8 (495) 665-92-91 8 (495) 665-92... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ТВ Трейд

8 (495) 665-92-91 8 (495) 665-92... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-92-91 ещё

Отзывы про Интернет-магазин ТВ Трейд (11)

Очень порадовал ассортимент. Есть из чего выбрать. Здесь и моделей разных много, и цены разнообразные. Так что вполне можно выбрать тот телевизор, который отвечает всем вашим требованиям. А мне еще и консультант очень милый помогал. Помог подобрать ТВ, в который можно вставлять флешку и спокойно смотреть любимый фильм. И по настройкам просила самый простой вариант, чтобы не провести полдня настраивая его. Так что от меня большая благодарность.
Очень хороший магазин с широким ассортиментом товаров.Я покупала себе телевизор Samsung QE65Q9FNA.Меня лично он устраивает по всем параметрам и конечно цена.Я довольна своей покупкой.
Отличный магазин
Во первых ценами,а вы вторых-сами товарами.
Я смотрел в этот магазине телевизоры,есть на каждый чёткое описани,это конечно радует.А больше всего меня радует то,что идёт комплитировасть сколько деталей у каждой технике.Я думаю,что я скоро куплю что-то из этого магазина.
Всем советую этот магазин!Не пожалеете!
Выбрал этот магазин сознательно. Самостоятельно просмотрел аналогичные точки продаж. Выбор пал из-за наличия требуемой мною марки LG, и конечно же цены.Сам выбирать не стал, а позвонил консультанту. Меня толково проинформировали обо всех характеристиках и нюансах разных моделей LG. Совместными усилиями выбрали LG OLED77G7V. С такой диагональю как 77 дюймов и при такой цене, покупка только порадовала. Прибавило положительных эмоций доставка и оплата по факту привоза.Думаю за следующей техникой обращаться сюда.
Поделюсь своим ощущением от покупки в этом магазине. В общих чертах положительное. Сложилось это из нескольких составляющих. Не успел я разместить заказ как сразу звонок. Поддержу предыдущего комментирующего, действительно не "говорилка" а толковый консультант. поменял решение и взял LG OLED77G7V. Далее цена оказалась акционной, соответственно дешевле. И окончательно мозаика из положительных ощущений сложилась после оперативной доставки и гарантии. Рекомендовать буду однозначно.
Купил в этом магазине себе телевизор. Выбирать долго не пришлось. Посмотрел на разумные цены и позвонил сюда. Дальше только выслушивал от продавца-консультанта характеристики той либо иной модели. Сорентировал его по своим желаниям и получил на выбор несколько предложений. Остановился Сони. Затем уже подобрал себе удобный вариант OLED телевизор Sony KD-65AF8. Выбор удачен. Теперь выражаю благодарность за умных и толковых консультантов собственникам магазина. За цены тоже можно сказать спасибо, они не высокие.
Купил телевизор Samsung UE55MU8000U 2 месяца назад и был просто поражен и удивлён качеством изображения, ведь до этого стоял простенький ламповый цветной агрегат. Невероятно большой экран 139 сантиметров, и чёткая высококонтрастная картинка меня откровенно обрадовали. Четкий объёмный звук, поражает своей лаконичностью, и качеством звучания. Подключение wi-fi и различных коммуникаторов стало приятным сюрпризом, ведь брал лишь для просмотра телевизионного контента. Присмотревшись и попривыкнув начал замечать некоторые недочёты. Слегка не хватает басов по звуку во время просмотра по интернету фильмов. Нестабильный WI-FI, попадающий время от времени, очень меня конечно разочаровал. При данной стоимости(покупал за 76850), могли бы сделать качественнее данный ящик с болтами. Слишком больших недостатков, конечно нету, ну и восторга уже тоже.
Выбрал и купил у них телевизор. Магазинов аналогичных множество. Этот хочу выделить из остального ряда по таким причинам. После выбора и заявки на сайте мне оперативно перезвонили. Умный консультант, а не просто "говорилка" поговорил на тему характеристик выбранного мною LG, и других моделей этой марки. Я поменял свой выбор на телевизор LG OLED77C8PLA из-за акционной цены. То есть взял более качественный телевизор за запланированные деньги. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Если умеют хорошо работать, значит, необходимо лишний раз отметить положительно.
Моноблок iMac Apple MNDY2 был в наличии по самой лучшей цене. Где не спрашивал – везде только под заказ. Я когда заказывал, сразу уточнял – есть ли сертификаты, подтверждающие подлинность. Оператор сказал, что все предоставят, чтоб я убедился лично. Сомнений не осталось, покупка была сделана. Магазину - пятерочка, покупателям – рекомендация.
Мне понадобилось сделать презент нужному человеку. Недавно брал в этом магазине себе телевизор Самсунг и решил еще раз обратиться. Уже через несколько минут разговора с консультантом определились с выбором. Понравилось не "втюхивание" продукта а именно консультирование. Приобрел у них телевизор Samsung QE75Q9FNA. Диагональ 75, разрешение экрана отличное. Еще большой плюс в гибкости подхода. Доставку сделали именно тогда, когда я указал, без всяких но. Оплата по факту, то же немаловажно. Короче спасибо.
Мужу ко дню рождения подарок сделать хотела, купить телевизор. Он мечтал о большом экране ну и так, по мелочи еще пожелания были. Долго не думая, обратилась к консультанту, который и помог определиться. Ни о чем не жалею, муж в шоке и в восторге одновременно, говорит, что тв я классный выбрала.
Интернет-магазин ТВ Трейд на карте