8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать

Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 8А стр 10
Округ: Северный
Вс: 24 часа

Про «Интернет-магазин Мосцветторг»

Мосцветторг – интернет-магазин букетов цветов, который осуществляет круглосуточную доставку по Москве букетов и подарков, цветочных корзин и композиций, создаваемых на заказ.

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (78)

Если вам больше 43, то в мосцветторге вам будут не рады. И не важно, что вы болдры и полны сил, но воооозраст. Не вагоны же разгружать, но нет, уже второй сорт - а говорим о повышении пенсионного возраста - смех
Хочется спросить ДОКОЛЕ. Доколе нам будут втюхивать некачественные цветы по цене крыла самолета?! Мосцветторг, расскажете про ценообразование?
Хотите я вам расскажу?)))) Дача генерального требует обновления, дети опять таки подрастают))) Машины менять надо)
ma-lutka
ma-lutka ответил Евгений Беляев
По всему выходит так)) Мосцветторг зажрался)
Leo Dobrov
Leo Dobrov ответил ma-lutka
Смешно и грустно(
Александр Костусев
Александр Костусев ответил Евгений Беляев
По всему выходит так)) Мосцветторг зажрался)
Смешно и грустно.
Хочу поделиться своей историей, надеюсь, она послужит уроком для других и убережет от напрасных трат и нервов. В Мосцветторге нельзя заказывать цветы с доставкой: привезут не то и не вовремя, да ещё и все нервы измотают, то пробка, то заблудился курьер, ну скажите, почему это должна быть моя проблема?! Я заказал цветы - я хочу их получить, а процесс доставки меня вообще не интересует, хоть на вертолете. Но и покупать в оффлан магазинах тоже нельзя. Тебя обхамят, расскажут про дурной вкус и чуть не взашей выставят за дверь, когда ты потребуешь жалобную книгу. Мне кажется это не похоже на клиентоориентированность... Не повторяйте моих ошибок, не ходите в эту сеть.
Никогда не ходите в Мосцветторг. Обсчитают и в деньгах и в цветах, Мошенники
Младшей сестренке заказал на д.р. интересный букетик) Родителям не говорил, первый раз такими услугами пользовался, хотел всех удивить. Вобщем получилось. Сайт Мосцветторга выбрал просто потому что букеты понравились. Много всяких детских вариантов было, в других магазинах асортимент показался хуже. Вобще вариантов было много хороших. Даже растерялся. Почему-то удвивил букет из хлопка. Чем то вербу напомнил весеннюю) Еще были прикольные варианты всяких зверей из цветов. Поэтому долго колебался что лучше. Долго беседовал с оператором))) Девушка все-все учла. Букет украсили игрушками, получилось отлично. Она правильно подсказала, что цветы всё равно завянут рано или поздно, а игрушки сестренке останутся на память. Поэтому только за консультацию смело можно лайкать этот магазин. Но и в остальном хорошо. От цен которые не сильно мой кошелек покусали (за 3,5 рубля взять удалось мой букет) до доставки которая вовремя была. Привезли даже на 10 минут раньше чем обещали. Пока опыт покупок тут не повторял но в избранное магазин добавил. Будет повод обращусь снова
Мы тоже дочке заказывали на 7 лет. Добросовестно, я согласна, без задержек, потому что нам это важно было - праздновать уходили.
Администрация относится к сотрудникам, как к рабам, с зп кидают только так. Никакого уважения, а ведь никогда не знаешь, где ты окажешься через год. Еслисамооценка вам важна - бегите от туда.
Если вы хотите собирать и продавать букеты, то вам точно не мосцветторг: вы ПОСТОЯННО будете пересчитывать весь магазин, все стебельки и даже маленькие открыточки и пакетики, чтобы не нарваться на штраф, потому что по 2 раза в неделю ходят сволочи-проверяющие, и заранее себя во всем подозревают. Огребла штраф за небольшой недочёт, обидно жуть. Не ходите туда
Ребята, Мосцветторг, а вам слово сюрприз о чем то говорит.Когда обозначаешь, что букет должны доставить БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО звонка не надо блин звонить и спрашивать КОГДА ВАМ УДОБНО
Букет зимнее удовольствие от мосцветторг, стал зимним разочарованием. Елка в составе осыплась через 15 минут после того, как букет привезли)))) Супер, чо.
Сейчас очень большой выбор служб доставки, но я выбрала эту компанию, они очень давно на рынке и я точно знаю, что надежные. Плюс оригинальные букеты нравятся. Меня всегда все устраивало. Пожалуй, назову это подходом с душой. Операторы подскажут какие цветы привезли именно сегодня и что лучше под какой повод подходит. С доставкой лично меня не подводили.
Подумал, как из другого города маму поздравить (в Москве давно не живу). Не сложнее чем еду с доставкой заказать, выбрал на сайте, сразу оплатил, курьер все отнес. По деньгам нормально, что-то около пятерки, доставка бесплатно.
Всегда подскажут и посоветуют. Сайт информативный. Доставка очень удобна для таких трудоголиков, как я, хотя сейчас полно ночных магазинчиков, то что надо для возвращающихся с работы заполночь. Жена-понятие круглосуточное, но цветы ей по праздникам днем приятнее, а не ночью. Так что я ценю удобство в данном вопросе.
Бабушке заказывал на юбилей розы. Сам в больнице лежал, а товарищ подсказал магазин. Вроде нормально, а то я каждый год бабуле на день рождения цветы дарил, а тут облом. Доставка очень удобно.
Согласен, что удобно. Но это конечно на кого нарвешься. Я тоже несколько раз именно здесь брал, потому что в других местах не такие свежие цветы попадались. А хочется по торжественным поводам лицом в грязь не упасть.
Подруга живет во Франции. Летела к ней в день ее рождения. Знала, что будет встречать меня в аэропорту. Ну как без цветов. Хотелось, конечно, подарить ей какой-нибудь необычный и очень красивый букет. Цветы заказывала заранее в магазине Мосцветторг. С флористом придумали оригинальную композицию из разных цветов в шкатулке и с бабочками. В день отлета, в назначенное время заехала. Подарок был готов. Выглядел просто изумительно! Цветы перелет перенесли отлично, качество на высоте. Теперь за цветами только в этот магазин.
Я являюсь постоянным покупателем магазинов Мосцветторг. У меня есть несколько любимых. Хорошие магазины, огромный выбор цветов. Девочки продавцы всегда вежливые. Никакого хамства или грубости. В магазине светло, чисто, цветы всегда свежие. Можно подобрать готовый букет. Но я стараюсь сама собирать, люблю оригинальные букеты. А розы? Шикарные! Такого выбора я не видела ни в одном цветочном магазине. Цены разные. Можно подобрать на любой вкус и кошелек.
Являюсь постоянным клиентом сети магазинов Мосцветторг. Все магазины удобно расположены. Найти достаточно легко. Вывеска большая, видно издалека. Есть любимый, находится недалеко от дома, работает круглосуточно. Девочки продавцы там постоянные и меня узнают в лицо. Всегда помогут собрать хороший букет, подскажут какие цветы можно купить по акции с хорошей скидкой. Цветов огромный выбор. Цены разные. Но в магазине постоянно акции и можно воспользоваться этим, чтобы приобрести букет цветов по приятной цене.
На мой день рождения муж решил сделать мне сюрприз. Утром, перед выходом на работу, в моей квартире раздается звонок. Курьер доставляет мне огромный букет красивейших роз. 101 роза! Вместе с воздушными шарами, открыткой и конфетами. Конечно , сказать, что я была приятно удивлена, это ничего не сказать! Настроение на высоте на целый день. Вечером я его спросила, где заказал он такие шикарные розы. Он делал заказ утром на конкретное время в Мосцветторг. Это сеть цветочных салонов по всей Москве. Но заказ он делал по интернету, на сайте компании. Ребята, вы большие молодцы!
Заказал младшей племяннице сюрприз на пять лет. Красивый яркий букет, цветы, насколько я разбираюсь свежие. Подумал, что хоть и маленькая, а все же женщина))) Сюрприз удался. Пока что это ее первые цвет, которые ей подарили. Букет клёвый. Вышло еще лучше, чем я думал. Племяшка очень довольна осталась.
жене покупаю только шикарные букеты. считаю, что скупердяйству не место в семейных отношениях. Мосцветторг буквально открыл для себя в этом плане. Относительно недорого, но в то же время качественно и даже элитно цветы смотрятся. Эквадорские розы – это нечто. 51 штука, супруга в восторге была, а обошлось около 8 тысяч
тащить не задолбались? ) представляю, какой букетище
Андрей
Андрей ответил Stasy
норм, там доставка была бестлатная )
На 8 марта делали тут для женщин из офиса крупный заказ. Букеты были разные, подбирали персонально. И хотя суматоха перед праздниками всегда бешеная, в Мосцветторг ничего не перепутали. Качество тоже порадовало, всё свежее привезли. Наверное, это был первый раз, когда у нас на фирме праздник без накладок прошел
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка