8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать

Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 8А стр 10
Округ: Северный
Вс: 24 часа

Про «Интернет-магазин Мосцветторг»

Мосцветторг – интернет-магазин букетов цветов, который осуществляет круглосуточную доставку по Москве букетов и подарков, цветочных корзин и композиций, создаваемых на заказ.

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (52)

На все осенние праздники (а их у меня много) покупал цветы в этом Интернет магазине. Доволен. Выбор большой, операторы всегда помогут выбрать подходящий букет. Доставка есть, для меня это важно.
Хочу отметить в этом магазине хороший выбор букетов и выгодные условия доставки. Заказывала букет Сладкий плен. Очень свежий и воздушный как зефир. Привезли вовремя, даже несмотря на пробки.
Заказывала на сайте МЦТ букет подруге. Выглядел эффектно. Доставили в принципе в нужное время, курьер правда заранее не позвонил. А остальное хорошо. И внешний вид букета, и стойкость.
вот такую милую тыковку приобрела на сайте МЦТ. как всегда порадовали и внешним видом, и стойкостью, и скоростью доставки. всё гуд )
а как называется? что-то не могу на сайте найти у них
Nadi
Nadi ответила Анастасия
Бабье лето )
Анастасия
Анастасия ответила Nadi
мне кажется или на фото он немного другой?
Nadi
Nadi ответила Анастасия
да, немного отличается. я сама просила кое-что заменить в букете. в результате сделали так, как мне хотелось )
Часто заказываю в этом Интернет магазине. Пока не подводили. Мелкие грешки водятся, конечно, но ничего существенного. Как минимум цветы свежие и букеты нестандартные. А то эти 5 роз в сеточке, которые сплошь и рядом дарят, уже откровенно надоели
Мама когда розы у курьера принимала, говорит, букет было не поднять. За сервис четверочку ставлю. Оператор приятная и курьер вовремя приехал, а вот уведомление о том, что доставили цветы, почему-то не пришло, я сначала думала, что еще не доставили. Но потом разобрались. Итог хороший: букет огромный, стоял хорошо.
Открыла дверь утром, еще даже в себя не пришла, а мне парень орхидеи протягивает. мои любимые. Я в шоке! Хоть у меня и день рождения. Раньше мне никогда доставку цветов никто не заказывал. Оказывается, родители порадовать решили :) Цветы стояли долго. Если самой придется заказывать, тоже тут закажу.
Нужно было дочке подруги что-то подарить, совершенно не было времени искать. Заказывала в интернет магазине Мосцветторга Зайчика из хризантем и киндеры в коробочке - сердце с шоколадками. Привезли вовремя, только предупредить забыли заранее. Но в остальном без нареканий. Букетик прикольный, простоял больше двух недель, значит цветы качественные.
Всегда выручаете с доставкой. Времени катастрофически не хватает, чтобы самому куда-то ехать за цветами, а жену стараюсь исправно радовать букетами. Цветы всегда свежие, стоят долго, цены адекватные. Часто полагаюсь на вкус операторов, которые помогают заказ оформлять, потому что выбор огромный. Существенных минусов в работе не нашел.
Думала над символическим презентом директору-мужчине, а что ему преподнесешь? Решила не быть совсем банальной и к коньяку купить букет. Выбрала цветы в коробке с атласной лентой - строгий букет. Увидела на сайте, идет с конфетами Ферреро Роше. Для мужчины - удачный вариант. Правда, задержались минут на 15 с доставкой, но в остальном я довольна. Цветы были свежие, композиция один в один как на сайте. Буду заказывать еще.
В этом интернет-магазине всегда хороший выбор. На любую сумму можно подобрать композицию по вкусу. А если учесть, что всякие скидки предлагают или подарки, то очень выгодно. Например, на 1 сентября цветы с племянницей в школу выбирали. На сайте МЦТ нашли подходящий букетик из ирисов и гербер, он шёл со скидкой. Состав простой, но букет смотрелся очень достойно. В общем, нужно смотреть акционные предложения и выбирать.
Клевые букеты, тут умеют удивлять. Шефу не стыдно было выбрать. Сервис неплохой, платежи быстро проходят, менеджеры нормальные. Доставка правда может задержаться. Но по опыту, не сильно.
а что выбрали-то? Что мужчинам дарят?
Елизавета
Елизавета ответила irochka.vakhova
На сайте выбрали набор Сафари со скретч картой мира. Было в тему, он в отпуск уезжал )))
irochka.vakhova
irochka.vakhova ответил Елизавета
ааааааа…. ну нам такое не пойдет. нам просто на др нужно
Магазин Мосцветторг спасает меня каждое 8 марта. Организация у нас небольшая, но коллектив в основном женский, поэтому букетов всегда заказываю много. Качество букетов всегда на высоте, дамы в моем коллективе всегда довольны. Доставка работает как часы, никогда не приходилось повторно звонить и уточнять когда будет курьер, как часто бывает в других магазинах.
Мама обожает коралловый цвет, а я нашла такие шикарные розы такого вот цвета! К тому же акция была, за три с копейками тысячи 25 штук можно было взять. Раньше никогда не заказывала на этом сайте, опасения были конечно. Мало ли - деньги спишут, а привезут ли, то что надо? Но всё оказалось нормально. Уже минут через 40 в дверь звонил курьер, хотя заявлено было, что час ждать. Оперативность порадовала! Жалко только, что бесплатно только в пределах ТТК везут ((((
сделали заказ на сайте Мосцветторга на 5 с лишним тысяч. взяли букет из пятидесяти хризантем за 3200 и чайный подарочный набор. Получился вполне приличный подарок. еще и фотосессию в подарок дали. не знаю, воспользуется ли ею именинница, но всё равно приятно. p.s. привезли вовремя, не подвели - утром в день рождения букет у неё дома был
Заказывал девушке своей в подарок букет тюльпанов через Инетрнет-магазин, забирал сам. Несмотря на то, что осень и вроде как не сезон, цветы были свежие, красивые. К букету был шоколадный подарок.
Попала на сайт МЦТ по "наводке" вашего флориста Николая в магазине на Алтуфьевском шоссе. Я всегда долго перед покупкой раскачиваюсь, выбираю. Вот он мне и посоветовал не тратить время, а спокойно дома смотреть. Забирать, говорит, и у нас можно, если хотите. Ну или курьер привезет. Теперь ваш сайт в моем избранном ))) Очень удобно пользоваться. Особенно раздел "акции" радует, всегда можно что-то оригинальное по хорошей цене приобрести, и на праздники кстати цены не задирают. На последний звонок в школу букет нужен был - купила за 2890 огромный букет из цветочков наподобие астр (как там они по науке называются, забыла), но главное, что очень красиво!
Неоднократно забирала букеты из И-нет магазина. Если забирать самовывозом, есть еще скидка 10% к томуже. Ни разу не подвели - цветочки, будто только срезаны, всегда свежие, с тугими бутонами, долго стоят. Последний раз вообще я поразилась - увидела на сайте букет за 2890 из 35 (!) роз! Даже глазам не поверила )))) Грех было не заказать! Не прогадала, букет шикарный. Спасибо вам и за хорошие цветы, и за отношение! Приятно, что цены перед праздниками не задирате, не пытаетесь "разуть клиента"!
Если намечается какое-то торжество и нужен букет, не задумываясь выбираю на сайте Мосцветторга! Всегда есть что-то оригинальное, новое, необычное. Причем, на любой кошелек. Да, и что немаловажно, цветы на фото и в реальности - это одно и то же. Не переживаю, что "подсунут" что-то. Ни разу не было нареканий! Последний раз вообще удивили, я и не знал, что такие цены существует ) На носу первое сентября, будем тут букеты учителям покупать
Люблю этот Интернет-магазин, потому что здесь всегда можно купить что-то: а) оригинальное; б) и дешевое, и дорогое - в зависимости от случая; в) можно быстро оформить заказ, привезут в течение часа. Надо сказать, что покупал я здесь цветы и по 20 тысяч, и совсем бюджетненько - до 1000. Последний раз как раз так и вышло. нужно было что-то милое и недорогое, потому как повода-то и не было, а просто хотелось сделать приятное хорошему человеку. В результате заказал букет с ирисами. Очень нежный и в то же время запоминающийся. Доставили вовремя, без проблем. В очередной раз МЦТ порадовал!
Леха ДолговMikeСтанислава Феоктистоваanidaisy5Александр НаглиашвилиЮрий Симонов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (52)

Оставьте ваш отзыв