8 (800) 333-80-02 8 (800) 333-80... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивных товаров Дом Спорта

8 (800) 333-80-02 8 (800) 333-80... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-80-02 ещё

Отзывы про Магазин спортивных товаров Дом Спорта (32)

Брали небольшой бассейн для дачи, чтобы дети могли купаться в тёплое время года, в итоге купаемся всей семьёй, супер. С доставкой проблем нет, качество товара на высоте, менеджеры молодцы.
Хотелось купить велотренажер для своих домашних тренировок. В итоге подходящую модель и стоимости, и по характеристикам нашел в магазине Дом спорта. Спасибо, что быстро доставили. Мне понравились характеристики. Да и стоимость вышла адекватная. Отмечу также менеджера магазина. Общался со мной вежливо, хорошо помог с подбором.
Удивительно, но мою палатку доставили быстрее, чем обещали магазины в городе. Ценник оказался нормальный. Благодарна менеджеру за дельные советы по выбору. Палатка достойнаяб
Купила в онлайн-магазине "Дом Спорта" степпер для дома, оформила заказ без проблем. Доставили быстро, я очень довольна.
Заказываю периодически в этом интернет-магазине. Мне нравится как со мной общаются. Доставка товара всегда быстрая. Повреждений при транспортировке не было ни разу.
Несколько раз спортивное оборудование покупала в этой компании. Нравится, как общается менеджер, делает всё возможное, чтобы мой заказ привезли вовремя и хорошо упаковали для транспортировки.
Всем привет! Заказывал в этом магазине тренажер для жима лежа и теннисный стол. Тренажер компактный, пришел в отличном состоянии, сборка была несложной. Теннисный стол тоже очень удобный. В целом, я доволен покупкой.
Отличный магазин ! Заказывали массажный коврик для всей семьи. Хотели попробовать, что это такое. Коврик от компании "Дом Спорта" оказался просто отличным! Массаж очень расслабляет, снимает напряжение. Мы с мужем теперь каждый вечер ложимся на него перед сном. Это просто кайф! :)
Выбрал здесь игровой стол. Привлек большой ассортимент и адекватные цены. Доставку организовали в удобный для меня день. Играем в футбол теперь с удовольствием) По качеству претензий нет.
В процессе использования на беговой дорожке стало сползать в сторону полотно. Позвонил на горячую линию. Консультант подробно рассказал, как своими силами отрегулировать центровку. Сейчас все нормально. Спасибо за помощь!
В магазине большой выбор товаров для начинающих. Я купил себе гантели, штангу и коврик для фитнеса. Все товары хорошего качества и соответствуют описанию.
На данный момент "Дом спорта" является моим любимым магазином. Здесь всегда есть выгодные предложения и менеджер даёт подробную консультацию о товаре. Я у них покупал стол для настольного тенниса, ракетки и сетку. Всё отличного качества и в полной комплектации. Без проблем удалось самостоятельно собрать стол для настольного тенниса. Если необходимо менеджер без проблем поможет вам оформить ваш заказ. Оплатить можно сразу на сайте компании, что очень удобно. Все менеджеры хорошо знают ассортимент магазина.
Купил профессиональную шведскую стенку.. Проконсультировался и после этого заказал. Получил доставкой через несколько дней.
Купил в мгазине Дом Спорта батут. Здорово, что описание на сайте полное и достоверное. Не нужно гадать и рисковать. Приобрел с доставкой. Получил без брака. Топ! 👍
Дом спорта мой самый любимый спортивный магазин. Здесь менеджеры действительно хотят вам помочь. Они подробно могут проконсультировать по каждой позиции. В данном магазине первый раз всё покупал, когда открывал свой первый спорт зал, а это было год назад. У меня был чёткий список оборудования, которое нужно. Менеджер Демьян по телефону помог подобрать лучше варианты. Для меня было важно, чтобы всё стоило не особо дорого, но прослужило не один год. Доставка приехала вовремя и сама всн разгрузила. Сотрудничаем по сей день :)
В магазине Дом Спорта мне нравится, в основном, отличный ассортимент и низкие цены. Сначала купила здесь батут детям на дачу. Была приятно удивлена вежливостью менеджеров. Мне помогали подобрать нужный вариант. Причём, не стали навязывать дорогие модели, а предлагали именно под мой бюджет. Потом уже беговую дорожку себе купила. Привет в нужное время. Качество отличное.
Самое важное, что доставка была быстрой и четко по обещанным срокам. Товар пришел в хорошей упаковке, что просто обрадовало! Качество хорошее, соответствует описанию. Покупкой остался доволен, спасибо за отличный сервис! Рекомендую компанию "Дом Спорта" 👍🏻
Мне нравится отношение сотрудников интернет-магазина "Дом Спорта". Я у них частенько покупаю оборудование для спорта. Из большого покупал велотренажёр и батут. Всё исправно работает уже не первый месяц. Сотрудники магазина дают подробную консультацию по телефону по товару. Они так же помогают подобрать товар оптимальный по стоимости. Выбор а магазине огромный и чтобы было удобнее ориентироваться, весь товар разделён на категории 😄 доставка осуществлялась в пункт выдачи, от куда я всё и забирал. Пока ни разу меня не подводили т привозили всё вовремя и хорошо упакованное. 😉. ..
Путевый магазин, несколько раз уже товар приобретал там. В последний раз теннисный стол сыну на день рождения у них покупал, это чуть больше месяца назад было. Доставили его, как и другие товары, в надлежащем состоянии, оплату как обычно наличкой при получении товара производил. Товар там весь качественный идет, с гарантийным сроком и доставляют они его вовремя всегда.
В магазине "Дом спорта" заказали теннисный стол к нам в загородный дом. На сайте большое разнообразие. Я обращалась к менеджеру, чтобы он мне подсказал какой взять. Стол приехал в срок и был хорошо упакованный. Приехала полная комплектация и муж с лёгкостью его собрал. Теннисный стол хорошего качества, я его купила по акции. Теперь ещё с сайта закажем чехол для него.
Недавно прикупил теннисный стол. Доволен ценой, сроком доставки.
Менеджер хорошо подсказал по поводу тренажера. Помог рассчитать нагрузку. Так что купил я удачно.
Дом Спорта — отличный магазин спорттоваров, понравился в первую очередь сервис обслуживания, покупал гидравлический тренажер.
Купил велотренажер. Выгодал за счет акции целых 6 тысяч рублей. Значительная экономия. Хочу отметить работу менеджера — помог мне сориентироваться, ответил на интересущие вопросы по характеристикам и функционалу нескольких предварительно выбранных моделей. Забирал велотренажер из пункта выдачи транспортной компании. Ждал недолго. Упаковали сотрудники магазина надежно, чтобы при транспортировке исключить повреждение.
Приобрела тут беговую дорожку домой. Ориентировала только на цену, т.к. в них не разбираюсь. Покупкой довольна, не жалею, всё привезли в срок, без брака.
Покупал здесь рюкзак для походов и много других вещей. Доставка быстрая и вежливое обслуживание. Магазин очень понравился.
Купила себе в этом магазине много тренажеров (велотренажер, беговые дорожки и эллиптический тренажёр). Служба поддержки на высоте! Плюс неплохие условия по бесплатной доставке, а также накопительная система.
Уже второй раз заказываю товары на этом сайте. Второй раз всё нравится. В плане ассортимента конкурентов пока ещё не встречал, тут реально большое разнообразие всевозможных тренажёров. Плюс всё на гарантии, официально.
Здравствуйте, покупали с женой здесь несколько ортопедических подушек. Очень довольны тем что заказали. Шик! Все очень качественно, аккуратно, красиво.
Созванивался, уточнял примерную стоимость и срок доставки. Работой магазина и курьером доволен. Все четко и качественно.
Оплатил беговую дорожку и забрал со склада уже на следующий день, т.к. магазин рядом с домом. Менеджер позвонил, как только я оплатил заказ, ответил на все вопросы. Цена вообще отличная получилась, я доволен.
Огромный выбор всевозможных тренажёров в этом магазине. Я на днях приобрёл беговую дорожку с доставкой. Спасибо консультанту, тот много времени на меня потратил, рассказал всё как следует. Брака обнаружено не было, работает исправно.
Магазин спортивных товаров Дом Спорта на карте