Мне доставили часики просто потрясающие!!! Остановилась на бренде Слава. Вроде с виду простенькие, но такие клевые! Для меня важна качественная сборка, хорошие материалы. Уверена, что они прослужат мне долгие годы!
Приобретала на подарок своему мужчине. Присмотрела несколько моделей, поэтому на доставку заказала три модели часов, чтобы не ошибиться с выбором. Очень понравились Casio, их и приобрела. Очень крутые! За следующими часами только к вам!
Наконец-то решилась сделать свой заказ у вас на сайте, выбирала подарок крестницы. До последнего думала, что очередной интернет-магазин и вышлют какую-то "какашку".... А так как времени бегать по магазинам нет, решила рискнуть, тем более, что порекомендовала знакомая. Все супер.... спасибо огромное) Моя крестница будет в самых красивых часах;)
Стильные и удобные- такими словами я могу описать свои новые часики. Часики, которые подчеркивают мое чувство стиля. Рекомендую этот магазин!
Спасибо, что успели доставить часики как раз к празднику. Хотя сроки были минимальными. Спасибо большое за оперативность! Вы большие молодцы!
Являюсь поклонником этого магазина. Цены остались неизменными, ассортимент постоянно пополняется. Я очень люблю это место за профессионализм и организованность ребят. С ними приятно иметь дело и ни разу меня не подводили.
Согласна со всеми положительными отзывами! Магазин отличный. Первый заказ и такой удачный! Много акций, скидок. Заказывала часы. Часы качественные, огромный выбор на любой вкус. Все вопросы решаются менеджером оперативно и по желанию клиента. Благодарю Вас. Процветание и развитие!
Хорошие часы и вообще выбор огромный. Жене очень понравился подарок.
Заказывал своей доченьке на ее 16-летие часики. Благодарю менеджера за достаточно детальный рассказ о самих часиках и ответы на мои многочисленные вопросы. Доставил курьер ко мне на работу. Доставка была для меня абсолютно бесплатной.
Отличный магазин с достаточно умеренными ценами. Они остались на уровне месячной давности. Несомненно, впечатляет ассортимент, очень большое разнообразие моделей часов представлено здесь.
Я вот в повседневной жизни не могу без часов. Очень удобный аксессуар для уточнения времени. Заказала часы в этом магазине. К часам прилагались документы, которые подтвердили их оригинальность. Я осталась очень довольна ими.
Очень довольна часами. Описание соответствует действительности. Качественные часы. Как написано – все соответствует действительности, все казано как в описании. Сотрудники магазина быстро отвечают, с курьером тоже все хорошо, прибыл в четко указанное время.
Буквально сегодня получила свои часики – они нереально крутые. Доставка заняла всего несколько дней. Заказывала курьерскую доставку. Оплачивала переводом.
Заказывала пару недель назад часы DW. Осталась очень доволена покупкой. К тому же магазин сделал дополнительную скидку в размере 5%.
Часы хорошие, добротные такие. В меру массивные. Привезли в фирменной коробочке, с документами и гарантийным талоном на них! Еще один довольный клиент в вашу копилочку!
Довольна работой магазина, часы качественные, соответствует описанию. Отдельное спасибо за оперативную отправку заказа)
За такие минимальные деньги приобрести оригинал – это большая удача. Очень быстро доставили часы, в течении пары дней.
Стал вопрос, что подарить супругу на День Влюбленных. Совместно выбрали с ним подарок – новенькие часики Армани. Уже даже и доставили в фирменной коробочке и с документацией к ним.
Выбрал на сайте часы Emporio Armani Kappa AR11064. Всегда нравились вещи в стиле минимализма, поэтому остановился на них. Золото в сочетании с черным цветом делают часы максимально изящными и благородными. Рекомендую этот магазин как надежного продавца)
Часы великолепные! Безупречное исполнение часов, высочайшего качества. Отлично упакованы в фирменную упаковку, на подушечке. Не могу не отметить достойный сервис и оперативность сотрудников.
Часы Сваровски всегда отличались от других брендов своей эстетикой и дороговизной. Решила и себе заказать этот бренд. Осталась очень довольна. Часики были упакованы в фирменную упаковку, с документами и гарантией.
Забрала свои новые часики с пункта выдачи заказов. Качество исполнения, внешний вид и материалы – все на самом высоком уровне. Если честно, сама не ожидала, что они окажутся настолько крутыми! Огромное вам спасибо!
Мне очень нравится, что в этом магазине представлены наручные часы от популярных мировых брендов. Нравится, что цены намного ниже, чем в других магазинах. Заказываю здесь уже третий раз и ни разу ребята не подвели!
Доставленные часы полностью меня устраивают и очень нравятся. Пришли часы оперативно. Понравилось, что в данном магазине бесплатная доставка и приятное обслуживание.
Заказывал часы АРМАНИ. Для меня очень важно, чтобы часы были удобными и не грамоздкими, поэтому остановился на этом бренде. Дополнительном плюсом – был стильный дизайн самой модели. Я остался очень доволен покупкой.
Пробовал заказывать во многих интернет—магазинах часы, но они были не удачными. А этот магазин – единственный из всех, который прислал часы в том виде и состоянии, которое должно быть при покупки новой вещи. Часы на высоте. Именно то, что я и хотел!
Мои ожидания полностью оправданы. Качество приятно удивило. Часики очень моднявые и стильные. Я бы сказал, очень дизайнерская и эстетично привлекательная модель. Магазину ставлю наивысшую оценку за обслуживание и ассортимент)
А я вот только сегодня получила часы. Очень много есть в продаже таких моделей, но качество абсолютно разное. Поэтому не хотелось нарваться на подделку. Купила –довольна безумно. Качество видно издалека. Оригинал, да и еще за такие небольшие деньги- это большая редкость в наше время. Процветания вам и успехов, благодарю!
А я вот постоянно совершаю покупки в интернете. Очень удобно, плюс экономия времени и зачастую экономия денежных средств. Заказывала обдуманно, так как давно уже присмотрела для себя модель часов. Заказала. Прекрасное обслуживание и великолепные часы.
Заказывала часы. Вживую выглядели еще лучше, чем на картинке. Все понравилось. Очень приятные девушки в магазине, сделали все оперативно, своевременно. Обязательно буду обращаться и советовать. Спасибо.
Полученные часы просто бомба! На запястье сели идеально, по размеру именно то, что нужно. Ношу на работу каждый день, максимально удобные и ни разу не подводили. Точность работы механизма просто идеальные. Спасибо вам!
Хороший интернет-магазин, с прекрасным сервисом. Перезвонил менеджер через пять минут, как оставила заявку на сайте. Часы приехали через пять дней. Я и заказывал габаритные часы, потому что у меня и рука далеко не маленькая. Спасибо, в целом, я осталась очень доволен.
Приобрел у вас очень симпатичные часики средних размеров. Мне они понравились своим минимализмом и простотой. Циферблат максимально понятный, стрелки не сливаются и выделяются на фоне циферблата. Если говорить о ремешке, то он максимально мягкий, и в то же время прочный, не режет руку. Очень удобно застегиваются. Порадовала гарантия на 3 года.
Впечатление о магазине осталось отличное. Заказывал модель часов МК 3337 для своей подруги. Привезли в оговоренные сроки. Как раз успели ко дню рождению именинницы. Сразу было видно, что часы действительно качественные. Фирменная упаковка, все документы были на месте, гарантия на 2 года. Порадовало качество исполнения самих часов. Ставлю оценку 5 этому магазину!
Очень люблю марку часов DW. Сегодня наконец- то мне привезли еще одну модель этого бренда. Часы шли всего несколько дней ко мне. Идеальный внешний вид, фирменная упаковка. Сервис так же порадовал. Качество как всегда на высоте .На руке потрясающе смотрятся.
Приобрел недели три назад несколько пар часов Сваровски. Захотелось порадовать своих любимых женщин крутыми часиками. Порадовала возможность оплаты товара уже после доставки, с возможностью примерки и полного осмотра товара. Уже и себе присмотрел часы, поэтому ждите новых заказов!
Огромное спасибо за привезенные часики. У меня остались только положительные эмоции от покупки. Порадовал оригинальный дизайн циферблата. Ну прямо очень красивые часики! Отличное отношение к покупателю, быстрая обработка заказа. Довольна всем, благодарю!
Забрал на днях часы из пункта выдачи, и никак налюбоваться не могу. Часы великолепные! Магазин очень достойный, с огромным выбором часов. Пришли часы в заявленный срок, даже раньше на несколько дней. Теперь при выборе часов обращусь исключительно только к вам.
Постоянно захожу на ваш сайт. Хочу написать несколько слов о магазине. Очень удобный в использовании сайт! Постоянные скидки! Возможность купить часы мировых брендов по цене ниже рыночных.
Честно говоря, удивился, что за такие небольшие деньги можно купить приличные оригинальные часы мирового бренда Армани. До последнего думал, что мне привезут подделку. Но нет, часы оказались оригинальными, лично проверил в сервисном центре. Ребята, порадовали, хорошим сервисом и качеством продукции.
Офисом решили, что будем на юбилей начальнику дарить часы. Сами понимаете, нам нужны были солидные оригинальные часы. Остановились на модели Guess W1168G4. В магазине цены на оригинальные часы очень высокие, и как альтернативу- начали рассматривать возможность покупки в интернет магазине. Об этом магазине причитали большое колличество положительных отзывов, Главное, что выбранная нами модель была в наличии. Привезли очень быстро, с документами порядок. Кстати, оригинальность проверили в сервисном центре- все в порядке. Руководитель доволен подарком, угодили.
Почему-то всё не доходили руки оставить хвалебный отзыв. Каждый раз приятно удивляют быстрая доставка, и терпеливые консультанты. Уже посоветовала этот сайт всем своим знакомым.
Каждый год, когда приближается день рождения мужа ломаю голову, какой сделать подарок. Всегда хочется удивить качественной и хорошей вещью. На этот раз остановила свой выбор на часах от Armani. Изучив ассортимент разных интернет-магазинов очень расстроилась, что понравившихся моделей не было в наличии. Подруга посоветовала этот сайт. Я уже конечно не рассчитывала на положительный результат, но к счастью нужная модель оказалась в наличии. Как я поняла у них в принципе весь ассортимент находится в наличии.
часы класс, дополнить нельзя отзыв пишу новый, все в поряде проверила их в оф. магазине, это оригинал! и по такой цене
Интернет-магазин часов SevenWatches на карте