8 (495) 532-69-728 (495) 532-69... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-69-72 ещё
Россия, г Москва, проезд Полесский, д 16 стр 1

Про «Интернет-магазин «Е-ЦВЕТЫ»»

Интернет-магазин «Е-ЦВЕТЫ»
Первоклассный посадочный материал для ландшафтного дизайна, городского и частного (садово-дачного) озеленения.
Интернет-магазин «Е-ЦВЕТЫ» предлагает луковицы, корни и клубни более 300 разновидностей цветов.
• Прямые поставки из лучших питомников Голландии.
• Ручная сортировка, фасовка луковиц и клубней.
• Только высококачественный посадочный материал со 100% всхожестью. Брак – исключен.
• Продажа в розницу и оптом.
• Доставка во все регионы России.
• Партии любого объема.
• Разумные цены и огромный ассортимент профессиональной рассады цветов.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Товары для сада и огорода 1
Еда на вынос

Отзывы про Интернет-магазин «Е-ЦВЕТЫ» (3)

С компанией Е-Цветы работаем более 3-х лет. Посадочный материал превосходный.
Работаю завхозом в большом учебном учреждении. Территория огромная и надо поддерживать в привлекательном состоянии клумбы. Как пришел на работу мне это казалось просто нереальным. Потом по совету одной сотрудницы заказал рассаду петуньи, бегоньи, вербены на фирме Е цветы. У нас такие клумбы расцвели, как в ботаническом саду. На следующий год покупал у них луковицы тюльпанов и нарциссов, все клубни проросли, цветут изумительно. Мы заказываем сразу с доставкой, чтобы не заниматься еще этими хлопотами. Удобно, что можно на сайте выбрать какие цвета надо и сколько чего. Оплату производим на банковский счет. Благодаря ихнему материалу у нас с весны до позней осени на территории все в цветах утопает.
Наша компания выиграла тендер на озеленение трех подмосковных парков. Вообще мы давно уже в этой области работаем, поэтому знаем что и как в плане посадочного материала. С розничными магазинами мы никогда не сотрудничали, потому что дорого. Одно время закупали луковицы и корни на оптовой базе, но там хромало качество. У нас процентов 30 попадалась некондиция. Два года назад первый раз сделали закупку у е-цветы. Все устроило.
Как специалист могу сказать, что и луковицы, и клубни у е-цветы хорошие. Сразу видно, что отборные, все одного размера. По сортам выбор очень большой. Мы чаще всего используем Ред импрешон, красиво они на клумбах смотрятся. Оттенок насыщенный, сочный такой. Растения сильные, мощные, без всяких болезней. Голландцы в этом плане лучшие, умеют разводить. К их тюльпанам трудно придраться.
Цены разумные в магазине. Нам большие партии всегда требуются, поэтому скидка в 15% у нас стабильно получается. На транспорт мы тоже не тратимся, в е-цветы по москве бесплатная доставка. Насколько помню при покупке от 15 тысяч. Но у нас выходит всегда большая сумма. В итоге мы заключили договор с магазином на регулярные поставки. Два раза в сезон нам привозят посадочный материал. Никаких лишних телодвижений с нашей стороны. Спасибо
Интернет-магазин «Е-ЦВЕТЫ» на карте