8 (499) 704-28-87 8 (499) 704-28... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице

8 (499) 704-28-87 8 (499) 704-28... — показать
+7 499 704-... +7 499 704-28-87 ещё

Отзывы про Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице (54)

Приветствую всех кто изредка читает отзывы.Поверьте мне,мой отзыв будет интересен т.к.я буду писать проработав некоторое время и много чего знаю о этой компании как бы изнутри.Павел Панфилов(хозяин этого магазина)говорит''Для меня в жизни важное-это деньги!!!''Вот вам сразу ответ на вопрос -на что магазин готов ради клиента....ради клиента магазин готов втюхать первое на что ляжет глаз.Ещё у Павла есть такой человек(Сергей Б.)который занимается написанием отзывов об этом''чудном''магазине.
Нет,конечно пишет не он,но все отзывы непосредственно пишутся под его контролем.Из этого вывод сам напрашивается,что ОТЗЫВЫ ВСЕ ПОКУПНЫЕ.
Товар,очень часто практикуется,клиенту ложат вообще не то что он заказывал.Я даже замечал такое,деньги получили,а товар не отправили.Ни часто было но всё же было....да этот магазин с лицом Павла ничего не боится.Павел этот не ценит своих сотрудников,может уволить за то что криво посмотрели в его сторону.А с зарплатой такая история,вообщем день зарплаты никто не знает,были такие случаи,что как только спросил за деньги то сразу надо было писать заявление об уходе.И эта та малая часть о которой я могу говорить открыто,остальная инфа не пройдет цензуру,да и она слишком интригуище будет звучать....но я обещаю в дальнейшем всё напишу чтобы вы знали этого индивидума по имени Панфилов Павел Евгеневич.
Могу сказать об этом магазине только плюсы, часто покупаю разные виды товаров по хорошей цене, считаю этот магазин одним из лучших в своей сфере, всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды, мне нравится тот факт, что
их товары все сертификаты соответствуют и зарекомендовали себя с наилучшей стороны.
Давно мечтал о чём-то космическом.

Часто видел, передвигаясь по Европе, из окна поезда или автобуса, как футуристично выглядят солнечные панели на фасадах или крышах домов. Долго думал и не мог решиться (ведь всё это так дорого), кто-то скажет «глупость», но желание пересилило разум.

Много общался с менеджером из фирмы Интернет-магазин ECONRJ, задавал очень-ооочень много вопросов, но мне всегда отвечали, спасибо отдельное. Всё хорошо. Оплату можно совершать частями.

В итоге заказал сетевую солнечную электростанцию в такой комплектации:

• 6 панелей поликристаллических солнечных батарей CHN250-60P (всего 1,5 кВт),

• сетевой инвертор для солнечных батарей 3,0 кВт, 220 Вольт, GoodWe GW3000-SS,

• фурнитура для установки солнечных панелей под углом, провода с разъемами и автоматы.

И вот, наконец, я дождался долгожданной машины с заказом. Сразу могу сказать, что в легковую машину компакт класса 6 панелей по 250 Вт не влезет.

Ставил всё один за два дня, помочь некому, поэтому установка на крышу сразу была исключена. Позднее, оказалось, правильно сделал, с такими ветрами и ураганами. Стена очень хорошо подошла и как раз на юг. Фурнитура хорошая, позволяет ставить панели, как воображение и степень инженерного мышления позволит.

Уже экономлю. С двунаправленным счетчиком решил повременить, нагрузил постоянно работающие приборы на фазу и этого хватает. Вывел розетку отдельную на улицу. Когда нужно, включаю панели и использую солнце. Например: включаю газонокосилку или газон поливаю, можно ещё фильтры для бассейна подключить, у кого он есть. Постоянно работает воздушный компрессор. Также, в доме отметил все розетки, которые наполняются солнечной энергией.
В целом прекрасный специализированный магазин с большим выбором товара и вполне приемлемыми ценами. Понравилось очень уважительное отношение сотрудников магазина к покупателю. Видно, что дорожат каждым клиентом. Заказывал здесь аккумуляторную батарею B.B.Battery BPS 100-12. Товар отправили в день заказа. Батарея высококачественная и отлично держит заряд. Использую ее сейчас в блоке резервного питания. Все работает просто прекрасно. Магазин рекомендую всем.
Здравствуйте приобрели Солнечную панель по совету друзей и обратились в данный магазин. После заказа нам позвонил оператор и уточнил детали заказа. Доставили быстро, цены отличные обслуживание на высоте. Пользуемся уже около 3 месяцев. Работает все...
Заказал в этом магазине аккумулятор Yuasa 52515 и остался приятно удивлен сервисом этого магазина! Что хочу отметить, обращался в магазины которые продают товар довольно приемлемой ценой, постоянно случались казусы, менялась цена, заказ подтверждали...
Давно мечтал приобрести солнечную электростанцию, для собственной теплицы. И наконец нашёл в интернете магазин "ECONRJ". Проконсультировали специалисты как оформить покупку по интернету, сделал заказ. Все получилось! Товар пришел соответствующий. Обошлось недорого и быстро, не нужно ни куда ехать, где-то искать. Очень доволен покупкой. Спасибо, за такой отличный магазин.
Сегодня достасили мой заказ.
Заказывал аккумулятор 12В на 5А для моей домашней охранной сигнализации.
Установил ,работает нормально.
Кстати присмотрел на сайте еще и стабилизатор на 10 кВт на дачный участок.
Буду заказывать.
Доставка не дорогая.
Спасибо...
Лично я не нашла лучшего магазина во всем интернете для заказа солнечной электростанции . Соотношения цены и качество . Менеджеры очень вежливые все расскажут и ответят на интересующие вопросы . Пользуемся около полу года нареканий нет ни каких . Все работает как часы . Спасибо вам огромное !
Хочу поделиться своей радостью и впечатлениями о таком товаре, который был купленным мной в этом магазине. Я приобрел солнечную электростанцию для моего дома Hybrid gel в интернет магазине Econrj. Доставка товара была очень быстрая.По прибытию солнечной электростанции ко мне домой я быстро разобрался , установили и пользуюсь не первый год. Интересная и очень удобная вещь , а что самое главное, что полностью обеспечиваю свой дом энергоресурсами, очень удобно и намного дешевле чем идет потребление энергии от других источниках. Мой отдельный совет дачникам и жителям загородных домов приобретайте этот товар, очень отличная и нужная вещь в хозяйстве. Спасибо что Вы есть.
Вот и отлично, наконец-то что-то нормальное получили. Интернет-магазин ECONRJ - рулит! Приобрели у них 2 солнечные электростанции на 0,35 кВт*ч в сутки, заказчик наконец удовлетворился. До этого на разных объектах пробовали приобретать для установки аналогичные установки, но постоянно срывали сроки поставки или доставляли с повреждениями. Рекомендую ECONRJ, нормальный магазин.
Хочу поделиться общими впечатлениями о товаре купленным мной в данном магазин,приобрел солнечную электростанцию для загородного дома Hybrid gel в интернет магазине Econrj,разобрался быстро с этим устройством,пользуюсь уже два сезона,очень удобная штука,автономная энергия,экологически без отходное производство энергии,полностью обеспечиваю себя энергоресурсами, выходит дешевле чем потребление общедоступными источниками,рекомендую дачникам и жителям загородных домов и не только, очень хорошая вещь.
Здравствуйте, покупал солнечную электростанцию HYBRID GEL и остался доволен. Доставили очень быстро и без всяких проблем. Цены нормальные, не сильно высокие. Покупал себе на дачу, с установкой проблем никаких не было. Уверен, что прослужит долгие годы) Теперь рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Вот очень хороший магазин первых в их продуктах очень хорошего качества, и поэтому я прихожу сюда, чтобы всегда покупать их здесь, я надеюсь, что буду приходить чаще, я буду приводить свою семью, чтобы сделать ваши покупки здесь, а также сравнить, что цены лучше По сравнению с другими магазинами, кроме выступления своих предпринимателей для публики, это очень хорошо, в конце концов, я рекомендую это публике.
Приобрел в торговом центре Econri Инвертирующий элемент (ИБП) Exmork газового котла стоимостью 24 900 руб. Покупкой весьма доволен, определил, всё прекрасно функционирует после 3 месяцев. Комплектовка АКБ One-Sun OSB 12100 и инвертирующий элемент Exmork NB-Y1000W подходят к схеме подсоединения АКБ к инвертору - ровным счетом ничего никак не позабыли. Заявка была подвергнута к обработке стремительно. Собираюсь выразить благодарность работников торгового центра из-за их деятельность и прекрасное обслуживание.
Недавно покупали здесь солнечную электростанцию 10.5 кВт*ч в сутки HYBRID, для дачи, решили начать экономить, и она отлично справляется со своей задачей, очень экономно, рекомендую всем, думаем сейчас над тем чтобы купить ещё одну для дачи родителей)
Приобрёл в данном магазине Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 12А + АКБ Delta DTM 1275 L, отличная вещь. Теперь плачу за свет гораздо меньше, и с электричеством перебоев нет, особенно зимой прост беда. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудником данного магазина, за консультацию и хорошие отношения к покупателю. Буду рекомендовать другим.
Приобрёл в данном магазине Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 16А + АКБ Delta GX 12200.. Инвертор по качеству не уступает более дорогим моделям. Работа его только радует, без всяких нарекания. - Чем я и благодарен. Плюс, срок гарантии 12 месяцев. Покупкой доволен сполна. Доставка не заставила себя ждать. Спасибо магазину за удобство в приобретение данного товара. Всем доволен.
Солнечная электростанция 0.3 кВт*ч в сутки
Приобреталась в основном для рыбалки и просто для загородных выездов. В комплекте всё что необходимо, с подключением и эксплуатацией проблем не возникало, с задачей справляется полностью, очень доволен.
Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за слаженную работу! Заказал комплект инвертор ИБП +АКБ для газовых котлов, привезли и установили на следующий день, всё вежливо и тактично. Рекомендую!
Купил себе недавно Инвертор (ИБП) Exmork NB-Y300W + АКБ One-Sun OSB 12100. Нужно было котел установить в доме. Понравился ассортимент разнообразных электротоваров. Иногда можно наткнуться на хорошую скидку. Спасибо менеджеру за подсказку - выбрал нужный для себя товар. Побольше бы таких магазинов. Успехов.
С помощью этого магазина решил огромную проблему с бесперебойной электроэнергией в загороднем доме. Приобрел у них Инвертор (ИБП) + АКБ для систем резервного электропитания. Выбрал Exmork NB-Y600W + One-Sun OSB 12100. Вещь очень полезная. При работе одновременно нескольких приборов ранее были сбои в подаче электроэнергии. И как всегда не вовремя. Теперь - нет проблем. А цены у них разумные. Поэтому однозначно рекомендую.
Покупка солнечной электростанции сейчас как никогда актуальна, - это огромная экономия и как приятный бонус, нет никакого вреда природе) только представьте - вы на работе, а дома деньги "капают") пролистав много сайтов, только на этом сайте я нашла идеальное соотношения цены и качества, а менеджеры просто профессионалы своего дела - смогли ответить на все вопросы и рассказать о всех деталях (так как женский пол, как известно, не очень хорошо понимает в технике)) огромное спасибо вам, я рекомендую)
Не могу ничего плохого написать за этот магазин.Отличный подход менеджеров к покупателям,все подробно объясняют и отвечают быстро на вопросы. Покупал здесь солнечную панель Delta. Отличная покупка да и цена порадовала,спасибо вам ребята.
Длительное Долгое время мы не отважились приобрести для дачи эту великолепную и довольно подходящую технику, в случае если например заявить как Солнечная электрическая станция...то не хватало средств, то привезли уже разбитый, плохой продукт. Супруг злился и мы задумывались собственно что не станем приобретать электрическую станцию. Но кое-какое время обратно приятель супруга порекомендовал заглянуть сюда и о волшебство, отыскал то, собственно что находили..продукт высочайшего свойства, адепты мастера собственного дела,привезли, несомненно помогли во всем, за собственно что благодарю большое.В данном наборе - Солнечная электрическая станция 0.3 кВт*ч в день,есть всё, собственно что надобно
Совсем недавно, я с семьей переехала за город в собственный дом. Но было одна большая проблема. В том районе часто пропадала электроэнергия и долго было её подключать её к главным городским проводам. Поэтому чтобы не париться и не жить вечно без света мы решили купить домашнюю электростанцию. Нам посоветовали этот сайт и уже на следующий день нам привезли посылку. Ну что могу сказать: это станция может продержаться около 8 часов, потом и ей нужна зарядка. Она качественная и на вид проживет долго. Во общим теперь семья живет нормально. Советую всем.
Покупал в магазине Солнечная электростанция 3.1 кВт*ч в сутки,считаю это очень выгодным предложением.Я в основном живу за городом и часто у нас случаются и обрывы и перебои с электричеством,поэтому я решил вложиться в электростанцию.Все работает замечательно,зимой спокойно отапливаю дом от электричества,плиту поставил тоже электрическую.Фактически сейчас плачу государству только за землю.
Долгое время мы не решились купить для дачи такую прекрасную и очень нужную технику, если так сказать как Солнечная электростанция...то не хватало денег, то доставили уже разбитый, некачественный товар. Муж злился и мы думали что не будем покупать электростанцию. Но некоторое время назад друг мужа посоветовал заглянуть сюда и о чудо, нашел то, что искали..товар высшего качества, представители профессионалы своего дела,доставили, помогли во всем, за что спасибо огромное.В этом комплекте - Солнечная электростанция 0.3 кВт*ч в сутки,есть всё, что надо.
На днях на этом интернет магазине купила эту вещь незаменимую Инвертор (ИБП) Exmork NB-Y300W + АКБ One-Sun OSB 12100 . для установки котла в своем доме. Отличный интернет – магазин с замечательным ассортиментом , и довольно таки по доступным ценам. Да еще по скидки 5%. Комплект пришел очень качественный чем меня и порадовал , спасибо за хорошую помощь в консультации профессиональным менеджерам проконсультировали по выбранному товару. Товаром довольна - всем советую обращаться... Еще хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина. Доброжелательные ответственные к работе относятся серьезно. Претензий никаких нет. Сотрудники работают на высшем уровне . Успехов им и огромных заказов.
Очень хороший магазин, удобный сайт, не высокие цены и самое главное очень качественные товары. С недавних пор у меня появилась дача, но бываю я там не часто и постоянное электричество мне там не нужно. Поэтому я купил в этом магазине Солнечную электростанция 0.3 кВт*ч в сутки, которой мне хватает сполна. Электростанция работает четко и без сбоев.
Был нужен на дачу ИБП.Чтобы и не дорогой и качественный. Купили в магазине ИБП POWERMAN SMART 500 INV с активной мощностью 300 Вт.В комплект входи аккумуляторная батарея 12В.Настакой комплект более чем устраивал.Работает как стабилизатор в сети и обеспечивает автономную работу обогревателей при выключении электроэнергии за счет именно вот этой батареи в комплекте.На выходе четко дает свои 220В.Что обеспечивает стабильную работу .И нам спокойнее, что все будет в порядке с обогревателями.Так. как дома не сидим.На рыбалку бегаем.И возвращаемся в тепло и благодать. Магазин классный. Всё путем рассказали. А стоимость вообще 6910.00Что очень даже нам по карману .Да и гарантия 24 месяца.Так что спасибо вам наше с тестем.Теперь ездим на дачу, как на праздник и самые холода.
Так уж случилось, что мне понадобилось приобрести аккумуляторную батарею. Проштудировав необъятные просторы интернет я наткнулся на этот магазин и решил остановить на нем свой выбор. И вы знаете, нисколечко не пожалел. Заказал аккумулятор B.B.Battery BC 12-12. Оплату произвел через веб кошелек. товар доставили быстро. На месте оформили гарантию. При доставке ничего не напутали. Как будет работать аккумулятор посмотрим дальше. Пока никаких замечаний по работе нет. Спасибо огромное.
Купил здесь аккумуляторную батарею DELTA. Претензий к товару нет, качество отличное, умеренная цена. Консультант дал совет по уходу за батареей. Покупкой доволен, всем рекомендую этот интернет магазин, Так держать!
приобрел здесь Аккумуляторную батарею ВОСТОК СК-1207 при сравнии цен в разных месть выбрал покупку именно здесь,,во первых цены умеренные чем еще гдето и во-вторых неплохой ассортимент есть из чего выбрать,,нареканий к товару нет качество хорошее как и говорили консультанты спасибо вам за обслуживание,если что еще потребуется обязательно обращусь сюда снова
Сравнивая разные магазины, я остановила свой выбор именно на этом, понравился большой ассортимент и умеренные цены. Купила аккумуляторную батарею Optimus. Качество отличное, работает без нареканий, заряжает другие батареи достаточно быстро. Оформили заказ и привезли товар очень быстро, персонал вежливый. В общем осталась довольна, скорее всего приобрету здесь еще что-нибудь.
Недавно преобрел в магазине Аккумуляторная батарея Yuasa 51913 Мото АКБ, очень отличная вещь для ее цены отличное качество, всем рекомендую теперь етот интернет магазин, еще хотел отметить менеджеров и их обслуживание плюс удобная и быстрая доставка
СОНАР УЗ 201 очень полезный прибор, мобилен и удобен в использовании. Зарядка батарей при его помощи, вполне быстрая, боятся за то, что она сгорит при зарядке не следует, всё безопасно и надежно. Цена не кусается, что доступно многим для приобретения. Плюс ко всему там есть индикатор, что обозначает зарядку батареи.
В целом, устройство мне очень понравилось, да и с ценой все в порядке. Благодарю.
Аккумуляторная батарея Yuasa 51913 Мото АКБ хотя и не самая мощная и дорогая, но
с ее характеристиками и параметрами вполне подходит, чтобы справиться с поставленной задачей. Качество здесь гарантировано и сомневаться не приходится в ее надежной работоспособности. Она не слишком тяжелая и я думаю подойдет к нашим непритязательным дорогам.
Николай.
Мы недавно приобрели в интернет-магазине ECONRJ, солнечную панель One-Sun. Мне порекомендовали ее консультанты этого магазина, мое первое впечатление о товаре безусловно восхитительно. Доставили очень быстро, и еще меня привлекли большие скидки на товар. В общем я довольна покупкой и рекомендую всем желающим посетить интернет-магазин ECONRJ. Спасибо большое буду всегда заказывать все необходимое именно в этом магазине.
Ещё осенью купили Солнечную электростанцию на 10,5 кВт. Очень удобно, что электростанция уже включает все необходимые компоненты для установки и функционирования системы, включая батареи, провода и контролёры. Отлично подходит для питания дачи. Мы включали и холодильник и стиральную машину и электростанция отлично со всем справлялась. Да и нам при покупке сделали отличную скидку. Это отличное вложение средств, которое очень быстро окупится. К тому же нам дали гарантию 10 лет.
В связи с повышением цен на тарифы за электричество, встал вопрос о тесте солнечной электростанции и в случае если все пройдет гладко, продолжить использовать ее. Как итог два года исправной работы, и почти полная окупаемость за период пользования. Так же порадовал комплект батарей и сменных деталей идущих в комплекте при покупке.
Добрый вечер, заказывала себе на дачу солнечную электростанцию 14 кВт/ч в сутки. Привезли очень быстро, никаких задержек не было, установили сразу же. Сотрудники вежливые, коммуникабельные, все расскажут и подскажут, так же помогут определиться какую электростанцию вам взять. Я осталась довольна, рекомендую всем знакомым!
Решил экономить на электричестве и заказал солнечную электростанцию . привезли быстро , работники
установили станцию . Стоит уже 3 года . Каких либо неполадок не обнаружил . уже почти окупил стоимость самой станции . Рекомендую . хорошее оборудование всё качественно . Есть гарантия на 10 лет
множество деталей , батарей , для электростанций.
Заказывал себе солнячные батареи,все прошло отлично.На сайте вы найдете большой ассортимент товара!По очень приятным ценам!Консультанты магазина всегда вам помогут в любом интересующем вас вопросе.Доставка быстро в срок!Так что я всем остался очень доволен!Рекомендую всем!
Купил в гараж Стеллаж 50х100х50 (250). Удачно вписался в интерьер моего гаража. Дизайн на уровне. Глаз не режет. По заверениям производителя полка выдерживает нагрузку 250 кг. Произвёл тестирование. Старая коробка передач, раздатка, куча железного хлама общий вес примерно 280 кг. Держит спокойно не прогибается. В общем надёжная, устойчивая конструкция. Приобретением доволен, не обманули. Собираюсь прикупить ещё пару таких же стеллажей.
Недавно купил зарядное устройство для акб. Все удобно и быстро. Оплатил и буквально через пару дней получил товар. Качеством товара удовлетворен. К тому же и цены недорогие. Рекомендую!
Покупали в этом магазине Инвертор (ИБП) Tieber T-1000, очень хорошего качества, работает просто отлично. Спасибо большое менеджерам магазина за помощь в выборе и быстрое оформление товара. Инвертор не занял много места, работает тихо. Мы с мужей очень довольны покупкой, и наконец-то забыли о скачках напряжения. Также порадовала нас доставка курьером до дома, рекомендую всем этот магазин.
Мы купили здесь АКБ на мой скутер.Претензий нет,одна похвала за такую слаженную работу.
Отдельная благодарнасть менеджеру Павлу.
Так держать!
Недавно заказал здесь три аккумулятора DELTA GX 12-75 на сайте онлайн,менеджер Павел быстро и подробно все мне объяснил и ответил на мои вопросы,сразу видно что знает свою работу.Дали существенную скидку и бесплатную доставку,за что я очень благодарен,сейчас мало встретишь людей относящихся к инвалиду с пониманием.
С мужем решили мы поставить на даче солнечную электростанцию,выбор пал на этот магазин.Заказали и оплатили и через пять дней привезли прямо домой.
Спасибо за такой сервис.
Покупал здесь солнечную панель Delta.
Отличная покупка да и цена порадовала,спасибо вам ребята.
Хорошие ребята, долго консультировался с ними при покупке товара, в итоге помогли с выбором. Доставили в этот же день, просил к 14:00, доставили во время и даже бесплатно подняли на этаж, редко такой сервис встретишь. Ах да, сделали не плохую скидку, заказывал 4 аккумулятора Delta DTM 12100 L.
Приобрела солнечную электростанцию,нужная вещь для моей дачи.Сделали скидку,ребята привезли и все установили,за что им отдельное,человеческое спасибо.
Все работает без сбоев.
Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице на карте