8 (499) 322-01-34 8 (499) 322-01... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин "Для тебя"

8 (499) 322-01-34 8 (499) 322-01... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-01-34 ещё
Московская обл, г Королев, ул Циолковского, д 14/16

Отзывы про Интернет-магазин "Для тебя" (5)

4.2
Спасибо большое .Администраторам за оформление заказа и участие в подборке удобной доставки. Курьеру за своевременную доставку с назначенным временем. Администрации интернет магазина за организованность.
Заказала подарок (за пять дней вперед оплатила он-лайн), радостно ждала... В итоге на праздник не пошла, т.к. подарок так и не пришел. Второй день жду. А зачем? Праздник уже прошел. Спасибо за это магазину "Для тебя".
Нравится этот магазин большим выбором и не завышенными ценами. Товары интересные, качественные, всегда можно подобрать что-то на свой вкус. Я заказывала здесь вещички и себе в квартиру: всякие вешалки, декоративные элементы, посуду. И подруге в подарок на ДР брала сервиз, на шесть персон, назывался "Амелия" - такой нежный, красивый. Подруга очень его любит теперь и достаёт по особым случаям, ну или когда я в гости приеду. )) А своей лучшей покупкой на этом сайте считаю настольные часы Топаз, декорированные одной из работ художника Альфонса Мухи. Я очень люблю этого художника, да и вообще всякое в таком стиле, модерновое. Идеально вписались в интерьер и радуют глаз прямо каждый день. Ещё меня порадовало, что подобные изделия здесь - это всегда ограниченный тираж, так что можно не сомневаться, что если у кого-то дома и есть такие же, то точно не у многих, а я люблю оригинальные вещи, для меня лично это важно. Доставка быстрая, в Москве обычно занимает дня 3. Упаковано всё аккуратно и тщательно, тут без претензий, и минимальная сумма заказа не закреплена, можно на любую сумму заказывать. В общем, я даже и не знаю-то, к чему бы придраться. Вроде всё хорошо. ))
Хорошие предметы декора и сувениры. Заказываю товары с данного интернет-магазина уже второй раз, как таковых претензий высказать не могу. Всё нравится, и оперативность в оформлении заказа, и быстрая доставка, плюс цены адекватные. Брала здесь и интерьерные цветы и текстиль для дома. Качество отличное, не дешевое, смотрится всё достойное. Мне лично очень нравится.
Ассортимент большой, выбор хороший, проблем с заказом не возникает. Я в первый раз свой заказ делала с помощью менеджера, так как понятия не имела куда нужно было нажать и что сделать. Помогли вежливо и понятно, поэтому можно не переживать, если есть вопросы, советую звонить.
А так, сейчас уже сама справляюсь. Трудностей не возникает. Магазин "Для тебя" рекомендую, думаю не пожалеете.
Впервые узнала про этот интернет-магазин в конце прошлого года, я тогда искала подарки родным на новый год и он мне удачно попался, а то я уже немного паниковать начала что ничего с поиском не получается, не могла найти ничего достойного, такого чтоб и понравилось и по деньгам подошло, всегда что-то одно совпадало, что нравилось, не могла купить, что могла купить - не нравилось)) А тут быстренько подобрала несколько хороших подарочков, без проблем заказала. И вот, с тех пор сайт у меня в закладках и когда готовимся к каким-то праздникам, это первый магазин, куда я иду смотреть подарки. Тут очень большой выбор, очень много всего, товары разложены по категориям, все по полочкам, а не свалено в кучу. Это мне понравилось. Не все магазины так трепетно относятся к этому моменту, я неоднократно это замечала.
И кстати, помимо подарков делала тут заказы. Мы делали ремонт и покупали тут некоторые предметы интерьера, текстиль покупала. так что подарками все не ограничено.
Сервис хороший, меня устраивает. Быстро перезванивают, оформляют и нормально доставляют, аккуратно, можно доверить хрупкую покупку.
Магазин хороший.
Интернет-магазин "Для тебя" на карте