8 (499) 704-28-878 (499) 704-28... — показать

Интернет-магазин ECONRJ

8 (499) 704-28-878 (499) 704-28... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-28-87 ещё

Про «Интернет-магазин ECONRJ»

Компания Экологически чистая энергия предлагаем вашему вниманию товары для резервного, либо альтернативного питания загородного дома или коттеджа. Предлагаемые нами товары имеют все сертификаты соответствия и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Наши специалисты отобрали самые лучшие по своим показателям модели и комплекты, которые мы с гордостью предлагаем всем нашим клиентам. Нашими бесспорными качествами являются:

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин ECONRJ (47)

Давно мечтал приобрести солнечную электростанцию, для собственной теплицы. И наконец нашёл в интернете магазин "ECONRJ". Проконсультировали специалисты как оформить покупку по интернету, сделал заказ. Все получилось! Товар пришел соответствующий. Обошлось недорого и быстро, не нужно ни куда ехать, где-то искать. Очень доволен покупкой. Спасибо, за такой отличный магазин.
Сегодня достасили мой заказ. Заказывал аккумулятор 12В на 5А для моей домашней охранной сигнализации. Установил ,работает нормально. Кстати присмотрел на сайте еще и стабилизатор на 10 кВт на дачный участок. Буду заказывать. Доставка не дорогая. Спасибо...
Лично я не нашла лучшего магазина во всем интернете для заказа солнечной электростанции . Соотношения цены и качество . Менеджеры очень вежливые все расскажут и ответят на интересующие вопросы . Пользуемся около полу года нареканий нет ни каких . Все работает как часы . Спасибо вам огромное !
Хочу поделиться своей радостью и впечатлениями о таком товаре, который был купленным мной в этом магазине. Я приобрел солнечную электростанцию для моего дома Hybrid gel в интернет магазине Econrj. Доставка товара была очень быстрая.По прибытию солнечной электростанции ко мне домой я быстро разобрался , установили и пользуюсь не первый год. Интересная и очень удобная вещь , а что самое главное, что полностью обеспечиваю свой дом энергоресурсами, очень удобно и намного дешевле чем идет потребление энергии от других источниках. Мой отдельный совет дачникам и жителям загородных домов приобретайте этот товар, очень отличная и нужная вещь в хозяйстве. Спасибо что Вы есть.
Вот и отлично, наконец-то что-то нормальное получили. Интернет-магазин ECONRJ - рулит! Приобрели у них 2 солнечные электростанции на 0,35 кВт*ч в сутки, заказчик наконец удовлетворился. До этого на разных объектах пробовали приобретать для установки аналогичные установки, но постоянно срывали сроки поставки или доставляли с повреждениями. Рекомендую ECONRJ, нормальный магазин.
Хочу поделиться общими впечатлениями о товаре купленным мной в данном магазин,приобрел солнечную электростанцию для загородного дома Hybrid gel в интернет магазине Econrj,разобрался быстро с этим устройством,пользуюсь уже два сезона,очень удобная штука,автономная энергия,экологически без отходное производство энергии,полностью обеспечиваю себя энергоресурсами, выходит дешевле чем потребление общедоступными источниками,рекомендую дачникам и жителям загородных домов и не только, очень хорошая вещь.
Здравствуйте, покупал солнечную электростанцию HYBRID GEL и остался доволен. Доставили очень быстро и без всяких проблем. Цены нормальные, не сильно высокие. Покупал себе на дачу, с установкой проблем никаких не было. Уверен, что прослужит долгие годы) Теперь рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Вот очень хороший магазин первых в их продуктах очень хорошего качества, и поэтому я прихожу сюда, чтобы всегда покупать их здесь, я надеюсь, что буду приходить чаще, я буду приводить свою семью, чтобы сделать ваши покупки здесь, а также сравнить, что цены лучше По сравнению с другими магазинами, кроме выступления своих предпринимателей для публики, это очень хорошо, в конце концов, я рекомендую это публике.
Приобрел в торговом центре Econri Инвертирующий элемент (ИБП) Exmork газового котла стоимостью 24 900 руб. Покупкой весьма доволен, определил, всё прекрасно функционирует после 3 месяцев. Комплектовка АКБ One-Sun OSB 12100 и инвертирующий элемент Exmork NB-Y1000W подходят к схеме подсоединения АКБ к инвертору - ровным счетом ничего никак не позабыли. Заявка была подвергнута к обработке стремительно. Собираюсь выразить благодарность работников торгового центра из-за их деятельность и прекрасное обслуживание.
Недавно покупали здесь солнечную электростанцию 10.5 кВт*ч в сутки HYBRID, для дачи, решили начать экономить, и она отлично справляется со своей задачей, очень экономно, рекомендую всем, думаем сейчас над тем чтобы купить ещё одну для дачи родителей)
Приобрёл в данном магазине Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 12А + АКБ Delta DTM 1275 L, отличная вещь. Теперь плачу за свет гораздо меньше, и с электричеством перебоев нет, особенно зимой прост беда. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудником данного магазина, за консультацию и хорошие отношения к покупателю. Буду рекомендовать другим.
Приобрёл в данном магазине Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 16А + АКБ Delta GX 12200.. Инвертор по качеству не уступает более дорогим моделям. Работа его только радует, без всяких нарекания. - Чем я и благодарен. Плюс, срок гарантии 12 месяцев. Покупкой доволен сполна. Доставка не заставила себя ждать. Спасибо магазину за удобство в приобретение данного товара. Всем доволен.
Солнечная электростанция 0.3 кВт*ч в сутки Приобреталась в основном для рыбалки и просто для загородных выездов. В комплекте всё что необходимо, с подключением и эксплуатацией проблем не возникало, с задачей справляется полностью, очень доволен.
Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за слаженную работу! Заказал комплект инвертор ИБП +АКБ для газовых котлов, привезли и установили на следующий день, всё вежливо и тактично. Рекомендую!
Купил себе недавно Инвертор (ИБП) Exmork NB-Y300W + АКБ One-Sun OSB 12100. Нужно было котел установить в доме. Понравился ассортимент разнообразных электротоваров. Иногда можно наткнуться на хорошую скидку. Спасибо менеджеру за подсказку - выбрал нужный для себя товар. Побольше бы таких магазинов. Успехов.
С помощью этого магазина решил огромную проблему с бесперебойной электроэнергией в загороднем доме. Приобрел у них Инвертор (ИБП) + АКБ для систем резервного электропитания. Выбрал Exmork NB-Y600W + One-Sun OSB 12100. Вещь очень полезная. При работе одновременно нескольких приборов ранее были сбои в подаче электроэнергии. И как всегда не вовремя. Теперь - нет проблем. А цены у них разумные. Поэтому однозначно рекомендую.
Покупка солнечной электростанции сейчас как никогда актуальна, - это огромная экономия и как приятный бонус, нет никакого вреда природе) только представьте - вы на работе, а дома деньги "капают") пролистав много сайтов, только на этом сайте я нашла идеальное соотношения цены и качества, а менеджеры просто профессионалы своего дела - смогли ответить на все вопросы и рассказать о всех деталях (так как женский пол, как известно, не очень хорошо понимает в технике)) огромное спасибо вам, я рекомендую)
Не могу ничего плохого написать за этот магазин.Отличный подход менеджеров к покупателям,все подробно объясняют и отвечают быстро на вопросы. Покупал здесь солнечную панель Delta. Отличная покупка да и цена порадовала,спасибо вам ребята.
Длительное Долгое время мы не отважились приобрести для дачи эту великолепную и довольно подходящую технику, в случае если например заявить как Солнечная электрическая станция...то не хватало средств, то привезли уже разбитый, плохой продукт. Супруг злился и мы задумывались собственно что не станем приобретать электрическую станцию. Но кое-какое время обратно приятель супруга порекомендовал заглянуть сюда и о волшебство, отыскал то, собственно что находили..продукт высочайшего свойства, адепты мастера собственного дела,привезли, несомненно помогли во всем, за собственно что благодарю большое.В данном наборе - Солнечная электрическая станция 0.3 кВт*ч в день,есть всё, собственно что надобно
Совсем недавно, я с семьей переехала за город в собственный дом. Но было одна большая проблема. В том районе часто пропадала электроэнергия и долго было её подключать её к главным городским проводам. Поэтому чтобы не париться и не жить вечно без света мы решили купить домашнюю электростанцию. Нам посоветовали этот сайт и уже на следующий день нам привезли посылку. Ну что могу сказать: это станция может продержаться около 8 часов, потом и ей нужна зарядка. Она качественная и на вид проживет долго. Во общим теперь семья живет нормально. Советую всем.

Как узнать график работы Интернет-магазин ECONRJ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 704-28-87

Интернет-магазин ECONRJ находится по адресу г Москва, ул Новогиреевская, д 34, оф 80.

Интернет-магазин ECONRJ на карте