8 (925) 132-66-25 8 (925) 132-66... — показать

+7 925 132-... +7 925 132-66-25 ещё
г Москва, ул Мартеновская, д 15
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Интернет-магазин Купи-бахилы.рф (40)

Хорошие поставки и качественный сервис.Отгружают оперативно.Бахилы,шапочки,перчатки,расходники.Все берём оптом уже около полугода.Рекомендую!Ценник адекватный
Курьер заранее позвонил и доставил на производство бесплатно. Очень приятная скидка за объем. Обратимся еще!
Спасибо огромное за отгрузку в срок. По совету знакомых обратились в данный сервис. Огромный прайс-цены опт. Понравилось быстрое обслуживание, подобная консультация менеджеров и конечно качество! За это и ставим 5 звёзд. Бахилы не рвутся, у нас врачи целый день на ногах, нет времени менять. Не подвели
По качеству и сроками поставки не нашли аналогов.Большой выбор и чётко налаженная система связи с менеджерами.Самое главное стабильная цена-не повышают
Без проблем делают большие отгрузки.На предприятие уже 1,5 года как заказываем только здесь.Всегда чётко налажена логистика.Скидки постоянным клиентам.И поддержка от менеджера почти 24/7 по любому вопросу.Пару раз догружали нам шапочки уже в самый последний момент перед отправкой.Без суеты и возмущений.Оценка 5
Прочные бахилы и расходники по отличной цене.Я делала заказ первый раз-менеджер помог разобраться в ассортименте,подсказали по сбору нужного ассотримента на производство.Взяли пока маленькую партию-но в дальнейшем уже сработавшись с вами-думаю будем постоянниками
Интуитивно понятный сайт.От выбора товаров до отправки прошёл ровно день.Коробка с сверхпрочными бахилами пришла к нам через 2 дня,так же только тут нашли именно бахилы-носки.Даже на наших складах не было
Делаем заказ бахил ежесезонно. Радует качества товара и цены, надо сказать, приемлемые. Удобно и то, что оплату можно делать при получении, а товар привозят на следующий день после заказа. Компания сама производит бахилы, поэтому на любой вопрос всегда дадут ответ
Уже 4ый раз делаем заказ в данной компании!Никаких нареканий.Держат хорошую цену на все расходники.Постоянно пополняется ассортимент.Все позиции по наличию,что очень удобно без долгих ожиданий доставки
После первого "пробного" заказа обращаемся в эту компанию на постоянной основе. Берём бахилы и маски оптом. Радует гибкая система скидок и своевременная, быстрая доставка. Качество изделий также нареканий не вызывает
Мне понравилось,что можно сделать заказ с доставкой на следущий день о любого объёма.Цена прямая,есть системы скидок для постоянных партнёров.Сервис на высоте !
Всегда качество на 5!При хорошей оптовой цене.Радует как быстро менеджеры собирают заказ,предлагают новинки и нужные позиции.Есть из чего выбрать.Наши партнеры уже как 2 года!
Приятно сотрудничать с компанией которая не смотря ни на что не меняет свою ценовую политику.Очень выгодный опт.Много расходников!Мы довольны сотрудничеством,будем продолжать
Работаю только с этой компанией, знаю что не подведут ни с качеством, ни сроками, таких сейчас мало найдешь на рынке услуг. А главное цена очень лояльна за такой уровень!
От бахил до кассовых термолент все заказываю здесь.Оптовая цена очень выгодная лично для меня ,да и приходят без пересорта или брака.Советую !
В Купи-Бахилы работают отличные менеджеры!Как пчелки быстро собирают и отправляют заказы.Никакого брака!Что удивительно,на такой большой объём заказа.Для нас как для оптовиков предоставили лучшую цену.Только из за этих всех пунктов Однозначно 5!
Второй раз обращаюсь в эту компанию. Всё чётко, слаженная работа специалистов, менеджер очень нравится, организация достойная, хоть и писал о вас ранее, но вы реально красавцы!
Хороший магазин много недорогих расходников. необходимых в работе и не только. Хороший выбор товаров. Качественная продукция по приемлемой цене!
Пишу отзыв первый раз.Хочу похвалить сервис!Мне понравился подход менеджеров к заказу,очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по доставке,все отгрузили в оговорённые сроки.А главное,что самый выгодный ценник.Будеи сотрудничать с вами и далее
Оцениваю сервис Купи-Бахилы точно на 5 баллов. В который раз делать доставку вовремя. Цены не поднимают. Нужные расходники всегда в наличии
Все расходники в том числе простыни,респираторы вплоть до мешков для мусора заказываем в Купи-Бахилы. Уже как пол года являемся вашими клиентами.Однозначно радует комуникация менеджеров,всегда доставляют вовремя
Огромное спасибо что сделали своевременную доставку!Сервис высший. Быстрый сбор-без брака. Менеджеры на связи по любым вопросам,помогут с выбором
Бахилы плотные, не рвутся, 40мкрн. Будем и дальше здесь заказывать, за такую цену вообще отличное качество. Рекомендую!
Грамотно рассказали про отличия товаров. Сориентировали по ценам и помогли оформить первый заказ. Через день все доставили до клиники. Доволен сервисом!
Делали заказ в Купи-Бахилы впервые. Очень понятный сервис с отличной ценой!Партию доставили вовремя. Все целое. Аппарат уже установили,спасибо за помощь и консультацию
Регулярно заказываем для студии ногтевого сервиса маски и перчатки, иногда пакеты. Размеры всегда в наличии, цены человеческие, доставка своевременная, рекомендую!
Заказывали для организации большую партию расходников , нужно было доставить как всегда срочно. Доставили за 2 дня , быстрее сроков. Без нареканий.
Отличный интернет-магазин лично для меня! Очень часто закупаюсь бахилами и перчатками на лабораторию. Всё всегда есть в наличии, огромный выбор! Цены очень приятные! Грамотные и доброжелательные менеджеры! Рекомендую!
Мы постоянные ваши покупатели. Всегда радует наличие ассортимента,нет необоснованного подъема цен.За все время сотрудничества ,только один раз задержали доставку,и то не критично!Менеджер предупредил. В целом Молодцы
Вся продукция отличного качества. Заказываем уже наверно раз 6ой в данном магазине ,перчатки,бахилы,маски,пакеты. Цена реально опт и доставка быстрая. Никаких вопросов. Процветания вам!
Отлично!Курьер был вовремя. Брали первый раз партию бахил на заказ в данном магазине. Привлекательная цена и отичное внимательное к клиенту
Сервис выше всяких похвал!Начиная от консультации заканчивая курированием всех моментов доставки.Все вовремя!Сама доставка бесплатная от довольно небольшой суммы заказа,поэтому Однозначно будем закупаться в Купи-Базилы. Спасибо
В Купи Бахилы просто отличный ассортимент и прекрасными условиями заказа на опт. Не смотря на сегодняшнее положение,не поднимают ценник.Будем сотрудничать !
Купил большую партию бахил,перчаток,санитайзеры и расходники.Приятно удивило,что менеджер предложила скидку за объём. Держали вкурсе до самого получения партии. Не ошиблись с выбором поставщиков. По количеству все точно. Без брака. Отлично!
Спасибо за оперативное оформление заказа одноразовые виниловые перчатки,шапочки,бахилы,простыни,фартуки-все точно по количеству. Отмечу отдельно скидку за объём. Понравилось оформление и ответы на все вопросы
В первый раз сделали довольно большой заказ на бахилы. Позвонили,проконсультироваться. Честно посоветовали нам нужные,крепкие,что бы не рвались. Прайс лист-полностью соответствал реальной цене на оптовую закупку. Очень рады,что нашли надёжных поставщиков. По итогу получили честный сервис за свои деньги
Закупались для нашего Спа!Сделали нам как новым клиентам хорошую скидку на оптовую закупку и бесплатную доставку!Очень порадовал сервис в Купи-Бахилы и разнообразие ассортимента. удобный расчет по безналу
Делали довольно большой заказ на маски,бахилы и несколько автоматов фирмы Boot-Pack. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Подробно проконсультировали,предложили лучшую цену на рынке. Удобная система расчета.
Делаем в Купи-Бахилы.РФ заказы на постоянной основе. Довольно большие партии и никогда никаких проблем со сроками доставки. Бахилы хорошего качества,не рвутся отличная оптовая цена
Довольно быстро оформили заказ в Купи-Бахилы.рф ,большой выбор перчаток,бахил и не только. Все что было необходимо для клиник нашли здесь. надеемся на долгосрочное сотрудничество. Благодарю менеджеров за связь по доставке. все четко пришло