8 (495) 641-01-95 8 (495) 641-01... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Софт Лайн - постельное белье и домашний текстиль

8 (495) 641-01-95 8 (495) 641-01... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-01-95 ещё
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3А
Улица Сергея Эйзенштейна
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин Софт Лайн - постельное белье и домашний текстиль (5)

Не смотря на то, что белье отшивается в Китае - качество шикарное, после стирки не полиняло, гладится великолепно.
Сейчас на складе, пишу с айпадика. Выбор огромен. Закупаю на дачу пледы и покрывала. Огромное спасибо Виктории.
Покупала у них шторы, можно самой забрать со склада и посмотреть весь ассортимент. Шторы уже с лентой под крючки, подшивать не пришлось. Красивая упаковка у них, не страшно в подарок новоселам покупать.
Совсем недавно закончили ремонт и хотелось все новое. Я приобрела в интернет-магазине Софт Лайна комплект потрясающего постельного белья из атласного шелка. Пользуемся им с удовольствием! До него приятно даже просто дотронуться, а уж тем более спать. Цена приятно удивила - недорого, доставили быстро. Полностью подходит к новой спальне, украшает ее. Теперь советую эту фирму друзьям, скоро хочу прикупить еще сатин с вышивкой, очень красиво!
Еще раз напишу, отличный поставщик постельного белья! Периодически закупаемся в Софт Лайн, низкие цены и отличное качество текстиля.
Интернет-магазин Софт Лайн - постельное белье и домашний текстиль на карте