8 (495) 664-37-17 8 (495) 664-37... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице

8 (495) 664-37-17 8 (495) 664-37... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-37-17 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице (16)

Отличный лук, долго работал и осуществил свою мечту) Не могу не нарадоваться своей покупке! Я очень рад, что нашел этот магазин, цены дешевле, чем у аналогов.
Папа любитель рыбалки, когда ему исполнялось 60. В этом магазине заказывала ему подарок, пришел вовремя и такой как нужно. Папа от удочки был в восторге, сказал такой современной еще не видел.
После доставки и распаковки арбалет собрался минут ну за 10-15, очень все просто и понятно. Стрелы у меня карбоновые, а не комплектные из алюминия. Особенности этого арбалета:
1. Покрытие, расцветки камуфляж. Весьма приятное на ощупь.
2. Материал самого корпуса из пластика не самого супер-пупер качества, но пойдет..
3. Прицел выше всех похвал днем, но в сумерках плоховато видно, ночью не пользовался.
4. Чувствительный спуск. Легкий.
5. Шумный. Реально шумный спуск стрелы.
6. Не понятно как натягивать тетиву.
В итоге после стрельб в помещении и на улице скажу что за свои деньги Rage-X весьма не плохое приобретение. Консультации по телефону с сотрудниками магазина были плодотворными, благодарю.
Искала интересный подарок для парня, набрела на ваш магазин. В Интернете сейчас чего только не найдешь, вот и ваш сайт стал для меня открытием. Самое главное для меня было это, чтобы подарок пришел вовремя, и вы меня не подвели. Поэтому хочу сказать спасибо вашему консультанту Евгению, который помог определиться с выбором ножа и объяснил о возможных вариантах доставки. Заказывала складной нож Kershaw модели Scrambler 3890, при получении все проверила, курьер на удивление нигде не потерялся не пришлось искать и вызванивать, прибыл как часы. Спасибо магазину Арбалетоф за отличный ассортимент и качество работы.
Получил свой заказ сегодня от курьера на нож BuckLite MAX Small 0673ORSBC. Искал недорогой вариант, но надежный. Почти каждое лето с друзьями отправляемся в поход на несколько недель. Первые впечатления о ноже небольшой, удобная рукоять сделанная из специального материала, в руке не скользит. Порубал пару яблок и разделал десяток окуней одно удовольствие. Сам клинок сделан из простой довольно стали 420HC с хорошей термухой от компании Buck. Консультант Арбалетоф предлагал еще несколько вариантов складничков для таких целей, наверное потом приобрету какой- нибудь. В общем, мой тестовый заказ, так сказать, чтобы понять что за магазин и что за товар прошел успешно. Нареканий к работе ребят нет, на сайте удобно и легко найти, то что интересует. Оплачивал всю сумму сразу, так как живу в Мурманске, при получении в комплекте был гарантийный талон и чек, ну и конечно же сам нож.
Оставлю пожалуй и я свой отзыв о интернет – магазине arbaletof.ru. Действительно большой ассортимент товаров для охоты, рыбалки и любителей пострелять из всего необычного, говоря об арбалетах и луках. Увлекаюсь охотой, поэтому не обошел вниманием нож Diskin Hunter 1085. Качественно выполнен, в комплекте к нему был черный кожаный чехол. Оригинальный дизайн на мой взгляд и очень удобный фиксед. Стоимость свою отбивает полностью. По самому заказу, хочу сказать спасибо работникам магазина за точность ответов на все мои вопросы и быструю доставку. Единственное сомнение вызывала предоплата, но договорились о предоплате за доставку, а товар я оплачивал уже при получении. Спасибо!
Заказывал нож Кершоу metallist 1307bw. Отлично смотрится, удобно держать в руке, как влитой. Весь нож с покрытием black wash. Не тяжелый, легко и удобно открывается. Отдельное спасибо менеджеру за подробную консультацию о товаре и за помощь в выборе. Было предложено несколько вариантов ножей на выбор по электронной почте на выбор. Доставка в течение 3-х дней в Ижевск. Все четко. Спасибо!
Открыл для себя ваш магазин, где то месяц назад. Не решался все заказать, но ко дню рождения решил сделать себе подарок. После долгого обсуждения с консультантом решил заказать нож Kershaw 1950 Tremor, оформили заказ по телефону быстро. На картинке смотрелся очень круто. Доставка была на следующий день. Курьер привез маленькую коробочку, я открыл при нем и все проверил. Все на высшем уровне и без брака, и даже сертификат был. Нож выполнен в достаточно интересном дизайне, в руке лежит удобно, не выскальзывает. Осталось посмотреть как он в работе. Очень нравится механизм открывания лезвия. Спасибо за консультацию и за отличный товар!
Прибрел лук CB 50, Что тут можно сказать, пользуюсь месяц, пристрелка и настройка полочки, прицела заняла пол часа. Стрелял впервые, но все равно все стрелы попали в цель, благодаря его сбросу после нятяжки тетивы можно спокойно прицелиться. Он легкий, не большой, достаточно мощный, прям мечта браконьера, есть также и свои минуся тянется он тяжелее СВ75, и крепления прицела приходится периодически подтягивать, но большой диапазон настроек, позволяет настроить под любого и цена заманчива, тем более если не хотите сильно вкладываться и не уверены как увлечение пойдет дальше. Обслуживать практически не надо, только изредка смазывать тетиву воском, который есть в комплекте. Брал комплект, так как это очень удобно, в комплекте все есть, остается только найти мишень. Луком очень доволен, благодаря его размерам и легкости можно всегда брать с собой. Отличный вариант для первого лука и не только.
Приобретал в данном магазине арбалет Стикс с запасными дугами и потраченных денег не пожалел. Довольно бесшумный арбалет из тех, что у меня были до этого. Ещё огромным плюсом для меня, как охотника, является не большой вес, так как часто приходится передвигаться в лесу. Консультанты компетентны и действительно помогли подобрать то, что нужно именно мне. Зря не послушал ребят купить американских стрел, так как при пристрелке на 40 метров разброс тайваньских стрел существенен. Оптика стандартная, тоже не ахти, так как удалось пристрелять всего на 2 дистанции из четырех. В общем, всем доволен, как слон. Заказ оформили по телефону быстро и доставили на следующий день. В дальнейшем буду здесь покупать мелочи всякие.
996087 996088
Изначально искал арбалет Скаут, но куда бы не звонил, все отвечали, что такого арбалета нет в наличии. Позвонил в этот магаз и меня там проконсультировал Евгений. Рассказал чем отличается скаут от мк-80 алюминия и я сделал заказ. Что хочу отдельно отметить, цена практически такая же как и на тот арбалет, который я искал, что в общем то и склонило меня, как новичка к покупке именно арбалета-пистолета модели МК-80. В подарок к нему дали пачку стрел. Кстати стрелы к нему тоже в комплекте идут 3 штуки. Доставка была курьером в Домодедово за 400 рублей на следующий день после заказа, за что большое спасибо.
989573 989574
Мой муж увлекается рыбалкой. Хотелось сделать ему оригинальный подарок ко дню рождения. Перебрала в голове все, что может быть полезным ему в его увлечении и решила подарить хороший складной нож. Обратилась в ваш магазин и выбрала не без помощи консультанта) вполне приемлемый вариант RAT-2 Satin Blade. Оплачивала товар сразу, доставили буквально за несколько дней. Муж остался доволен подарком)) Спасибо вашему магазину за консультацию и оперативность.
Всем доброго дня. Оформлял заказ 8.06.2016 под номером 19059 и хотел бы поделиться своими впечатлениями о покупке. Заказал классический лук sf axiom+ и некоторые аксессуары к нему. Менеджер Марк проконсультировал и подсказал по параметрам лука из того что есть в наличии. Купил 68 дюймов длиной и 26 фунтов усилие. Посылку доставили в тот же день, курьер позвонил и согласовал время приезда. Лук шел в комплекте со всеми необходимыми сертификатами, гарантиями, чеками. Отдельно в коробке была полка для стрелы и плунжер (это комплектует производитель уже сам). В целом покупкой доволен. Оплачивал товар при получении курьеру.
Сомневалась долго заказывать лук через интернет или ехать в магазин. В общем остановилась на доставке, так как время шибко не было. Заказывала не себе, а в подарок. Лук SF Optimo с деревянной ручкой и отдельно еще купила аксессуаров почти на 4 тысячи. Курьер конечно ни чего не смог показать и рассказать при доставке, пришлось звонить менеджерам и они на пальцах объясняли, что является полочкой, гнездами и прицелом ))). В общем поставлю 4 с плюсом, до 5 не дотягивает магазин из-за курьера толстячка))). Покупку оплачивала уже самому курьеру.
Хотел бы рассказать о своем опыте покупки в этом магазине. Покупал лук блочный Stinger.
Срок использования: Менее месяца
Достоинства море. Все нравится:
Удобство при стрельбе;
Качество изготовленного лука;
Цвет лука просто прекрасный, маскировка на уровне;
Недостатки пока не обнаружены;
Так что, я считаю, лично из своего опыта, что данный лук достоин к покупке как себе так и в подарок.
Давно увлекаюсь стрельбой из арбалета, поэтому периодически приобретаю что-то новое для себя. Нашел ваш магазин и остался доволен качеством обслуживания и оперативностью доставки. Стоял выбор между несколькими моделями, но менеджер Андрей помог определиться. В итоге мой «Аспид» был оплачен и доставлен курьером прямо к дому. Проверил все на месте. Успехов вашему магазину!
Интернет-магазин Arbaletof на Павловской улице на карте