8 (800) 333-80-028 (800) 333-80... — показать

Магазин спортивных товаров Дом Спорта

8 (800) 333-80-028 (800) 333-80... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-80-02 ещё

Про «Магазин спортивных товаров Дом Спорта»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или пешим турам? Магазин спортивных товаров Дом Спорта приглашает покупателей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары отсортированы по смежным категориям: снаряжение, девайсы для защиты некоторых участков тела, удобная одежда и обувь. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь вы можете найти электронику и бытовую технику (а также компьютерную технику). Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Компания предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Кроме того, в магазине есть снаряжение для туризма и отдыха.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт организации: www.domsporta.com. Телефон: +7 800 333-80-02. Магазин спортивных товаров Дом Спорта находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 13Б стр 1 (ближе всего добираться со станции Каширская (ЗМЛ)).

Отзывы про Магазин спортивных товаров Дом Спорта (32)

Брали небольшой бассейн для дачи, чтобы дети могли купаться в тёплое время года, в итоге купаемся всей семьёй, супер. С доставкой проблем нет, качество товара на высоте, менеджеры молодцы.
Хотелось купить велотренажер для своих домашних тренировок. В итоге подходящую модель и стоимости, и по характеристикам нашел в магазине Дом спорта. Спасибо, что быстро доставили. Мне понравились характеристики. Да и стоимость вышла адекватная. Отмечу также менеджера магазина. Общался со мной вежливо, хорошо помог с подбором.
Удивительно, но мою палатку доставили быстрее, чем обещали магазины в городе. Ценник оказался нормальный. Благодарна менеджеру за дельные советы по выбору. Палатка достойнаяб
Купила в онлайн-магазине "Дом Спорта" степпер для дома, оформила заказ без проблем. Доставили быстро, я очень довольна.
Заказываю периодически в этом интернет-магазине. Мне нравится как со мной общаются. Доставка товара всегда быстрая. Повреждений при транспортировке не было ни разу.

Частые вопросы про Магазин спортивных товаров Дом Спорта

Как узнать график работы Магазин спортивных товаров Дом Спорта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-80-02

Магазин спортивных товаров Дом Спорта находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 13Б стр 1.

Магазин спортивных товаров Дом Спорта на карте