8 (499) 704-28-878 (499) 704-28... — показать

г Москва, ул Новогиреевская, д 34, оф 80
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин ECONRJ»

Компания Экологически чистая энергия предлагаем вашему вниманию товары для резервного, либо альтернативного питания загородного дома или коттеджа. Предлагаемые нами товары имеют все сертификаты соответствия и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Наши специалисты отобрали самые лучшие по своим показателям модели и комплекты, которые мы с гордостью предлагаем всем нашим клиентам. Нашими бесспорными качествами являются:

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин ECONRJ (37)

Приобрёл в данном магазине Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 12А + АКБ Delta DTM 1275 L, отличная вещь. Теперь плачу за свет гораздо меньше, и с электричеством перебоев нет, особенно зимой прост беда. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудником данного магазина, за консультацию и хорошие отношения к покупателю. Буду рекомендовать другим.
Приобрёл в данном магазине Инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, 16А + АКБ Delta GX 12200.. Инвертор по качеству не уступает более дорогим моделям. Работа его только радует, без всяких нарекания. - Чем я и благодарен. Плюс, срок гарантии 12 месяцев. Покупкой доволен сполна. Доставка не заставила себя ждать. Спасибо магазину за удобство в приобретение данного товара. Всем доволен.
Солнечная электростанция 0.3 кВт*ч в сутки Приобреталась в основном для рыбалки и просто для загородных выездов. В комплекте всё что необходимо, с подключением и эксплуатацией проблем не возникало, с задачей справляется полностью, очень доволен.
Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за слаженную работу! Заказал комплект инвертор ИБП +АКБ для газовых котлов, привезли и установили на следующий день, всё вежливо и тактично. Рекомендую!
Купил себе недавно Инвертор (ИБП) Exmork NB-Y300W + АКБ One-Sun OSB 12100. Нужно было котел установить в доме. Понравился ассортимент разнообразных электротоваров. Иногда можно наткнуться на хорошую скидку. Спасибо менеджеру за подсказку - выбрал нужный для себя товар. Побольше бы таких магазинов. Успехов.
С помощью этого магазина решил огромную проблему с бесперебойной электроэнергией в загороднем доме. Приобрел у них Инвертор (ИБП) + АКБ для систем резервного электропитания. Выбрал Exmork NB-Y600W + One-Sun OSB 12100. Вещь очень полезная. При работе одновременно нескольких приборов ранее были сбои в подаче электроэнергии. И как всегда не вовремя. Теперь - нет проблем. А цены у них разумные. Поэтому однозначно рекомендую.
Покупка солнечной электростанции сейчас как никогда актуальна, - это огромная экономия и как приятный бонус, нет никакого вреда природе) только представьте - вы на работе, а дома деньги "капают") пролистав много сайтов, только на этом сайте я нашла идеальное соотношения цены и качества, а менеджеры просто профессионалы своего дела - смогли ответить на все вопросы и рассказать о всех деталях (так как женский пол, как известно, не очень хорошо понимает в технике)) огромное спасибо вам, я рекомендую)
Не могу ничего плохого написать за этот магазин.Отличный подход менеджеров к покупателям,все подробно объясняют и отвечают быстро на вопросы. Покупал здесь солнечную панель Delta. Отличная покупка да и цена порадовала,спасибо вам ребята.
Длительное Долгое время мы не отважились приобрести для дачи эту великолепную и довольно подходящую технику, в случае если например заявить как Солнечная электрическая станция...то не хватало средств, то привезли уже разбитый, плохой продукт. Супруг злился и мы задумывались собственно что не станем приобретать электрическую станцию. Но кое-какое время обратно приятель супруга порекомендовал заглянуть сюда и о волшебство, отыскал то, собственно что находили..продукт высочайшего свойства, адепты мастера собственного дела,привезли, несомненно помогли во всем, за собственно что благодарю большое.В данном наборе - Солнечная электрическая станция 0.3 кВт*ч в день,есть всё, собственно что надобно
Совсем недавно, я с семьей переехала за город в собственный дом. Но было одна большая проблема. В том районе часто пропадала электроэнергия и долго было её подключать её к главным городским проводам. Поэтому чтобы не париться и не жить вечно без света мы решили купить домашнюю электростанцию. Нам посоветовали этот сайт и уже на следующий день нам привезли посылку. Ну что могу сказать: это станция может продержаться около 8 часов, потом и ей нужна зарядка. Она качественная и на вид проживет долго. Во общим теперь семья живет нормально. Советую всем.
Покупал в магазине Солнечная электростанция 3.1 кВт*ч в сутки,считаю это очень выгодным предложением.Я в основном живу за городом и часто у нас случаются и обрывы и перебои с электричеством,поэтому я решил вложиться в электростанцию.Все работает замечательно,зимой спокойно отапливаю дом от электричества,плиту поставил тоже электрическую.Фактически сейчас плачу государству только за землю.
Долгое время мы не решились купить для дачи такую прекрасную и очень нужную технику, если так сказать как Солнечная электростанция...то не хватало денег, то доставили уже разбитый, некачественный товар. Муж злился и мы думали что не будем покупать электростанцию. Но некоторое время назад друг мужа посоветовал заглянуть сюда и о чудо, нашел то, что искали..товар высшего качества, представители профессионалы своего дела,доставили, помогли во всем, за что спасибо огромное.В этом комплекте - Солнечная электростанция 0.3 кВт*ч в сутки,есть всё, что надо.
На днях на этом интернет магазине купила эту вещь незаменимую Инвертор (ИБП) Exmork NB-Y300W + АКБ One-Sun OSB 12100 . для установки котла в своем доме. Отличный интернет – магазин с замечательным ассортиментом , и довольно таки по доступным ценам. Да еще по скидки 5%. Комплект пришел очень качественный чем меня и порадовал , спасибо за хорошую помощь в консультации профессиональным менеджерам проконсультировали по выбранному товару. Товаром довольна - всем советую обращаться... Еще хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина. Доброжелательные ответственные к работе относятся серьезно. Претензий никаких нет. Сотрудники работают на высшем уровне . Успехов им и огромных заказов.
Очень хороший магазин, удобный сайт, не высокие цены и самое главное очень качественные товары. С недавних пор у меня появилась дача, но бываю я там не часто и постоянное электричество мне там не нужно. Поэтому я купил в этом магазине Солнечную электростанция 0.3 кВт*ч в сутки, которой мне хватает сполна. Электростанция работает четко и без сбоев.
Был нужен на дачу ИБП.Чтобы и не дорогой и качественный. Купили в магазине ИБП POWERMAN SMART 500 INV с активной мощностью 300 Вт.В комплект входи аккумуляторная батарея 12В.Настакой комплект более чем устраивал.Работает как стабилизатор в сети и обеспечивает автономную работу обогревателей при выключении электроэнергии за счет именно вот этой батареи в комплекте.На выходе четко дает свои 220В.Что обеспечивает стабильную работу .И нам спокойнее, что все будет в порядке с обогревателями.Так. как дома не сидим.На рыбалку бегаем.И возвращаемся в тепло и благодать. Магазин классный. Всё путем рассказали. А стоимость вообще 6910.00Что очень даже нам по карману .Да и гарантия 24 месяца.Так что спасибо вам наше с тестем.Теперь ездим на дачу, как на праздник и самые холода.
Так уж случилось, что мне понадобилось приобрести аккумуляторную батарею. Проштудировав необъятные просторы интернет я наткнулся на этот магазин и решил остановить на нем свой выбор. И вы знаете, нисколечко не пожалел. Заказал аккумулятор B.B.Battery BC 12-12. Оплату произвел через веб кошелек. товар доставили быстро. На месте оформили гарантию. При доставке ничего не напутали. Как будет работать аккумулятор посмотрим дальше. Пока никаких замечаний по работе нет. Спасибо огромное.
Купил здесь аккумуляторную батарею DELTA. Претензий к товару нет, качество отличное, умеренная цена. Консультант дал совет по уходу за батареей. Покупкой доволен, всем рекомендую этот интернет магазин, Так держать!
приобрел здесь Аккумуляторную батарею ВОСТОК СК-1207 при сравнии цен в разных месть выбрал покупку именно здесь,,во первых цены умеренные чем еще гдето и во-вторых неплохой ассортимент есть из чего выбрать,,нареканий к товару нет качество хорошее как и говорили консультанты спасибо вам за обслуживание,если что еще потребуется обязательно обращусь сюда снова
Сравнивая разные магазины, я остановила свой выбор именно на этом, понравился большой ассортимент и умеренные цены. Купила аккумуляторную батарею Optimus. Качество отличное, работает без нареканий, заряжает другие батареи достаточно быстро. Оформили заказ и привезли товар очень быстро, персонал вежливый. В общем осталась довольна, скорее всего приобрету здесь еще что-нибудь.
Недавно преобрел в магазине Аккумуляторная батарея Yuasa 51913 Мото АКБ, очень отличная вещь для ее цены отличное качество, всем рекомендую теперь етот интернет магазин, еще хотел отметить менеджеров и их обслуживание плюс удобная и быстрая доставка