8 (495) 215-00-80 8 (495) 215-00... — показать

Отзывы о компании СтройПартнер

8 (495) 215-00-80 8 (495) 215-00... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-00-80 ещё

Отзывы про СтройПартнер (12)

4.4
Работаем с компанией не первый год. Цены хорошие, доставка в рамках нормального, работают по-честному.
СтройПартнер
Благодарим за отзыв, Андрей!
Отличные менеджер и водители, спорные ситуации решают по справедливости (и договору). Хорошие цены на блоки и на доставку. Будем рекомендовать соседям!
СтройПартнер
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Сделал заказ, позвонили, но доставки на следующий день, как указано на сайте у них нет - материал надо с завода заказать и к этому +2-3 дня, попросил время на подумать и перезвонить через час, звонка нет, ок, ничего страшного. На следующей неделе сделал заказ через быстрый звонок, позвонили оперативно, мой заказ нашли и передали тому же менеджеру со словами - он перезвонит вам через час и результат тот же, я сделал третий заказ, заново оформил его на сайте с тем же материалом, но мне так и не позвонили) Ребят, ну тогда указывайте, что в розницу не работаете или указывайте минимальную сумму заказа если не хотите тратить время на заказы ценой 5-10 тысяч, отвратительный игнор.
СтройПартнер
Николай, добрый день! Не могли бы подсказать ваш номер заказа или номер телефона, по которому связывались с нами? Можно написать здесь или на почту info@st-par.ru. Хотим разобраться, как такое могло произойти, найдём Вашу заявку и проверим работу менеджера.

По срокам доставки - мы на сайте указываем средний срок доставки как 1-2 дня с момента оплаты. Срок может увеличиваться, если на заводах нет материала в наличии, есть очередь на доставку или материал изначально производится в размерах под заказ.
Николай
Николай ответил СтройПартнер
Первый заказ N2638, он же был переадресован через быстрый звонок, второй заказ N2651- без ответа. По срокам доставки вопросов нет, я прекрасно понимаю ситуацию и поэтому попытался в начале этой недели все заказать чтобы к грядущим выходным уже приступить к работе.
СтройПартнер ответили Николай
Николай, разобрались в ситуации, с Вами должен был связаться наш сотрудник с подробностями и обработать заказ в случае, если он ещё актуален.

От лица Компании ещё раз приносим свои извинения, надеемся изменить Ваше первое впечатление о нашей работе!
Есть смысл покупать оптом, от полной машины 10 тонн. Работают кажется со всеми крупными производителями в МО, по ассортименту жирный плюс, как и по ценам. За несколько поставок серьёзных сбоев не было. Мелочёвку и расходники всё-равно придётся покупать где-то ещё, но говорят, что работают в этом направлении, открывают склад. Как откроют поставлю пятёрку.
Делали ремонт в квартире, нашли компанию "СтройПартнер" в интернете. Понравилась цена на гипсокартон, смеси для выравнивания полов, но немного смущала необходимость предоплаты в полном размере, особенно учитывая отсутствие полноценного магазина. Приехали в офис, лично поговорили с менеджером Владиславом Большаковым. Ему отдельная благодарность за потраченное время и помощь в просчете количества необходимых материалов. Привезли всё вовремя, разгрузили. Гипсокартон целый, как и все мешки с сухими смесями. Покупкой остались довольны, как и компанией, особенно ценами.
Добрый день! Заказывали плиты перекрытия в конце марта этого года в вашем магазине. Доставка задержалась на 2 часа, что для нас было критичным, потому что мы нанимали кран и людей для помощи и платили им за это. С претензией обратились к менеджеру. Принес извинения и простой крана нам компенсировали в счёт скидки за следующий заказ. Приятно работать с такими людьми!
СтройПартнер
Сергей, спасибо за понимание! Машины действительно могут задерживаться, в том числе по независящим от нас причинам, как в Вашем случае проблем с загрузкой на заводе. Мы всегда берём на себя ответственность за возможные срывы и задержки по времени от оговоренного периода доставки, независимо от решений по следующим заказам у нас.
Честно, было сначала страшно делать заказ, потому что 100% предоплату просят. А заказ был на сумму почти 150 000 рублей. Вообще аферистов сейчас хватает, почитал отзывы о них, на свой страх и риск решил оплачивать. Слава богу сомнения не оправдались, материалы доставили, даже в обещанные сроки.
СтройПартнер
Спасибо за доверие, Олег!
Аферистов, как вы правильно заметили, хватает сейчас, отсюда и такие вынужденные условия. С другой стороны, мы же заключаем с вами договор, а значит принимаем на себя обязательства по поставке заказанных материалов, и несём за это ответственность.
Отличное отношение к клиентам, быстрая доставка правда – только после полной предоплаты. Нареканий не возникало. Наоборот, относились к нам доброжелательно. Владислав помог подобрать подходящие материалы с ближайших заводов. Рассчитали все правильно, лишнего не осталось. Была проблема с водителем – не хотел сначала проезжать к нашему участку, типа подъезд плохой. Позвонили менеджеру, не знаю о чём менеджер говорил с водителем, водитель чертыхался, но поехал. Выгружал потом недовольный.
С компанией СтройПартнер работаю с 2016г. Отдельное спасибо Петровой Юлии за настойчивое предложение посетить семинар компании YTONG. После увиденного, сам попробовал, а затем и практически построил свой дом самостоятельно без «горе бригад».
Купили квартиру племяннице, решила ее сразу отремонтировать, привести в жилое состояние. Впервые пошла на строительный рынок и обалдела от уровня цен и хамства продавцов. Такое впечатление, что серьезно там воспринимают только покупателей-мужчин. Пытались мне продать низкосортные бетонные смеси, а когда поняли, что я в вопросе разбираюсь, не знали, как выкрутиться. В общем, ушла я оттуда злая и без покупок. Потом обратилась в СтройПартнер. Это же небо и земля, по сравнению с рынком! Тут и ассортимент лучше, и качество высокое, и гарантии дополнительные. Всегда проконсультироваться можно, доставку в выгрузкой заказать. Теперь ремонт продвигается очень быстро.
Процветания и удачи вашему коллективу и компании! В конце 2015 заключили с вашей фирмой договор на поставку стройматериалов! Работу отладили за эти месяца – все замечательно! Сейчас берем у вас практически все от кровельных материалов до отделочных. Конечно, сезон только начинается, поэтому наши объемы небольшие. Но сейчас подписано два новых договора на строительство домов, поэтому планируем брать хорошие объемы. Очень надеемся на плодотворную и взаимовыгодную работу в этом 2016 сезоне!
Все слажено, оперативно, четко. В случае каких-то недоразумений данные вопросы решаются легко, без скандалов. Всегда идут на встречу клиенту, сервис от и до на высоте, на ряду с довольно «вкусными» ценами! Большой плюс компании, кроме всего вышесказанного – просто огромнейший ассортимент, и все это можно купить напрямую с завода. Ребята знают как делать правильный и честный бизнес и мы им доверяем. Спасибо за оперативную доставку наших стройматериалов на объекты, хороший цены, качество, приятное общение!
СтройПартнер на карте