8 (495) 644-77-26 8 (495) 644-77... — показать

Отзывы о компании Компания по производству металлической мебели Вертон на Новохохловской

8 (495) 644-77-26 8 (495) 644-77... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-77-26 ещё

Отзывы про Компания по производству металлической мебели Вертон на Новохохловской (4)

Только положительные эмоции, приехали, замерили, предложили варианты, удобно практично, красиво, оперативно привезли, собрали, все супер, и не дорого!
Советую обращаться только в компанию Вертон!!
Есть опыт работы с данной Компанией. Опыт положительный 👍 Руководитель Антон очень прогрессивный человек. Разбирается в своём деле. Посоветовал купить и не проплатить за верстак. Спасибо
Оборудовал себе гараж, приобретая всю мебель в кампании Вертон, также воспользовался их услугой доставки и сборки остался очень доволен. Спасибо за все буду рекомендовать всем своим друзьям !
Добрый день! Совсем недавно приобрёл стелажи в компании Вертон! Был приятно удавлен оперативностью данной компанией, насколько правильный менеджер попался ,объяснил как правильно мерить какие минусы и плюсы нужно учитывать. Доставку осуществили на следующий день!!! Советую всем приобретать металлическую мебель в компании Вертон!!!
Компания по производству металлической мебели Вертон на Новохохловской на карте