8 (495) 201-24-07 8 (495) 201-24... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин сантехники SupSan

8 (495) 201-24-07 8 (495) 201-24... — показать
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Интернет-магазин сантехники SupSan (73)

4.3
Жду отгрузку 2-ой месяц, всё обещают...не хочется включать доп.ресурсы..., но похоже придется!
Делая ремонт в ванной комнате, мы с мужем заранее знали, что ванну будем искать как можно дешевле, поскольку после ремонта лишних финансов не осталось. В сетевых магазинах нам ничего не понравилось - слишком дорого и внешний вид не тот. Решили заказать здесь, SupSan в отзывах на форумах очень хвалили. Заказали модель Cersanit LORENA, почти за 7 тысяч. По-моему, это отличное сочетание цены-качества. В общем уже два месяца пользуемся, и пока нареканий нет.
Как и обещал, хотел бы написать свой комментарий по поводу компании «Сапсан» и её продукции… У меня квартира стандартная, но за счет перепланировки есть место для большой ванны. Поэтому выбрали угловую, большую ванну, польского бренда Excellent. Потрогать, естественно, в интернет-магазине у нас нет возможности, а подробной информации о составе материала в характеристиках тоже нет, пришлось звонить менеджеру. Интересовала армированная основа, которая отвечает за долговечность сантехнического изделия. Специалист все грамотно рассказала. По нашей просьбе выслали сертификат на электронную почту. Доставили в другой регион быстро. Хорошая ванна, смотрится эффектно. Аксессуары (аэромассаж, подсветка) добавляют комфорт от водных процедур.
Японская фабрика ТОТО- производитель качественной и современной сантехники. Сантехника - функциональная и комфортная, что очень важно. Предоставлен широкий выбор сантехники на любой вкус,   доступная цена. Для ванной, туалета или кухни- рекомендую сантехнику ТОТО.
Делала ремонт в ванной комнате и когда дошло дело до замены ванны, зашла в интернет и открыла ваш магазин. Выбор достаточно большой. Сделала заказ, договорились о доставке в выходной день, редко магазины идут на уступки. Спасибо за понимание.
Для отделки гостиной комнаты заказывали и покупали в интернет магазине SupSan керамогранит Венский лес бежевый и натуральный 6064-0016. Покупали большое количество плиток. Цена была очень приемлемая. Очень понравился сервис обслуживания: все вначале пояснили и потом оплатила сумму. До указанного срока доставили в целости и сохранности. Недавно закончили укладку плитки и увидели, что все плитки целые и без изъянов. Спасибо!
Впервые через интернет решила заказать раковину для ванной. В вашем магазине большой выбор и приемлемые цены. Очень понравилась консультация специалистов. Покупкой довольна, все идеально подошло. Товар без брака и хорошего качества.
Заказывал на данном сайте SupSun акриловую ванну. Понравился сервис, который довольно быстро сформировал заказ и отправил его, любезно ответили на все вопросы по эксплуатации ванны и выбору нужных размеров для ванной комнаты.
Заказывала угловой умывальник и унитаз. Наличие и цену подтвердили оперативно. Доставили заказ через день. Работой магазина осталась довольна. Плюс цены хорошие и бывают выгодные акции, а по такой ванну у них брала.
Делали ремонт в ванной комнате.Заказали унитаз раковину.Очень порадовало отношение менеджеров-всё вежливо расспросили,подсказали какие лучше и быстро оформили заказ.Остались очень довольны магазином и качеством продукции!
Очень приятно порадовал Ваш магазин сантехники. Во время ремонта в квартире меняли унитаз и раковину. Консультанты помогли определиться с выбором, за, что им отдельная благодарность, товар высокого качества по адекватной цене. Рекомендуем соседям и родственникам.
Понравился магазин,выбор большой,цены приличные,с выбором нам помог продавец,нашёл все быстро,меняли в ванной сантехнику.
Делали заказ в этом магазине сантехники, приобретали душевую кабину Timo T-1110. Не смогли с супругом определится, какую именно приобрести, но наши сомнения развеял консультант магазина. Он нам объяснил все тонкости и нюансы каждой модели - выбрали модель без колебания, чем остались довольными. Спасибо, все четко, слаженно, честно и главное, своевременная доставка.
Купили с женой новую квартиру и как понимаете нужно было устанавливать качественную сантехнику. Заказали здесь, быстро съездили, взяли. Пользуемся и радуемся. Спасибо огромное, качество - цена соответствует!
Очень хороший интернет-магазин. Покупал смеситель для раковины в ванную "Ideal Standard Melange". Порадовала приятная цена + онлайн консультация
Магазин порадовал своим сервисом и ассортиментом товара. Понравилось, что товар пришел быстро, качество хорошее, все, как и на сайте интернет-магазина сантехники SupSan. Покупкой остались довольны, думаю будем еще заказывать.
 В магазине сантехники SupSan заказывала по недорогой стоимости для себя ванну. Модель мне помог подобрать внимательный консультант, доставили в оговоренное время. Большое вам спасибо, ванна просто супер.
Заказывала здесь смеситель для ванны. Долго не могла определится какой именно взять и поэтому обратилась за помощью к консультанту магазина. Я осталась очень довольна работой магазина и быстрая доставка порадовала.
Первое на что бросается взгляд, это на ассортимент магазина, очень много различной сантехники. Мы покупали здесь ванную, обслуживанием остались довольны. Ванную забирали самовывозом со склада магазина.
Нужно было купить раковину в ванную, нам посоветовали данный магазин. Когда брали раковину, за одно и унитаз купили, не могли обойти мимо такой цены. Весь товар отменного качества. Магазин порадовал своей работой и ассортиментом.
Делал заказ душевого гарнитура, оплатив 8500 рублей
После оплаты на контакт не выходят,телефон не отвечает
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ с этой конторой
Обещали отгрузить в понедельник и тишина. Сколько ещё ждать
Ау продовцы чуда
Делали ремонт в ванной комнате, и меня всю сантехнику. Когда стал вопрос покупки, мне посоветовали обратиться вот сюда, где мы все и заказали, что было нужно нам по сантехнике. Понравилась работа магазина и сервис.
Приобретали в SupSan унитаз и трубы для замены. Спасибо большое сотрудникам, которые объяснили, что нужно купить, примерную схему установки, да и в целом проконсультировали насчет будущих работ в нашем туалете. Приятное обслуживание и умеренные цены. Ваш номер в списке фаворитов на время ремонта!
Заказывали в данном магазине раковину. Порадовала работа менеджера, который поинтересовался о том нужны ли нам крепление, и все что нужно для установки раковины. Товар получили через два дня после оформления заказа.
В этом магазине заказывал по недорогой стоимости смеситель. С выбором модели мне помог определиться внимательный и вежливый консультант. Доставка в четко оговоренные сроки. Смеситель хороший, работает без проблем. Спасибо вам!!!
Заказал в среду 08.08.18 систему слив перелив для ванной, попросил превести в пятницу так как в субботу уезжаю, продавец сказал что не обещает, ну ок. Попросил позвонить в чт. чтоб понимать да или нет. Ни кто не позвонил. Звоню в пятницу, продавец говорит только в пн. могут привести. Договариваюсь на работе с коллегой чтобы доставку забрал он, оставляю деньги. Продавцу скинул телефон коллеги на телефон. И что Вы думаете, да ни чего не привезли и не позвонили. Не связывайтесь с ними, это не магазин а рога и копыта, пустая трата времени. Им на свою репутацию и клиентов плевать.
Наступил вторник отгрузки обещали в понедельник, так понимаю небыло. Круто
Ждите погоны
Хорошая компания, много чего заказывал у них, так как сам являюсь строителем. делаю ремонты в домах и квартирах. Являюсь можно сказать постоянным клиентом у них, никаких проволочек и проблем с ними не было. Последний раз брал сантехнику и мне предоставили скидку, спасибо большое!
Деньги перевели за унитазы и тишина. Уже 5 день трубки не берут. Глупо так поступать. Люди разные. До понедельника подожду инфо не будет, начнём действия
Интернет-магазин сантехники SupSan
Добрый день, по вашему заказу менеджер свяжется завтра в первой половине дня. Извиняемся за задержку.
Наступил вторник информации о отгрузке так и нет. Это как?
05.08.18 сделан о оплачен заказ через яндекс деньги. С 05.08.18 никто не перезванивает. 06.08.18 2-а телефонных номера указанных на сайте или не отвечают, или идёт несколько звонков, а дальше занято. Один раз на звонок ответили и сказали, что всю информацию о заказе скажут 07.07.18, представляться отказались. Написали им в чат, оставили несколько заявок «перезвонить», написали на оба имэйл с просьбой предоставить информацию о судьбе заказа. Пока тишина, по телефонам никто не отвечает. Видимо, придётся подавать претензию, писать заявление в полицию и информировать налоговую ооо «Афродита», а также яндекс деньги.
Интернет-магазин сантехники SupSan
Добрый день. У нашего интернет магазина технические проблемы. Завтра со всеми клиентами свяжутся наши менеджеры
Прочитала положительные отзывы об этом магазине и решила приобрести у них довольно дорогой смеситель. Заказ оформила и оплатила, уже третий день пытаюсь просто связаться с ними. Телефоны не отвечают, не сообщения в чат реакции нет, на письма в электронную почту не реагируют. Похоже это обман. Придется подавать заявление в Росподтребсоюз или идти в милицию.
Интернет-магазин сантехники SupSan
Прошу написать ваш контактный телефон на почту supermarket-santehniki@ya.ru
Деньги вернули через сервис Яндекс.Касса
Отвратительная работа с юр лицами, товар не смогли доставить в течении месяца, а возврат денег длится уже 3-й месяц. Телефоны не берут, в общем обыкновенные мошенники. Если вам дороги ваши деньги и нервы, этот магазин лучше обойти.
Обычно всегда нахожу все необходимое в сантехнике-онлайн, но в этом магазине недавно нашла свой идеальный смеситель. так что теперь есть неплохой магазин на заметку.
Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так что не зря искал хороший интернет магазин сантехники в нете. Пошло на пользу. Естественно буду и дальше пользоваться услугами магазина gidsan.ru
Ищите надежных продавцов, не связывайтесь с эти магазином. Сделала заказ, оплатила по интернету, обещали , что в субботу можно забрать. В выходные трубку никто не брал. В понедельник дозвонилась сама, мне говорят - вернем вам деньги или ждите неделю и будет по другой цене.
Поддерживаю. Сделала заказ. Все оплатила. Ни товара, ни денег.
Интернет-магазин сантехники SupSan ответили Olga Sheymina
Оплатили заказ. Никому не сообщили. Приехали на следующий день без звонка, не убедившись что товар переместили. Это первое.
Второе: товар отгружается только по факту поступления оплаты на расчётный счёт. А оплата поступает через систему электронных платежей как правило в течении двух дней.
Третье: Вам же никто не отказывает в возврате денежных средств.
Olga Sheymina ответила Интернет-магазин сантехники SupSan
Нормальные интернет-магазины, как минимум, перезванивают на следующий день.
К тому же, у вашего интернет-магазина, на дверях офиса даже нет названия и режима работы.
Интернет-магазин сантехники SupSan ответили Olga Sheymina
Деньги Вам возвращены, ожидайте поступления на карту. Как правило это 2-3 дня. На дверях офиса мы не обязаны писать информацию о режимах работы и название, вполне достаточно что есть №24 (что указано у нас в разделе контакты. Это офисное помещение, а не магазин или выставочный зал.
Интернет-магазин сантехники SupSan ответили Olga Sheymina
Да перезванивают. Но мы Вам по телефону сообщали что из-за технической ошибки не увидели поступления платежа, по этому с Вами никто и не связывался.
Olga Sheymina ответила Интернет-магазин сантехники SupSan
Не надо врать. Вы мне не только не сообщили по телефону "о технической ошибке", ваш менеджер, или как его там, даже не удосужился перезвонить мне, как он написал в сообщении от 06.07.2018 "после 14-00". И если бы я не позвонила 09.07.2018 г. ему, он бы так и не ответил. Кстати, после моего вопроса о возврате денег, он собирался перезвонить мне через 15 минут. Видимо у него 15 минут переходят в нечто длинное.
Olga Sheymina ответила Интернет-магазин сантехники SupSan
"Офисное помещение" - это ваше представительство. Вы интернет-МАГАЗИН. А МАГАЗИНЫ всегда вывешивают режим работы, чтобы было понятно.
Zbukharina
Zbukharina ответил Olga Sheymina
Вот это ориентация на клиента! Жаль что не увидела ваш отзыв раньше и повелась на рекламу
Очень неприятное впечатление о магазине! Возникла проблем по времени доставки, менеджер ничего не предложил, а просто сказал - заказывайте в другом магазине... Очень неприятно было общаться, Никому не порекомендую ваш магазин.
Магазин хороший и сработали оперативно. Заказывали тумбу в ванную и шкаф. По цене недорого вышло. Доставкам на следующий день, очень быстро. Причем смогли привезти не когда ни хотят, а в удобное для нас время (уже поздно вечером). Все было тщательно упаковано, брака не было.
Довольно хороший магазин, приобретаю здесь уже второй раз. В данном случае купил сенсорный душ, так как в обычных магазинах аналогов не нашел. Что касается обслуживания, могу сказать что работают хорошо, отзывчиво и четко. Цены средние. Жаль что нет доставки по почте, например, малогабаритных товаров.
Отличный магазин и большой выбор в нем. Мы приобретали в SupSan душевую кабину. Очень хорошего качества, да и по отличной цене. Она очень подошла к нашему дизайну. В этом магазине работаю приятные продавцы, они ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать именно то, что нужно. Я очень довольна что мы приобрели товар именно здесь.
В ванну хотели купить оригинальную круглую раковину на столешницу. Вариантов интересных достаточно, выбрали не сразу. Покупкой довольны. Вышло чуть - чуть дороже, чем ожидали, но зато это то, что мы хотели. Расплачивались наличными при доставке, когда убедились, что все в порядке.
В сентябре переехал с семьей в собственный дом. Провел домой воду и канализацию. Решил все до ума довести. На кухню купил водонагреватель объемом 30 литров, а в ванную комнату объемом 50 литров. Оба водонагревателя хорошо воду прогревают, можно температуру регулировать. Единственное о чем жалею, это о том что в ванную комнату нужно было купить водонагреватель объемом побольше, хотя бы 80 литров, тогда, наверно, было бы круто.
Заказывали тут смесители и в ванную, и в кухню. Выбор достаточный, по ценам вышло недорого. С выбором помог определиться менеджер магазина, дал подробные ответы на все вопросы. Доставили оперативно. Уже через день смесители были у нас. Причем позвонили заранее, примерно за час до доставки. Оплатили наличными. Все в норме, всем довольны.
Опишу здесь еще одно приобретение в данном магазине! Я уже рассказывала о том, как нам оборудовали ванную. Недавно мы сделали еще одну покупку - электрический водонагреватель NOFER SС 30. Производитель - Испания. Долго выбирали, таких устройств сейчас уйма на рынке, и долго консультировавшись и надоедав менеджеру Евгению, наконец-то сделали выбор. Нам сразу предложили его установить, т.к. в случае неправильной установки пропадает гарантия. Мы согласились, и согласовав дату, приехали мастера с водонагревателем и все сделали... Очень быстро и оставив после себя абсолютный порядок. Все рассказали, показали. По цене - более чем приемлемо.
Мы делали капитальный ремонт и полностью меняли сантехнику, ванну. Решили за товар обратится в магазин SupSan. Здесь очень красивая и оригинальная сантехника. В этом магазине можно расплатится Вэбмани. Это очень удобно. Также работают в этом магазине очень приятные продавцы, им большое спасибо за помощь.
Приобрел в SupSan импортную душевую кабину отличного качества вместе с поддоном. Сначала думал взять китайский гидробокс в другом магазине, но рад, что остановил свой выбор именно на душевой кабине. По поводу сервиса этого магазина, я всем остался доволен. Если ищите хорошую сантехнику, обратите внимание на ассортимент в SupSan.
Ванную комнату решили облагородить. Сначала покупали по мелочи, смесители и раковину, а потом уже решили, и душевую кабинку купить. Цены в магазине на душевые кабинки разные, все зависит от функций. Мы выбрали более практичный вариант, и по цене не сильно бьет по кошельку. Пока, все функционирует без проблем.
Интернет магазин сантехники удивил огромным выбором товара. Давно мечтали с супругой поменять двадцатилетней давности металлическую ванну на акриловую ванну с тумбой. Приобретение доставили в срок. Осмотрели все тщательно ни единой царапины или повреждений не обнаружили. Понравилось все цена, обслуживание, товар.
Делали покупки в магазине SupSan неоднократно, и могу отметить четко поставленную работу у них на разных уровнях от предельно поиска в каталоге необходимого наименования до выбора любого удобного способа оплаты и быстрой доставки, причем курьер всегда позвонит заранее и предупредит о своем приезде.
Прошлым летом затеяли с женой хороший ремонт в ванной комнате со сменой всей сантехники. Когда искали мебель для ванной комнаты, обратили внимание на ассортимент на сайте SupSan. Нам сразу понравились некоторые варианты, которые мы сразу же заказали. Мебель оказалась действительно качественной и весьма практичной. Благодарны магазину за хорошее обслуживание.
Приобретала на сайте этого магазина ванну себе. Понравился их ассортимент сантехники. Она здесь отличается оригинальным дизайном и хорошим качеством. Ванну я взяла с ручками по бокам для удобства. Также в SupSan выбрала смеситель для новой ванны. Весь мой заказ прислали с помощью службы доставки. За сервис и ассортимент ставлю магазину "отлично".
Делали косметический ремонт в санузле в рядовой хрущевке. Чтобы не ехать в строительный супермаркет, заказали все в этом супермаркете. Полотенцесушитель, смеситель и раковину. Привезли все в течение трех дней. Проверил товар на месте и убедился в отсутствии брака. В целом вся сантехника хорошего качества.
В данном интернет-магазине предоставлен широкий выбор сантехники на любой вкус, которая удовлетворит самые изысканные пожелания клиентов. После ремонта в нашей квартире мы посоветовавшись с супругой решили избавиться от старой чугунной ванны в ванной комнате и установить шикарную душевую кабину, которую, кстати, и приобрели в интернет-магазине сантехники SupSan. Кроме этого я еще купил здесь же и шаровый смеситель на кухню. Цены в этом магазине вполне приемлемые, а удобный интерфейс облегчает процесс оформления заказа.
Давно хотели в ванной поставить душевую кабину вместо старой чугунной ванной. Кабинку покупали именно в этом магазине, выбор тут очень хороший. Хотелось бы поблагодарить менеджера за подробную консультацию, без него выбрать кабину было бы трудно. А так молодой человек рассказал о каждой интересующей нас модели, рассказал о преимуществах и недостатках. Доставили все вовремя. Душевой кабинкой довольны. Спасибо.
Магазин SupSan освоили, когда летом обустраивали дачу. Купили здесь водонагреватель и душевую кабину, и еще кое-что по мелочам. Магазин понравился - выбор хороший, на большинство товаров цены очень хорошие. Менеджеры доброжелательные и грамотные, помогают выбрать и оформить, не навязывают самое дорогое. Доставили быстро, платили наличными экспедитору, никаких претензий.
Очень долго напольный смеситель искал, который в итоге в магазине SupSan отыскался - модель Magliezza 938-cr по наиболее приемлемой стоимости. Хорошо, с транспортной компанией ПЭК сотрудничают, доставили быстро. Не позвонили только насчет отправки, но транспортники на следующий день после поступления груза сами отзвонились.
Заказывали тут раковину и электронный смеситель. Уровень обслуживания понравился, довезли заказ пунктуально и что не менее важно, аккуратно. Расценки на сантехнику не завышенные, качество изготовления отличное. Доставили без опозданий, в двухдневный срок.
Заказывали в этом магазине водонагреватель электрический Cosmo Round на 30 литров. Понравился хороший выбор товара, который был представлен и приемлемая цена. Порадовало вежливое обслуживание и быстрая доставка. Готова рекомендовать этот магазин каждому, кто ищет качественную сантехнику.
Очень неплохой магазин. Были тут с мужем в июне 16. Заканчивали ремонт в ванной и не могли найти нормальный унитаз по невысокой цене. Выбрать в магазине конечно есть из чего. Не сразу нашли то что нужно, сначала показалось что там только дорогие модели. В итоге купили Cersanit Best за 3800.
Мы недавно в доме доделали второй этаж для моих двух дочерей. Решили и санузел отдельный сделать, чтобы не спускались на первый этаж. В этом магазине понравилась детская сантехника. Унитазы и раковины красочные. Вся сантехника качественная, быстро установили. Девочки мои очень довольны новым туалетом. Спасибо.
Хороший магазин с удобным интерфейсом для совершения покупок. Консультант перезвонил буквально сразу же после оформления заказа на сайте. Широкий выбор сантехники с приятными ценами делает еще один плюс магазину "SupSan". Я заказал сразу несколько смесителей, тем более, что на кухне в скором времени предстояла замена.
Купил в интернет-магазине SupSan смеситель на кухню. Выбор сантехники здесь огромный. Причем, есть также довольно таки эксклюзивные варианты для тех, кто любит дизайнерские предметы. Лично я взял смеситель от SmartSan. Он красивый, из латуни. Сделан в Европе. Вместе с заказом оформлял доставку. Сервис в магазине хороший.
Замечательный интернет магазин сантехники, огромнейший выбор товара по доступным для каждого ценам. Я здесь покупал акриловую ванну с тумбой, доставка была в указанные сроки. Все получил в самом лучшем виде. Своей покупкой и обслуживанием персонала остался доволен!!!
Неплохой интернет-магазин сантехник, в котором довольно удобно делать покупки благодаря интерфейсу. Разбирающиеся в продукции которой торгуют менеджеры-консультанты дают дельные советы во время выбора. Мы с супругой заказали сразу несколько комплектов шаровых смесителей - себе и теще, которой уже давно было пора менять смеситель в ванной комнате. Выбором и покупкой полностью доволен и рекомендую данный интернет-магазин.
Решили купить гигиенический душ с термостатом. Только в магазине SupSan нашли подходящую модель, причем магазин оказался чуть ли не единственным, принимающим электронные платежи через систему WM. Заказ доставили хорошо упакованным и без повреждений.
Купив квартиру в новострое и наконец получив ключи стал вопрос ремонта. Когда дело дошло до оборудования санузла, долго спорили с мужем где и что покупать. Соседи порекомендовали этот магазин, убедив нас в том, что ребята-консультанты очень добросовестно помогают с выбором и вобщем окончательный результат их очень даже устроил. Обратились. Все оказалось правдой. Мы хорошо сэкономили на дизайнере :) Менеджеры с магазина полностью оборудовали нам ванную комнату, начиная от шкафчиков-полочек и заканчивая акриловой ванной. Рекомендуем.
Закончили недавно ремонт в ванной комнате, нашли подходящий вариант по размеру - подвесную тумбу с раковиной в магазине SupSan., также одновременно взяли два смесители для ванной и для раковины. В магазине представлен хороший выбор сантехники. Заказ оформили быстро, на приобретенный товар получили гарантию. Покупкой остались довольны.
Только закончили ремонт в санузле делать, и пользовались услугами этого магазина для покупки всей сантехники, и водонагреватель электрический NOFER тоже здесь заказывали. Все качественное, цены не высокие. Расплачиваться удобно - картой из дома рассчитались.
Куплена тут система душевая Тека: классная вещь - очень удобно, когда разнесено на верхний и ручной. Сделано все неплохо: даже переключение какое-то аккуратное. Ну и цене порадовался - в принципе соизмеримо с обычной. Расплатился Вебмани - за это магазину отдельное спасибо, что их принимают. Ну и сама покупка быстро и понятно - ничего особенного.
В магазине SupSan приобрели акриловую ванну, раковину, унитаз и мебель. Благодарен за помощь с выбором. У консультанта все детально выяснил и качеством сантехники остался доволен. Без задержек доставили, предоставили гарантию. Если делаете ремонт ванной, кухни, нужно заменить сантехнику, советую.
В магазине SupSan мы купили германскую душевую кабину Teuco. Здесь нам понравился большой выбор кабин и конечно привлекла цена. С обслуживанием у них тоже все в порядке. Менеджер подробно и со знанием дела рассказал нам о характеристиках и особенностях выбранной нами кабины. Доставили заказ быстро и в назначенное время. В общем мы очень довольны своей покупкой.
Только в магазине SupSan нашел по наиболее приемлемой цене сенсорные и электронные смесители. Я так понял, что работники этого магазина гонятся не за сверхприбылью, а стремятся заработать достойную репутацию. Не могу не приветствовать такую политику.
Ассортимент магазина, понравился! Заказывали здесь мебель для ванной комнаты - зеркало и пенал. Обработка и отправка заказа была пунктуальной, а персонал, вежливым и компетентным. Менеджер помог с выбором, подробно проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Мебель полностью оправдала ожидания!
Интернет-магазин сантехники SupSan на карте