8 (495) 946-64-268 (495) 946-64... — показать

8 (495) 946-64-268 (495) 946-64... — показать
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 34
Округ: Южный

Про «СК Металл»

Компания СК Металл на рынке с 2011 года,у нас тысячи довольных клиентов, мы компания проверенная временем. СК Металл имеет собственное производство и работает по договору. Компания работает на 2011года, имеет 2 производственные площадки, оснащенные современным оборудованием. На нашем официальном сайте вы можете  сделать заказ на выезд специалиста, который проконсультирует по всем вопросам, сделает замеры. Также покупатель сможет договориться о месте заключения договора.

СК Металл изготавливает ограждения из: профлиста, евроштакетника, сетки, а также выполняет заказы на 3D секционное ограждение.  На сайте есть возможность заказать детальный расчет на понравившуюся модель. Перед тем, как сделать выбор, потенциальный покупатель может прочесть отзывы. СК Металл устанавливает заборы в Москве и Московской области. На всю продукцию дается гарантия 1 год.

Собственное производство. В Москве многие компании не имеют свои производственные цеха и склады. Это дает нам преимущество при заказе, покупатель сможет внести свои коррективы при обсуждении проекта.

Отзывы про СК Металл (12)

Устанавливал откатные ворота на в частном доме. Очень вежливый менеджер проконсультировал по всем вопросам, помог определиться с выбором. Стоимость ворот – приемлемая. На замер и монтаж специалисты приехали очень быстро, смонтировали качественно. Ворота открываются очень легко и хорошо отрегулированы. Думаю, за техническим обслуживанием буду обращаться к этим же ребятам.
Спасибо большое сотрудникам компании «Всё для забора» за мои новенькие откатные ворота. На очереди - крыша, обязательно обращусь только к вам. Ваши специалисты - просто высший класс. Спасибо за работу.
Покупали здесь металлочерепицу и водосточную систему, так как в этом году меняли крышу и водосток у себя на даче. Качеством материала мы остались довольны, цены приемлемые, быстрая доставка. При визуальном осмотре сколов, трещин и других нареканий на материалах не обнаружено.
На даче в этом году летом решили поменять забор. В поисках материала сначала поездили по местным базам, потом поняли, что цены ломовые, ринулся в интернет. Там и наткнулись на сайт с логичным названием - все для забора. Тут широкий ассортимент, и цены не такие ломовые. Заказали материалы тут, привезли довольно быстро. Качество профлиста и комплектующих тоже на соответствующем уровне.
Хочется сказать спасибо всем сотрудникам компании «Все для Забора» за качественную установку ограждения. Работы выполнены качественно и в срок. Мы остались всем довольны. Всем порекомендовали вашу фирму. Да и сами будем теперь обращаться только к вам. Вот планируем к зиме крышу поменять.
СК Металл на карте