8 (495) 150-28-25 8 (495) 150-28... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Сервант-МКМ

8 (495) 150-28-25 8 (495) 150-28... — показать

Отзывы про Интернет-магазин Сервант-МКМ (9)

3.7
Просрочка доставки на 3 месяца. Полгода выбивал деньги. Неустойку так и не заплатили.
Все положительные отзывы тут - ЛОЖЬ!!!! Всё написано самими руководителями данной компании ООО СЕРВАНТ -МКМ они же ООО Форум ! Все отзывы куплены ! Сама контора должна называться «КИДАЛОВО» Берут предоплаты и на этом все !!!! Если у вас лишние деньги и не знаете куда их деть - обратитесь в данную шарашкину контору ! Некий Воскресенский Александр Владимировича за ваши же деньги искусно навешаем вам лапшу на уши . Говорят что своё производство - ФИГУШКИ ! Перекупщики. Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв и кого-то он предостережет от этой гнилой компании и их мошенников руководителей. Будте здоровы и берегите свои нервы и деньги !
Конешно пригодится, с любииииииимыми женщинами менеджер Воскресенский Александр поступает так же как и с клиентами
Качественная мебель, большой ассортимент, да и привезли быстро, мне больше ничего и не надо. Спасибо менеджерам за помощь в выборе товара. Доволен компанией.
После ремонта почти всю квартиру заставили мебелью от компании Сервант-Мкм , качество у них заводское, есть гарантия и в целом неплохие ребята, помогли с подбором.
В компании Сервант-МКМ я долго присматривал вариант кухни, брал каталог с фасадами на дом, прикладывал к стенам и полу, наверное именно такой подход мне и помог на 100% понять, чего же я хочу в итоге. С дизайнером этого салона мы смогли создать крутую классическую кухню по индивидуальным размерам. Как только я закончил чистовую отделку в частном доме, то сразу сообщил представителям компании и мне привезли все комплектующие для кухни. На сборку приехали два мебельщика через неделю после доставки. Собрали всю эту красоту за один день. Качество товара и сборки мне понравилось. Теперь многие соседи приходя в гости интересуются, какая компания делала мне кухню, ну а я не скрываю, хороших людей не жалко прорекламировать. Спасибо вам за ваш труд!
Привезли заказанный диван в целости и сохранности. Особенно хочу выделить работу продажников данной компании, общаются отлично, вежливо, не пытаются, что-то навязать. Знают о товаре абсолютно все. Приятно иметь дело с такими профессионалами.
По больше бы таких интернет-магазинов, была спорная ситуация по мебели, позвонила менеджеру, сделали обмен на другой товар, сами приехали, привезли новый товар, старый забрали, все ради лояльности своих клиентов, спасибо! довольна!
Решили сделать ремонт и капитально обновить мебель, начать решили с прихожей. Понравилась прихожая в компании Сервант-МКМ, решили попробовать оформить заказ в интернете, не ожидали такой быстрой доставки, качество на высоком уровне. Есть гарантия на весь товар, пришла в разобранном виде, но собрать не трудно, удалось самостоятельно все сделать.
Будьте внимательны!Servant-MKM МОШЕННИКИ! Обман во всём! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Интернет-магазин Сервант-МКМ на карте