8 (800) 775-59-45 8 (800) 775-59... — показать

Россия, г Москва, пер Рогожский Б., д 10 к 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет магазин tea-vip.ru в Большом Рогожском переулке (97)

Нашел такой замечательный магазин, где цены ниже чем в супермаркетах и не выходя из дома можно заказать с доставкой в соседний дом (у меня там магазин Пятерочка). Делал уже 2 заказа, оба раза оперативно привозили и с товаром все ок.
Приятный магазин и товаров много, иногда ходишь в супермаркеты и не найдешь тот кофе который надо, а тут столько разных сортов которые я даже и не пробовала. Заказала как обычно свой любимый и две упаковки новых на пробу, есть иногда по 250г и по 500г. В общем покупкой довольна, быстро доставили, распробую возьму еще.
Привлек внимание ассортимент кофе и возможность заказать оптом. Оформил покупку, оплатил и получил уже через два дня. Доставка по МО быстрая и очень много пунктов самовывоза.
Приятно удивили цены, особенно на подарки к 23 февраля, купила своим коллегам и хочу сказать, качество превосходное, сама не ожидала.
Заказываю не первый раз, и как всегда все отлично. Нравится что упаковывают тщательно а не набивают коробку впритык. Ни разу ничего не помяли и не испортили товарный вид. Цены тут хорошие.
Мне знакомая посоветовала этот магазин, очень хороший и надежный что касаемо доставки. Звонила уточняла есть ли еще все что на сайте указано в наличии, что бы не разочаровываться потом, и да на самом деле товара достаточно, а если чего то нет то так и отмечено. В общем купила себе несколько пачек кофе разного и подарочные наборчики чая интересные, оставлю в подарок коллегам к новому году.
Качественный товар, рекомендую. С доставкой не возникло проблем. хотя думал что сейчас ажиотаж и будут тянуть. Но привезли как обещали.
Все отлично. Заказал, оплатил, получил. Кофе здесь выбор большой и дешевле чем у других. Можно брать оптом, так еще дешевле выходит. Магазин топчик!
Когда искала какие нибудь новогодние подарочки, наткнулась на чайные наборы, очень красивые с кружками или в шкатулках. Цена удивила, взяла одну на пробу посмотреть и в итоге сделала дозаказ на 10 штук, повезло что столько было в наличии. Очень крутые и не дорогие подарочки. Всем рекомендую.
Очень удачно купил 5 пачек кофе. Цена былы и так со скидкой а при покупке 5 упаковок еще цена ниже. Вообще интересный подход чем больше товара берешь тем дешевле цена, не каждый магазин такое предлагает.
Заказала кофе с коллегами, взяли оптом зернового кофе. Так выгодно получилось и доставка курьером прямо в офис. Благодарим магазин Ти Вип за отличную работу.
В поиске кофе монтана, наткнулась на этот сайт. Цены хорошие, ассортимент большой и главное есть разнообразие упаковок по 250г, по 500г, есть и маленькие. Более того чем больше берешь, тем дешевле цена - (оптовая цена) Очень здорово. Через 3 дня привезли заказ курьером.
Обычно покупаю тут кофе, недавно заказала партию шоколада для выпечки, тут цена была намного ниже чем в той точке что всегда беру. Приятно так, когда в одном месте находишь всё что тебе нужно.
Заказал, оплатил и на следующий день забрал. Так бы работали все магазины. На выбор большой ассортимент кофе и чая, я любитель кофе в зернах, по этому беру всегда много и разных. А оптом брать вообще выгодно.
Удачная покупка! Забрал самовывозом товар, всё проверил на наличие целостности и срока годности. Никаких нареканий нет, магазин рекомендую!
Довольна работой магазина, оперативно привезли курьером заказ. Брала подарочные наборы чая, очень нужно было что бы быстро привезли как только можно. Менеджер учел пожелание. Упаковали всё хорошо, ничего не помяли. Спасибо огромное, буду обязательно еще обращаться.
Успешно заказал кофе, доставили за 2 дня. Упаковали хорошо, даже не пожалели коробку побольше и завернули в пупырку. Цена средняя на товар но лучше если брать оптом, ощутимая экономия.
Куплен кофе оптом марки царское подворье. Доставили в ближайший постамат возле дома. Коробка оказалась большой, хотя и не тяжелой. Упаковано хорошо, товар лежал не плотно забитым по этому нет никаких вмятин и повреждений. Оценка магазина на все 5 звезд.
Прошелся по страницам сайта и нашел давно искавший вкус чая, цена сразу расположила к себе и я заказал 5 упаковок. Доставка была оперативной и не дорогой. Забрать можно было практически в шаговой доступности от дома. Рекомендую, хороший магазин.
Нашла магазин который принимает к оплате все возможные варианты. Ассортимент понравился и даже цены можно сказать ниже рыночной. Доставили быстро - в течении пары дней.
Топчик! Купил кофе не дорого, премиум качество, всё как положено. Доставку выбрал самовывоз в постамат возле дома. Доставляли всего двое суток, получил сразу смс и забрал в удобное время.
Сайт мне порекомендовала подруга, заказывает тут постоянно. Мне тоже магазин понравился и тут можно найти товары которых в других магазинах нет. Радуют частые скидки на любимые товары. Рекомендую!
Удачно купил кофе по скидке. От 11 упаковок цена еще аппетитнее оказалась. Так как я всегда пью один и тот же кофе, то купить про запас самый лучший вариант. Доставили через 3 дня, всё ок.
Спасибо за быструю доставку. Покупала в подарок красивые подарочные наборы чая. Очень выручили, так как не могла ничего по близости в городе найти. А тут и цена хорошая и доставка быстрая. Очень довольна покупкой.
Понравился магазин, ассортимент не плохой и цены вроде не завышены. После оформления заказа со мной быстро связались и обсудили доставку. Заказывала в офис курьером, стоило не дорого, зато удобно. Качество товара на отлично, сомнений в оригинальности нет.
Хороший опыт с этим магазином. Всегда доставляют свежий товар и в точные сроки. Ассортимент большой, часто поступают новинки. И цены приемлемые, иногда даже хорошие скидки бывают.
Принимают заказ оптом, выходит очень выгодно. Доставка курьером хоть завтра. Пунктов самовывоза полно, в радиусе 150м от моего дома аж целых 3 возможных точки. Очень круто и ассортимент большой.
Все магазины в последнее время испортились, но Ти Вип пока еще к их числу не опустился и надеюсь так останется. Доставляют своевременно и цены не подняли до космической планки. Упаковывают хорошо, пупырка все дела, товар приходит в отличном виде. Держитесь братцы, не опускайте свой сервис.
Самый большой ассортимент кофе Царское подворье и нет проблем с наличием. Заказываю стабильно раз в пару месяцев, слежу за ценами и могу взять иногда несколько пачек. Люблю выгодные покупки.
Выбор товара отличный в особенности кофе. Разные вкусы, ароматы. Есть небольшие упаковки по 250г, я взяла новые вкусы изучить. А так у кого есть предпочтение, то можно даже оптом взять, выйдет дешевле и за доставку платить один раз чем постоянно заказывать.
Закупил подарочные наборы оптом! Хорошая получилась цена и даже стоимость доставки показалась дешевой. Магазин рекомендую изза большого выбора кофе и чаев.
Спасибо! Как всегда самая оперативная доставка. Нужно было срочно купить кофе определенного вкуса, и вуаля через два дня доставка. Повезло что есть в наличии.
Очень вкусный чай Plum Snow. В этом магазине продается в подарочных упаковках по 2 штуки. Рекомендую брать в качестве презента или подарка к новому году. Безусловно всем понравится. Сырье качественное!
Нашла в магазине хорошие специи для салатов, маринады для приготовления блюд. Очень обширный ассортимент не только чаи и кофе. Сделала уже два больших заказа на сумму более 5 тыс рублей, это экономит стоимость доставки ну и в целом тут выгодно покупать.
На сайте весьма широкий ассортимент товаров. Оформив покупку на сайте, через 15 минут позвонили и подтвердили. Через два дня курьер доставил лично в руки. Хорошая оперативная работа!
Я с магазином уже примерно два года дружу, Ковид привел меня к интернет закупкам не только одежды, техники но и даже продуктов питания. Стала чаще покупать чай и кофе в Ти Випе. С недавних пор начали продавать и другие потребные продукты, так можно оптом купить хорошие овсяные кашки быстрого приготовления. Теперь у меня запасы всегда лежат, удобно и выгодно. Я в предвкушении от новых поступлений в магазин. Ассортимент активно развивается.
Спасибо огромное за качество обслуживания. Всегда заказываю, да были проблемы с доставкой когда у нас в Рязани пожары были, но это уже форс мажор по этому я всё равно рада и буду дальше заказывать. Поставки возобновились, сроки нормализовались.
Покупкой у данного продавца - доволен. Быстро доставили в пункт самовывоза. На месте проверил товар, никаких повреждений не нашел.
Всё всегда на высоте. Доставка, качество товара, цена. Заказываю в основном товары для личного потребления, но бывают часто и подарочные наборы. Уж очень хороши и по цене не дорогие.
Был оформлен заказ на сайте, нашел в интернете какой то промокод и он успешно применился, получилась выгодная скидка. Доставку ждал всего два дня в постомат. Забрал в удобное время после работы.
Связался с магазином по телефону, уточнил наличие кофе, планировал взять оптом несколько разных вкусов. Всё оказалось в достаточном количестве, сразу был оформлен заказ с доставкой. Два дня и я получил заказ.
В магазине много всего интересного, разные вкусы кофе, которые я еще не пробовала. Упаковки разных размеров, как раз то что надо, что бы попробовать и определиться. А для обывателей и любителей определенного сорта кофе или чая, есть оптовые предложения. Мне очень нравится этот магазин. Всё продумано, для каждого клиента.
Заказала кофе оптом, доставили быстро и без проблем. Менеджер перезвонил минут через 20 после заказа и всё подтвердил. С наличием проблем не возникло. Буду заказывать чаще, ведь доставка совсем дешевая.
Оформил заказ впервые. Всё понравилось и доставка на удивление быстрая. Что отдельно понравилось так это количество точек самовывоза. По всей России их более 90 тысяч. Это и удобно, и как оказалось еще и дешево.
Мой самый любимый магазин. Всегда заказываю различные чаи, особенно люблю травяные. Магазин разросся за короткое время. Сейчас уже можно купить и шоколад и зефир. Ассортимент с каждым днём пополняется. Очень круто!
Доступные цены и богатый ассортимент кофе и чая. Жаль не было в наличии моего любимого зефира, очень жду, обязательно еще закажу.
На днях получил на почту промокод ТИВИП на скидку 15%, действует до 1 мая. Заказал очень выгодно кофе, и скидка применилась даже на товары уже со скидкой. Ради эксперимента дал промокод друзьям, у них тоже получилось заказать. Пока есть такая лазейка, надо пользоваться :)
Научилась покупать впрок, так как часто любимой продукции может не быть в наличии когда это нужно, да и по последним событиям, цены меняются с космической скоростью. Магазин Tea Vip хорош тем, что у них уже есть предложения оптовые, где по 6,8,12 шт разных упаковок кофе и чая, можно закинуть в корзину и сэкономить не плохо. Пока чувствую что я в выгоде, и спокойна что есть запасы.
Очень выгодно взял растворимый Кофе Carte Noire оптом 6 банок. Забирал самовывозом с ближайшего постамата. Все по оплате нормально прошло. Думаю что закажу еще, пока есть в наличии.
Полностью довольна магазином в особенности ассортиментом и доступными ценами. Доставили через пару дней в постамат, удобно недалеко от дома. Всё отлично по качеству.
Хороший интернет магазин. Следил за обновлениями и новинками, очень понравились подарочные наборы к 8 марта. Купил 5 штук своим коллегам, думаю порадуются. Весь товар сертифицирован, хорошего качества.
Ко дню защитника отечества заранее готовлю подарки. По своему опыту, в последние дни либо товаров нет в наличии, либо цены поднимают. В tea vip есть хороший ассортимент к 23 февраля. Но я решила купить всем коллегам одинаковые подарки, вкусы ведь не угадаешь. В количестве 12 штук доставили подарки. Коробка была большая, всё аккуратно упаковано, ничего не помялось.
Делали оптовый заказ на кофе от юридического лица. Предоставили все нужные накладные и чеки, всё грамотно упаковано и доставлено курьером согласно указанному сроку. Продукция качественная, будем делать заказы чаще.
Очень выгодные цены на подарочные наборы. Дешевле чем у других, и разнообразия больше. Выбрал несколько разных комплектов, все были в наличии и доставили вовремя.
Хороший ассортимент новогодних наборов. Не все есть в наличии, немного не успел. Но из того что было, купил выгодно и в нужном количестве. Доставили через два дня, всё успело в срок.
Ассортимент большой в tea-vip. Много разных брендов. Я любитель различных вкусов кофе и чая, и всегда ищу какие нибудь новинки. Здесь нашла много интересного, чего еще не пробовала. Заказ доставили быстро, пока пробую, наслаждаюсь.
Максимально полезный магазин, как для себя так и для покупки подарков. Ассортимент огромный, чаи и кофе разных вкусов и разных производителей. Очень нравятся новогодние тематики с символом тигра, купила заранее, пока не раскупили. Из плюсов, есть доставка в пятерочку, а она у меня прям возле дома.
Искала магазины оптовой торговли, но что бы не большие объемы, а так для нашего коллектива в офис делать запасы. Очень понравился магазин tea-vip своим богатым ассортиментом. И цены приемлемые, так что будем постоянными клиентами.
Такие цены на натуральные травяные чаи я давно уже нигде не видела. По этому покупаю здесь в прок сразу по несколько пачек. Есть иногда предложения оптовые по 6-8 упаковок, тогда скидка еще больше ощущается. Доставляют всегда очень быстро в пункт самовывоза. В нашем городе точек полно, выбираю самую ближайшую в радиусе 200м от моего дома.
Доставили за день, забрал на заправке. Выбрал целенаправленно этот пункт самовывоза, так как в других пунктах у нас в городе могут быть очереди большие. На заправке доставкой пользуются не все, и знают об этом далеко не все. По товару вопросов нет, все качественное, упаковки целы и невредимы. Дата производства свежая. Буду еще заказывать.
Интересный ассортимент чая в магазине. Понравились некоторые предложения по скидке, решила попробовать заказать. Товар был доставлен в постамат спустя два дня, всё в хорошем состоянии, срок годности свежий. Мне очень понравилось. Буду чаще заказывать.
Курьерская доставка не сильно дороже, но удобнее когда заказываешь много и не охота самому тащить. Доставят прямо домой, всё качественно упаковано. К стати компенсируется стоимость доставки тем, что при покупке оптом чая или кофе, стоимость в разы ниже. Так что всё равно в выигрыше.
В нашем семейном центре скоро начнется новый учебный год, и мы к нему полностью готовы, вплоть до того, что закупили вкусных чаев для детишек и ароматного кофе для родителей. Будем с удовольствием сотрудничать с этим магазином. Цены и качество товара полностью устраивают.
Качественно упаковали подарочные упаковки чая. Заказывала с доставкой в Пятерочку, очень удобно и быстро. Стоимость доставки по сравнению с другими магазинами - очень выгодная.
Рекомендую данный магазин. Хороший ассортимент, столько точек доставки я еще не видел. Самая ближайшая ко мне находится в супермаркете Пятерочка, ею и воспользовался. Через двое суток заказ уже был на месте, забрал в удобное время.
Начали сотрудничать с магазином с апреля текущего года. Заказываем оптом кофе и чаи в офис для наших сотрудников. Разумные цены, доступный ассортимент, и всегда оперативная доставка.
Заказала несколько подарочных чаев в красивых упаковках. Очень выгодная цена по сравнению с сувенирными магазинами в городе. Даже с учетом доставки. Так что я с радостью приобрела и всем рекомендую данный магазин.
Оперативно доставляют заказ. Принимают все возможные варианты оплаты. Нравится ассортимент и возможность заказать любимый товар оптом, по более выгодной цене.
Большой ассортимент кофе, чая и десертов. Хорошо упаковывают при доставке. Вся продукция подлинная и свежего производства. Люблю этот магазин.
Покупал недавно кофе, очень вкусный оказался, да еще и со скидкой. Я следом заказал еще несколько упаковок. Привезли быстро.
Заказывал как то в подарок кофе и чаи. Понравилось в итоге самому, и стал заказывать себе. Дешевле выходит брать оптом. Качество супер.
Согласен с предыдущими отзывами. Магазин работает на благо клиентов. Не ограничивает в выборе, ассортимент постоянно пополняется. Очень много точек самовывоза, доставят в ближайшие сроки. Из последнего заказывал кофе Монтана, очень люблю особенно зерновой.
Сегодня утром доставили в офис заказ на зерновой кофе. Никто работать не хочет :D все только и бегают за чашечкой кофе. Очень вкусно и аромат постоянно с кухни доносится.
Заказываем в ти вип капсульный кофе оптом. Всегда отличное качество. Упаковки в хорошем виде доставляет курьер прямо в офис. Оплата по реквизитам согласно уставу компании.
Интересный магазин. Цены порой даже ниже чем в сетевых. Сервис работает исправно, с доставками траблов нет.
Случайно в интернете наткнулась на этот магазин. Удивилась ценам, потому что обычно такие магазины должны работать на выручку, а тут как то не шибко дорого а товар продают качественный, можно сказать элитный. Очень к стати хороший раздел к 8 марта, можно много всего купить интересного и красивого, а по цене не дорого.
Спасибо! Заказ доставлен курьером в назначенное время. Один чай уже открыли, попробовали. Очень вкусно.
Товар премиум качества, а по стоимости почти как в обычном супермаркете. Заказываю систематически партиями, всегда полный порядок и накладная выдается.
Однажды попробовать чай Шамбала, сложно будет от него отказаться. Но всегда можно постараться найти магазин, где есть большой ассортимент и более выгодные цены. Для меня это однозначно tea-vip.
Часто заказываю тут. Всегда доставляют 2-3 дня, что довольно быстро. В постамате удобно забирать и дешевле чем курьером. А цены на чаи и кофе порой настолько выгодные что покрывают стоимость доставки.
Качественные чаи, таких в супермаркетах нет, а цены почти такие же. Качество конечно не сравнимо, тут натуральные, отборные, крупнолистовые, без ароматизаторов. Очень люблю и буду покупать чаще.
Понравились кружки интересные подарочные с чаем, и все не дорогие. Решила купить в подарок друзьям. Применила промокод НОВЫЙ, и еще скидка получилась. В итоге покупка очень выгодная, так дешево нигде не найти. Доставили в пункт самовывоза достаточно быстро. Уведомление пришло и я забрала. Кружечки качественные, и чай думаю вкусный.
Шоппинг в этом магазине доставляет удовольствие. Очень много ароматных чаев, в особенности Шамбала радует качеством. Все натуральное, листья крупные не труха, все ягодки почти целые, можно прям так есть не заваривая. Доставка удобная, много точек где можно забрать.
Купила здесь кофе по скидке и еще в придачу применила промокод НОВЫЙ, очень выгодно вышло с доставкой в пункт самовывоза. Через 2 дня забрала, кофе качественный, обжарка как я люблю и зерна все целые, красивые, можно сказать отборные.
Первый раз заказывал. Всё понравилось и быстро доставили заказ. Из плюсов, был промокод на первый заказ (новый) и скидка была ощутимо приятная. Сейчас получаю часто индивидуальные скидки на любимые товары, что тоже выгодно и не каждый предлагает. Обязательно воспользуюсь.
Покупаю кофе и чаи довольно часто в этом магазине. Доставка стоит не дорого, есть множество пунктов самовывоза, в том числе и возле моего дома. Удобно покупать и забирать практически на следующий день или не позднее двух суток.
Мой заказ доставили через два дня. Комплектация полная, все упаковки свежей даты выпуска и без вмятин. Приятным и неожиданным сюрпризом оказалась медицинская маска одноразовая. Курьер доставил и вручил абсолютно бесплатно, в подарок от магазина.
Курьерская доставка работает исправно. Утром заказал - к вечеру подогнали всё что нужно. Кофе к стати тут дешевле чем в других магазинах. Насчет чаев не знаю, но кофе беру регулярно и выгодно.
Заказ оправдал ожидания. Применил промокод НОВЫЙ, заказал кофе, чай и мед...скидка существенно снизила стоимость заказа. А так цены всё равно дешевле чем в торговых точках, выгодно заказывать здесь.
Заказывал до нового года мед суфле в новогоднюю корзину. Магазин очень понравился, хорошие цены и ассортимент богатый. На днях мне прислали промокод на скидку. Может кому пригодится, промокод 007.
Удачно познакомился с сайтом. Ассортимент большой, любители не пройдут мимо таких вкусных цен. Доставка работает стабильно, курьер не опаздывает. Уже раза 4 заказывал то чаи то кофе, всё в лучшем виде, свежей даты выпуска.
Я уже практически постоянный покупатель. Всегда заказываю здесь кофе Монтана. Всегда обнаруживаю новинки вкусов и охотно их пробую. Заказ всегда быстро доставляют, а иногда на почту присылают индивидуальный промокод скидку, очень радуюсь. Спасибо!
Доставили заказ через день. Чаи от Шамбала мне очень понравились. Вкус насыщенный, а красные чаи реально красные, и без красителей. Очень советую покупать.
Чаи, кофе по низким ценам. Заказываю не первый раз, всегда доволен качеством и скоростью доставки. Всегда уверен в натуральности товара, подделок нет.
Весьма полезный магазин, с большим ассортиментом чаев и кофе. Я купил кофе Монтана, по доступной цене. Взял сразу 3 упаковки, так как они быстро уходят. Доставили в назначенный день и время. Кофе оригинальное, аромат безупречный. Надеюсь цена в скором времени не возрастет и я снова приобрету любимый кофе.
Заказала тоже чай Shambala и вкус действительно необычайный. Не такие как в супермаркетах продают. Хотя порой кажется за такие цены должно быть что то более качественное. Теперь я влюбилась в этот чай и некоторое время буду его заказывать. В этом магазине есть много разных вкусов. Лучше купить сразу несколько упаковок для кого цена доставки играет роль. Я так и сделала, наслаждаюсь разными чаями под настроение. И самое интересное, что не нужно много насыпать, они очень концентрированные, достаточно чуть чуть листиков и фруктиков кинуть, и уже чувствуешь аромат и вкус. Хватит такой упаковки на долго.
Всем любителям хорошего качественного чая, очень рекомендую Shambala. Я буквально недавно познакомилась с ним и влюбилась. Очень много различных вкусов есть и все приятные, без горчинки. Аромат не описать словами. Вот вчера только любимый ёрл грей купила, как же он пахнет, а на вкус просто нежнейший.
2105381 2105383
Спасибо Татьяна, по Вашему отзыву я решила тоже попробовать, правда другие вкусы, и мне очень понравился чай!
Интернет магазин tea-vip.ru в Большом Рогожском переулке на карте