8 (495) 125-27-76 8 (495) 125-27... — показать

Отзывы о компании Окна Дешево

8 (495) 125-27-76 8 (495) 125-27... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-27-76 ещё

Отзывы про Окна Дешево (92)

4.3
Обращался к ним во второй раз и пожалел. Старых клиентов они не ценят. Отвратительный сервис. Просил под теплый балкон сделать окна, так они не закрыли снаружи бока, чтобы не попадала вода внутрь и не нанесла урон утеплению. Еще плохо пришили к нижней раме, оставив стремные швы. Применили короткие доборы. Некачественная работа, долгое ожидание исправления недочетов монтажников. 14 дней на вызов оценщика, чтобы посмотрел косяки. 45 дней для принятие решения. Потом что? Доделать самому, при отрицательном решении? Или ждать монтажника. За полгода точно сделают как надо, видимо, но это не точно.
Не рекомендую
Очень хорошая компания, доброжелательные менеджеры, отличные цены и есть возможность всё купить в рассрочку!
Приятный офис и общение, качественная работа, нюансы устраняют сами и за сой счет. В общем и целом, всем доволен, получились хорошие окна за адекватную цену. Цена в договоре (после замера) окончательна и неизменна.
Хочется сказать спасибо менеджеру Светлане, за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению дверей. Нужна была входная дверь в зеркалом, которую я представила в своей голове, цвет кремовый хотела ,но негде не могла найти то, что я хочу, оттенки были все не такие ,и вот я уже расстроилась, что не сбудется моя мечта, но наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Юрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, дверь ждала 6 дней, после доставки на следующий день пришли установщики
Отличная компания, хорошие менеджеры, приятные цены и есть возможность всё купить в рассрочку! Спасибо за качество!
Достаточно хорошая компания, сроки были сдержаны, скидку предоставили на следующую покупку
Хочу поблагодарить компанию "ОкнаДешево", за оказанную услугу, установку и демонтаж старого окна. Благодарю за оперативность Алексея, замерил, посоветовал, все спокойно обсудили, как договаривались по времени,заказ был исполен, также благодарю Менеджера Инессу, за любезность и всегда на связи, и конечно же огромное спасибо монтажнику Александру, все организованно, качественно. Доставка тоже молодцы, аккуратно вовремя. Из нескольких компаний выбрала именно вашу, доверилась своей интуиции и не пожалела. Делаю дальнейшего процветания компании. С Уважением Юлия Полякова
Всё понравилось, окна дёшево очень ответственная компания, искренне благодарю за тёплый балкон
После Нового года решили заказать окна на дачу, в выходные приехал замерщик,все замерили,подобрали профиль по цвету,через неделю окна уже установили,спасибо монтажной бригаде!
11971413
Ну и наглость))))))Закупка отзывов просто впромышленных маштабах)))
недорого,доставили окна прям до дачи,установили все за день.

Заказывал окна в компании окнадешево,понравилась цена на сайте,замерщик при замере грамотно проконсультировал,дал небольшую скидку(обьем у нас был на целый дом)
все понравилось,окна в квартире тоже буду у них заказывать
Заказывала в этой компании два окна и балконный блок. А два месяца назад заказывала балконное остекление. Цена и качество превзошли мои ожидания как всегда) Поэтому хочу сказать слова благодарности в очередной раз!! Я осталась очень довольна и рекомендую всем!!
Ребята, проверяйте отзывы перед оплатой. Она не только вам пишет)))))))Оказывается можно в одно и тоже время замечательно сразу в разных компаниях ставить)))
Хотела у вас заказать, выбрала рандомный отзыв....и упс...купленый. Пожалуй воздержусь
Хочу выразить благодарность ,компании ОкнаДешево.!Несколько лет планировала,поменять,окна,но все не складывалось,то времени не хватало,то как часто бывает денег.Но Вот все же в мае месяце решили в плотную заняться этим вопросом.Многие компании,я обзвонила,много замерщиков вызывала,но только в этой компании все,быстро,честно и без лукавства.Заявку на сайте ,оставила,перезвонили,через 5 минут,предложили выезд специалиста в тот же день.Приехал милый молодой человек Сергей,четко замерил,посчитал и огласил сумму ,которая меня очень устроили .Заключили договор 299783.И через неделю у меня новые окна,о которых я так долго мечтала.Отдельно спасибо за презент и Вашу чудо карту.
Хочу написать и сказать спасибо компании Окна Дешево.В феврале этого года решили с семьей окна заменить,обзвонили миллион компаний ,но выбор остановили на Окна Дешево.У них собственное производство и соответственно цена и качество на высоте .Вызвали замерщика, пришел Сергей сделал расчет ,очень хорошую цену дал и сразу заключили договор 287398.Предоплата не большая 30%,не то ,что у других компаний. Через 7 дней привезли окна,все проверили,и на следующий день приехали ребята монтажники и все установили.10 дней и я новыми окнами ,на которые не могу налюбоваться.Рекомендую Всем.Теперь только к ним за остеклением балкона..Отдельное спасибо презент .
В компанию "окна дешево"обратилась в марте, устанавливала 4 окна .Всё понравилось. Замерщик приехал к назначенному времени, посчитал на месте и предложил цену, ниже других компаний, в которые я обращалась.На следующую покупку предложили скидку еще больше,как повторному клиенту.Спасибо большое.Очень советую
Хочу сказать кратко, мне повезло с этой компанией, хотя отзывы разные. Заказывала балконное остекление и придерживалась определенной суммы. И вот как раз таки здесь мне посчитали таким образом, что вложилась в свой бюджет. Но это не говорит о том, что качество будет плохим...Нет, все наоборот) Замерщик приехал, приятный молодой человек Алексей, посоветовал и по цене и по качеству, за что ему очень благодарна!!В общем, я очень довольна и даже уже две моих соседки после меня обратились сюда же и им предложили еще дополнительную скидку)) Очень приятно
В феврале этого года решила начать делать ремонт в квартире и конечно же начала искать окна. Компаний на рынке очень много, но все разные, мой выбор пал на компанию Окна Дешево. Сайт яркий, много скидок и акций! Позвонила туда, пообщалась с менеджером Русланом, все объяснил и предложил выезд замерщика в тот же день. Была приятно удивлена скоростью выезда замерщика. Приехал вежливый мужчина, замерил, все объяснил и озвучил сумму и я решила, что нужно менять сразу все 3 окна, так будет дешевле. Замерщик Михаил Позвонил руководителю и попросил дополнительную скидку, ему не отказали, и так я заказала сразу 3 окна. Через полторы недели все доставили, аккуратно упаковано, все подняли и буквально на следующий день пришли ребята мастера, которые все установили, за собой все убрали, чисто и аккуратно установили! Спасибо большое, еще буду остеклять балкон, обязательно обращусь в компанию Окна Дешево! Договор 199648 от 10.02.2023.
Да, согласна со всеми. Фирма неплохая. Есть несущественные недостатки. но в целом мне понравилось с ними сотрудничать. Из этих недостатков - тяжело лозвониться, замерщик опоздал. ну а в остальном все нормально. И сами окна и цены и установка хорошая. так что я рекомендую фирму окна дешево!
неплохая компания. не согласна с предыдущим отзывом. может человеку не повезло как-то... не знаю. мы два раза тут заказывали окна. первый раз еще три года назад себе в квартиру ставили, и вот в понедельник установили маме в квартире одно окно. всем довольны. кроме того что в этот раз сорвали сроки, хоть и не критично.
Очень плохая компания,не компетентные замерщики,цены завышены,сначала одну цену насчитали а когда стали отказываться то сразу снизилась цена на 30000. Дважды замерял окна и изготовили не по размеру...вставляют 4 окна 1,5 месяца и не могут вставить ...одним словом очень плохо ...
Да, неплохая компания. Я заказывал два окна в дом родителям. сделали все быстро, относительно. через месяц уже окна стояли. Кстати окна большого размера, нестандартные. мне кажется для индивидуального заказа это хороший срок. по ценам конечно все не так радужно как на сайте пишут ну хотя я на это и не расчитывал. но для интереса я сравнил с другой компанией, там в полтора раза дороже получилось бы. так что я остался доволен.! поставил 4 потому что монтажники после себя вообще не убрали, оставили свинарник, маме пришлось убирать.
читаю предыдущий отзыв и удивляюсь... позвонил, вызвал замерщика - в тот же день приехал, ну правда немного опоздал. в чем проблема? приехал, посчитал, меня более чем устроила цена, тут же заключили договор и через три недели окна уже стояли. два окна маленьких, ну обычных в квартиру. я доволен!
Странная контора. По телефону сказала сразу, что хочу смету. Сориентировать по стоимости они не могут. Говорят, замерщика приедет, составит смету и уедет.
А договор закльчим после.
Когда позвонил замеощик, я ему повторила, что сегодня хочу именно смету, он сказал, что без гарантии заключения договора желания ехать нет. Отменила заказ.
Хотела поставить недорогие пластиковые окошки и в зависимости от цены, может, ещё обновить кое - то. Но я выбирала между двумя фирмами и сразу уточнила, что хочу подумать и предварительную смету.
Зачем тащить замерщика, если он требует сразу заключить контракт и не имеет возможности предварительно проконсультировать по стоимости.
Придётся искать другие фирмы, даже немного жаль, нужны были дешёвые окна
Договаривались с замерщиком на 14:00, нам сказали, что он может задержаться до 16:00, два часа сидели, ждали, никто не перезванивал. Я три раза звонила утром, уточняла, будет ли замерщик во время, мне сказали, что уточнят, никто не перезвонил. Отвратительный сервис и подход!( в итоге никто не приехал к 16:00.
Окна дешево и красиво и добавить нечего. Фото прилагаю, оценивайте.
профиль Rexau.
Услуга оказана на высоком уровне, с клиентом умеют общаться, обращаться. И товар на высоте.
Окна выбирала недорогие, в прошлом году. 19000 рублей за 2 с хорошей фурнитурой, очень довольна, могу рекомендовать.!
это, конечно, не очень дешево, но всё зависит от самого окна, поэтому тяжело сказать, не зная рыночной цены...
Всё нормально и в рознице! Сравнил несколько, включая всяких "шарашки" на авито, было гораздо дороже, чем в Окна дешево, хотя 1 окно всего брал. Клиента удерживают предложением!
На авито еще и услуги кто-то покупает?) Я думала что там кроме армян никто не торгует по стройке... Вообще обхожу стороной такие вещи...
Насколько я знаю, они работают больше на рынок оптовый, ориентируются на корпоративных клиентов, новостройки. По крайней мере у меня знакомый прораб, он с ними именно по таким объектам работает. Частники - это у них как доп работа вроде.
В ноябре заказывали у них остекление французского балкона в пол. Нормально сделали, самое главное - поставили оптимальную тонировку: все видно, но солнце вообще не мешает сидеть за столиком на балконе.
Подтверждаю цену на 15% дешевле рыночной. Перекупщики уже вкрай обнаглели, заводы цены не поднимают, а для народа цена на товар растет. Ну, Окна дешево со своей стороны наглость не проявляют, цены такие как 5 лет наза еще были.
Всё зависит от опта, если окон несколько - получается и дешевле 15%, а если одно окно, то там не так выгодно, но все чуток лучше.
Сломали логику: и дешево, и хорошо. Оказалось, бывает так. Хотя, в первые дни работы я ждал каких-то неприятностей, поскольку не привык из услуг выбирать ту, что дешевле, оказалось можно.
че ж тут удивительного, они на рынке уже лет 15 наверное, на сколько помню, если бы делали плохо - никто бы не обращался
Михаил
Михаил ответил Тимур
да, компания довольно "старая", я их помню еще с момента как первую квартиру остекляли, лет 15 назад
За первые пару дней сотрудничества с данной компанией я уже поняла, что будет гораздо лучше, чем с другими! Нет навязчивых замерщиков, которых метлой не выгонишь без сделки, нет необдуманных наценок за воздух и самое главное - нет работников с синдромом "великого директора". Думаю, вы поняли о чем я. Всё очень достойно, приятно и сами окна тоже не вызывают никаких негативных эмоцией.
2 окна и Г-обрагную мансарду остеклили. Общая стоимость всех работ с утеплением мансарды и т.п. обошлась мне в 86000 рублей. По сути это очень нормальная стоимость, учитывая площадь и перечень работа. И руки не из попы растут - это тоже очень важно, особенно когда мансарду жилую делаешь.
Как для мансарды такой - очень даже доступно. Я по такой же цене в позапрошлому году делала, так тогда всё гораздо дешевле было.
Входная дверь "Карелия" простояла уже 3 года, 1 раз даже ее взломать пытались, немного привели в нерабочий вид, теперь будут менять на такую-же. Очень устойчива, качественная и красивая. Большое спасибо за такой товар, он действительно выполняет свою основную функцию - защищает.
Дешево - не означает плохо, как мне замерщик компании сказал, увидев мое удивление, когда я на смету смотрел :) И действительно показалось странным, почему мне одни 49000 насчитали, а у них 38000 вышло уже в ламинации. Как мне объяснили и я потом сам проверил - продукция везде одинаковая, разница только в том, кто сколько сверху накручивает.
ну да, разница чувствительная. Если коттедж остеклять, так вообще космическая цена получится на круг...
не понравилось только что ожидать пришлось почти 2 недели, пока изготовят профиль. Аргументировали что закончился на складе, поставку материалов задерживают. Компенсировали неудобства скидкой и хорошим сервисом, так что я остался можно сказать полностью доволен, к тому же не очень спешил. Разумный подход к бизнесу, умеют договориться с клиентом.
так 2 недели, тем более в сезон - это нормальный процесс, они даже договора все подписывают со сроком на 21 день. Это если месяц-второй ждать - тогда уже вопросы возникают.
Ирина
Ирина ответила dmitrijcervenko
В масштабе всего ремонта, когда по 2-3 месяца всё стоит, 2-3 недели уже роли особой не играют, можно и позже немного поставить. Тем более, что сразу предупреждают, когда примерно всё будет готово.
Только привезли окна,еще не поставили,но уже что то не радует,при вопросе все под ключ,замерщик сказал что так и будет ,В итоге звонят просят принять монтажников,но говорят,что шпаклевать это силами клиента и это называется работа под ключ
Не жалею, что связался с этой фирмой .Договор №50648. Все прошло хорошо: замерщик Игорь посоветовал нужный вариант для мой квартиры, экономия экономией, но на окнах решил не экономить. Профиль ВЕКА с фурнитурой РОТО сейчас стоят у меня в окнах и балконном блоке. Работу мастеров по демонтажу старых окон можно смело назвать грамотной, потому, что вынесли на лестницу весь мусор в пакетах после демонтажа столярки. Подоконник был в пленке, после снятия обнаружилась потертость,которую устранили сразу чудо-составом! Профессионалы! И конечно, рекомендовать буду! Однозначно!
Неверные размеры снятые специалистами, как следствие невозможность установить конструкции. Недовольство монтажника по отсутствию у меня инвентаря для установки оплаченного товара. Какой-то ужас. Никто не хочет отвечать за неисполнение своих обязательств. Потеряно время, нервы. Отвратительная конторка, не рекомендую обращаться. Кстати компания которая позиционирует себя как "окна дёшево" по факту ООО
"Лучшее решение". По факту стоит в квартире конструкция не по моим размерам. Когда будет устранено данное безобразие, неизвестно. Обязательно буду обращаться в вышестоящие организации, правоохранительные органы и СМИ.
Устанавливала балконный блок. Худшей организации процесса монтажа давно не видела! В договоре было прописано: зашпаклевать под подоконниками. Монтажник установил блок, вся пена осталась как есть, со стороны балкона даже швы по периметру не зашпаклевал. Неделю перезванивалась с офисом и менеджером, который заключал со мной договор, в итоге приехал монтажников доделывать, НО! шпаклевать под подоконниками он согласился только со стороны комнаты, со стороны балкона даже пену обрезать отказался. Офис, видимо, внесли мой телефон в чёрный список, вопрос они решить не смогли. С монтажником договорились сами за доп. плату.
Цена за все получилась не слишком дешевле, чем в других компаниях, а нервов за неделю потрачено очень много. Монтажник тоже 2 раза ко мне приезжал из-за такой организации в этой компании.
УЖАС!!!!
Действительно, окна выходят чуть дешевле чем можно сделать в других компаниях. Но на этом все преимущества заканчиваются и начинаются проблемы.
Договор 77845
1. Замерщик померил так, что зазор между проемом и окном составил 5см со всех сторон. Я сначала отказался от такого изделия, но компания переделывать не стала и еще потребовала заплатить за повторную доставку, но под угрозой отказа от договора всеже повторно доставили те же окна.
2. Монтажник хоть пришел оперативно, но не запенил один откос полностью и не поставил, закрывающий периметр, декоративный уголок, говорит позже приеду поставлю.
3. Через месяц балконные двери провисли и стали с трудом закрываться
4. За то чтобы доделать и убрать косяки отдел монтажа попросил 1000 руб за повторный вызов
5. Обращение с рекламацией (не запенено, дверь балкона плохо закрывается) так же не привело к результату. На телефоне каждый раз говорят ждите вам позвонят сегодня, но в итоге который раз так никто не перезванивает, уже месяц так звоню.
Приехал безграмотный замерщик, рассчитал итого, включил москитные сетки в общую стоимость, позвонил моему менеджеру, согласовал, но фирма так их (москитные сетки) не доставила, сказали, что не заплатил, а это + пару тысяч в счёт компании и в ущерб клиента. Превосходный ход конем. Сервис безразличный и неблагодарный. С менеджером, который должен был вести сделку, так и не удалось связаться, переводили звонки на глухие, в игнор. Бесконечное ожидание на линии обозначило мою лузерскую позицию. Низкокачественный сервис и равнодушное отношение к тем, кто захотел заплатить поменьше за окна-кредо Окна-Дешево.
Дешевые, проверила. Не даром, и не по "глобально низким ценам", как в рекламе, просто немного дешевле, да и то еще надо сравнивать начинку. Но в любом случае я брала самые дешевые пластиковые с минимальной комплектацией, обошлось одно окно в 8500 рублей, но у других даже базовая комплектация самого дешевого товара была от 11800 на мой размер, поэтому здесь таки дешевле. А окно как окно, стоит себе, тепло бережет, что от него еще надо.
Зачетные товары. Точнее цены на них, товары как бы обычные. Проблем вроде не было, предоплату просили, но по сути ее включили в договор, все по честному, в определенные сроки сделали заказ и установили все. Не то чтобы там в 2 раза дешевле, как говорят, но на 1500-2000 рублей окно получается дешевле, чем у других - тоже вроде деньги.
Здесь окошко тоже брала в этом году. Неплохая цена, сделали все тоже хорошо, приятные люди, и замерщик и те, кто ставили окно тоже, душки просто :) Расскажут, покажут, объяснят все, посчитают. После установки окна помогли мне со строительным мусором, парень один даже согласился вынести мешок, который стоял со стройматериалами. Приятно просто работать с отзывчивыми людьми. И сделали все быстро, за 12 дней после заказа успели изготовить и поставить окно.
Классные окна, еще буду заказывать. Были у меня подозрения, что где-то могут накосячить, потому что подозрительно дешево, на 15-20% дешевле чем у других, но слава богам - пронесло. Все нормально, окна классные, монтажники русские, адекватные, все ровно и чисто после них осталось. Рекомендую к сотрудничеству.
Окна дешево - все верно. Не вполовину дешевле, конечно, но гораздо выгоднее, чем в тех же строительных магазинах покупать или других фирмах. По моим скромным подсчетам, они сделали 15% выгоднее цену, чем ту, которую я на рынке видела на окна своего размера (считали со многими уже). Думала что где-то подвох есть, не просто так же дешевле что-то будет - все нормально, вообще без проблем. Быстро делают, окна красивые, теплые, не продуваются, установка на "отлично".
Не даром, конечно, но цена привлекает, еще больше привлекают скидки на сопутствующие товары, тут не поспоришь. Единственное замещение по срокам производства: ребята, пора еще 1 цех открывать, вечно в самые крайние сроки все делается, по 2-3 недели заказы изготовляете... Хотя, если не спешить, то больше претензий к производителю вроде нет, стараются, делают хорошо.
Действительно дешево, проверил. Только не на 80-90% дешевле, как это можно увидеть по некоторой рекламе, а на нормальные 15%, потому что делает производитель, только из всего. Но 15% тоже деньги, хотя раскручивал на оптовую скидку их, хотя сразу 4 окна купить дешевле - не прошло, видимо гораздо больше надо брать для опта. Но и так нормально, могут рекомендовать. Работают как надо.
Надежная компания с адекватными ценами! Долго мы с мужем выбирали фирму, в которой заказать окна в дом, ну очень дорого, а тут хоть с головой дружат. Реально нет огромных наценок за бренд, за рекламу и название. А окна при этом такие же красивые и качественные. Мы сами в этом уже убедились. Осенью поставили 5 окон – отлично!
Я сильно не искал конечно, так несколько оконных фирм просмотрел и выбрал самые дешевые, так вот и попал в эту компанию. Вроде не жалею, все как и оговорено было, цены действительные, нигде вроде не развели и вполне приятное сотрудничество было. Все, начиная от менеджера и до монтажной группы - приятные люди, русские, доброжелательно отнеслись и проявили некий интерес к результату в моем доме даже, постарались подобрать лучшее и посоветовать.
Могу порекомендовать компанию Окна дешево, очень приятное впечатление осталось от них. Продуманная организация работы, все четко, быстро, удобно для клиента. Замерщик приезжает бесплатно, договор прям домой привозят, нет необходимости куда-то ездить, тратить время и нервы. Цены неплохие. Не могу сказать, что прям очень дешево, но все же дешевле, чем во многих компаниях, а я сравнивала во сколько обойдется окно в разных фирмах. Окна делают хорошие, меня ничего по крайней мере не смущает. Установили хорошо, все ровно, никаких щелей нет, все герметично. Уже вот почти пол года окна стоят – никаких проблем не было замечено.
Очень хорошие окошки, красивые на вид, приятные, симпатичные я бы даже сказала. Конечно, стоимость их не такая сказочная как показалось на первый раз, но и недорого, вполне нормально для рынка. Самое главное, что их делают быстро и ставят качественно. Менеджер Светлана постоянно держала в курсе всех событий, она знает, как правильно организовать работу и сделать клиенту хорошо. Я полностью довольна работой с ними, всем работникам большое спасибо!
Идеальное сотрудничество : клиент не нервничает, окна устанавливаются, качество радует - все как надо. Но самое главное, конечно - цена на продукцию завода. Она по определению остается очень приятной и гораздо дешевле, чем у других. Именно поэтому в Окна дешево и покупал. Кстати, фурнитуру лучше заказать по интернету, подобрать что нужно, а то в наличии нормальная не всегда имеется, надо еще заказывать, ждать... Или может только у меня так было.
Идеальная компания для установки окон. Сами делают, сами измеряют, сами устанавливают и даже обслуживанием занимаются. В общем полный комплекс услуг, при этом цены одни из наиболее приятных в области, а для постоянных клиентов вообще действуют специальные условия. Есть смысл!
Недорогие и приятные на вид окна. Просто окна, просто пластиковые, просто недорогие - именно поэтому мне они и нравятся, я не переплатила за марку известную и растаможку, все по адекватной цене на продукцию местной сборки, причем и завод достаточно приличный, гарантии хорошие
Ответственный производитель с оптимальными ценами на продукцию. С компанией давно уже была знакома, еще с 2014 года, когда первый ремонт затеяли, постоянно с ними дружу теперь, что где надо - беру и знакомым советую. Что касается окон. 2 окна мне ставили в 2014 еще, до сих пор стоят идеально, очень теплые, красивые, проблем никаких с ними нет. На продукцию грех жаловаться, особенно если взять во внимание, что стоит она далеко не десятки тысяч, а как минимум на 20% дешевле любых окон в строительных магазинах. Люди приятные.
добросовестное отношение к заказам, окна собираются с нормальной фурнитурой сразу, которая не облазит и не рассыпается, а установку проводят сразу после изготовления, длится изготовление где-то 2 недели, теплые и красивые окна
Компания Окна дешево (входит в группу компаний "Дешево") - это московский завод-производитель окон, с фактическим юридическим адресом на Варшавском шоссе. Это я уточняю для тех, кто пишет здесь негативные отзывы вообще не другие компании. Просто есть похожие, но это - завод, а не перекупщики. Я покупал у них входную группу в магазин, замерщик приехал в день заказа (!!!), все посчитал, рассказал, оформил, подписали с ним договор с четкими сроками изготовления (14 дней), к концу срока позвонили и сказали что можно ставить. Утром позвонили, договорили на вечер и установили группу. Все отлично!
Тоже повелась на рекламу "Окна дёшево"! Потом только узнала что они же ООО "СК Лидер +", ООО "Оконторг", ООО "Дэко", ООО "ДК Строй", ООО "Фасадные Конструкции" директор один на всех Иванов Дмитрий Викторович (ИНН 771578639580)!!! Вызвала замерщика, и 25.11.2017 заключила договор №35133 с ООО "Фасадные конструкции", внесла замерщику предоплату в размере 2000-00руб. Позже позвонила мне менеджер Лиана, и сказала необходимо внести 12 000-00 р. еще до 50% до стоимости окон, чтобы окна поступили на изготовление. Прислала мне реквизиты, которые я оплатила с кредитной карты. Только потом увидела, что оплатила на реквизиты совершенно другой компании ООО "СК Лидер +", ! Ввела меня в заблуждение, а проверить договор не было возможности, т. к. он был дома. Сказала, ждите, а сама улетела на ГОА! Больше я ее не слышала, на смс и звонки она не отвечала. По истечении срока изготовления, 16.12.2017г. я позвонила на номер, который они мне оставили 8-(495)256-44-59, мне сообщили, что они еще не приступали даже к изготовлению!!! Я написала им по электрпонной почте заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. На мое заявление они ни как не отреагировали и мне пришлось ехать к ним на фактический адрес, который у них не заявлен даже в налоговой (Большая Андроньевская д.23). Написала повторно заявление 26.12.2017г. На моем заявлении проставили обязательство выплаты 15-16 января. Бухгалтер Мостаковская если не ошибаюсь. Позвонила им 16 января, на что мне ответили, что выплаты не будет, директор в командировке!!! Написала заявление в полицию, с просьбой привлечь за мошенничество! Жду результата. Больше трубку они не берут, и на второй номер тоже 8(495)256-44-43. Не связывайтесь с данными организациями, это мошенники!!!
Марика, вы вообще потерялись, отзыв не на ту компанию пишите. Вы адрес посмотрите. К тому же никакого отношения к указанным компания в списке вашем они не имеют, реквизиты тоже такие как вы говорите не дают. Я тоже договор оплачивал, все на "Группу компаний Дешево", а вы купили окно вообще у других, зачем тогда это здесь писать?
В "Окна дешево" окна таки получились дешево - невероятно, но факт. С мужем выбирали себе окна в квартиру, которую только недавно приобрели, год назад. Понемногу делаем ремонт и решили поставить нормальные окна осенью, чтобы зимой делать внутренние работы все. Замерщик приехал, посчитал и получилось все на 6500 рублей дешевле, чем лучшее предложение, которое нам делали со всеми скидками а установку 4 окон сразу. Изготовляли долго, где-то 2 недели, может немного меньше, но ждать все же пришлось. Зато установили в течение 1 дня, скидку еще на фурнитуру сделали, приятные ребята, все славяне, а не гастарбайтеры из Казахстана.
два месяца назад оставил заявку у них на сайте, перезвонили, договорились с замером! Замерщик приехал, обмерил, договор подписали, оплату внес, сказали пару недель и окно ваше!! когда начали постоянно переносить сроки доставки, перечитал договор, и увидел, что замерщика они прислали из другой оконной компании и договор соответственно заключен с ними (компания ОконТорг - сразу говорю такие же лохотронщики, не имейте дело с ними тоже)! Перезвонив в Окна Дешево, и спрсив как так получилось, эти ушлепки сказали что они сдавали сайт в аренду другой конторе, представляете??? а теперь он снова их! так что вывод один - избегайте этих двух компаний, и не ведитесь на цены подешевле!
Пишу от безысходности и злости.

Во-первых, у этой "пирамиды" (по-другому я просто не знаю как назвать) очень мутные схемы с юрлицами и подрядами. Я заказал окно на сайте oknadeshevo.ru, на следующий день приехал замерщик и составил смету на окно, в которой фигурировала компания "Оконторг" (сайт okontorg.ru), а в договоре - вообще некое ООО "Фасадные конструкции".

Договор №30468 составлен 07.08.17. Это самое быстрое, что делается в этой конторе. Дальше хуже.

Окно мне привезли на 12-ый день - 19.08.17. Хотя по договору полагается в течение 10 дней (а в рекламе вообще в течение 5). Но не стал жаловаться.

В тот же день, когда мне доставили окно, я позвонил в службу доставки и сервиса по телефону 8-495-256-44-59, указанному в договоре, чтобы договорится о монтаже. Я объяснил, что могу принять монтажников только в субботу или воскресенье, т.к. в будни я работаю. Мне сказали, что это будет учтено и что за сутки до ближайших после доставки выходных (т.е. перед 26-27.08.17) мне позвонят.

В итоге мне позвонили позже намеченной даты, во вторник 29.08.17 и сообщили, что у них стоит пометка, что на прошедших выходных (26-27.08.17) мне поставили окно, но они не могут найти акт сдачи-приемки выполненных работ! Я объяснил, что монтажники ко мне НЕ приезжали. В ответ на это мне предложили будний день для монтажа, и мне снова пришлось объяснять, что я рабочий человек и могу принять монтажников только в выходные. Мне снова сообщили, что это учтут и в пятницу 01.09.17 мне обязательно позвонят из отдела монтажа. Но мне никто не позвонил ни в пятницу, ни в выходные, ни позже.

Во вторник 05.09.17 мне пришлось звонить самому, мне снова стали предлагать для монтажа будний день и мне в ТРЕТИЙ раз пришлось объяснять, что в будни я работаю и могу только в субботу или воскресенье. В ответ услышал стандартный ответ: "Мы пометили, ждите звонка".

Сегодня на календаре 09.09.17, а окно до сих пор не установлено. Утром я снова звонил в отдел монтажа и - вы не поверите! - в ЧЕТВЕРТЫЙ раз мне пришлось рассказывать, что НУ НЕ МОГУ Я ПРИНЯТЬ МОНТАЖНИКОВ В ДРУГИЕ ДНИ, КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ!

Основная претензия у меня к работе отдела монтажа, она организована крайне плохо и непрофессионально. Точнее сказать, она вообще никак не организована.

В результате три недели подряд я вынужден повторять одно и то же как мантру: Я МОГУ ПРИНЯТЬ МОНТАЖНИКОВ ТОЛЬКО В СУББОТУ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ. Я не понимаю, почему на словах мне говорят одно ("мы пометили"), но на самом деле ничего не помечают и монтажникам эту информацию не передают?

В результате три недели подряд до меня не могут доехать монтажники.

Такое ощущение, что для них является откровением, что есть люди, работающие по графику 5 через 2. Иначе как объяснить, что три недели подряд они не могут правильно распределить и сбалансировать работу своих монтажных бригад на все дни недели, а не только на будни?

Короче, мой вердикт: не советую связываться с этой непрофессиональной конторой. Вам привезут окно и оно у вас будет стоять в квартире до бесконечности, т.к. монтажники до вас так и не доедут.
В МОСКВЕ РАБОТАЕТ ФИРМА ООО "Правильный выбор" производит замену окон, остекление и утепление балконов! Мной лично проверенно! Фирма «Правильный выбор», она же «дешевые окна», она же "недорогие окна ", она же "окна дешево" ужасная компания!
Решила заменить старые окна новыми, так как были сквозняки, и щели. Нашла этот сайт. Созвонилась с менеджером. Последний все объяснил. Работали профессионалы, цены рыночные, на сопутствующие материалы сделали нормальную скидку. Всем довольна!
Выношу благодарность этой компании. Работают быстро, качество и что немаловажно - недорого! Мы заказывали обычные окна, без всяких наворотов, получилось очень дешево. Так что от меня спасибо этой компании и наилучшие пожелания!
Получилось окно 9800. С одной стороны вроде дорого, с другой стороны - двойная ламинация под дерево, аргоном заполненная камера, отражатели тепла внутри и света снаружи. По сути, "полный фарш" я бы сказал. Вообще окно очень качественное, даже профиль из нескольких камер, чтобы не так промерзал, если еще пеной заполнить - огонь будет зимой, думаю. Пока что только гидроизоляцию испытал - ливень прошел - все сухо, шумоизоляция на 10 из 10, у трассы живу - вообще тишина.
Да, действительно, "полный фарш" как вы говорите, а цена получилась совсем небольшая.
Буквально сегодня заказал у них окно пластиковое в кухню, конечно, цена значительно отличается от рекламной на сайте и за 1500-2500 окон нет. У меня обошлось 4900 основа + подоконник и откосы еще докуплял + установка. Тем не менее, вроде нормально все по цене, у других еще дороже было, поэтому я остался доволен результатом. Еще не установили, но, думаю, никуда не денутся уже, договор подписан, все измерено и делается уже.
я вам больше сказу, за 1500 окон вообще нигде нет :) Где вы вообще видели окно за 20 долларов?) Разве что хомячку в домик поставить, да и то наверное дороже будет, как нестандартная конструкция. 5500 - это минималка.
Окошко установили. Не большое, 800х1300 мм, обошлось удовольствие в 7600 рублей всего, это уже с москитной сеткой, подоконником и даже откосы выторговала у них. Ничего не делала сама, поскольку нет смысла напрягать парня - 500 рублей всего за установку, не так и много по сути. Доставка 250 рублей посчитали, что тоже показалось немного и у них заказала. Думаю, обращусь еще, я довольна осталась.
Как-то оно дорого обошлось, у меня почти такая же квадратура и за 5800 поставили, открываемое. Вы наверное с ламинированием уже заказывали?
Войков Петр
Войков Петр ответил Олег
Вы еще забыли, что окно окну рознь. Там пару десятков видов профиля и стеклопакетов, все зависит от того, что вы выбрали. У меня почти десятка получилась, просто что двойной стеклопакет брал. Хотя зря, думаю и одного бы хватило, вроде очень даже внушает доверие сборка.
Отзывы куплены! У каждого *пользователя* оставившего тут свой отзыв есть еще по отзыву на компанию *Европейская юридическая служба* и *Двери дешего*. ТЕМ ЖЕ ДНЕМ! Совпадение? не думаю! ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Окна хорошие. Они их позиционируют как наиболее бюджетные по Москве, но ничем от "элитных" они не отличаются, те же стеклопакеты, тот же профиль, только тут еще и сборка у авторитетной компании, можно претензии хотя бы предъявить, если что-то не так, отличная гарантия. Кстати, гарантию хорошую дали, подарили в подарок мне подоконник, за него денег не взяли, поскольку заказывали несколько окон сразу.
Маргарита, они от элитных очень даже отличаются, то вы просто не сталкивались с крутыми окнами. Просто там и цены так же отличаются, поэтому оптимальнее все же "подешевле". Ну, для меня так точно, зарплата не резиновая :)
Мне вообще окна эти нравятся, несмотря на то что они эконом класса, а его я не переношу, но все равно они хорошие. Этот "эконом" ничем не отличается от стандарта, который на рынке, поскольку на сборке не сэкономлено, на внешнем виде тоже, тем более что есть много разных ламинаций, все это очень красиво смотрится и устанавливаются любые нужные конструкции. Скидки хорошие, производитель заботится о сервисе сильно, с доставкой, с установкой все, гарантия на кучу лет, поддержка клиентов работает - все как в нормальных больших фирмах и должно быть. Я доволен, еще с ними буду работать - это точно.
Весной делал ремонт, все окна заказывал здесь, цена была намного ниже, чем у других, профильные системы такие же, ничего нового, стеклопакеты я так понимаю собираются на их производстве, за счет чего цена и снижается (инфа с сайта). У знакомых спрашивал, говорили что реально свои окна и не хуже импорта, решил попробовать и я, не ошибся, все очень даже доступно и на вид неплохо смотрится. Рекомендую.
Окна хорошие и недорогие, и чтобы там кто не говорил, я здесь их покупал всегда и буду покупать. Проблемы с этими ребятами вообще не могут возникнуть, а даже если есть спорные моменты, они сразу их решают в сторону клиента и еще поощряют терпение, если опоздали. Приятно работать с теми, кто ценит клиентов. К тому же, обычные стеклопакеты стоят гораздо дешевле, поскольку производитель отечественный, у нас сборка.
ибо производитель, поэтому и плюсы!
Заказали 2 окна, вроде ничего плохого не встретили в ходе сотрудничества. Некоторые писали, что накручивают цены на 50-70% в ходе установки уже - ничего подобного не видела. Договор подписали, в нем точная стоимость, уплатили - поставили. Ничего помимо договора не доплачивала, а если бы даже меня попросили - подала бы в суд, поскольку это бы было наглое нарушение договора. Думаю, насчет увеличения стоимости это все клевета. По крайней мере мало представляется, тем более и производство довольно крупное, авторитетное. Ребятам спасибо за установку - быстро и аккуратно очень сделали.
Мы нанимали строительную бригаду (знакомые посоветовали), которые приехали делать нам ремонт и взяли все свои материалы, то есть мы им просто деньги платили, а они делали. Они привезли какие-то окна, посчитали их по 12000 рублей, сказали они хорошие, сделали ремонт (было это осенью), а на весну нам пришлось полностью менять окна. Почему? А они вообще не держали тепло, звукоизоляция никакая, конденсат был постоянный, прямо затапливало. Намучились много. Мастера "Окна дешево" установили нам окна за 7300 рублей 1 штука и это уже с 3 камерами, с аргоном и прочими прелестями. Окна классные, пару раз холодно на улице было и ветер сильный - абсолютно герметично и даже не слышно когда на улице дорожники работают отбойными молотками. Сделали все за 12 дней, поставили аккуратно, старые окна мы на дачу отвезли, пусть там стоят... Компании Окна дешево большое спасибо и отзыв пламенный :)
Компания занимается изготовление окон и установкой сама, от сюда и качество - клиента не подводят, стараются делать лучше, чтобы к ним и далее обращались. Вообще я доволен результатом их работы. Во-первых наценок нет рыночных, окно сразу берешь у производителя - дешевле точно не будет, они же дают гарантию на товар и гарантию на установку. В общем на все дают гарантии и добротно все делают, на совесть. Рабочие русские и все в адеквате.
Первое, на что нужно обратить внимание - стоимость товаров. На скидки в 70% не рассчитывайте - это все замануха, а вот на 5-7% ниже рыночной цены окон - вот это реальная экономия, которую вам сделают +2-5% еще на оптовый заказ, мы покупали 8 окон последний раз, скинули нам 3500 рублей, все таки тоже деньги, доставка и установка получается бесплатно практически обошлась. В общем обращаться можно, респектабельная и очень большая контора, спасибо!
Окна не просто дешевые, а именно выгодные. Поскольку дешевым может быть и мусор, здесь главное еще качество. Здесь же баланс идеальные как по мне. Окно очень таки герметичное, опрятное на вид, морозостойкое, а стоит гораздо ниже тех цен, которые предлагают перекупы на рынке. Вот что значит приобретать продукцию непосредственно у производителей. Кстати, на фурнитуру скидки классные делают.
Нормальные окна, можно брать. Я сначала рассматривал дорогие варианты, но решил что лучше сэкономить и на машину отложить, не прогадал. На всем доме сэкономил более 35000 рублей при обращении сюда, поскольку оптовую скидку клиенту сделали и оформили все красиво, быстро, без проблем, фурнитуру за 50% продали, в общем у меня была целая неделя классных скидок! Но и самое главное - выбор и качество. Окна ничем не хуже, чем у других, те же стеклопакеты, но выбор огромный, я так до конца и не долистал прайс, купил обычные окна с тонировкой оливковой и все.
Очень грамотно устанавливают окна, никогда ничего не дует и работает годами, несмотря на то, что окна реально самые дешевые. Мы в этом году заказали остекление зимнего сада, решили сделать его из двойных стеклопакетов. Немного дорого, конечно, но результат того стоял, поскольку обогревателя 0.5 кВт теперь хватает для поддержания температуры +18 градусов зимой в помещении 55 квадратных метров. Очень выручили со сроками, сделали объект до холодов осенью, за 2 недели все реализовали, молодцы!
Мне тоже сделали все быстро и никаких претензий по окнам нет, более того, я считаю что окна намного лучше тех, которые мне раньше другие устанавливали, по крайней мере продукт Окна дешево не потеет при морозе на улице и пластик беленький на вид смотрится. Я вообще как-бы пластик не очень уважаю, но эти окна мне симпатичны, в доме явно стало уютнее и веселее как-то, на них приятно смотреть просто!
Недостатки в работе есть, без них никак, человеческий фактор. Там забыли позвонить, там не вовремя приехала бригада строителей и им пришлось ждать час, пока я вернусь с работы. Организация труда немножко хромает, честно говоря. Даже я бы сказал, что не организация труда, а именно пунктуальность хромает. Если учитывать этот фактов, то 4 балла оценка, если же брать именно по конечному результату, товару и его стоимости - 5 баллов. Тут как не крути, а окна получаются реально дешевле.
Сделали работу хорошо, взяли разумные деньги, палку нигде не перегнули и новогоднюю скидку еще на фурнитуру сделали в 65%. Договор заключили с ними 23.12, а вот 27.12 уже окна (2 штуки) стояли у нас в квартире и радовали. Уютно, комфортно, нигде не задувает. Обещали в течение 1 недели сделать окна и установить, мы боялись чтобы не на Новый год хоть попало, а то еще бы придумали 31 декабря приехать устанавливать... Но нет, сделали все относительно быстро, до праздника теперь даже отделать успеваем нормально.
Это вам какие-то реактивные попались, мне в самый последний день договора установили, 14 дней изготовляли, я уже даже думал звонить ругаться что за чепуха такая, но обошлось, вроде успели до нужного дня, хотя реально все впритык!
Всеволод
Всеволод ответил Радион
Да нет, вроде не реактивные, мне они тоже за 7 дней ровно установили, правда, я попросил побыстрее сделать, может поэтому?
договор 234633
Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией "Окна дешево"была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 27.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Если и оставлять о компании Окна Дешево отзыв, то только положительный! За других не знаю, а лично мне установили окна вполовину дешевле, чем мне предлагали их конкуренты и точно с такими же стекло пакетами, рамками, откосами и накладками. В общем, все точно такое же, только цены адекватные за счет производства своего в городе, не ломят цены втридорога. 2 окна устанавливал, 1 весной, 1 в конце октября уже, оба раза отлично сработали и никаких претензий.
Я заказал попроще окно, размеры такие как мне надо были они имели в наличии, поэтому установили мне окно на следующий день. В первый день замерщика мне прислали, он удостоверился, что окно подойдет (на слово мне не поверили, думали я измерил неправильно!). За 3 часа установили окно, подоконник, дальше я уже сам захотел все отделывать, в помощи не нуждался. И за все это удовольствие взяли 8600 рублей. Вот так вот. Не вижу причин для недоверия вообще.
Хорошие окна, а самое главное - недорогие. Я уже 2 раза у них покупаю - пока что остался доволен всем, хотя с момента установки первого окна уже почти год прошел. Нигде не тянет в спину, пакеты хорошие, прошлую зиму ни разу не было конденсата и вода не проходила. По сравнению с моими прошлыми окнами, которые вынесли весь мозг, окна от компании "Окна Дешево" получают отзывы на 5+ однозначно! Может и можно придраться где-то, но за такую цену тут просто можно тупо брать и устанавливать, не смотреть ни на что, я считаю. Следующие окна тоже буду у них брать, может только деревянные для разнообразия попробую.
Окна простенькие, но стеклопакеты двухкамерные, без конденсатов, нигде ничего не дует, сделали хорошо. За такую цену точно очень хороший вариант. У меня глухое окно в зале вышло 6500 рублей, трехстворчатое открываемое на кухне - 11800р. Не скажу, что это вообще "даром", как многие пишут, но цена приемлемая, да и качество вроде не подводит уже год, уже и морозы первые были, а пока что полет нормальный, я доволен ними как компанией. Замер оконного проема в день заказа выполнили, установили правда через неделю только.
Окна Дешево - Просто аут. Никогда не видитесь на их обещания. Сплошное вранье, никаких скидок, указанных на сайте вы не получите. На вопрос, где же обещанные на сайте скидки, замерщик и менеджер говорят , что это такой рекламный ход, якобы сейчас все компании так делают, что является полнейшим враньем. По факту цены в компании выше среднерыночных. В компании полнейшая несогласованность работы отделов, менеджеров и мастеров. После установки окон осталось очень много материалов. Одним словом компания дешевка. Не выбирайте эту компанию ни при каких условиях.
Да увидела реклам у в яндексе, зашла на сайт кроме бросовых цен не нашла информации не о профильных системах, рассчитано на людей кто вообще не чего не понимает. Те кто занимается ремонтом в своей квартире или доме как я прежде всего смотрят на качество и узнаваемость продукции , а вы пытаетесь заманить ценой странно ? На ценнике необходимо писать что стоимость за м 2 стоит, а то разводите старушек, они и думают, что окно стоит 2000 руб. Смешно ! Дайте информацию реальную что за название ваших окон???? Что за профиль вы используете?
Окна  Дешево на карте