8 (800) 500-04-49 8 (800) 500-04... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-04-49 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 25
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Джин Интернет магазин (102)

2.6
Кто-нибудь знает, интернет работает? Не отвечают на звонки.
интернет-магазин работает?И где их искать, если что?
Здела заказ 15 ноября отправили через пару дней. На сообщения менеджер по продажам отвечал. Заказ получила 27 наября. Цены супер и выбор хороший пусть не большой все, но есьвсе то что я люблю. Заказывала себе зимние кроссовки(у меня 34-35 размер ноги), и ребёнку рубашку заказывала. Все подошло идеально. Спасибо большое. Все супер. Буду заказывать ещё.
Не заказывайте здесь ничего... Накидали в заказ все, что им не нужно.. Качество ужасное..ни накладных. По деньгам тысяч на 5 несоответствие.. Что с этим тряпьем делать?
ПРОСТО УЖАСНЫЙ МАГАЗИН !!!
Точнее будет выразиться не магазин , а менеджеры магазина , сделала заказ собирали его неделю не номер заказа никаких данных по заказу не отправили , уже прошло 2 недели написала им на почту кучу сообщений о том где мой заказ , внимание ответ : уже давно у компании след.
Вот каким простите образом я должна была это узнать ???
Пришлось ещё написать 50 сообщений чтоб выслали номер заказа ! В итоге выслали ! Вбила на сайте , оказалось что заказ пришёл давно !!!! Просто ужас трубки не берут на Сообщения отвечают если вышлешь их с вопросами по 50 штук !!!
Не заказывайте полный кошмар !
Сделала первый раз заказ в данном магазине..прислали, но цвета футболок совсем не тот..ладно!!! Сделала второй раз заказ не доложили три вещи на сумму 900 руб. да еще не вернули деньги за недостающие вещи и итого:1900р....пишу...звоню...но тишина. Организация ужас!!! безответственные люди!!!
16 мая 2018
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! Заказала в этом "чудо магазине" 14 мая на 5285 оплатила. В ответ - тишина. В личном кабинете увидела, что товар на сумму 2750, остального нет. На сообщения не отвечают, на телефонные звонки тоже. ЕСЛИ НА СВЯЗЬ ТАК И НЕ ВЫЙДУТ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
Заказала в этом "чудо магазине" 28апреля на 7490 оплатила.Второго мая прислали что заказ собран на 4215 остального нет в наличии,написали что вернут на карту разницу в 3275 И ТИШИНА,НА ПОЧТУ НЕ ОТВЕЧАЮТ,ТРУБКИ НЕ БЕРУТ,ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.
ЕСЛИ НА СВЯЗЬ ТАК И НЕ ВЫЙДУТ БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!
Давно сотрудничаю с Джином, за столько лет, конечно не всегда всё гладко было, но коммуникации мы наладили, если и возникают какие-то казусы, то один звонок Виктории всё решает. Ну это как в любой работе, никогда не бывает прямо всё гладко, хотя в случае с Джином – это один случай из ста.
виктория никогда не берет трубку ,дозвонится до нее просто не реально
Подскажите пожалуйста, как связаться с Викторией лично?
Кидалово!!!!Как только деньги получили ,все телефоны выключились.Не могу до них достучаться!!!!Написала заявление на них жду суда
Не знаю, когда мне вернули деньги я потом снова с ними связывалась. На телефон отвечают, Заказы приходят.
ужасное качество товар без этикеток еще и дырами не рекомендую
Закупаю уже несколько лет мужскую одежду у Джина, у меня небольшой интернет магазин для мужчин. Их ценник просто отличный, можно неплохо зарабатывать, причём Джин мой не единственный поставщик, но его товары раскупают лучше остальных, потому что качество нормальное, наценку я делаю небольшую и в итоге могу легко конкурировать.
О интерне-магазине Джин могу сказать, что цены неплохие, в 3-4 раза дешевле чем в магазинах, большой ассортимент. Качество хорошее, есть конечно небольшие косячки, например, ниточка торчит. По размерам все приходит четко, маломерок мне не попадалось. Покупаю уже как год, меня все устраивает. Отзывчивые менеджеры, всегда помогут. Минимальный заказ в этом магазине 5 тысяч рублей. Работой с магазином доволен!
А мне иногда не приходят накладные, но я считаю, что это все мелочи. Закупаюсь у них 5 месяц, мне все нравится.
Искала нового поставщика для своего магазина, мне порекомендовали интернет-магазин Джин. Замечаний никаких нет, доставка была сделана в адекватные сроки, цены приемлемые, менеджер Виктория была очень вежлива и отзывчива. Качеством вещей довольна, долго сомневалась по поводу заказа, но, когда получила, все сомнения развеялись.
В интернет-магазине Джин заказываем с 2016 года женскую и мужскую одежду. За это время получили большое количество партий товара. Претензий по качеству от покупателей не поступало. В двух партиях были небольшие недовложения товара, после непродолжительной переписки вернули деньги (спасибо Виктории!). Понимаем, что без недостатков не бывает, важно их быстро исправить.
они действительно быстро реагируют на возникший вопрос, а так я все время здесь заказываю, качество хорошее я и себе беру и для клиентов
Перова Е.Л.
Перова Е.Л. ответила Катерина Стребунова
у меня никогда не возникало проблем касаемо и доставки и качество товара, беру постоянно, марта правда выдался более насыщенным в связи с акцией по бесплатной доставки
Магазин неплохой. Очень большой ассортимент и детской, и взрослой одежды. Заказы обрабатывают быстро и доставка отлажена хорошо. Были поначалу проблемы с дозвоном, но теперь по всей видимости они с этим решили, всегда можно дозвониться.
От себя добавлю, что тут хороший выбор интересных моделей одежды большого размера, я довольно грузная дама, тут могу себе что-то симпатичное подобрать
Случаются накладки с заказами, несколько раз не докладывали вещи, плюс не прикладывают накладные. Но при обращении все вопросы с ними улаживали.
Вот то, что накладные не кладут реально неудобно, особенно если заказ большой, позиций много, а сверить не с чем
Эта контора должна быть наказана со всеми ее работниками!Подала в Суд!дело на рассмотрении,далее пойду в прокуратуру для кучи и доберусь до налоговой что бы проверили что это вообще за контора такая в целом и их юр.адрес и так далее! И.П. Оформлено на Эшматов Бахтиер Тухтасинович а вот оплата денег у них идет на некую Ферузахон Бахтиеровна Э. Вообщем буду действовать до тех пор пока не вернут деньги,так не оставлю это дело!Отзывы привели меня просто в шок,скольких людей эта контора обманула и с деньгами и с товаром,слов нет!
ReviewForm Mobile 1298363 ReviewForm Mobile 1298364 ReviewForm Mobile 1298365
скажите пожалуйста как у вас дела с этой компанией удалось вернуть деньги или нет у меня такая же история как и у вас
Люди! Это не магазин а шарагина контора!!!сдела заказ у них во второй раз,первый заказ в итоге после сбора !!!был отказ,так как нет нужных вещей,хотя у них вечно нет того что выставлено!!!деньги вернули,спустя несколько месяцев я сделала еще заказ,предупредив по телефону Викторию что если не будет пальто,то заказ не собираем,оплатив им 50% от суммы!!!!Теперьзаказ висит в обработке,деньги не возвращают,на письма не отвечают!!!
Здравствуйте, сделала заказ на 5200, после сверки не оказалась двух вещей, в итоге сумма заказа 4800, перевела предоплату 3000 рублей, через три недели пришел заказ, но на почте оказалось что я должна еще 2500 не считая почтовых издержек, пришла домой и открыв посылку, узнала что не хватает одной вещи, в течении дня пытаюсь до них дозвониться!!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!САМА БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Делала заказ 3 раза с этого сайта. Все приходило хорошего качества, только жаль, что некоторые заказы без этикеток, и плохо то, что на сайте не описан подробнее товар, из какого качества, тонкое изделие или теплое-не понятно. Но я работаю с ними наложенным платежом, они отправляют-я получаю. Только один камзус был, так это посылку задержали на неделю, а так меня все устраивает. И еще- на горячую линию дозвонится очень тяжело и на моб.номера дозвониться тяжеловато, с первого раза не дозвониться точно. А вообщем, меня все устраивает!!!!
Ассортимент пополняется почти каждый день, для нас это большой плюс, т. к. закупаемся по несколько раз в месяц и стараемся держать разнообразие для возможности выбора
Алина
Алина ответила Гошин И.
всегда беру одежду в Джин, очень стильные вещичка и сейчас еще акция идет с бесплатной доставкой , так что закупаюсь пока такие выгодные условия
Ну вот, а сегодня у этого поставщика уже и сайт не работает. Ладно уже с потерянными деньгами, надеюсь справедливость восторжествовала и прикрыли их лавочку, чтобы они больше не обманывали людей
Сделала заказ у данного поставщика в июне, об оплате напоминали первые 2 дня, после того как я оплатила, пропали. Через месяц наконец до них достучалась, пояснили глупо, письмо с оплатой попало в спам. Сумма оплаты была 8000 руб.
Потом собрали заказ на 3000 руб якобы, отправили еще через месяц. Результат, недовложение 2 вещей на 1000руб. , которые входили в эти 3000 руб...
Теперь у них передо мной долг 6000 руб. Письма на электронную почту игнорируют, телефон недоступен. Один раз случайно дозвонилась, Виктория ответила, что сегодня сделаем вам возврат, и пропала снова.Уже 1.5 месяца пытаюсь дозвониться до них, и бесполезно. Абонент недоступен.
Ни в коем случае не заказывайте здесь ничего, если вам дороги ваши нервы и денежные средства. ЭТО РЕАЛЬНО МОШЕННИКИ!!! ДЕНЬГИ С ВАС ВОЗЬМУТ И ВСЕ, ЗАБУДУТ ПРО ВАС!!!
сделала заказ 8 дней назад, как про оплату так сразу отвечают куда деньги перевести, больше по вопросам не отвечают, телефоны не доступны. Очень надеюсь всё же получить свой товар как положено
Добрый день! Сделала заказ первый раз, но нужно было почитать сначала отзывы! Вообщем как у всех. заказ собирают не 3-4 дня, на звонки и на письма отвечают с трудом ( В итоге в заказе одна недостача...и конечно же пересорт по вещам!! Даже накладную не положили в посылку для сверки!!! Походу и деньги уже и не вернут обидно! НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ!!!
Собираю уже не первую закупку ! Есть недочёты но они небольшие .Получила заказ со школьными вещами довольна очень! Женское тоже всё в размер и качество очень хорошее !Спортивные костюмы детские очень хорошие за такие цены ! .Огромное спасибо Виктории всегда отвечает и учитывает все пожелания.Ставлю твёрдую 5 работаем дальше Огромное спасибо
здравствуйте всем! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ КАК ЕЩЕ МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТОГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА? НА НОМЕР КОТОРЫЙ УКАЗАН НА САЙТЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ!
Здравствуйте! ­
Получила заказ и опять недостача на 1 поз­ицию ( НЕТ ПО ФАКТУ! А в счёте есть, и я за этот товар заплатила!
Я крайне недовольна таким отношением! ­
ЭТО УЖЕ 2-й РАЗ!
В прошлый раз не хватало 2 вещи! На сумму 830 руб!
Неужели нельзя просто внимательно пересчитать всё и перепроверить?
Или у вас работают люди, которые считать товар не умеют?
Очень печально, т.к по прошлому разу пони­маю, что они никак на это не реагируют (
На письма не отвечают, звонки не дозвониться, телефон постоянно отключен!!!
В общем не очень приятно работать с такими людьми (
Заказ от 3 июля .Вчера поменяли молчком статус на оплачени доставлен !!!! И тишина ни номера трека ни чего .Не отвечают .Пришлют не сомневаюсь .Ставлю 1 так как всё бы ничего если бы людям сразу оговаривали что заказ собираеться не как написано на сайте 3-4 дня а больше двух недель по личному опыту сужу !!!! По почте лично мне дозодит за пять дней это быстро даже очень .НО ВОТ ПОЛНЫЙ ИГНОР ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО.ИЗМЕНИТЕ СРОКИ СБОРКИ УКАЖИТЕ СРАЗУ СБОР ЗАКАЗА ДВЕ НЕДЕЛИ И НЕ ВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ЗА НОС И ТОГДА К ВАМ НЕ БУДЕТ НЕ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ.
Помогите я вас умоляю, кто знает точный адрес где находится этот jean-sell.ru. Напишите на почту пожалуйста varechka_ivanova_2015@mail.ru тот адрес, что указан у них, их там нет.
так это интернет-магазин
Получила заказы .Виктории спасибо отдельное , не смотря на то что работы много и заказов много все пожелания учтены .Товаром люди довольны , качеством тоже ! Блузки школьные очень хорошие !! Вообщем то сотрудничаем дальше так как всем всё пришло соответствует и цена и качество !Ставлю твёрдую 5! Виктории отдельное спасибо !
Ужасное обращение. Делала заказы,первый раз пришел нормальный, второй раз не положили вещь а деньги не вернули за нее. На третьей раз оформила заказ, не ответа ничего. Трубку не берут, на письма не отвечают! Не стоит с ними сотрудничать!
Отписываюсь .Вчера Виктория прислала терки двух заказов за что огромное ей спасибо отслеживаються идут и на душе спокойней .Как придут отпишусь по качеству и составу посылки .будут ли какие то недовложения или нарекания .На данный момент Заказ от 21 числа отослал 7 числа долго но отослали
Заказ оформила 21 числа .После того как завалила их письмами .Прислали письмо 5 числа на электронку , что виноват курьер и что заказ отправят 7 числа ночью и в субботу скинут сообщения с трек номерами .ЖДУ СУББОТУ !!!! Надеюсь так оно и будет !!!!Отпишусь что дальше будет !!!!
Заказ оформила 21 числа !!! Прошло уде 14 дней прсле долгих дониманий Господи Виктории , которая постоянно игнорирует мои письма .Она все таки написала , заказ отправлен и всё ,ддальше ьишина.Пишу пришлите номер накладной или номер трека тишина , в личном кабинете до сих пор заказ висит как в Обработке ! Если завтра не ответит менеджер Виктория мне ! Тогда вообще не буду выкупать ни один заказ!!! Есть заявленые сроки обоаботки заказов вы их нарушаете ! Значит нарушаете мои права как покупателя Есть соответсвующие органы на это !
Заказывала в этом магазине не раз, но вот в последний раз кинули с деньгами, сделала предоплату 50%, но ни денег ни товара и буду оставлять такие отзывы пока деньги не вернут!!!
Не советую заказывать в этом магазине.Практически постоянные недовложения.Всем советую снимать на видео полученный товар,чтоб были доказательства,в случае недовложений.В последний мой заказ не доложили на 940 рублей.На мои письма о возврате денег полный игнор.Остается только писать жалобу,доказательств много.
Здесь даже одной звезды много! Ужасная и мутная контора. Сообщения игнорируют после оплаты, вначале говорили товар отгрузят после оплаты на 4 день, итог уже 2 недели тишины. Собираюсь в прокуратуру своего города и параллельно в прокуратуру города Москва!
Просто ужас. Ни кому не советую этот магазин. 13.04.2017 года оплатила заказ. После этого 2-3 дня общались по почте и всё, тишина... игнор полный. 24.04.2017 года пойду писать заявление на Джин. Все документы и переписка перенесены на бумагу. Доказательств много. Ужасная контора.
Заказали товара в вышеупомянотум магазине на 5000 рублей. С нами связывались по почте указали реквизиты для оплаты. Оплатили всю сумму,после чего они собрали товар и выяснилось,что чего-то нет в наличии наличии. Спросили рекзиты для сброса лишних денег и на том были таковы...заказ пришел и почти всё ужасного качества! Надписи криво приклеены, наклейки смазаны! Ужас! Продать это точно нельзя. Деньги не вернули. На почту не отвечают,трубку не берут. Ну и контора!
Здравствуйте! Заказывала сразу несколько вещей в этом интернет магазине, после получения и вскрытия посылки, меня ждал неприятный сюрприз! Мало того, что в посылке недовложений на сумму 455 руб., так еще на всех вещах полно торчащих ниток! Качество одежды ужасное! Обнаружилось, что сотрудниками магазина, заказ был сформирован не верно, а именно: две водолазки заказывались одного размера, а пришли разных размеров; платья домашние заказывалась мной одних цветов, в итоге прислали других цветов; спортивный костюм имеет на поверхности ткани грязные следы похожие на акриловую краску; кеды и кроссовки заказывались мной 39-го размера, а по факту кеды прислали 40-го размера! Такое впечатление, что заказ формировали безответственно и безалаберно. Что еще удивило, в посылку положили подарок доску сувенирную разделочную! Уважаемые сотрудники, лучше бы вы качественно выполняли свою работу, а не подарочки рассылали!!! Очень жалею, что сделала заказ в этом интернет магазине, крайне не рекомендую оптовый интернет магазин «Джин»!
Да уж...2017-й год показал абсолютно полное "забивание" и "наплевание" на покупателей и их пожелания в заказах. Удивляет,что в 2016-м многие даже рекомендовали этот магазин.
Спасибо, заказ получила,все мне подошло, а мужу мало, оставлю сыну на вырост, буду знать , что мужское больше надо размер указывать. Даже не ожидала , что так быстро придет заказ, читала отзывы про Джин, там они не очень.Я же рада , что обратилась к ним. Буду и дальше у них заказывать.
Здравствуйте, делаю первый раз заказ, оплатила 50%, наложенным платежом, заказала комплекты евро, на какой день после оплаты обычно отправляют заказ?а то на почте пока тишина.менеджеры звонят вам?
Понравилось обслуживание,на звонки всегда отвечали.товар отправили быстро.буду ещё заказывать.
Покупаю для себя одежду в этом интернет - магазине, где обслуживание на высшем уровне. Менеджер всегда поможет определиться с выбором и с размером, что облегчает выбор. Ассортимент одежды в магазине очень велик, что аж глаза разбегаются. С доставкой никогда не тянули и доставляли товар в заранее оговоренные сроки. Качеством одежды я вполне довольна.
С этим магазином сотрудничаем долго и вполне хорошо. Всегда все заказы приходят вовремя и по заявке, качество соответствует уровню. В целом довольны и будем продолжать сотрудничество с ними. В общем рекомендуем их.
Сотрудничаю с Джином уже не первый месяц и пока остаются только положительные впечатления. Закупаю мужскую и женскую одежу больших размеров для сети своих магазинов. Отмечу удобство возможности круглосуточно заказывать одежду, выгодно когда происходят акции и у меня в магазине заканчивается товар. Также приемлем минимальный заказ всего на 5 тысяч рублей, ведь иногда приходится покупать только несколько товаров. Доставку курьером организовывает сама компания Джин, причем привозят всегда в оговоренное время. Менеджеры компании всегда подскажут, не хамят, что встретишь в оптовой сети редко.
23.11.2016 в очередной раз попросила вернуть переплату. Вернули в этот же день.
У нас с женой свой бизнес есть несколько точек на рынке и в магазине салон одежды. Вот некоторые экземпляры одежды закупаем в Джине. Качество одежд устраивает, цены довольно низкие. Так что думаю будем и в дальнейшем тут закупаться.
Оплатила товар 21.10.2016, в наличии не оказалось куртки за 4320, поменяла на куртку за 2210. Товар еле дождалась, пришел аж 18.11.2016, качество одежды ужасное. Сумму образовавшейся переплаты 2 110 руб. не возвращают, вопрос по возврату средств полностью игнорируют. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!!!
Продолжаю тему неудачного магазина - как ранее писала, пришла куртка не того размера и много чего пересорта, в итоге куртку согласились обменять, спустя 10 дней как куртка пришла в москву они соизволили её забрать на почте, после чего Виктория сказала что мне отправили куртку, ждала честно неделю потом пришло письмо в котором указали что нет таких курток больше возьмите другую или вернём деньги, выбрала возврат денег, ДЕВОЧКИ - жду уже 2 неделю возврата денег, покупателю отдала уже свои чтобы не ждал - была бы я ближе разнесла бы нафиг их контору. Скоро терпение закончится и плачут по ним судебные тяжбы за моральный ущерб в 10-кратном размере.
Я собираюсь в Прокуратуру, нет денег , нет заказа, собрала все документы, завтра иду писать заявление
Ирина, как к Вам присоединиться? Мне тоже переплату не возвращают. Дали кое как номер ТН, но груз отправлен не на мое имя.
Ужасный поставщик! Ни денег , ни товара. Все телефоны отключены. Если не хотите попасть на деньги и испортить себе репутацию, то ни в коем случае не работайте с ними.
Ужасный магазин! На звонки не отвечают, телефон начинает работать только к вечеру, но трубку все равно не берут. Заказ им оплатили, что с ним дальше не известно. Возврата денег, за недостающие позиции, тоже не можем добиться.
21.10.2016 оплатила заказ на 7370 руб. , сегодня 11.11.2016 заказ до сих пор не отправлен, хотя менеджер виктория пишет, что отправила 08.11.2016, не указывая трек номер. В ТК 11.11.2016 говорят, что груз на мое имя не отправляли. Делала замену товара, т. к. заказанного не было в наличии, сумма заказа уменьшилась. На просьбу о возврате переплаты ничего не отвечают. На телефоны нельзя вообще дозвониться. Заказывать не рекомендую.
пришел вам заказ?подобная ситуация и у меня
Не стоит на этом сайте ничего покупать!!! Мало того что некоторые товары не пришли, так ещё и переплатила! А половина товара пришла бракованная!!! Связи обратной не стало, на мои звонки, письма по электронной почте перестали отвечать! Заказ делала на 15 тысяч!
Заместо заказанного пришло совсем не то! Заказала блузки - пришёл сарафан, заказала бриджи - пришли леггинсы! Некоторая одежда порвана и измарана! Чёткие следы от ботинок! Я с этим заказом ушла в минус! Клиенты не стали покупать такую одежду! Часть удалось продать, а часть так и лежит. Пришлось использовать для дома, чтобы хоть как то компенсировать.
Anastasia Amer ответила Любашенька Наумова
Очевидно, заказывают оптом (на вес, в кг) на каком-нибудь китайско-цыганском рынке "Садовод", где вещи грузят лопатами с пола складского грязного, собирают заказ не глядя (и так сойдёт типа). Ужасы-ужасные.
Доброго всем времени суток, в продолжении своей истории с магазином Джин хочу сказать : заказ получила с 70% пересортом, предложила поменять хотя бы 1 куртку на нужный размер - согласились, отправила им куртку и ВСЁ - друзья тишина полная, по данным отслеживания 3 дня как она уже ждёт вручения, в магазине по привычке не берут трубку - жду ещё немного и подам на них жалобу
Больше года заказываю здесь одежду для себя и мужа. Выбор большой ( начиная от белья и заканчиваю верхней одеждой), плюс есть детская одежда. Цены ниже средних, качество одежды нормальное и обслуживание всегда вежливое.
Пару раз заказывала доставку курьером ( проблем не было), но чаще всего сама забираю одежду из магазина.
Рекомендую!
Ольга, здравствуйте. Все никак не решусь заказать на Джинн-селл, хотя периодически просматриваю их ассортимент. На 1-й взгляд вроде бы неплохие вещи, но кол-во негативных отзывов об их работе и несоответствие размерам пугает (вещи ведь им потом не вернешь)... Как у них с размерами - маломерят ли вещи в целом (особенно интересует мужская верхняя одежда)? Таблица размеров на их сайте какая-то странная..Писала им на почту по поводу этого - тишина.
Natalya  Turik
Natalya Turik ответила Anastasia Amer
Мой пример Вам в помощь, заказала куртку зимнюю мужскую 54 размера прислали 48, причём затёрли на ярлычке размер и прикрепили сами бирку с размером 54! Жду обмена теперь от них тишина
Anastasia Amer ответила Natalya Turik
Ничего себе...да уж..А Вам все-таки удалось связаться с ними, объяснив ситуацию? Или они Вам просто не отвечают? А...вижу, что уже отправили им куртку. Вообще, ужас, конечно - за, пусть и небольшие относительно деньги , обманутые ожидания и нервотрёпка.
Natalya  Turik
Natalya Turik ответила Anastasia Amer
Да, они наконец взяли трубку в 9 вечера, обещали отправить в ближайшее время, нервотрёпка ещё та, ладно бы себе заказала так это люди ждут, мне перед ними не ловко уже хоть деньги свои отдавай...
Оксана В
Оксана В ответил Anastasia Amer
Анастасия здравствуйте. Тоже вам пример..да и другим. у меня СП первый заказ получила еще более-менее. но на изделиях нет артикулов и размеров тоже может не быть. Забирала самовывозом, но из-за этих недочетов сверить товар на месте нет возможности. Как обычно. все на доверии. Последующие заказы пришли с пересортом как по цвету. так и по размерности. На просьбу обменять изделие(т.к. ошибка в размерности их)- тишина. даже элементарного ответа не прислали..хоть какого-нибудь. Менеджер попалась не сдержанная, иногда грубила и не давала высказаться. Вещи более-менее норм. носить можно), но с пересортом...невозможно из-за этого работать. тем более заказы надо раздать участницам, не себе беру.. и что я им скажу? --извините, но при вашем заказе на 5лет вам пришло на 10лет - это не пересорт)).. Прекратила работу с этим магазином.
Anastasia Amer ответила Оксана В
Здравствуйте, Оксана. К счастью, я так ничего там и не заказала. Отзывов негативных об этом "магазине" предостаточно в интернете, но люди по-прежнему заказывают, полагаясь на "а вдруг повезёт". Увы, не с этим магазином, видимо. Интересно, что подобные этому магазину мне встретились еще пару раз, у всех похожие условия работы, кое-где есть даже возврат, но одно одинаково - после полной предоплаты покупателя игнорируют (телефоны и почты молчат), деньги не возвращают, или возвращают ооочень долго и с огромными нервными затратами для покупателя.

**п.с.** Отписываясь от рассылки одного такого (очень похожего на "Джин") магазина, получила следующую информацию на почту -- "Садовод.Вещевой рынок №1 в России. Вы больше не будете получать от нас письма"))) Так что в случае с "Джином" можно сделать вывод, что ассортимент у них, скорее всего, с этого самого рынка , покупают за бесценок, на вес, весь брак, неликвид, "коллекции 2007 года" и прочее, которое годами не продаётся**.
Уже несколько раз беру здесь товар, первый раз волновалась, что так долго тишина была, но товар пришел через месяц, теперь даже не волнуюсь- прийдет обязательно, в последний раз 14 дней ждала. Товар разного качества и совсем дешовый и средней цены, где качество конечно получше. Вообщем я довольна-буду еще заказывать.
Мы сделали заказ, как дозвониться, обратной связи нет, Виктория не отвечает, все остальные номера недоступны. В полном неведении о заказе.
Девочки, у всех одинаковые проблемы - оплатили заказ а обратной связи нет! И я оплатила 10 тыс заказ - и не могу связаться с ними, жду неделю ещё а потом в прокуратуру.
Девочки, получила посылку, в шоке.... Все размеры не те пришли, носки мужские с браком, куртка зимняя мужская - затёрли размер и прилепили другой ценник вообще бардак - не знаю поменяют или нет. Штаны все пришли на низкий рост, ростовки нет на сайте. Одним словом я в шоке....
получили заказ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что случилось с сайтом джин ,не работает уже 5 день.не знаю где моя посылка и не каких обновлений ...и менеджер Виктория не отвечает?
Хотела сделать заказ на сумму более 20 тыс. руб. но решила позвонить и уточнить детали перед оформлением. К сожалению так и не смогла дозвониться. Написала письмо на электронный адрес, и тоже полный игнор. Наверное и заказ мой также собирали бы. Не нужны им клиенты.
Делала два выкупа! В первом выкупе собрано было 80% заказа,возврат перекинула на след.выкуп.Решила что закажу ещё раз.На этот раз сумма заказа была больше,люди поверили,товар понравился.Сейчас они должны мне более 15 000 ,на все мои сообщения не отвечают вообще!!! Телефоны 8 (800) 500-04-49, 8 (916) 834-91-34,8 (495) 304-53-60 НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Несколько раз скидывала им реквизиты для возврата,бесполезно. Если не вернут в течении следующей недели,напишу заявление в прокуратуру ,а потом в суд по месту регистрации фирмы.Имею неплохой опыт решения таких вопросов.Предлагаю всем кто в такой же ситуации присоединится! На многих форумах идёт обсуждение о недобросовестности данной компании.
Если что, мы с вами
Держу небольшой магазинчик женской одежды. И уже не раз делала закупку вещей в этом интернет-магазине оптом. Пока ни каких проблем с ними не было. Девушка менеджер очень приятная в общении. Все подробно объясняет. Доставляют посылку вовремя, как и обещают. Цены меня вполне устраивают. Вещи хорошего качества. Еще никто не жаловался. Так что и дальше буду сотрудничать с ними.
Дарья, напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому Вы связываетесь с "Джином". С четверга выключены телефоны и по электронке никто не отвечает.
Да Дарья, и я не могу с ними связаться никак причём ни электронно ни по телефону а заказ оплачен я жду волнуюсь - дайте пожалуйста координаты их номер какой ещё!
У нас такая же ситуация, заказ оплачен, трубку не берут. Внятного ответа по отправке тоже нет.
Марина Полозкова
Марина Полозкова ответила Анна Товары на заказ ИлимГрад
получили вы какой - нибудь ответ?
Марина Шошина
Марина Шошина ответила Марина Полозкова
До менеджера так и не дозвонилась, общение только по эл. почте
СДЕЛАЛА ЗАКАЗ В МАГАЗИНЕ ДЖИН И ОПЛАТИЛА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ .И НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРАМИ КОМПАНИИ.НЕ ОТВЕЧАЮТ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ТОЖЕ.
Светлана, заказ ко мне пришел. Вот только вещи не те и размеры не те. Маломерит что ли всё. Очень всё грустно! Хотела с ними работать, так как большой выбор, да и качество хорошее. С прошлой недели телефоны выключены, по электронке не отвечают. Мои клиенты в ярости... Что делать не знаю?!
Несколько дней не могу дозвониться до этой организации, на эл. письма тоже не отвечают. Прислали не тот товар и не решают эту проблему.
Имею свой маленький магазинчик в Подмосковье, где торгую одеждой. Оптом закупаю одежду в интернет-магазине Джин, сотрудничаю с ними уже продолжительное время, там товар отличного качества по разумным ценам, доставляют всегда точно в срок.
Часто покупаю в этом хорошем магазине для себя одежду. Нравится вежливое и оперативное обслуживание менеджера. Доставляют товар вовремя. Качеством одежды довольна!
Нравится магазин, покупаю здесь украшения и бижутерию. Красивые и недорогие. Ассортимент широкий. Доставка быстрая. Рекомендую.
Это что за лохотрон? Отправила заказ деньги и тишина на телефон неотвечают
Сотрудничаю с вашем магазином на постоянной основе уже почти год. И всем довольна. Арендую магазинчик,а продукцию оптовыми партиями закупаю здесь. Хочется выделить грамотного и вежливого менеджера Викторию, которая удачно помогла оформить заказ и определиться с моделями. Доставили мой заказ в оговоренные сроки. Вообщем я довольна, отличное качество товара по доступным ценам.
Я, как и многие девушки сейчас, зарабатываю продажей одежды и обуви через вконтакте. Принцип очень простой: купить дешево, продать дорого. И в какой-то момент я остановилась на этом магазине. Оптовые цены, скидки, удобная доставка, оплата после получения. Выбор довольно большой. Но бывают конечно нестыковки, на сайте у них указано, что претензии принимаются в течение 3 дней, хотя по закону - в течение 14. Но пока за целый год мне не приходили бракованные вещи.
Я тоже заказывала шторы,и я через недельку получила свой заказ.Шторы мне очень понравились.Спасибо магазин Джин.И в дальнейшим еще буду заказывать.
Добрый день, вот думаю сделать заказ в этом магазине, но почитала отзывы и теперь боюсь
Часто покупаю одежду в интернете. На этом сайте я можно сказать приоделась. Заказывала здесь куртку, несколько платьев, спортивный костюм, джинсы. Доставка была осуществлена вовремя. Все вещи хорошего качества и по размеру подошли. Осталась довольна.
Сделала заказ 04.08.16 всё школьное работают отвратительно, всё-то на сегодняшний день ни чего не отправлено! Менеджер Виктория не специалист, деньги отказываются возвращать, объясняю что товар в сентябре уже не востребованный покупателями. Вообще ужас.
Понимаю Ваше недовольство, мы готовы предложить в качестве компенсации, скидку на новый заказ
Девочки это писец какой-то заказала у них второй раз в первый быстро все собрали деньги вернули за то чего не оказалось в наличии! Во второй раз заказ на 12 тыс сразу оплатила всю сумму жду ответа. Через две недели только написали что половины нету ( и так уже три недели не возврата денег не товара.очень переживаю надеюсь пусть и с долгим исходом но вернут деньги и тот товар что был в наличии.
Конечно вернут, приношу извинения, лично проконтролирую.
Подскажите пожалуйста стоит ли работать с этим магазином? Набрала закупку и решила уточнить у них кое какую информацию, написала на почту Виктории и в ответ тишина, решила позвонить но не один из указанных номеров не отвечает или же вообще не существует. Вот теперь задумалась, стоит ли связываться с ними?!
Как можно так работать .Письмо получил ночью в первом часу.Днем телефон не работает.Посоветоваться нескем, Виктория менеджер, вы где, народ ждет.
заказывала 22 мая , 23 мая оплатила полностью заказ. компания игнорировала меня очень долгое время, но в итоге 10 июня выслали, конечно не все было в наличии по счету, остаток денег вернули.
Я с вами согласен, подумаем, как исправить или если есть предложение пишите, рассмотрим Ваше предложение.
Не советую связываться с этим магазином, после перечисления денег пропали. Игнорируют сообщение, не отправили заказ в течении 1.5 недель. Указанный телефон не работает! Предлагаю всем кого обманул этот магазин обратится в прокуратуру! Именно так я и собираюсь сделать если мне в ближайшие дни не вернут все деньги!
Сделала первый заказ в апреле. ждала долго. неделю отвечали. но все же ответили. товар оплатила. выслали. три недовложения. потом сделали возврат еще через 10 дней. сделала второй заказ, оплатила. и вот сейчас полный абзац...( пишу уже неделю - не отвечают...( сижу трясусь...(((
Девочки,у меня сердце в пятки ушло,только что набрала закупку.Реально лохотрон?У них всегда телефоны были выключены?Почему-то никто не отвечает.Sliza же кто-то установил.
Нет, не лохотрон, есть недочеты, но мы стараемся исправить, а по отзывам сразу видно, мы не мошенники.
Natalya Turik
Natalya Turik ответила Индивидуальный предприниматель Джин инте
Ну так отвечайте на телефонные звонки людям которые деньги Вам платят! Посадите менеджера нормального, который будет качественно работать - только и всего!
Да, походу реальный лохотрон. Никто работать не хочет с покупателями.
На сайте написано :" После оплаты счета в течение двух дней мы высылаем Вам заказ." Наверно ошибись, не дней, а недель. Тоже заказ сделала 4 мая уже оплачен. Телефоны все недоступны, на письма не отвечают. Оплатила почти 10 т руб. Проверила их ИНН- это физ лицо. Жду...
еще сайт занесен в Черный список среди организаторов. Так что берут смутные сомнения положительных отзывов, не " свои ли" пишут ?
Аня Соколова
Аня Соколова ответила Юлия Ирискина
Юлия так вы получили свой заказ? А то тоже заказ на 9500 тыс теперь трясусь ни кидалово ли
Пришлите пожалуйста ссылку где наш сайт занесен в черный список на электронный адрес сайта jean-sell.ru, в теме письма пропишите лично руководству. Заранее благодарю.
Сделала заказ,ждала ждала,но они его не получили через корзину,сделала еще раз заказ,оплатила 100% и жду,жду,даже дозвониться туда не могу,никто трубку не берет,могут ли обмануть,жалко денег,но в любом случае не возврата денег и не доставке товара,буду в суд обращаться.
Скажите вы не получили так заказ?
Первый раз делала заказ,не пришлось ждать долго,буквально неделя прошла и я поучила свой заказ,качество хорошее,осталась очень довольна,надеюсь не смотря на плохие отзывы ,вещи будут приходить нормальные,и надеюсь на дольнейшее сотрудничество.Спасибо.
здравствуйте Виктория менеджер интернет магазина джин! куда пропал ваш сайт? мне пишут не существует! что за беда?
Мне вчера на почту письмо пришло, что у них неполадки с сайтом, а сегодня выходной, завтра посмотрим.
Первый раз сделала в этом магазине заказ и не пойму это магазин с очень медленно работающим персоналом или вообще очередной лохотрон: внесла предоплату ,прошло уже 17 дней и ни слуху ни духу.Есть другие хорошие магазины, с быстрым реагированием. Разочарована очень.
Тоже недавно сделала там заказ.Вся извелась от неизвестности,но через 2 недели после оплаты наконец то получила долгожданный ответ что мой заказ был отправлен,дошел буквально за 5 дней.Товар пришел по цвету и по размеру!что радует!
Наконец- то получила товар- через 3 недели, итог: не дослали 1 пару кроссовок, вывод: ждать долго, качество товара очень разное- в общем: кот в мешке( к стати -дешовый кот), а решать вам: брать или не брать!!
Галина Булдакова(Лаптева)
Галина Булдакова(Лаптева) ответил ღღღИринаღღღ Брусницына(Шепеленко)
мне вот тоже написали,что отправили и смотрите в лич.каб.я просто теперь на их сайт зайти не могу пишут не существует! что за беда?
здравствуйте я вот не могу ничего сказать про вещи потому что с 1 марта со мной перестали выходить на связь(( сделала заказ 25 февраля 2016 года,1 марта сказали что вышлют заказ и тишина!? что делать и куда бежать не знаю,оплатила 100% заказ,не вещей,не денег,не отвечают на почту и звонки! не у что обманули ? скажите кто тоже ждёт свой заказ?
я 19 февраля заказ сделала получила 4 марта
не переживайте - получите., я 3 недели ждала.
Галина Булдакова(Лаптева)
Галина Булдакова(Лаптева) ответил ღღღИринаღღღ Брусницына(Шепеленко)
мне тоже ответили 7 марта что отправили! но теперь у них сайт пропал?
Все отлично!посылка доставлена,пересорта нет,брака тоже,товар радует!
Мой первый заказ и неужели печальный опыт!?Сделала заказ,оплатила 50% предоплаты,и все!!!уже вторая неделя заканчивается мой заказ завис в статусе ожидания!!!!что это я не знаю!дозвониться не могу,на письма не отвечают.
здравствуйте у меня такая же беда,я вся на нервах!
Света Паравина
Света Паравина ответила Галина Булдакова(Лаптева)
Я тоже уже две недели жду ,думала обман, но смотрю Ирина получила товар, будем и мы надеется.
Сегодня получили посылки,очень довольны!Спасибо работникам интернет магазина Джин,отдельно менеджеру Виктории!
Тоже делаю покупке в интернет магазине Джин. Вещи различного качества, зачастую оно выше, чем цена. Был и пересорт по цвету, но серьезных проблем не возникало. Менеджер отвечает достаточно оперативно, а главное покупатели возвращаются. Радует и частое пополнение ассортимента и частые распродажи. Если ищите недорогую и разнообразную одежду - Вам сюда.
более года заказываю тут вещи приходят всегда вовремя чего нет в наличии менеджер виктория сразу отписывается или звонит делаю дазаказ вещи очень хорошие единственное пожелания больше молодежной одежды чтоб было в наличии с наелутьшими пожеланиями желаем вам удачи и побольше клиентов
kkruz, Ну-ну, а то что они прикарманили 5000 руб, это считается нормой??? Удачи Вам, может они и Вас когда нибудь кинут....
Добрый вечер, не раз заказываю тут вещи и не маленькими партиям, да бывают браки, но мои клиенты понимают что за такую цену не найдут дешевле, заказывала у многих интернет магазинов и вот понять не могу, вы тут строчите отзывы такие, везде товар один и тот же и берется все с одного места, а то что у них такие низкие цены мне нравиться у меня через них идет доход. мне ни разу не хамили (может быть мы с разными менеджерами Викториями разговаривали?) Цена соответствуют качеству, я сама часто беру и себе и мне очень нравиться намного дешевле чем в магазинах (и я понимаю что это дешево, а значит не надолго, хотя многие вещи и обувь мне нравятся по качеству), а на счет барахолки я не понимаю (вы же сами видите товар на сайте и берете, а на счет пересорта и товара по наличию согласна- это надо дорабатывать
Я согласно с вами.
сделав заказ в этом магазине я допустила ошибку, не дождавшись первой партии отгрузки я разместила второй заказ. для того что бы второй заказ начали собирать с меня взяли предоплату 5000руб. Через пару дней я получила товар по первой отгрузке и ужаснулась. Более половины заказа на 13000руб оказалось с пересортицей по размерам и даже по артикулу. сообщила об этом в компанию, но менеджер Виктория видимо считает это обычным делом и мои претензии не приняла. Я со своей стороны просила аннулировать второй заказ, т.к. такое сотруднечество мне не подходит. ( вещи ужасные- натуральная барахолка, 90% заказа не тех размеров, что я заказала) Естественно я отказалась оплачивать оставшуюся сумму по заказу и просила Викторию вернуть мне предоплату которую я внесла- не много не мало, а 5000руб. В итоге уже более недели компания Джин, в лице менеджера Виктории, мне и товар на ту сумму которую я оплатила не отгружают и деньги не возвращают. По телефону откровенно хамят. Не советую завязывать с данным поставщиком деловые отношения. продукция - а ля барахолка, у нас на шанхайке можно получше качество по той же цене выбрать, И главное, что для них видимо норма взять с покупателя предоплату и не отгрузить товар!!!! как то так.
Добрый день всем! хочу оставить обратный отзыв о магазине Джин. Заказывала не намалую сумму. Постоянный брак. Виктории об этом не раз писала, ни каких эмоций, в порядке вещей . Сначала думала ну ладно бывает не доглядела, так нет на протяжении всего почти года в каждой посылке бракованные вещи, то сшиты криво то расползаются. , мало того они просто одноразовые после стирки содятся и можно уже выкинуть они просто не налазиют, либо после стирки вытаскиваешь они по шву разошедшие. Ужас. Я не знаю может она мне только такие вещи ложит, так как думает молчит и не чего не говорит, значит можно ложить брак.Цены были не большие когда я начала заказывать, ну можно было ещё молчать ну а сейчас на трусики и на другие товары поднялись цены ? ведь можно же смотреть внимательно и не ложить брак. Или я что такая богатая платить по 21 тысячи за бракованные вещи. Я тоже мать воспитываю четверых детей двое своих и двое приёмных детей. И тоже ежемесячно отчитываюсь за эти деньги перед опекой. А где одежда ребёнка которую я заказывала у вас ? что я скажу выбросила, потому что она бракованная, или после первой стирки сели что я и уже одеть не могу.А теперь Виктория звонит и говорит что её уволят если я не выкуплю эти посылки и предлогает предоплату. Я ей написала Предоплатой выкупать не буду Высылайте наложенным платежом выкуплю, последний раз, только чтоб её не уволили. Нет я ни чего не хочу сказать что она плохой менеджер разговаривает всегда вежливо. Ну а мне -то тоже отчитываться перед опекой. ведь они ежемесячно проверяют что мы берём детям. Кто мне -та покроет эти расходы.
большое спасибо всем работникам магазина Джин!работают оперативно качество товара-заказывала платья- отличное!заказывайте не пожалеете СПАСИБО!!! Марина г Камбарка
наверное "-" в том только,что в наличии мало вещей, в основном " отсутствует на складе" и на сайте нельзя сделать сортировку " в наличии" приходится много не нужного просматривать!
доробатывайте))
и побольше вещичек в наличии, а то несколько дней уже жду,когда что появится что бы до 5000 рублей дотянуть!
Джин Интернет магазин на карте