Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru

Предложить телефон

Про «Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru»

Интернет магазин люксовой и нишевой парфюмерии.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru (316)

Получила очередной заказ из этого интернет-магазина (124-0408-5646). Все прекрасно упаковано, даже коробочка духов не помялась. В подлинности сомнений нет, это точно он, мой любимый аромат. Дополнительно вновь взяла пробников, т.к. считаю это прекрасная возможность поближе познакомиться с парфюмом. Все-таки аромат надо носить,а не нюхать на блоттере. Только тогда можно понять его полное раскрытие. К заказу обычно идут всегда подарки, и сейчас положили маску тканевую и пробник духов. Магазин очень нравится: к каждому аромату есть описание пирамиды, куча отзывов и практически к каждому есть пробники. Разные варианты доставки. В данном магазине можно найти то, чего нет в оффлайн магазинах и за более приятные деньги. Есть пожелание: прикладывать подарочный пробник не одного и того же бренда. Я понимаю конечно, что идет активное продвижение нового бренда, но мне например его ароматы не очень заходят, а вот попробовать что-то еще хотелось бы. В остальном, огромное спасибо за качественную работу!
№124-0324-9956.Заказала 8мл.Пока не поняла аромат.Моё обоняние не распознаёт ничего,кроме кислинки и деревяшечки.Стойкость запредельная.Буду разнашивать
Мой очередной заказ на Randewoo.ru оправдал ожидания 😊
В основном арабский, тяжёлый парфюм. Люблю запахи с характером 😏
По стойкости все разные : есть и на час, а есть и на несколько дней.
По каждому проходиться не буду, тут уж на вкус и цвет, как говорится, надо самим пробовать и выбирать) Я выбрала несколько ароматов себе для последующей покупки в большем формате. Спасибо randewoo.ru 🫶
На фото ЗАКАЗ №124-0319-7532.
Сделала заказ в магазине отливантов, которые давно были на слуху. Очень удобная и быстрая доставка, к заказу положили в подарок маску и парфюм. Радость как от киндерсюрприза в детстве, тк заказанные мною товары были уже изучены на сайте, а тот, что шел в подарок - совершенно не знаком. Это весело и радостно - иметь возможность составить свою коллекцию ароматов в малом размере и понять, какой все же у тебя вкус. Очень понравилась вся коммуникация с магазином: от выбора товара до отзывов на сайте. Помогали на каждом этапе.
Люди не вешайте нос и не отставайте от этого магазина пишите им официальную претензию изложите кратко что тогда-то купили дистанционным способом при помощи интернета парфюм или крем обязательно укажите номер заказа название парфюма сумма которой магазин Randewoo незаконно завладел озаглавьте это претензией что просите вернуть денежные средства в полном обьеме по причине некачественного товара.не надо писать что это подделка они и сами знают что это паль другого у них просто нет. Укажите реквизиты банковской карты с которой оплачивали или той куда магазин должен перевести средства и отошлите это письмо по интернету в поддержку магазина.и ещё одно бумажную претензию по адресу москва ул складочная 1 адрес этот есть в контактах магазина внизу страницы.и отправьте по почте с уведомлением о вручение.так же напишите письмо в минестерство внутренних дел по городу москве по факту мошенничества со стороны магазина Randewoo. Так же можно подать в банк картой которого вы расплатились на возврат денежных средств банк может легко сделать возврат но сначало будут динамить.Так же я писал в электронную приемную путина и также излогал суть дела и мошеннической схемы с блогерами с ютуба и их промокодами почему я это пишу так как сам попал и мне удалось вернуть 75668 рублей я покупал Cleiv Christian hedonistic.Roja Dove Apex духи и два арома бокса телец для него и еще какая то хрень и Lancom miracle 100ml жене все пришло как и вам паль я потом смотрел в Питере кто официальный партнер этих марок это указано в числе магазинов на сайте производителя в других магазинах не рекомендую покупать в питере это магазины молекула и риволи придя в эти магазины мы установили что это все паль оригиналы намного стойче и приятны для носа аромат не распадается на неприятные ноты как в рандеву.По закону отправка некачественного товара оплачивает продавец меня хотели обмануть то это берём а это не берём отправьте сами я говорю с какого в результате отправил им всё обратно СДЕК они за свой счет формируют квитанцию присылают с этим идёте в сдек который вы сами указываете адрес ближайший от вас сторайтесь не пшикать много вас попросят прислать фото сколько парфюма во флаконе осталось вскрытая вами коробка или слюда это не проблема. Всем удачи добра всех обнял.

Частые вопросы про Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru

Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бутырский район, ​Складочная улица, 1 ст27.

У Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году