8 (901) 633-33-38 8 (901) 633-33... — показать

+7 901 633-... +7 901 633-33-38 ещё
Россия, г Москва, ул Московская, д 21
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Интернет магазин Ipeople Wheels (7)

Решил в конце лета сделать тюнинг для своего BMW. Стал вопрос о выборе дисков, европейские бренды сложно достать, в итоге было принято решение найти более дешевый аналог, с акцентом на высокое качество самих дисков. Долго присматривался с нашим отечественным и китайским маркам, в итоге принял решение остановится на предложении от Ipeople Wheels. Качество высокое, цены среднего нижнего уровня. Но самое главное что доставку до Новосибирска организовали за 2 недели, сами диски пришли упакованные, но самое главное выглядели как я и хотел.
Интернет магазин Ipeople Wheels рекомендую, вариант премиум топ за свои деньги!
Второй год на дисках купленных у них езжу. Выбрал бренд iPeople, марка дисков Vossen VPS303 R16!
Производитель знаю что мало известный, однако качество дисков действительно на высоте. Сами диски выполнены в ярком черном матовом светловатом цвете. На авто смотрятся шикарно.
Покупала еще в сентябре 2022 диски для x5.
Во первых хочется обратить внимание что сами диски довольно таки высокого качества, при этом можно найти огромный выбор диском для 19 размера. Считаю сам выбор оправданным, компанию как бренд рекомендую.
Заказывала в этой компании литые диски под свой Ниссан Жук.

Как девушке мне сложно оценивать само качество или иные показатели литых дисков, однако все же стоит заметить в СТО где мне переобували диски похвалили их качество. Надеюсь на долгую продуктивную службу и безпроблемность.
Диски качественные, уже 3 год на них. Дефектов последний осмотр не показал, заявляю на личном опыте что покупать стоит.
Отличный выбор дисков, качество премиум.
Занижаю оценку за счет того что вместо обещанных 5 дней, доставка была на 7 день. Понимаю что проблема в службе доставки и все же этот момент необходимо было продавцом учесть!
Заказывала в этом интернет магазине литые диски для своего BMW х3.
В каталоге товаров предложен хороший выбор дисков, при этом компания давно заработала свою репутацию в данной области. Компанию рекомендую, как собственно говоря и товар!
Интернет магазин Ipeople Wheels на карте