8 (495) 665-92-918 (495) 665-92... — показать

Интернет-магазин ТВ Трейд

8 (495) 665-92-918 (495) 665-92... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-92-91 ещё

Про «Интернет-магазин ТВ Трейд»

Телевидение давно и прочно вошло в нашу жизнь, и быт современной семьи уже невозможно представить без телевизора. Сегодня это уже не просто бытовой прибор, транслирующий пару каналов, это настоящий шедевр технического прогресса, который позволяет сделать досуг максимально ярким и интересным. Чтобы разнообразить свою жизнь, достаточно купить телевизор и с головой окунуться в уникальные возможности, которыми обладает современная техника.

Если вы уже находитесь в поисках подходящего ТВ приемника с шикарным набором функций, то интернет-магазин ТВ Трейд – к вашим услугам. Мы молодая, но активно развивающаяся компания с большими перспективами. Наша цель – предоставить своим клиентам широчайший ассортимент качественного товара, максимально приятное обслуживание и, конечно же, самые демократичные цены. Доступная ценовая политика – основное отличие интернет-магазина ТВ Трейд от конкурентов. Кроме этого, мы предлагаем богатейший выбор телевизоров и сопутствующих аксессуаров на любой вкус и кошелек.

Компания ТВ Трейд работает с известнейшими производителями телевизионного оборудования и предоставляет своим клиентам гибкие условия сотрудничества. В числе наших поставщиков такие мировые гиганты, как Samsung, Sony, LG, Apple и многие другие фирмы, давно заслужившие доверие пользователей всей цивилизованной планеты.

Покупая телевизор у нас, вы получаете:

- быструю доставку по Москве и Московской области;

- гарантию возврата товара в течение двух недель;

- максимальную финансовую безопасность (оплата покупки происходит после получения товара).

Качество представленной в каталоге интернет-магазина продукции подтверждено официальной документацией и сертификатами соответствия мировым стандартам. Всё, что требуется от наших клиентов – это выбрать свой идеальный телевизор и наслаждаться его просмотром в течение многих лет!

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин ТВ Трейд (11)

Очень порадовал ассортимент. Есть из чего выбрать. Здесь и моделей разных много, и цены разнообразные. Так что вполне можно выбрать тот телевизор, который отвечает всем вашим требованиям. А мне еще и консультант очень милый помогал. Помог подобрать ТВ, в который можно вставлять флешку и спокойно смотреть любимый фильм. И по настройкам просила самый простой вариант, чтобы не провести полдня настраивая его. Так что от меня большая благодарность.
Очень хороший магазин с широким ассортиментом товаров.Я покупала себе телевизор Samsung QE65Q9FNA.Меня лично он устраивает по всем параметрам и конечно цена.Я довольна своей покупкой.
Отличный магазин
Во первых ценами,а вы вторых-сами товарами.
Я смотрел в этот магазине телевизоры,есть на каждый чёткое описани,это конечно радует.А больше всего меня радует то,что идёт комплитировасть сколько деталей у каждой технике.Я думаю,что я скоро куплю что-то из этого магазина.
Всем советую этот магазин!Не пожалеете!
Выбрал этот магазин сознательно. Самостоятельно просмотрел аналогичные точки продаж. Выбор пал из-за наличия требуемой мною марки LG, и конечно же цены.Сам выбирать не стал, а позвонил консультанту. Меня толково проинформировали обо всех характеристиках и нюансах разных моделей LG. Совместными усилиями выбрали LG OLED77G7V. С такой диагональю как 77 дюймов и при такой цене, покупка только порадовала. Прибавило положительных эмоций доставка и оплата по факту привоза.Думаю за следующей техникой обращаться сюда.
Поделюсь своим ощущением от покупки в этом магазине. В общих чертах положительное. Сложилось это из нескольких составляющих. Не успел я разместить заказ как сразу звонок. Поддержу предыдущего комментирующего, действительно не "говорилка" а толковый консультант. поменял решение и взял LG OLED77G7V. Далее цена оказалась акционной, соответственно дешевле. И окончательно мозаика из положительных ощущений сложилась после оперативной доставки и гарантии. Рекомендовать буду однозначно.
Интернет-магазин ТВ Трейд на карте