8 (495) 661-12-36 8 (495) 661-12... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин доступных смартфонов Fonoland.ru в Партийном переулке

8 (495) 661-12-36 8 (495) 661-12... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-12-36 ещё
г Москва, Партийный пер, д 1 к 57 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин доступных смартфонов Fonoland.ru в Партийном переулке (13)

Уступив просьбам дочери купил копию Apple 5S! После 3 месяцев использования никаких нареканий! Проблемы возникли с зарядным устройством ,а именно со шнуром ,в магазине поменяли без проблем!!
В Fonoland24 заказала IPhone7 Plus. Не прогадала с выбором интернет-магазина, хотя опасалась сначала. Но, как оказалось, зря переживала, ведь оплачиваешь не сразу, а после того, как проверишь. Отличный смартфон, быстрый такой и выглядит как оригинальный. Магазин на уровне!
Доброго дня. Заказывал себе у них неплохой телефон Samsung Galaxy S6 mini. Заказ делал через сайт. Прислали без проблем в Новосибирск. Хороший магазин, адекватные цены.
Купил здесь iPhone 6S MTK6582 потому, что копия бренда с таким же
качеством, стоит здесь намного меньше. Скидка при оплате и условия доставки меня устроили более чем. Телефон приличный, как маленький компьютер. Пока работает нормально, без поломок.
Заказывала Айфон 6s. Выглядит один в один. Камера отличная, все приложения работают быстро. Всем довольна.
Нужен был небольшой (карманный) для работы, но с нормальными возможностями - для развлечений, с хорошим соотношением цена/качество. Взял Самсунг С5 мини, тайский. Характеристики чуть занижены по сравнению с оригиналом (об этом предупредили в магазине), но и цена раза в 3 меньше, качество на уровне + бонусом кожух и пленка. Нету 4G - для меня не критично
Покупал в данном магазине телефон Nokia 6700 c двумя симкартами. Остался доволен и магазином и покупкой.
Заказывал себе копию iPhone 6, по телефону с менеджером обсудил покупку этого телефона в деталях, человек грамотный. Обещали доставку в течении 2 дней, слово своё сдержали, доставили прям до квартиры и отдали в руки. Телефон сразу проверил, с ним всё отлично, так же в подарок был чехол и стекло. Цены в этом магазине заметно ниже на копии, чем в обычных магазинах в городе, а качество думаю даже лучше.
Покупала здесь смартфон Samsung Galaxy A7. Ну честно говоря, не знала бы заранее, что это копия, никогда бы не отличила от оригинала. Функционал, внешний вид и тд. - один в один. Не тормозит, не подвисает, полный интерфейс. А вот ценник - отличается. и это приятно) И магазин по-честному работает : менеджеры не скрывают, что вы покупаете за эти деньги. Это приятно.
Нормальный магазин, сразу заявили что это клоны оригинальных телефонов, заказал себе айфон 6с доставили в этот же день после обеда на работу, ничего так аппарат за свои деньги, полноценный андроид стоит и внешне корпус и стекло как у оригинала, есть оригиналы с которым сравнивали.
Тот случай, когда совершенно ни к чему переплачивать за бренд. У ребенка в школе все хвалятся Айфонами, она просит, а мы себе позволить оригинал не можем. Поэтому заказали ей здесь копию 6S. Быстро привезли, мы все проверили, есть гарантия даже, если уж что. Внешне не отличается, по качеству начинки неплохой, быстрый камера качественная. За эти деньги лучше точно не купишь. Присмотритесь к этому магазину.
Заказала сестре на день рождения iPhone 5s, и осталась полностью довольна. Телефон изготовлен качественно, на вид абсолютно не отличается от оригинала. Работает плавно и без сбоев, есть гарантия, что несомненно порадовало. Доставка достаточно быстрая, за что спасибо менеджеру, с кем мы сотрудничали. Заказ пришел точно в срок, боялась что не придет до праздника. Если снова понадобится приобрести недорогой, но хороший телефон, я снова обращусь в Fonoland.ru.
Хороший интернет-магазин, не в первый раз обращаюсь сюда за телефонами. Я сам служу по контракту, поэтому разбить телефон или потерять его, проще простого, да и крали уже несколько раз. Теперь перешел только на копии. Намного проще и не так накладно, учитывая , что по качеству и начинке , телефоны очень достойно собраны. Например, недавно, заказывал у них Самсунг Note 3 за 8500, работает всё нормально, исправно, музыка, приложения запускаются без проблем. Мне лично очень нравится. Нисколько не пожалел, что приобрел, тем более сам магазин добросовестный. С оформлением не затягивают, доставку делаю уже на следующий день, да и вообще, менеджеры у них адекватные. Поэтому, могу сказать, лишь одно, заказывайте, доверять можно.
Интернет-магазин доступных смартфонов Fonoland.ru в Партийном переулке на карте