8 (800) 600-62-48 8 (800) 600-62... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин товаров для систем обогрева WARMON

8 (800) 600-62-48 8 (800) 600-62... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-62-48 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 44

Отзывы про Интернет-магазин товаров для систем обогрева WARMON (3)

Живем на 5м этаж, дом старый с трубами беда, заливали соседей 2 раза за последний год. Решил хватит на ремонт им отстегивать. Купил в этом магазине систему от протечки воды Neptun IWS 1/2. К слову просигналила мне 3 дня назад, я с работы как раз ехал. Спасла нас система от 3-го потопа в доме, надо теперь все таки собраться с мужеством и менять трубы.
Относительно магазина и товара, только высший бал. Оформление, доставка, оплата - без проблем. А то, что система оперативно сработала по мне знак качества. Благодарю warm-on.ru за качественный товар.
Муж дал задание найти и заказать гофрированную трубу для проводки газа и подключения тд и тп на даче.
Нужна была труба 20 м,чтобы был FPM-уплотнитель из фторкаучука и фиксирующее кольцо из полиамида 66 (нейлон).
Искала через интернет разные сайты изучала, но понравился warm-on, мне быстро ответили и прислали арты вариантов,которые могут подойти.
Оформила доставку и оплатила тоже на сайте, привезли на следующий день, аккуратно упаковали,курьер позвонил за часа 1,5 уточнил когда удобно получить. В общем я довольна и собой, и тем какое отношение в магазине. Муж кстати трубу оценил сказал хорошая, уже весь монтаж сделал,теперьбабушка у нас может до зимы на даче отдыхать)))
Покупал у них гофрированную трубу для монтажа в загородном дома, монтаж сам делал в принципе разобрался. Заказ на сайте оформлял, подвисает немного сайт, но со второй попытки оформил заказ. Цены хорошие, даже ниже чем у масс маркетов строительных. Через чат консультировался с менеджером, помог мне подобрать нужную модельку. Остановился на Stahlmann 13А, отожжённая, 20 м из нержавейки.
Интернет-магазин товаров для систем обогрева WARMON на карте