8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать

Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 8А стр 10
Округ: Северный
Пн: 24 часа

Про «Интернет-магазин Мосцветторг»

Мосцветторг – интернет-магазин букетов цветов, который осуществляет круглосуточную доставку по Москве букетов и подарков, цветочных корзин и композиций, создаваемых на заказ.

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (65)

Подруга живет во Франции. Летела к ней в день ее рождения. Знала, что будет встречать меня в аэропорту. Ну как без цветов. Хотелось, конечно, подарить ей какой-нибудь необычный и очень красивый букет. Цветы заказывала заранее в магазине Мосцветторг. С флористом придумали оригинальную композицию из разных цветов в шкатулке и с бабочками. В день отлета, в назначенное время заехала. Подарок был готов. Выглядел просто изумительно! Цветы перелет перенесли отлично, качество на высоте. Теперь за цветами только в этот магазин.
Я являюсь постоянным покупателем магазинов Мосцветторг. У меня есть несколько любимых. Хорошие магазины, огромный выбор цветов. Девочки продавцы всегда вежливые. Никакого хамства или грубости. В магазине светло, чисто, цветы всегда свежие. Можно подобрать готовый букет. Но я стараюсь сама собирать, люблю оригинальные букеты. А розы? Шикарные! Такого выбора я не видела ни в одном цветочном магазине. Цены разные. Можно подобрать на любой вкус и кошелек.
Являюсь постоянным клиентом сети магазинов Мосцветторг. Все магазины удобно расположены. Найти достаточно легко. Вывеска большая, видно издалека. Есть любимый, находится недалеко от дома, работает круглосуточно. Девочки продавцы там постоянные и меня узнают в лицо. Всегда помогут собрать хороший букет, подскажут какие цветы можно купить по акции с хорошей скидкой. Цветов огромный выбор. Цены разные. Но в магазине постоянно акции и можно воспользоваться этим, чтобы приобрести букет цветов по приятной цене.
На мой день рождения муж решил сделать мне сюрприз. Утром, перед выходом на работу, в моей квартире раздается звонок. Курьер доставляет мне огромный букет красивейших роз. 101 роза! Вместе с воздушными шарами, открыткой и конфетами. Конечно , сказать, что я была приятно удивлена, это ничего не сказать! Настроение на высоте на целый день. Вечером я его спросила, где заказал он такие шикарные розы. Он делал заказ утром на конкретное время в Мосцветторг. Это сеть цветочных салонов по всей Москве. Но заказ он делал по интернету, на сайте компании. Ребята, вы большие молодцы!
Заказал младшей племяннице сюрприз на пять лет. Красивый яркий букет, цветы, насколько я разбираюсь свежие. Подумал, что хоть и маленькая, а все же женщина))) Сюрприз удался. Пока что это ее первые цвет, которые ей подарили. Букет клёвый. Вышло еще лучше, чем я думал. Племяшка очень довольна осталась.
жене покупаю только шикарные букеты. считаю, что скупердяйству не место в семейных отношениях. Мосцветторг буквально открыл для себя в этом плане. Относительно недорого, но в то же время качественно и даже элитно цветы смотрятся. Эквадорские розы – это нечто. 51 штука, супруга в восторге была, а обошлось около 8 тысяч
тащить не задолбались? ) представляю, какой букетище
Андрей
Андрей ответил Stasy
норм, там доставка была бестлатная )
На 8 марта делали тут для женщин из офиса крупный заказ. Букеты были разные, подбирали персонально. И хотя суматоха перед праздниками всегда бешеная, в Мосцветторг ничего не перепутали. Качество тоже порадовало, всё свежее привезли. Наверное, это был первый раз, когда у нас на фирме праздник без накладок прошел
Хотела поблагодарить вас за хорошую работу, заказывала для бабушки букет с гортензиями и пионами, который Дама сердца называется, получилось безумно красиво! Даже лучше, чем на фото на сайте. А еще у вас толковые менеджеры, дают подробные консультации. Я плохо в цветах разбираюсь, мне это важно.
Спасибо, довольна вашим сервисом и вашими цветами. Доставка тоже на уровне, всегда можно рассчитывать на вас и знать, что не подведете. Среди Интернет-магазинов московских ваш реально один из лучших, я знаю, что говорю. Я в онлайн-покупках уже можно сказать профи. Не снижайте планку!
Выбрала этот Интернет магазин по отзывам в Интернете. Испытала их. Мне понравилось. Заказ просто оформить (не люблю много писать) операторы за тебя основное делают. Цветов просто очень много. Выбор большой но все равно страшно не угодить. Изначально был вопрос насколько реальный букет соотвествует картинке. Я-то букет только на картинке вижу. А что на деле. Букет конечно отличался немного, но скорее тем что оказался больше. Уже 6 дней стоит, до сих пор хорошо выглядят. Качество пять звездочек )))
Перед Новым годом решила повеселить мужа. Заказала на сайте МЦТ вот такую веселую елку в середине декабря. Муж говорит над елкой не пошутил только самый ленивый, но настроение-то поднимает. Стоит, кстати, до сих пор )))
Вот это да! Реально забавно! И не знала даже, что в Мосцветторге елки продают. Думала, у них только цветы
Алла
Алла ответила Stasy
Под праздники нужно в новинках такие композиции искать. Они каждый раз что-то придумывают )))))
Stasy
Stasy ответила Алла
Только цены ж, наверное, кусаются?
Алла
Алла ответила Stasy
Обычные цены, у них на праздник или в обычные дни цены не меняются, просто ассортимент пополняют всякими тематическими букетами
С братом ездили в роддом забирать его жену и новорожденного сына. Некогда было искать букет, просто помогла ему в этом Интернет-магазине цветы выбрать, он хотел траиционные розы, а я порекомендовала более интересный букет в нежных оттенках. Конечно, была вероятность, что опоздают с доставкой. Но успели. Я пару раз в рознице МЦТ брала букеты, хорошие были. Курьер сначала в соседнем корпусе нас искал, но по телефону нашлись, остальное нормально. На руки получили то, что заказывали, сделали приятное малодой маме.
Через Интернет-магазин заказали букет в форме елочного веночка (как в фильмах американских). Жаль, не сфотографировала ((( Называется "Накануне Рождества". Мы дома искусственную елку ставим, но всё равно всегда хочется чего-то живого, запаха хвои и мандаринов! Я каждый год стараюсь хоть одну веточку елочную живую в вазу поставить. А тут целый венок на глаза попался. Оригинально сделан - корицей украшен, шариками небольшими елочными, шишками. Даже дольки апельсинов сухие. Провисел у нас дома месяц, но выглядел как новенький, иголки вообще не сыпались. Убрали только на Крещение. Видимо до следующего года) Отличный вариант для тех, кому с елкой живой заморачиваться лень.
На все осенние праздники (а их у меня много) покупал цветы в этом Интернет магазине. Доволен. Выбор большой, операторы всегда помогут выбрать подходящий букет. Доставка есть, для меня это важно.
Хочу отметить в этом магазине хороший выбор букетов и выгодные условия доставки. Заказывала букет Сладкий плен. Очень свежий и воздушный как зефир. Привезли вовремя, даже несмотря на пробки.
Заказывала на сайте МЦТ букет подруге. Выглядел эффектно. Доставили в принципе в нужное время, курьер правда заранее не позвонил. А остальное хорошо. И внешний вид букета, и стойкость.
вот такую милую тыковку приобрела на сайте МЦТ. как всегда порадовали и внешним видом, и стойкостью, и скоростью доставки. всё гуд )
а как называется? что-то не могу на сайте найти у них
Nadi
Nadi ответила Анастасия
Бабье лето )
Анастасия
Анастасия ответила Nadi
мне кажется или на фото он немного другой?
Nadi
Nadi ответила Анастасия
да, немного отличается. я сама просила кое-что заменить в букете. в результате сделали так, как мне хотелось )
Часто заказываю в этом Интернет магазине. Пока не подводили. Мелкие грешки водятся, конечно, но ничего существенного. Как минимум цветы свежие и букеты нестандартные. А то эти 5 роз в сеточке, которые сплошь и рядом дарят, уже откровенно надоели
Мама когда розы у курьера принимала, говорит, букет было не поднять. За сервис четверочку ставлю. Оператор приятная и курьер вовремя приехал, а вот уведомление о том, что доставили цветы, почему-то не пришло, я сначала думала, что еще не доставили. Но потом разобрались. Итог хороший: букет огромный, стоял хорошо.
Открыла дверь утром, еще даже в себя не пришла, а мне парень орхидеи протягивает. мои любимые. Я в шоке! Хоть у меня и день рождения. Раньше мне никогда доставку цветов никто не заказывал. Оказывается, родители порадовать решили :) Цветы стояли долго. Если самой придется заказывать, тоже тут закажу.