8 (495) 946-64-26 8 (495) 946-64... — показать

Отзывы о компании СК Металл

8 (495) 946-64-26 8 (495) 946-64... — показать
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 34
Округ: Южный

Отзывы про СК Металл (12)

Устанавливал откатные ворота на в частном доме. Очень вежливый менеджер проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором. Стоимость ворот – приемлемая. На замер и монтаж специалисты приехали очень быстро, смонтировали качественно. Ворота открываются очень легко и хорошо отрегулированы. Думаю, за техническим обслуживанием буду обращаться к этим же ребятам.
Спасибо большое сотрудникам компании «Всё для забора» за мои новенькие откатные ворота. На очереди - крыша, обязательно обращусь только к вам. Ваши специалисты - просто высший класс. Спасибо за работу.
Покупали здесь металлочерепицу и водосточную систему, так как в этом году меняли крышу и водосток у себя на даче. Качеством материала мы остались довольны, цены приемлемые, быстрая доставка. При визуальном осмотре сколов, трещин и других нареканий на материалах не обнаружено.
На даче в этом году летом решили поменять забор. В поисках материала сначала поездили по местным базам, потом поняли, что цены ломовые, ринулся в интернет. Там и наткнулись на сайт с логичным названием - все для забора. Тут широкий ассортимент, и цены не такие ломовые. Заказали материалы тут, привезли довольно быстро. Качество профлиста и комплектующих тоже на соответствующем уровне.
Хочется сказать спасибо всем сотрудникам компании «Все для Забора» за качественную установку ограждения. Работы выполнены качественно и в срок. Мы остались всем довольны. Всем порекомендовали вашу фирму. Да и сами будем теперь обращаться только к вам. Вот планируем к зиме крышу поменять.
Полностью остался довольным работой специалистов данной организации. Сделали заказ на установку забора на даче. Обратился в эту компанию, где мне помогли подобрать оптимальный вариант достойного качества и по весьма приемлемой стоимости в соответствии с моими пожеланиями. Работники выполнили заказ достаточно быстро, добросовестно и точно в срок.
Всегда мечтали с мужем поставить на территории загородного дома откатные ворота. Насмотревшись идей в интернете, обратились за реализацией в компанию «Все для забора». Также заказали автоматику, чтобы конструкция открывалась через пульт. Здесь же воспользовались услугами доставки и монтажа. Остались очень довольны конечным результатом! Всем рекомендуем эту компанию!
Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Необходимо было максимально быстро установить забор с воротами и калиткой. Без особых изысков, главное симпатично, надежно, быстро и недорого. По мне справились на отлично. Понравилась слаженная работа бригады. Делали все четко, без простоя. Уверено рекомендую.
Обращался в компанию с большим заказом: ворота, забор и навес для дома. Хорошая надежная компания. Работают быстро, честно, без задержек и без впаривания дополнительных услуг. Предложение по цене – среднее по рынку. Но главное не стоимость, а качество работы! К нему никаких претензий.
Люблю классику, поэтому заказал у вас распашные ворота. Замер сняли в день создания заявки, времени на изготовление и установку ушло достаточно мало, причём специалисты просматривали все нюансы, - как почву, где выполняется установка, так и фундамент, лучше всего подходящий под выполнение заказа. Благодарен за такой скрупулезный подход к работе.
Заказал калитку на дачу у этой компании. Всем доволен. Мастер сделал замеры, калитку изготовили, привезли, установили. Я ни во что не вникал, все сделали за меня, что мне больше всего и понравилось. Вышло по стоимости немного. Калитка открывается, закрывается отлично, никаких дефектов.
Мега крутой подход к работе! Советую вас всем! Покупали у вас металлочерепицу, нужно было быстро сделать кровлю. С лёгкостью смогли подобрать оптимальный материал, цена очень доступна в сравнении с другими компаниями. Срок доставки был минимальным, смело могу сказать, что вы сэкономили нам как время, так и деньги. Спасибо за это!
СК Металл на карте