8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать

Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 8А стр 10
Округ: Северный
Ср: 24 часа

Про «Интернет-магазин Мосцветторг»

Мосцветторг – интернет-магазин букетов цветов, который осуществляет круглосуточную доставку по Москве букетов и подарков, цветочных корзин и композиций, создаваемых на заказ.

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (56)

Выбрала этот Интернет магазин по отзывам в Интернете. Испытала их. Мне понравилось. Заказ просто оформить (не люблю много писать) операторы за тебя основное делают. Цветов просто очень много. Выбор большой но все равно страшно не угодить. Изначально был вопрос насколько реальный букет соотвествует картинке. Я-то букет только на картинке вижу. А что на деле. Букет конечно отличался немного, но скорее тем что оказался больше. Уже 6 дней стоит, до сих пор хорошо выглядят. Качество пять звездочек )))
Перед Новым годом решила повеселить мужа. Заказала на сайте МЦТ вот такую веселую елку в середине декабря. Муж говорит над елкой не пошутил только самый ленивый, но настроение-то поднимает. Стоит, кстати, до сих пор )))
Вот это да! Реально забавно! И не знала даже, что в Мосцветторге елки продают. Думала, у них только цветы
Алла
Алла ответила Stasy
Под праздники нужно в новинках такие композиции искать. Они каждый раз что-то придумывают )))))
Stasy
Stasy ответила Алла
Только цены ж, наверное, кусаются?
Алла
Алла ответила Stasy
Обычные цены, у них на праздник или в обычные дни цены не меняются, просто ассортимент пополняют всякими тематическими букетами
С братом ездили в роддом забирать его жену и новорожденного сына. Некогда было искать букет, просто помогла ему в этом Интернет-магазине цветы выбрать, он хотел траиционные розы, а я порекомендовала более интересный букет в нежных оттенках. Конечно, была вероятность, что опоздают с доставкой. Но успели. Я пару раз в рознице МЦТ брала букеты, хорошие были. Курьер сначала в соседнем корпусе нас искал, но по телефону нашлись, остальное нормально. На руки получили то, что заказывали, сделали приятное малодой маме.
Через Интернет-магазин заказали букет в форме елочного веночка (как в фильмах американских). Жаль, не сфотографировала ((( Называется "Накануне Рождества". Мы дома искусственную елку ставим, но всё равно всегда хочется чего-то живого, запаха хвои и мандаринов! Я каждый год стараюсь хоть одну веточку елочную живую в вазу поставить. А тут целый венок на глаза попался. Оригинально сделан - корицей украшен, шариками небольшими елочными, шишками. Даже дольки апельсинов сухие. Провисел у нас дома месяц, но выглядел как новенький, иголки вообще не сыпались. Убрали только на Крещение. Видимо до следующего года) Отличный вариант для тех, кому с елкой живой заморачиваться лень.
На все осенние праздники (а их у меня много) покупал цветы в этом Интернет магазине. Доволен. Выбор большой, операторы всегда помогут выбрать подходящий букет. Доставка есть, для меня это важно.
Хочу отметить в этом магазине хороший выбор букетов и выгодные условия доставки. Заказывала букет Сладкий плен. Очень свежий и воздушный как зефир. Привезли вовремя, даже несмотря на пробки.
Заказывала на сайте МЦТ букет подруге. Выглядел эффектно. Доставили в принципе в нужное время, курьер правда заранее не позвонил. А остальное хорошо. И внешний вид букета, и стойкость.
вот такую милую тыковку приобрела на сайте МЦТ. как всегда порадовали и внешним видом, и стойкостью, и скоростью доставки. всё гуд )
а как называется? что-то не могу на сайте найти у них
Nadi
Nadi ответила Анастасия
Бабье лето )
Анастасия
Анастасия ответила Nadi
мне кажется или на фото он немного другой?
Nadi
Nadi ответила Анастасия
да, немного отличается. я сама просила кое-что заменить в букете. в результате сделали так, как мне хотелось )
Часто заказываю в этом Интернет магазине. Пока не подводили. Мелкие грешки водятся, конечно, но ничего существенного. Как минимум цветы свежие и букеты нестандартные. А то эти 5 роз в сеточке, которые сплошь и рядом дарят, уже откровенно надоели
Мама когда розы у курьера принимала, говорит, букет было не поднять. За сервис четверочку ставлю. Оператор приятная и курьер вовремя приехал, а вот уведомление о том, что доставили цветы, почему-то не пришло, я сначала думала, что еще не доставили. Но потом разобрались. Итог хороший: букет огромный, стоял хорошо.
Открыла дверь утром, еще даже в себя не пришла, а мне парень орхидеи протягивает. мои любимые. Я в шоке! Хоть у меня и день рождения. Раньше мне никогда доставку цветов никто не заказывал. Оказывается, родители порадовать решили :) Цветы стояли долго. Если самой придется заказывать, тоже тут закажу.
Нужно было дочке подруги что-то подарить, совершенно не было времени искать. Заказывала в интернет магазине Мосцветторга Зайчика из хризантем и киндеры в коробочке - сердце с шоколадками. Привезли вовремя, только предупредить забыли заранее. Но в остальном без нареканий. Букетик прикольный, простоял больше двух недель, значит цветы качественные.
Всегда выручаете с доставкой. Времени катастрофически не хватает, чтобы самому куда-то ехать за цветами, а жену стараюсь исправно радовать букетами. Цветы всегда свежие, стоят долго, цены адекватные. Часто полагаюсь на вкус операторов, которые помогают заказ оформлять, потому что выбор огромный. Существенных минусов в работе не нашел.
Думала над символическим презентом директору-мужчине, а что ему преподнесешь? Решила не быть совсем банальной и к коньяку купить букет. Выбрала цветы в коробке с атласной лентой - строгий букет. Увидела на сайте, идет с конфетами Ферреро Роше. Для мужчины - удачный вариант. Правда, задержались минут на 15 с доставкой, но в остальном я довольна. Цветы были свежие, композиция один в один как на сайте. Буду заказывать еще.
В этом интернет-магазине всегда хороший выбор. На любую сумму можно подобрать композицию по вкусу. А если учесть, что всякие скидки предлагают или подарки, то очень выгодно. Например, на 1 сентября цветы с племянницей в школу выбирали. На сайте МЦТ нашли подходящий букетик из ирисов и гербер, он шёл со скидкой. Состав простой, но букет смотрелся очень достойно. В общем, нужно смотреть акционные предложения и выбирать.
Клевые букеты, тут умеют удивлять. Шефу не стыдно было выбрать. Сервис неплохой, платежи быстро проходят, менеджеры нормальные. Доставка правда может задержаться. Но по опыту, не сильно.
а что выбрали-то? Что мужчинам дарят?
Елизавета
Елизавета ответила irochka.vakhova
На сайте выбрали набор Сафари со скретч картой мира. Было в тему, он в отпуск уезжал )))
irochka.vakhova
irochka.vakhova ответил Елизавета
ааааааа…. ну нам такое не пойдет. нам просто на др нужно
Магазин Мосцветторг спасает меня каждое 8 марта. Организация у нас небольшая, но коллектив в основном женский, поэтому букетов всегда заказываю много. Качество букетов всегда на высоте, дамы в моем коллективе всегда довольны. Доставка работает как часы, никогда не приходилось повторно звонить и уточнять когда будет курьер, как часто бывает в других магазинах.
Мама обожает коралловый цвет, а я нашла такие шикарные розы такого вот цвета! К тому же акция была, за три с копейками тысячи 25 штук можно было взять. Раньше никогда не заказывала на этом сайте, опасения были конечно. Мало ли - деньги спишут, а привезут ли, то что надо? Но всё оказалось нормально. Уже минут через 40 в дверь звонил курьер, хотя заявлено было, что час ждать. Оперативность порадовала! Жалко только, что бесплатно только в пределах ТТК везут ((((
сделали заказ на сайте Мосцветторга на 5 с лишним тысяч. взяли букет из пятидесяти хризантем за 3200 и чайный подарочный набор. Получился вполне приличный подарок. еще и фотосессию в подарок дали. не знаю, воспользуется ли ею именинница, но всё равно приятно. p.s. привезли вовремя, не подвели - утром в день рождения букет у неё дома был
Заказывал девушке своей в подарок букет тюльпанов через Инетрнет-магазин, забирал сам. Несмотря на то, что осень и вроде как не сезон, цветы были свежие, красивые. К букету был шоколадный подарок.
Леха ДолговMikeСтанислава Феоктистоваanidaisy5Александр НаглиашвилиЮрий Симонов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (56)

Оставьте ваш отзыв