Отзывы о компании Интернет-магазин Krutomaiki.ru

Россия, г Москва, пер Шепелюгинский, д 4
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин Krutomaiki.ru (13)

Заказал себе футболку тойта. Футболка приятная на ощупь, стирал уже не раз, как все остальные с джинсами и всем что под руку попало и ничего ей не стало.
Приятный к телу и яркие футболочки, сделала себе миниподарок на день рождения, купив у вас футболку, осталась полностью довольна
Маечку покупала с пандой. Нанесение термопленкой, что там говорят что пленка трескается сразу, вот не знаю у меня все СУПЕР, ношу на физкультуру, и занимаюсь и стираю, все отлично, какая была такая и есть!
Прикольно однако
Cервис магазина хороший, курьер предварительно позвонил и заказ доставили в оговоренное время. Хорошее качество, постирала, краска с футболки не течет, рисунок ровный. Спасибо я всем довольна.
Долго думали что подарить друзьям из Гкрмании в память об их отдыхе у нас в гостях в Сибири. Идею подчерпнули на просторах интернета, и решили сделать толстовки "Из сибири". На груди сделали снежинку, а на спине мелко написали "Тепло из Сибири". Менедджеры крутомаек общительные, дизайнеры для нас сделали макет, показали как наглядно будет на толстовке, наши все поправки учли. Обязательная предоплата была 100%. Получилось очень здорово, подарки как раз к зиме, толстовки теплые, самые сибирские. Друзья в восторге. Спасибо!
Очень доволен и всем советую, заказывайте! Спасибо за оперативную работу, футболка отличная, принт просто супер получился, я точно закажу себе что-нибудь ещё.
Заказывал первый раз, все пришло в отличном виде. Качество крутое, спасибо менеджеру, помогла определиться с размером, и с размерами там кстати все четко. Все отлично! Спасибо ))
Толстовку заказывал у них. Понравилась, теплая, материал классный, приятный. Почтой только больше не буду заказывать, лучше самовывозом забирать из пункта выдачи и быстрее и надежнее думаю, а на почте косяки вечно.
Делали небольшой оптовый заказ на сайте. 25 футболок с фирменным знаком нашей организации. Krutomaiki.ru отнеслись ответственно, подготовили для нас макет, учли все пожелания за достаточно быстрые сроки. Прислали вовремя, без задержек. Наша фирма осталась довольна.
Являюсь организатором совместных закупок. Часто покупаю на этом сайте. Нравится внимательное отношение, цены не очень соответствуют качеству. Всегда идут на встречу, если кому-то, вдруг что-то не подошло, всегда принимают обратно, возвращают деньги если что то не так. Доставка достаточно быстрая. Спасибо магазину.
Цены разумные, качество превосходное. Доставка тоже устроила полностью. Только на крутомайках футболки покупаем, и с картинками и без.
Отличные футболки. Качество очень приятное и печать не стирается. Заказывала футболки на сайте, семейные. Мне оказалась мала. Написала на почту менеджеру, футболку поменяли на размер больше. Очень приятно что пошли на встречу. Футболки хорошие. Очень мило смотрятся семейные с морковками )
Покупал в магазине крутомайки футболку со своим логотипом на заказ. Внес предоплату, получил скидку 10%. Пришло все хорошо, вовремя, как и обещали через неделю.
Интернет-магазин Krutomaiki.ru на карте