8 (495) 235-20-678 (495) 235-20... — показать

Интернет-магазин часов SevenWatches

8 (495) 235-20-678 (495) 235-20... — показать
+7 495 235-...+7 495 235-20-67 ещё

Про «Интернет-магазин часов SevenWatches»

Вы предпочитаете наручные часы в спортивном стиле или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Этот аксессуар уже давно перестал быть просто способом узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Сотрудники Интернет-магазин часов SevenWatches предлагают следить за временем благодаря продукции компании, поэтому постараются подобрать вариант с соответствующим дизайном под любую задачу. Тут же реализуют идеи для декора в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Для получения товара можно оформить доставку курьером или транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 235-20-67 или посетите сайт sevenwatches.ru. Интернет-магазин часов SevenWatches располагается по адресу: г Москва, пер Сухаревский Б., д 15 стр 1 у метро Сухаревская, Цветной Бульвар.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 3
Бутик
Дискаунт
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин часов SevenWatches (144)

Очень благодарна за быстрое оформление заказов, заказывала два раза, для меня это очень важно, когда можно не тратить много времени на оформление, всегда актуальна информация на сайте, и есть все в наличии, а также за большой ассортимент, из которого можно выбрать много часов по хорошей цене. И бесплатная доставка приятно радует. Спасибо что вы есть, вы делаете заказ и покупки легкими и приятными))
Не так давно заказывал часы в этом магазине на подарок сестре. Заказывал СК. К часам вопрос не было, они безупречны. На работе коллеги спрашивают где купил часы. Всем Вас рекомендую. Придраться не к чему
Я Вас обожаю! Вы самые лучшие!!!! Очень понравились часы!!!! Они крутецкие!!!!При этом кна часы есть гарантия, что говорит о качестве товара.Но надеюсь она не пригодится)))) Я часами очень довольна.
Поиск парных часов для супругов или влюбленных - тяжкий квест. Очень мало магазинов предлагает такие аксессуары, а те кто предлагает, не особо заморачивается с ассортиментом и качеством. Мне очень хотелось купить парные часы для родителей, нашла идеальный вариант только здесь..Курьер доставил подарок прямо на торжество - получился отличный сюрприз
Выбирали с сестрой парные часы на подарок родителям. Сначала растерялись от большого ассортимента, поэтому решили позвонить за подробной консультацией менеджеру. Приятная девушка сразу предложила несколько вариантов аксессуаров, а мы выбрали максимально подходящий для себя. Доставку заказали курьером, поэтому часы уже следующим утром были у нас.

Частые вопросы про Интернет-магазин часов SevenWatches

Как узнать график работы Интернет-магазин часов SevenWatches ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 235-20-67

Интернет-магазин часов SevenWatches находится по адресу г Москва, пер Сухаревский Б., д 15 стр 1.

Интернет-магазин часов SevenWatches на карте