8 (495) 783-86-23 8 (495) 783-86... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой»

8 (495) 783-86-23 8 (495) 783-86... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-86-23 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Пионерская, д 1/4, оф 31

Отзывы про Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой» (15)

Случайно наткнулся на этот магазин, когда искал себе радиоприемник. Выбор очень порадовал, есть на что посмотреть, и в итоге я решил купить Supra ST-121. Тем более, что цена для меня очень доступная. Да и в целом это примерно то, что я и искал с самого начала. Так что покупкой я доволен, да и от самого магазина у меня остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
Мне довелось там купить батарею для ноутбука, повезло что модель распространенная и нашлось легко. Да и цена оказалась приемлемой, поэтому сделала заказ. Выбрала доставку, потому что на стоимость это никак не влияло, а получила устройство на следующий день. Оплата разумеется при получении, все проверила до оплаты. У меня претензий нет, нормальный магазин.
Хороший магазин с широким ассортиментом и приятными ценами. Покупала здесь стиральную машинку от Indesit - все отлично. Машинка качественная, работает исправно. Доставили все в срок и без проблем. Менеджеры в магазине довольно вежливые, помогли с выбором, предложили несколько оптимальных для меня моделей. Покупкой очень довольна, магазин рекомендую!
Заказывал здесь внешний жесткий диск на 1 Tb, выбор достаточно большой. Интерфейс сайта простой, нигде не запутался- все просто и понятно. Приятно удивила девушка-оператор, которая обрабатывала мой заказ (все рассказала о товаре еще раз и согласовали детали заказа). Что касается цены- то вполне приемлемая. Самое главное сын уже 2 месяца пользуется - никаких проблем не возникло, все отлично работает.
Для себя недавно открыл этот магазин, где можно купить качественную электронику стоимость которой на порядок ниже чем её цена в других магазинах. И это при том, что продукция оригинальная. Имею небольшой бизнес - сервисный центр по ремонту электронной техники, часто беру здесь комплектующие с расходниками. Широкий выбор, всегда все в наличии и можно брать под заказ.
В этом интернет магазине взял себе отличный смартфон - за 12 к Ксиаоми Редми 4. Изначально хотел правда Мейзу, но консультант меня отговорил, сказав, что Ксиаоми последнее время более качественные гаджеты делают. А цена у них практически равная. Кроме того, мне дали гарантию на двенадцать месяцев. Так что сервисом я остался доволен, спасибо вам большое!
Решили купить новый компьютер и чисто случайно нашли в интернете этот магазин. Порадовал удобный интерфейс на сайте. Заказ обработали быстро и менеджер оперативно перезвонил, ответил на вопросы, которые мы ему задавали, приятно порадовали цены, которые у них не завышены, доставили вовремя. В общем покупкой и магазином в целом мы остались довольны).
Решила купить объектив Canon. После долгих поисков зашла на этот сайт, цены показались доступными. Заказала доставку почтой России. Конечно были опасения, что объектив может повредиться в пути, но я зря волновалась. Его очень хорошо упаковали, поэтому товар пришел в целости и сохранности. Отдельная благодарность сотрудникам магазина за грамотный подход к своей работе.
Ознакомились с предложениями на сайте, с продукцией и решили купить себе подарки - мультиварку и перфоратор. Понравились цены, выбор и то, что никаких подделок, все сертифицировано. Но для уверенности ещё пообщались по электронной почте с консультантом, если что имеется функция возврата. Как итог, все в порядке, заказ получили, уже пользуемся - отличное качество и достойный интернете магазин.
Мне нужно было купить видеорегистратор в мою новую машину. Очень долго выбирал и наткнулся на этот вариант в этом месте. Нужно было найти баланс между ценой и качеством. Остановился на Digma FreeDrive, стоимость у него приемлемая, около двух тысяч рублей. отдал всего 2190. Покупкой доволен, номера машин в ночное время видно. О потраченных деньгах не жалею Выбор был огромный.
Приобрел себе видеокарту нвидиевскую gtx 1050, потому что была цена подешевле чем у других, да и то еще думал купить или не купить.Оплачивал картой, потому что мне так удобнее, дошла видюха до меня за 6 дней, причем нормально, да еще и почтой России, хоть шути, хоть нет. Сама 1050-я очень хорошо летает сейчас, полностью отбивает свою стоимость,так что я доволен покупкой.
Когда надумал купить видеорегистратор выбирал в первую очередь по ценам и характеристикам, переплачивать за популярный бренд как-то не особо хотелось. В итоге остановился на регистраторе Digma FreeDrive, стоимость у него не кусается, отдал всего 2190. Номера встречных машин читаемы и в ночное время, качество съемки в принципе хорошее, да и угол обзора неплохой.
Хотела купить большой телевизор. В поисках приемлемой цены и модели попала на сайт этого магазина. Интересный дизайн и понятная навигация - отобрала несколько моделей телевизоров самсунг и потом сравнила их. Потом еще пообщалась с менеджером относительно моделей. Попросила подождать на линии, пока оформлю заказ на самсунг с диагональю 49 дюймов. Привезли - классный, оригинальный и цена невысокая.
Покупал в интернет - магазине Элджой для себя ноутбук модели Acer TravelMate. Качеством обслуживания доволен. Менеджер был вежлив и грамотен в общение. На оформление много времени не ушло. С доставкой тоже все нормально. Прислали то что и заказывал. Документы в полном порядке. Есть гарантия. Ноут отлично работает, проблем с ним нету. Покупкой доволен.
Узнала об этом интернет-магазине от своей подруги, которая тоже недавно здесь сделала покупки. Мне же давно хотелось приобрести видеорегистратор для своего автомобиля. Увидела в каталоге нужную мне модель да и к тому же по приемлемой стоимости, оформила заказ, менеджер перезвонила почти сразу, рассказала о времени доставки и системе оплаты. Оплатила покупку сразу, карточкой онлайн. Посылка пришла менее недели, видеогеристратор был хорошо упакован, ничего не повредилось, работает исправно. Понравилось быстрота покупки, большой ассортимент товара. Очень довольна.
Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой» на карте