8 (926) 549-11-34 8 (926) 549-11... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин полотенцесушителей WIX3

8 (926) 549-11-34 8 (926) 549-11... — показать
+7 926 549-... +7 926 549-11-34 ещё

Отзывы про Интернет-магазин полотенцесушителей WIX3 (22)

Сделала заказ на пробу. Всем осталась довольна. Проверку прошел. теперь можно и по больше заказ оформлять.
Рабочий интернет-магазин. Отличный уровень поддержки клиентов и доставка быстрая. В случае чего, быстрая замена или возврат средств. Рекомендую.
Делала заказ, все пришло хорошо упакованное, с документами. Доставили быстро транспортной компанией. Без нареканий. Кстати, в разделе скидок можно хорошо сэкономить.
Получил свой заказ, в полном объеме. Все хорошо упаковано, без повреждений, а повреждаться там было чему. Мне нравится этот интернет-магазин, потому буду пользоваться его услугами, т.к. ассортимент там просто отличный.
Первый заказ пришел быстро и без накладок. Качество товаров понравилось. Упаковать можно было и по лучше. Но в целом, все прекрасно!
Об этом интернет-магазине узнала недавно, ассортимент что нужно, очень понравился. делала пробный заказ, все прошло гладко. Прислали быстро, все упаковано хорошо, бумаги, гарантия, все было в наличии. Хочу теперь сделать более серьезный заказик, как раз ремонт назревает.
Очень благодарны сотрудникам интернет-магазина за долгое и благотворное сотрудничество. Ведем совместную покупку, клиенты все довольны. Большое разнообразие, хорошее качество, доступные цены, скидки и быстрая доставка! Мы выбираем WIX3.
Приличный магазин. Заказы делаю часто, все супер! К качеству претензий нет вообще, товары все с документами и гарантиями.
Закончил ремонт в ванной, начал искать где взять полотенцесушитель. В итоге заказал тут, отличный магазин, вежливый менеджер перезвонил и все согласовал. Доставили вовремя! Спасибо.
Сделал заказ, перезвонили, согласовали доставку заказа на "послезавтра". На этом все закончилось.
"Послезавтра" никто не позвонил, удивился и заказал в другом месте.
Неплохой магазин полотенцесушителей с доставкой. Выбор обширный, есть возможность заказать конкретные размеры. Довольно неплохая гарантия. Рекомендую.
Зашел на сайт, купил все, что было необходимо и даже больше! Отлично сэкономил, быстро получил товары хорошего качества. Советую!
Купил на викс3, полотенцесушитель в новую квартиру. В целом очень доволен, с выбором помогли, доставили вовремя и все идеально работает. Пока нареканий нет. Сайт достаточно удобный, так что рекомендую.
На WIX3 всегда нахожу нужные мне товары по доступным ценам. Люблю раздел скидок, можно очень хорошо сэкономить. Доставка быстрая, менеджеры всегда на связи.
Полотенцесушители тут покупать точно можно, проверила.) Делала заказ, выбирала товары по рекомендации менеджера, потому как сама совершенно не разбираюсь в этом деле. Посоветовали хорошую модель, установщик сантехник подтвердил. Довольна очень, давно мечтала о большом полотенцесушителе, ванна очень сырая.
Хороший ассортимент. Высокий уровень сервиса. Доступные цены. Быстрая доставка. Товары хорошего качества, гарантия. Я доволен.
Покупал три полотенцесушителя, два обычных и один электрический. Обычные пришли нормальные, а электрический проработал пару часов и перестал работать. Позвонил менеджеру, рассказал в чем дело. Мне сказали делать возврат, сказали, что проверят и если моей вины в поломке нет, без проблем вернут деньги или сделают замену. Я, конечно, нервничал, как они там ту проверку делают, боялся что на меня сопрут, что я виноват. В итоге, оказалось заводской брак! У меня аж отлегло! Я решил делать замену, новый полотенцесушитель прислали быстро, скидку сделали за неудобства. Установил, работает уже месяц, все в порядке. Очень благодарен за честность и оперативность!
Хороший интернет-магазин. Кроме полотенцесушителей там еще и системы очистки воды купить можно, и аксессуары для ванной комнаты. Работа менеджеров понравилась, доставка быстрая, буду еще заказывать.
Интернет-магазин WIX3 мне порекомендовали знакомые. Воспользовавшись их советом, заказала два электрических полотенцесушителя и не пожалела ни капельки! Заказ обработан был быстро, менеджер позвонил и уточнил все детали, договорились о доставке. Курьер приехал быстро и был очень вежлив, учтив и терпелив. Молодцы, так держать, отличный сервис.
Занимаемся ремонтами, установка полотенцесушитей так же входит в перечень наших услуг. Конечно же мы заинтересованы в покупке качественных товаров по максимально низкой цене, что бы угодить клиенту. Так вот полотенцесушители мы покупаем на ВАКС3, тут и качество и цены для нас подходящие. С доставкой еще ни разу не подвели, гарантию дают от производителя. Рекомендую.
Сначала удивилась, почему это на wix3.ru такие низкие цены, в чем подвох? Оказалось, что у них прямые поставки от производителя и нет никакого подвоха, есть просто минимальная наценка. Такие покупки мне нравятся, когда соотношение цена-качество в мою пользу.) Заказываю тут и всем советую.
На удивление, найти подходящий полотенцесушитель для меня оказалось большой проблемой. То нет в наличии, то цены закаливают, то бракованный попался, аж обидно. По совету друга решил поискать в интернет-магазинах и по запросу вышел на wix3. Посмотрел, нашел нужную модель, благо ассортимент ооочень богатый, но немного смутила цена, дешевле чем в магазинах, это для меня показалось странным, поэтому решил позвонить менеджеру уточнить. Оказалось цены на сайте актуальные! Кроме того, есть доставка и гарантию дают! Заказал, привезли, правда на следующий день, а не в этот же, но это не проблема, главное что я нашел нужный товар и по выгодной цене! Теперь вообще в обычные магазины ездить не буду, интернет - сила!)
Интернет-магазин полотенцесушителей WIX3 на карте