8 (495) 937-83-83 8 (495) 937-83... — показать

Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Red Bull (17)

3.6
Единственный энергетик, который реально выполняет свою так скажем задачу. Когда ты не выспался, и тебя реально вырубает одна банка способна зарядит бодростью часа на два точно. Так что рекомендую.
Ужас!! Я ярая противница этой сплошной химии. И слава Богу что правительство решило снять с продаж этот кошмар. не пойму для чего его пьют люди. Я один раз попробовала,но потом так мучилась болями в желудке. А молодежь ведь любят эту лабуду.А сердце как колотится от него....
Хороший энергетический напиток,правда вот из за влияния на сердце много пить его нельзя.
Я тож очень люблю, спасает особенно когда приходится ночью прыгать за руль или уже после долгого рабочего дня под вечер по делам мотаюсь, после напитка хоть лучше себя чувствую. а не как сонный мух)))
Часто пью энергетики,red bull один из самых хороших,бодрящих напитков.
Покупал две банки, один раз. Нужно было типа не спать...в итоге реакции ни какой, а пить ещё больше не рискнул, вреда здесь намного больше. Судя по составу и его действию...не стоит ребята, особенно часто его пить.
Очумительный напиток! Много раз спасалась им, когда училась в институте и нужно было готовиться к экзамену всю ночь - выпиваешь баночку и есть несколько часов бодрости для того, чтоб не клевать носом, а подготовиться по билетам. Также иногда себе днем позволяю выпить баночку энергетика, чтобы прийти в тонус. Правда, цена растет на него. Хотелось бы, чтоб рост цен прекратился, чтоб можно было позволять побольше себе такого напитка!
Вы не замечали как странно выглядят люди, регулярно употребляющие такие напитки? Глаза блестят, нездоровый цвет лица и нервные движения. Скорей бы уже приняли закон, приравнивающий этот напиток к алкоголю
Конечно не так полезны как яблоки. Но поднять бодрость духа тоже умеют. Жаль только что на 90 рублей можно килограмм яблок, а не одну маленькую баночку ;)
Никогда не был любителем энергетиков. Ну не могут они быть полезными или без вредными. Но все же иногда, когда совсем надо, то лучше выпить ред бул, который проверен. Считаю, что хоть Ред Булл не полезен, но дешевые энергетики за 30 рублей еще вреднее.
Если б не вред было бы неплохо, а так пила раньше, очень давно, когда засиживалась допоздна на работе..крылья не появлялись. Сейчас редко муж берет в дальнюю дорогу, но снова таки сказать, что бодрячок, не могу.
Вредная штука, дает большую нагрузку на сердце, НО из всех энергетиков действительно действует и окрыляет :)
В дальнюю дорогу или при больших нагрузка - незаменимый вариант.

А еще хотелось бы отметить отличную концепцию компании. Red Bull проводит постоянно различные акции, устраивает шоу и фестивали, которые набирают популярность. Вспомните смешные гонки на самодельных тарантасах или прыжки сделанных своими руками кораблей. Постоянно проводят конкурсы, продвигают экстремальные виды спорта.
Молодцы ребята! За стратегию и PR- 5, а вот напиток все-таки вредный, не стоит им злоупотреблять.
Ой, я порой беру его в дальнюю дорогу или пью когда надо проснуться. Не знаю как других, а меня он реально окрыляет, так и хочется что-то делать, двигаться. Энергии хоть отбавляй. Людям, у которых проблемы с сердцем не советую, а так можно и выпить. Единственное, что смущает, что написано что доза определенная в день должна быть, а банки порой продают в два раза больше.
Когда сдавала госэкзамены, впервые в жизни решила попробовать попить для дополнительной энергии. Выпила три штуки, одну за другой разницы вообще никакой не почувствовала. Только кислятины напилась. Больше пить не рискнула, страшновато. Может если пять и больше штук выпить и будет эффект но такие шутки с сердцем так просто не проходят.
Хорошая вещь. незаменима в дальней дороге. скоро поедем в Финляндию - обязательно купим с собой в дорогу. Но каждый день, конечно, употреблять его не стоит.
На вкус RED BULL приятен, но в ежедневных и больших употреблениях очень опасен для здоровья и жизни.. Сколько уже было случаев с летальным исходом, от передозировки и от употребления этого напитка каждый день, поэтому я стараюсь не пить этот энергетический напиток
Мой любимый энергетик! =) Действительно окрыляет! И без химии,что бы там не говорили! Отличная реклама с мини-куперами! Ищете на дорогах! Заряжают энергией! :)
Red Bull на карте