Отзывы о компании Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru

Предложить телефон
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бутырский район, ​Складочная улица, 1 ст27

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru (321)

Совершаю уже 6 заказ на Randewoo.ru и, если честно, крайне недоумеваю, читая отзывы...Получается, если верить пользователям, то команда randewoo сидит такая, одному отправляет подделку, второму, тот же самый аромат, но оригинал 😁Рандомно, бросают монетку на каждый заказ "орёл - подделка /решка-оригинал" 🤭 Ну смешно же, правда 😇Тут либо одно, либо другое. Исходя из личного опыта с данным сервисом - исключительно оригинальная продукция. Никто не станет тратить деньги на подделку 6 раз подряд ))) а ведь есть люди, у которых сотня заказов за плечами...
Вобщем, тут, конечно, дело исключительно индивидуальное, сколько людей - столько и мнений.
Хочется отметить удобство и лаконичность сайта и очень гибкую систему скидок и бонусов. Не на всех сайтах такое присутствует.
Мой очередной заказ (№124-0404-5729) пришёл ровно в срок, в отличной упаковке, без каких-либо дефектов. В подарок традиционно положили пробник Angeline ( стойкость у этой серии просто уааау!!!).
Мои 25 различных пробников оправдали ожидания 🤩 Ароматы разных направлений, разной стойкости. Описывать каждый не вижу смысла, ибо на вкус и цвет, как говорится)) С отзывами и характеристиками на каждый аромат можно так же ознакомиться на самом сайте.
Я вполне довольна сайтом и благодарю команду Randewoo за работу 🤝
Через три дня после оформления заказа позвонили и сообщили , что товара нет
Заказала в магазине Rendewoo.ru парфюмированную воду NORANA PERFUMES Suzana 75 мл тестер за 5951 р. за заказ №124-0308-0136 от 08.03.2024. Привезли 11.03.24. Все было хорошо, флакон целый, пахнут как Baccarat, держатся не сильно стойко, но на одежде 3 часа запах слышался. Через месяц использования аромат парфюма абсолютно ПРОПАЛ!!!! НЕ ПАХНЕТ ни из флакона, ни на одежде, ни на запястье. Можно вылить на себя 10 пшиков и запаха абсолюбтно нет! Я обратилась в службу контроля качества, где мне сообщили, что возможно у меня аносмия (Аносмия — это частичная или полная потеря обоняния вследствие нарушений в работе обонятельного анализатора.) Но нет же, я собрала консилиум из своих подруг, которые заявили что парфюм правда НЕ ПАХНЕТ. Для сравнения я нанесла один пшик бесплатного пробника духов, который мне положили в этом же магазине при заказе, так запах держится 7 часов, при чем довольно отчетливо!!! Естественно в возврате денег за этот аромат мне отказали.
Выходит, я подарила этому чудесному магазину 6 тысяч рублей за флакон спирта! Наверное теперь буду протирать белые подошвы кроссовок ароматом NORANA PERFUMES Suzana из магазина randewoo.ru . Крайне не рекомендую этот магазин, так как тут торгуют подделками.
К какому выводу я пришла: при выборе интернет магазина не следует опираться на фальшивые положительные отзывы в интернете и купленные рекомендации блогеров. Уже столкнувшись с подделкой, я выяснила, у кого на самом деле я купила парфюм. Базируется магазин по адресу Москва, ул. Складочная д.1 стр.27, а это известная база парфюма на Савеловской, где наши друзья из СНГ торгуют контрафактными духами. Некое подобие "Черкизона" парфюмерии. Здесь есть ряды красивых павильонов с бархатными диванами и конфетами, а также ряды совсем дешевых духов во флаконах известных брендов с криво наклеенной этикеткой. Если ты никогда не слышал аромат и коробка выглядит аккуратно, то подделку опередить сложно. Так что прислать вам могут кота в мешке.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
По вашему обращению запущена проверка.
Обязательно разберемся с этим вопросом и вернёмся с обратной связью в кратчайшие сроки.

С уважением, Команда Randewoo.
Отличный магазин, заказываю пробники и отливанты, очень большой выбор парфюмерии!!! Всегда на связи, оперативно решают все вопросы и начисляют бонусы, которые моно погашать в счёт следующих покупок.Пробники, маски в качестве подарков, что очень приятно, но самое главное, что продавец честный и все парфюмы оригиналы, рекомендую.
22 марта был оформлен заказ на сумму 11987р, получен заказ был 28 марта.
По всем позициям были написаны 4 отзыва с авторизированного аккаунта с которого был оформлен заказ. Отзывы были опубликованы после проверки сайтом. Скрин отзывов прилагаю. По отзывам должны были начислить копейки - 100 баллов! Ждал до 10 апреля, но статус заказа в личном кабинете рандеву не менялся а был в статусе отпрвлен, баллы не начислялись.
Написав в поддержку (что я получил заказ), те направили запрос своим логистам, и о ЧУДО они увидели что заказ давно получен мной!
НО в начисление баллов отказали, внимание - отзывы написаны до статуса Получен в личном кабинете и попросили через 7 дней им написать.
Через 7 дней написав им, они как и стоило ожидать послали куда подальше, попросив написать отзывы еще раз!!!
Получила очередной заказ из этого интернет-магазина (124-0408-5646). Все прекрасно упаковано, даже коробочка духов не помялась. В подлинности сомнений нет, это точно он, мой любимый аромат. Дополнительно вновь взяла пробников, т.к. считаю это прекрасная возможность поближе познакомиться с парфюмом. Все-таки аромат надо носить,а не нюхать на блоттере. Только тогда можно понять его полное раскрытие. К заказу обычно идут всегда подарки, и сейчас положили маску тканевую и пробник духов. Магазин очень нравится: к каждому аромату есть описание пирамиды, куча отзывов и практически к каждому есть пробники. Разные варианты доставки. В данном магазине можно найти то, чего нет в оффлайн магазинах и за более приятные деньги. Есть пожелание: прикладывать подарочный пробник не одного и того же бренда. Я понимаю конечно, что идет активное продвижение нового бренда, но мне например его ароматы не очень заходят, а вот попробовать что-то еще хотелось бы. В остальном, огромное спасибо за качественную работу!
№124-0324-9956.Заказала 8мл.Пока не поняла аромат.Моё обоняние не распознаёт ничего,кроме кислинки и деревяшечки.Стойкость запредельная.Буду разнашивать
Мой очередной заказ на Randewoo.ru оправдал ожидания 😊
В основном арабский, тяжёлый парфюм. Люблю запахи с характером 😏
По стойкости все разные : есть и на час, а есть и на несколько дней.
По каждому проходиться не буду, тут уж на вкус и цвет, как говорится, надо самим пробовать и выбирать) Я выбрала несколько ароматов себе для последующей покупки в большем формате. Спасибо randewoo.ru 🫶
На фото ЗАКАЗ №124-0319-7532.
Сделала заказ в магазине отливантов, которые давно были на слуху. Очень удобная и быстрая доставка, к заказу положили в подарок маску и парфюм. Радость как от киндерсюрприза в детстве, тк заказанные мною товары были уже изучены на сайте, а тот, что шел в подарок - совершенно не знаком. Это весело и радостно - иметь возможность составить свою коллекцию ароматов в малом размере и понять, какой все же у тебя вкус. Очень понравилась вся коммуникация с магазином: от выбора товара до отзывов на сайте. Помогали на каждом этапе.
Люди не вешайте нос и не отставайте от этого магазина пишите им официальную претензию изложите кратко что тогда-то купили дистанционным способом при помощи интернета парфюм или крем обязательно укажите номер заказа название парфюма сумма которой магазин Randewoo незаконно завладел озаглавьте это претензией что просите вернуть денежные средства в полном обьеме по причине некачественного товара.не надо писать что это подделка они и сами знают что это паль другого у них просто нет. Укажите реквизиты банковской карты с которой оплачивали или той куда магазин должен перевести средства и отошлите это письмо по интернету в поддержку магазина.и ещё одно бумажную претензию по адресу москва ул складочная 1 адрес этот есть в контактах магазина внизу страницы.и отправьте по почте с уведомлением о вручение.так же напишите письмо в минестерство внутренних дел по городу москве по факту мошенничества со стороны магазина Randewoo. Так же можно подать в банк картой которого вы расплатились на возврат денежных средств банк может легко сделать возврат но сначало будут динамить.Так же я писал в электронную приемную путина и также излогал суть дела и мошеннической схемы с блогерами с ютуба и их промокодами почему я это пишу так как сам попал и мне удалось вернуть 75668 рублей я покупал Cleiv Christian hedonistic.Roja Dove Apex духи и два арома бокса телец для него и еще какая то хрень и Lancom miracle 100ml жене все пришло как и вам паль я потом смотрел в Питере кто официальный партнер этих марок это указано в числе магазинов на сайте производителя в других магазинах не рекомендую покупать в питере это магазины молекула и риволи придя в эти магазины мы установили что это все паль оригиналы намного стойче и приятны для носа аромат не распадается на неприятные ноты как в рандеву.По закону отправка некачественного товара оплачивает продавец меня хотели обмануть то это берём а это не берём отправьте сами я говорю с какого в результате отправил им всё обратно СДЕК они за свой счет формируют квитанцию присылают с этим идёте в сдек который вы сами указываете адрес ближайший от вас сторайтесь не пшикать много вас попросят прислать фото сколько парфюма во флаконе осталось вскрытая вами коробка или слюда это не проблема. Всем удачи добра всех обнял.
Присылают уже просроченный аромат. Делала жена первый раз заказ. Аромабокс женский, в нём одни аромат уже прогорклый, тухлый, на выброс!
так же отдельно брала миниатюру, такая же история!
Доставка платная, еще и такие "сюрпризы".
Извиняться даже никто не собирается, поддержка игнорит.
Неожиданно порадовал магазин! Давно слышала о нем, но как-то откладывала заказ на потом. Очень рада что это "потом" все-таки наступило, и я смогла порадовать себе ароматами, которые так давно хотела попробовать услышать на себе. Спасибо магазину за такую возможность!
заказ №124-0304-1082
И снова рандеву, приобрёл здесь очередную миниатюру на пробу, вот в 1000 раз повторюсь что рандеву уникален тем, что здесь можно заказать миниатюры и опробовать аромат перед полноразмером, просто класс. Рекомендую!!!
забрала сегодня свой заказ.
постоянный покупатель рандеву, спасибо за возможность приобретения не только парфюмерии, но и косметики.
большой выбор, адекватные цены.
огромное спасибо за мини подарочки.
доставка, упаковка, время ожидания - всё отлично!
ЗАКАЗ №124-0301-5834
Прикупил нв рандеву пару миниатюрок, среди которых был король авентус, знакомился с ним впервые. Очень приятный магазин и цены доступные. Рекомендую!!!
Randewoo торгуют подделками,хорошо изготовленными копиями, у них хорошо сделан сайт легко заказывать и оплачивать,быстрая доставка,но присылают копии фейки подделки под оригинал с нанесенной на упаковку информацией Батч и штрих кодами по сути это клон с оригинала флаконы крышки всё очень правдаподобно,кроме одного самого главного содержимого флакона тут вас будет ждать разочерование во флакон налили чуть похожую не стойкую водичку которая не имея в своём составе качественных компонентов быстро перестаёт пахнуть или пахнет очень неприятно в отличие от оригинала.Не важно, что вы закажите крем по уходу,парфюм,арома(box) или арома наборы якобы для ознакомления с нишевой или селиктивной парфюмерией всё пришлют подделки,клоны,фейки которые вас расстроят и вы потеряете деньги,На все претензии Randewoo будут присылать отписки деньги не вернут это мошенники.

Спасибо за отзыв.

С уважением, Randewoo.ru
Сделала новый заказ №124-0115-5105. Решила заказать пробники парфюмов, чтобы познакомится с ними поближе. Посылка пришла быстро, меньше чем за неделю. Даже к пробников, в подарок, положили пробничек парфюма.
Заказываю уже не первый раз, отличный магазин, большой ассортимент, возможность заказать пробники, быстрая отправка
Номер заказа 124-0204-5048
Оформила заказ на сайте Randewoo.ru парфюмерной воды Burberry Her Intense 50 мл.
Доставка пришла быстро, но при первом использовании парфюмерной воды поняла что аромата нет совсем, вообще никакого, ни шлейфа, ничего.
До этого у меня уже была данная вода, купленная в другом магазине, то есть есть с чем сравнить.
Не советую данный магазин.
А какой сайт не торгует подделками?
Делала заказ полноразмерного флакона Byredo bibliotheque 50ml
Доставка быстрая
Качество просто потрясающее
Оригинальная продукция
Положили 3 пробника от бренда Angeline в подарок по 1,5ml
Буду заказывать еще продукцию в данном интернет магазине
Заказ № 1514188628
Магазин просто пушка, монтполист среди интернет-магазинов, и это оправдано, ребятам отдельный респект за пробничек в подарок, буду заказывать и дальше здесь. Рекомендую!!!
Просто восхитительный магазин парфюмерии "Рандеву". Цена и качество соответствуют. Очень рада знакомству с этим магазином. Обязательно буду заказывать у вас парфюмерию и косметику! 😍
Под новый год заказала мужу духи, номер заказа №123-1215-2627 и осталась довольна. Очень крутой магазин, с огромным выбором различной парфюмерии и не только. Плюс всегда приятный бонус в виде пробников разных уходовых средств и парфюма.
Здравствуйте. 11.12.2023г. оформила заказ №123-1211-6647 где согласовали дату доставки на 14.12.2023г. с 14:00 до 18:00, 17.12.2023г. мне пришло СМС с тем, что Randewoo доставку перенес на 21.12.2023г. и все, без извинений, не спрашивая согласна ли я, и тем не менее я приняла это, перетерпела. Сегодня, 21.12.2023г. мне пришло СМС от Randewoo о том, что доставка моего заказа будет сегодня с 9:00 до 18:00, я позвонила по телефону +74953747874 Randewoo, чтобы понять не ошибка ли это какая-то, мне ответили как так и надо, что доставка будет тогда когда Randewoo скажет, не согласовывая со мной... Опять в одностороннем порядке Randewoo распорядился моим временем не спрашивая меня удобно ли мне в это время (ранее мы же согласовали время с 14:00 до 18:00), опять без извинений, как так и надо, это было уже совершенно неприемлемо и как следствие такого поведения со стороны Randewoo я была вынуждена отказаться от заказа. Ранее такого не было, во всяком случае по отношению ко мне. Жаль, что Randewoo испортился. Больше заказывать в этом магазине нет ни какого желания, я не работаю с людьми которые не соблюдают договоренности и даже не приносят за это извинения.
Добрый день! Спасибо за отзыв.

С уважением, Команда Randewoo.
Сделала очередной раз заказ на сайте
123-1206-0169
На этот раз заказала парфюмерию в подарок на новый год своему мужу, надеюсь ему понравится, ну а сервис, доставка, упаковка, подарочки как всегда на высоте! Спасибо большое Рандеву!
Открыла для себя сайт "Randewoo.ru " пару лет назад, когда заболела парфюмерией) начала искать сайты, где можно купить пробники ароматов, их оказалось не так много, в большинстве случаев продавались только полноразмерные флаконы! Мне было интересно именно протестировать большое количество ароматов, самых разных направлений) формат пробников и отливантов идеально подходит для этих целей! И бюджетно, и аромат можно разносить, даже 1,5 мл вполне хватает. На сайте представлен огромный выбор, практически любой парфюм можно отыскать) конечно, особенно увлекательно исследовать современные нишевые бренды) чего там только нет-бензин, резина, горелое дерево, ладан и тому подобное) много оригинальных по звучанию ароматов, не раз удивляли, а иногда и шокировали моё обоняние)в общем,абсолютно любой найдёт парфюм по своим предпочтениям! Быстрая, удобная, недорогая доставка! Или бесплатный самовывоз в Москве-мне подходит именно такой вариант, очень удобно) мой заказ №12311248550 забрала в этот же день) рекомендую этот сайт всем своим знакомым, вообще никаких нареканий в их работе!
Всем привет, хочу поделиться своим отзывом о данном магазине. В очередной раз заказывал себе парфюм в данном магазине в пробниках и постоянно отмечаю что на рандеву самый широкий ассортимент, мне кажется только там есть практически все миниатюры. Заказ пришёл вовремя + ребята порадовали ещё одним пробником в подарок. Вообщем если короче - Рекомендую всем данный магазин
ЗАКАЗ №123-1128-6131. Спасибо 💕рандеву за прекрасное качество парфюма. Буду знакомиться с пробниками и в дальнейшем офлаконивать понравившиеся ароматы.
Заказ 123-1122-8878 Получила вчера Императрицу свою и пробнички. 2 тканевые маски в подарок. Спасибо, Рандеву. Всё на высоте! ❤️
Заказ №123-1124-6172 получила очередные миниатюры, теперь на этот раз Carolina Herrera Good Girl Supreme и классическая версия, хочу версию Supreme в 80 мл❤ Рандеву спасибо большое за подарочки💖
Благодаря ИМ Рандеву знакомлюсь с множеством ароматов через маленькие пробники, для меня такого объема вполне достаточно, чтобы понять нравиться аромат или нет, спасение от слепых покупок! Магазин рекомендую от всей души! Заказ 123-0119-0519 и 123-1019-6664
Как всегда выше всяких похвал! Оригиналы - означает несомненное качество от производителя. И цена - клиентоориентированность. Вы к нам лицом, поэтому я и не выбираю больше другие магазины
Я просто подсела на Ваши отливанты, Randewoo! последний ЗАКАЗ №123-1031-6866 был из вкусных и гурманских как на позднюю осень и зиму, уже определилась с тем что хочу офлакнить! Спасибо за акции и скидки!
Суперский магазин парфюмерии и косметики, заказала №123-1020-2837 уже редкость в сотке мой любимый D&G The Only One 2, на "честный знак" бьется, оригинал, не могу нарадоваться! Спасибо!
Недавно покупал жене в Randewoo парфюмированную воду Mancera roses vanille. Она осталась довольна. Да и я в целом тоже. Цены в два раза ниже чем в Летуаль. Это радует. Запах стойкий шлейфовый, всего после двух пшиков дозатора. Решил купить и себе. Mancera wind wood. Покупал в слепую по отзывам блогеров. Не ожидал что запах будет такой какой есть. Но чёрт, он мне нравится.

Код на коробке и на флаконе соответствует. Флакон был в кожаном чехле. На коробке надписи выделяются, как бы выбеты чтоли. Читал что это показатель оригинала. Да в принципе и так понятно что это оригинал. По качеству звучания, стойкость и шлефости. Рекомендую этот магазин и эти парфюмированные воды обозначенные в отзыве.
Давно была наслышана об этом интернет-магазине косметики и парфюмерии. Уже второй месяц регулярно заказываю на этом сайте. Цены намного приятнее, чем в обычных магазинах и ассортимент очень большой. На все вкусы и кошельки :):):) В этот раз заказала любимый крем для чувствительной кожи и пару новых ароматов от арабского бренда. Парфюмерия от арабских брендов это конечно произведение искусства :) флаконы очень красивые и изящные. Красиво смотрятся на полке. Запахи тоже невероятные,но не оригинальные. Не новые. Похожи уже на другие ароматы от известных брендов, но дешевле:) есть свои плюсы.
Заказывала несколько раз, в основном аромабоксы и пробники. Качеством и доставкой осталась довольна, рада, что есть возможность нормально потестить ароматы.
В этом году узнала про магазин Randewoo и это был уже мой восьмой заказ №123-0925-5826, не просто так я уже который раз возвращаюсь в данный магазин, в первую очередь качество парфюма и потом сроки доставки, упаковка, программа лояльности, все мне нравится, все устраивает, никаких нареканий на магазин у меня нет, наоборот только одни плюсы. Обязательно буду возвращаться еще за покупками и всем могу от души порекомендовать обращаться за парфюмом именно в магазин Рандевую
Отличный интернет маркет парфюмерии и косметики. Огромный выбор от ухода до декоративных средств. Быстрая доставка! Рекомендую!
Заказ 123-0927-6013
Не первый раз заказываю на этом сайте. Всегда все быстро, качественно и доступно. Упаковано все идеально, даже не смотря на то, что на пункте выдачи товаров, работники швыряют коробки, все пришло в целости и сохранности. Я очень благодарна за качественную работу компании. Мой заказ №123-1005-9979. Пришел очередной аромабокс. Отличная возможность попробовать разные ароматы и понять что твое, а что нет. Спасибо ещё раз.
я оформила заказ №123-0927-6013 уже из 3 фирменных отливантов сайта и безумно благодарна за возможность не дорого приобрести ароматы редкие и мало где встречающиеся, а также познакомится с новыми ароматами
Red Tabacco пришла мне с разломанным надвое колпачком и бракованным пульверизатором. Печаль! А вчера курьер сказал, что он не сможет подъехать и товар мне просто не привез. Я немного в шоке... Это нормально для Randewoo? Разберитесь!!!
Интернет-магазин RANDEWOO мне очень понравился. Уже сделала там достаточное количество заказов.
Доставка быстрая, всё в срок, доходит всё после отправки буквально за 1-2 дня.
Упаковка прекрасная, всё всегда завернуто в пупырчатую плёнку, хрупкие товары (флаконы парфюмерии) надежно защищены.
Приобрела там парфюм, который давно хотела по приятной цене и очень этому рада. Спасибо огромное интернет магазину Рандеву!
Отдельное спасибо за подарочки в виде пробников.
ЗАКАЗ №123-0914-7500
Также у них приятная система бонусов.
Рекомендую.
Я постоянный покупатель интернет магазина , широкий выбор товаров, очень нравится бонусная программа , позволяющая купить мой любимый парфюм по хорошей цене! Спасибо!
Мне очень нравится этот ИМ. Знала о нём давно, но только недавно стала заказывать. Посылки приходят отлично упакованные. Флаконы завернуты в пупырку, чтобы не разбились. Сама коробка заклеена по всему периметру, по всем рёбрам, что исключает нечаянное, да и нарочное тоже, вскрытие посылки посторонними. В заказ всегда добавляют пробники в подарок. В общем, впечатления всегда очень приятные. Единственно, хочется всё же, чтобы бесплатная доставка была от меньшей суммы, чем пять тысяч :)
Нравится система бонусов в этом магазине. Никогда бы не купила Малевскую сирень, если бы не накопившиеся баллы. Впервые здесь попробовала часики Картье с полынью, так как были предложены небольшие объемы в семплах. Зачастую то, чего не нахожу в других магазинах, попадается здесь. Порадовала быстрая доставка и аккуратная упаковка.
Отличный магазин с большим ассортиментом. Порадовала возможность оплаты при получении. Ну и бесплатная доставка. Буду заказывать ещё.

С уважением, Команда Randewoo
С магазином знакома недавно,но очень рада,что случайно зашла на сайт. Большой ассортимент ароматов,цены демократичные.Особенно замечательна система бонусов.Единственное огорчает,что некоторых ароматов нет в мини версии. Доставка товара вовремя.Рекомендую.

С уважением, Команда Randewoo
Отличный магазин с огромным разнообразным ассортиментом. Удобная и понятная навигация по сайту. Быстрая и относительно недорогая доставка. С удовольствием буду рекомендовать знакомым .
Магазин Рандеву- отличный магазин с отличным ассортиментом. Быстрая доставка, удобное отслеживание заказа, профессиональные менеджеры. Отличное качество. Моя коллекция значительно пополнилась парфюмами из Рандеву. А ещё я приобрела несколько аромабоксов. Также мне нравится косметика из Рандеву.
MONTALE
Soleil De Capri Брала пробник, очень понравился, свежий цитрусовый аромат, буду брать больше объем.
Интернет-магазин с хорошим ассортиментом, менеджеры вежливые, отправка и доставка заказов в срок. Удобно брать пробники парфюмерии по 1,5 мл. Совершаю там покупки довольно часто, хотелось бы функцию выделять галочками определенные средства в корзине для заказа, чтобы не приходилось удалять товары и потом снова их добавлять после оформления.
Больше года заказываю парфюм в этом магазине. Считаю его лучшим на сегодняшний день. Огромный выбор товаров, удобный и красивый сайт, легко оформлять заказ, обратная связь всегда работает, доставка очень быстрая и аккуратная. Рекомендую.
Заказываю на ,,Рандеву,, уже не один раз, осталась очень довольна работой магазина, посылочки приходят тщательно упакованные, что немаловажно, так как живу в отдаленном регионе. В подлинности товаров даже не приходится сомневаться! Спасибо Вам за работу!
В основном заказываю в магазине Рандеву наборы миниатюр, иногда винтажные ароматы. Большой выбор наборов по разным категориям парфюмерии. Очень удобно сначала попробовать парфюм и определиться с выбором. Доставка по всей России разными способами. Делала летом заказ на даче, доехала до ближайшей Пятерочки и забрала посылку.
Этот интернет- магазин на сегодняшний день, для меня, самый удобный , с очень широким ассортиментом и отличными операторами. Знают как привлечь покупателей)
Отличный магазин с привлекательными ценами! Открыла для себя в этом году, большой выбор пробников - это хорошая возможность познакомиться с популярными ароматами и понять какие направления нравятся,чтобы потом заказать полноценный флакон.
Замечательный магазин! Радуют цены, ассортимент и всегда точная доставка! Очень рада, что нашла это интернет-магазин.
Есть не только парфюмерия, но и у ходовая, декоративная косметика.
Всё супер, самый лучший магазин на рынке, на сегодняшний день.

С уважением, Команда Randewoo.
Нашла всё что хотела. Качество парфюмерии не вызывает сомнений. Очень порадовала доставка, в регион за 4 дня!
Пришло быстро, оригинал, претензий нет, нравятся надписи на отливантах
Первый раз заказывала на этом сайте. Привлекла самая выгодная цена на мой парфюм. Очень, конечно, переживала. Но отзывы и известность сайта успокаивали. С момента заказа до получения в моем городе прошло 4 дня, считаю, что доставка вполне быстрая. Парфюм мой, тот, каким я его знаю много лет. По цене почти в два раза дешевле, чем в розничном магазине. Очень довольна
Несколько лет пользуюсь услугами (покупаю товары) в этом магазине, ни разу ещё об этом не пожалела: цены - самые привлекательные, доставка - очень быстрая, выбираю сдэк обычно, менеджеры- всегда помогут, даже при технических своих ошибках (было так при покупке Долями), даже подаренные сертификаты сетевых магазинов валяются часто без дела, т к за то, что хочется по ним взять, нужно доплачивать, и доплата выходит выше, чем взять товар в Рандеву полностью за свой счёт, ещё и подарочки придут, и бонусы на следующие покупки (отзывы пишу всегда)
Я уже несколько лет совершаю покупки в этом магазине. Рекомендую его всем однозначно! Всё меня в его работе ОЧЕНЬ устраивает - и ассортимент (шикарен), и условия и скорость доставки. Оригинальность продукции (даже не обсуждается!) - и парфюм, и косметика и прочее (шикарная соляная лампа приобретенная в Рандеву радует меня уже второй год). Хочется сказать только одно - "Спасибо !"
Очень хороший магазин. Выбор большой, цены приемлемые, а если еще и с промокодом, просто чудесно. Доставка быстрая и качественная. Рекомендую всем.
Хороший магазин. Все приходит быстро, всегда кладут два пробника, что приятно
Магазин нравится, заказывала неоднократно товар, все приходит вовремя, хорошо упаковывают и ещё подарочки дарят. Качество товара пока не разочаровало, за что спасибо. Магазин всегда рекомендую своим друзьям.
Делал в данном магазине несколько заказов, в целом всё устраивает, товары хорошего качества. Было один раз небольшое недоразумение, которое благополучно разрешилось.

Добрый день!

Ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что Вы довольны нами.

С уважением, Команда Randewoo.
Недавно узнал об интернет-магазине randewoo. Заказал London for men по достаточно приятной цене. Доставка быстрая в магазин Пятерочка, парфюм оригинальный. Сейчас жду Ганимед. Впечатления о магазине самые положительные. Буду покупать еще!
Магазин очень нравится, заказываю не первый раз, можно взять небольшие объемы и попробовать аромат..Атомайзеры качественные , упаковано все отлично. ..классные аромобоксы для знакомства с парфюмом.Доставка быстрая , ассортимент большой. Можно использовать промокод на 10%от блогеров. Магазин рекомендую
Покупаю парфюмерию только в рандеву! Прекрасный магазин, с системой лояльности к покупателям! Так держать!
Давно знаю об этом магазине, всегда держу его на радаре, когда выбираю духи. В этот раз выбрала классику - ESTEE LAUDER Youth-Dew. Сначала взяла пробник, потом сразу заказала флакон - он красив и загадочен. Аромат-легенда, аромат-теплая сказка. Довольна очень! Заказ 123-0807-1276
Узнала о магазине от парфблогеров на ютюбе. Долго решалась сделать заказ, смотрела ролики на канале магазина в ютюбе, читала телеграм, пыталась определить что же я хочу. Как раз подоспели бонусные баллы за судейство в игре 8 чувство и я решилась. Для начала заказала пять пробников по 8 мл. Все пришло быстро и было очень хорошо упаковано. Также в заказ положили пробник косметического продукта и еще один пробник духов. Думаю, что буду заказывать еще. Уже начала собирать в корзину ароматы, которые мне понравились. Очень здорово, что перед тем, как купить полноразмерный флакон, можно взять за приемлемую цену маленькие отливанты, чтобы не ошибиться с выбором. Спасибо, Randewoo!

С уважением, Команда Randewoo.
О магазине давно наслышана из-за обзоров блогеров на парфюм, но возможности заказать не было, но благодаря акциям, промокодам и интересу к парфюму удалось. У меня 2 завершенных заказа, но уже сервис меня порадовал: всё надежно упаковано, доставка через сдэк быстрая, отслеживание сборки и заказа сделано удобно. Кроме парфюма есть другой для меня интересный ассортимент, который в предыдущих интернет-магазинах меня не особо привлекал (инструменты для укладки волос и бритвы). Уже пару парфюмов захотелось заиметь в полноразмерной версии, благодаря аромабоксам и пробнику. Хотелось бы пожелать магазину обратить внимание на расширение не только парфюмерного ассортимента.

С уважением, Команда Randewoo.
Я узнала о магазине совсем недавно, от своего мастера по причёскам. Это просто находка для меня! Я очень тяжело подбираю для себя ароматы, и поэтому благодарю вас за возможность купить пробники, подобрать аромат по душе!

С уважением, Команда Randewoo.
Очень нравится магазин Randewoo. Узнала о нём от блогера и тут началось! Заказываю те ароматы, которые исчезли из магазинов или на которые цены возросли безосновательно. Удобные форматы и быстрая доставка. Сомнений в подлинности ни разу не возникли!
Магазин Рандеву для меня просто открытие года ! Прекрасный ассортимент , вежливое обслуживание , быстрая и удобная доставка ( постомат у дома ) . Заказы с парфюмом поднимают настроение и радуют 100% оригинальностью . У нас с подругами уже добрая традиция , раз в месяц мы делаем заказ и знакомимся с новыми ароматами и ностальгируем со старыми , иногда уже снятыми с производства . Спасибо Рандеву , процветания вашему магазину !
Открыла этот магазин для себя благодаря подруге. Дважды заказывала парфюмерию и оба раза осталась довольна. Широкий ассортимент, быстрая доставка, аккуратная упаковка заказов. Радует наличие в продаже мини-версий ароматов и огромное количество аромабоксов. Буду и дальше делать покупки в этом интернет-магазине и уже теперь я рекомендую его своим подругам.
Заказываю не один год и всегда сервис на высоком уровне.Плюс радует,что можно применить скидки от брокеров.Ароматы,оригиналы всегда!Можно познакомиться с ароматом не покупая флакон сразу,на сайте представлены и фирменные пробники и отливанты.Гатвопрлсы отвечают вежливо и своевременно. Рекомендую магазин Randewoo от всей души.
Являюсь постоянным клиентом магазина Рандеву уже не первый год. Нравится всё. От широкого ассортимента, до ценовой политики и достаточно быстрых вариантов доставки. Парфюмерия радует оригинальностью товара и актуальными сроками годности. С последним, для сравнения, были проблемы в другом известном Интернет-магазине. Из пожеланий: будет отлично, если к заказу вновь будут прикладываться в подарок парфюмерные пробники (сейчас вместо них пробники крема), что даёт возможность знакомиться с новыми ароматами и вполне возможно клиент вернётся за полноценным флаконом. У самой такое было. Спасибо магазину за хорошо организованную работу!
Отличный Интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Большой ассортимент товаров, разного объёма, от отливантов и пробников до тестеров и полных объёмов парфюма. Проводят акции со скидками и разные конкурсы с подарками товаров. Рекомендую.
Впервые делала заказ! Осталась очень довольна быстрой доставкой в свой город через сдэк, буду заказывать еще.
Заказываю парфюмерию уже несколько лет. Всё приходит быстро, хорошо упакованное. Ароматы всё подлинные. Всегда есть скидки и можно воспользоваться промо-кодом. Спасибо магазину. Буду и впредь пользоваться услугами Рандеву.
Покупаю духи на Рандеву Не первый раз! Духи качественные, доставка быстрая! Всем советую этот интернет магазин!
Приятный магазин, всегда нужно иметь выбор - сравнить выпуски, цены, варианты объема. Не самый дешевый, но зато часто бывают акции, плюс скидки от блогеров. Делала несколько заказов, все приходило в хорошем состоянии, я в целом довольна магазином. Из минусов могу отметить разве что долгую сборку заказа на складе.
Спасибо Рандеву за возможность познакомиться с новыми парфюмерии.Заказ приходит хорошо упакованным, приятно радуют косметические подарочки, про которые не забывает интернет магазин.
Отличный магазин, покупаю уже довольно долго, всегда кладут пробники в заказы, вся пришедшая парфюмерия - оригинал. Отличные цены, проиокоды и бонусы, удобно, что есть пробники 8 мл. Рекомендую
Заказываю около года в этом магазине, всё нравится! В основном это парфюмерия. Круто, что есть миниатюры и отливанты для знакомства. Недавно в заказе № 123-0726-9558 приехал тревел формат CARNER BARCELONA El Born и я влюбилась. Алкоголь, мёд, древесина 🪵 в базе мягкий, окутывающий, идеален для осени!
Очень довольна работой магазина и качеством товара. На протяжении нескольких лет регулярно делаю заказы своего любимого парфюма и уходовой косметики.
Всё быстро и все на отлично! 💞 Парфюм оригинал, люблю магазин за промокод и другие скидочки!
Замечательный магазин с огромным выбором товаров разного ассортимента. Можно найти редкие ароматы или ароматы которые по какой то причине не продаются давно в сетевых магазинах. Радует цена на уходовую косметику для лица. Хорошие скидки и накопительная система. Год уже с этим магазином и думаю почему раньше не решалась сделать заказ. Спасибо вам, Рандеву
Заказывал на randewoo товары, все качественно упаковано, пришло все целое, за безопасностью ребята очень тщательно следят, парфюм только оригинальный, заказываю уже 2 раз у них, просто топ, буду еще заказывать на randewoo. Рекомендую!!!
Данный магазин открыла для себя совсем недавно, но уже заказываю парфюмерию только здесь. Очень радует ассортимент, многие ароматы невозможно послушать в моем городе,а заказывать вслепую затея не из лучших. Однако, на рандеву есть различные форматы, будь то пробники,миниатюры, или полноразмер, что позволяет со 100% вероятностью подобрать что-то для себя. Думаю, у каждого есть на уме какой-то аромат, который вроде бы и нравится,но только полноразмер купить не получается, либо не хочется. И благодаря рандеву можно купить миниатюру аромата и радоваться жизни) Также здесь есть наборы отливантов, которые отлично подходят для знакомства с каким-либо парф.брендом, либо подборки ароматов на определённую тематику. Также эти наборы прекрасно подойдут в качестве подарка.

Также хотелось бы отдельно отметить то,как здесь упаковывают товар на доставку - упаковка очень качественная, не каждый интернет-магазин заботится об упаковке товара.

В общем, магазин хороший,рекомендую)
Заказываю не первый год в Рандеву, чаще парфюмерию, иногда уходовую косметику. Нареканий нет по качеству. Удобная доставка в постаматы, быстрая сборка и отправка, всегда все хорошо упаковано и семплы в подарок, приятно.
Рандеву отличный магазин. Обработка и отправка заказов быстрая. Широкий ассортимент, качество отличное. Получаю заказы почтой России всё очень хорошо упаковано.
Покупала пока только парфюм) Товар оригинальный! доставка быстрая! Менеджеры вежливые и грамотные)))
Я достаточно часто покупаю на Randewoo, в основном парфюмерию . Товар всегда оригинальный , ни разу не разочаровалась. Часто товары бывают дешевле, чем на "Духи РФ". Кроме парфюма приобретала уходовую косметику. Тоже прекрасная. Есть система накопления скидок, которые не сгорают и можно воспользоваться в любое время, независимо от того сколько прошло месяцев или лет. Доставка удобная, быстрая. Девочки-операторы очень вежливые и отзывчивые. Этим летом во время отпуска заказала парфюм Tom Ford, который везде из продажи исчез. Увидев его на сайте Randewoo, сразу оформила заказ, так как он мог или подорожать или тоже исчезнуть. Но посылку получить было некому. Связалась с сотрудницей магазина, которая любезно согласилась посылку отправить позже, к моему возвращению домой. Спасибо ей огромное за это!
Несколько раз делала заказы, парфюм оригинальный, на вопросы отвечают быстро и ясно. Благодарю.
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны нами.

С уважением, Команда Randewoo
Заказываю с Randewoo около трех лет. По качеству и доставке никаких нареканий пока не было. Заказы собирают быстро и отправляют удобными способами, меня устраивает постомат. Коробочки с товаром всегда чистые, аккуратные и проложены толстой пупыркой, все доходит целым. Заказывала не только парфюм, но и разные средства, типа цветочной воды по приемлемой цене, которых уже не найти в рознице по городу. Нравится, что можно выбрать средство и парфюм по душе, так как ассортимент огромен. По моим ощущениям - товар оригинальный и некоторые позиции дешевле, чем в магазинах, на парфюм, определённо, цены ниже.
Рекомендую всем знакомым этот интернет - магазин.
О магазине Рандеву узнала сравнительно недавно из роликов на YouTube. Решила попробовать сделать заказ. Установила приложение, кстати оно понятное и очень удобное. По больше части из продукции интересует парфюмерия. Ассортимент огромный, есть все, что душе угодно. Очень удобно, что есть мини версии парфюма, можно потестировать ароматы и понять какой хотелось бы приобрести в полноразмерном флаконе. Отдельное спасибо за аромабоксы по отличным ценам. Оформление боксов на высоте, очень удобные в хранении, стильные коробочки. Парфюм оригинальный, есть с чем сравнить. Уже составила вишлист по полноразмерному парфюму. Заказами довольна, собрали и отправили быстро, упаковано было тоже на отлично. Доставка быстрая и на выбор много пунктов выдачи, также есть курьерская доставка. Однозначно рекомендую этот магазин, а я с Вами точно надолго!
У Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru нет координат на карте