8 (495) 006-19-84 8 (495) 006-19... — показать

+7 495 006-... +7 495 006-19-84 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А
Водный Стадион
Округ: Северный

Отзывы про Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru (39)

Хочу поделиться своим опытом с вашей компанией. Мы уже не первый год вашими клиентами, и каждый раз остаемся довольны вашим сервисом. После сложного сезона мы обратились к вам за ягодами, и не пожалели. Качество всегда на высоте! Кстати, решили попробовать и вашу рыбу с полуфабрикатами - отличный выбор! Очень вкусно и удобно. Спасибо за то, что вы есть, и за вашу работу!
Заказывали мясо в здесь и остались довольны качеством продукта и сервисом. Мясо было свежим, высокого качества и хорошо упаковано. Доставка была быстрой и без задержек, курьер был вежливым и все привез вовремя. Мы обязательно будем заказывать и рекомендуем этот интернет магазин всем, кто ценит качественные продукты и удобство доставки. Спасибо за отличный сервис!
Мы уже не первый раз покупаем тут полуфабрикаты, устраивает качество и цены. Также нравится что в этом магазине хороший выбор, есть такие позиции, которых я больше нигде не встречала раньше. Мне нравится сервис - как работает персонал, всегда подскажут что-то интересное, дадут совет. По поводу доставки вопросов нет, есть несколько вариантов, можно выбрать удобный.
Заказывал замороженную рыбу в вашей компании и остался очень доволен качеством продукта. Рыба была свежей и соответствовала заявленным характеристикам. Доставка была быстрой и без проблем. С доставкой проблем не возникло всё пришло вовремя как и предполагалось заказ забрал без проблем. Спасибо вам за отличный товар и высокий уровень обслуживания!
Наша история с вашей компанией началась несколько лет назад, когда после неудачного урожая мы обратились к вам за ягодами. Качество оказалось настолько высоким, что мы решили попробовать и другие продукты. Полуфабрикаты и рыба не разочаровали – вкусно и качественно. Мы часто заказываем в больших количествах из-за большой семьи, и ваша удобная система доставки делает процесс еще приятнее. Спасибо за надежность и отличное качество продукции!
Хочу выразить свою признательность вашей компании, которую мы знаем уже давно. После неурожайного года мы обратились к вам за ягодами, и с тех пор мы остались вашими постоянными клиентами. Ваши ягоды всегда радуют отличным качеством. Помимо этого, мы решили попробовать ваши полуфабрикаты и рыбу, и хочу сказать, что они также не разочаровали. Все очень вкусно и качественно.
Могу сказать, что данный магазин мне понравился во всех возможных отношениях. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь по моему обращению смогли сработает так быстро. Ещё мне понравилось и то, что в этом магазине все в полном порядке в плане персонала. Здешний персонал действительно знают все тонкости своего тела и может помочь по подбору оптимального варианта.
Для нашего небольшого суши бара примерно около одного года заказываем некоторые позиции замороженной рыбы. Здесь действительно широчайший ассортимент и расценки средние по рынку, а рыба всегда свежая. К тому же наши заказы быстро обрабатывают и с поставками не подводят. Также отметим что здесь постоянно появляются новые позиции. Ставим твердую пятерку.
Для нашего небольшого суши бара некоторые позиции замороженной рыбы мы приобретаем и заказываем только в этом магазине. Смело можно отметить, что выбор здесь солидный, цены на многие товары вполне приемлемые и сама рыба всегда свежая. Есть отличные скидки и иногда проводят акции, заказ оформляется максимально просто и за время работы с поставками не подводили.
Прекрасный интернет магазин, в котором заказываем замороженные продукты регулярно. Здесь достаточно широкий ассортимент и цены на порядок ниже других поставщиков. В основном приобретаем рыбу, колбасы и мясное. По качеству никогда не возникало претензий, продукты всегда наисвежайшие. Также хочу отметить и своевременную доставку, привозят быстро и без задержек. Можем уверенно рекомендовать.
Отличный ассортимент представлен товаров. Делаем заказы через и интернет-магазин, обычно берем сразу много - это и рыба, и мясо. У них также хорошие представлены полуфабрикаты. Все действительно очень вкусное. Зимой мы тут также берем и замороженные ягоды. Оформление через интернет магазин быстрое, доставка также быстрая. Компанию смело можно рекомендовать
Часто делаю здесь заказы, получается выгоднее, чем на рынке или в магазине на развес покупать. В основном беру рыбу, очень любим семгу и форель, реже полуфабрикаты, которые можно быстро приготовить. Иногда бывает, что чего-то нет в наличии, предложат замену. Привозят всегда вовремя, в удобное для меня время. Все продукты замороженные (не перемороженные), хорошего качества и по весу без обмана (я люблю перепроверить). Очень довольна.
Услугами магазина пользуюсь часто, для меня это выгодно, себе беру продукты на развес, но в доме две собаки, для них, куплен большой ларь, на 400 литров, поэтому беру шейки, почки, сердце,желудки кур, коробками, выходит очень бюджетное, по сравнению с обычными магазинами. Ну а разморозить и разложить по пакетам, не составляет особого труда.Выбор продуктов в магазине огромный, проблем с тем, что привезли некачественный товар, не возникла ни разу. Доставка у меня бесплатная, на 10тысяч набираю легко. Услуги магазина довольна, брала, беру и буду брать.
Вашу компанию знаем давно, как-то после не урожайного года заказывали у вас ягоды, хочу сказать, отменно качества, так мы и подсели, если так можно сказать, на вашу продукцию, взяли попробовать полуфабрикаты, рыбу, и могу сказать, что очень достойно, вкусно и качественно. Удобная и система доставки, если берешь большую партию, но у нас семья большая, берем много. Спасибо за качество.
Мне нравится хороший выбор замороженных овощей, ягод, полуфабрикатов. Можно пачками брать готовыми, можно на развес. Ограничений нет по минимальному заказу, но бесплатную доставку надо га 10 тыс набрать. Поэтому мы часто сами забираем на пункте выдачи, обслуживают быстро, проезд на территорию на машине, удобно. Там же и оплачиваем заказ картой или наличкой.
Покупаю тут постоянно для продажи в магазине заморозку, особенно хорошо идут шампиньоны, полуфабрикаты, сёмга отличного качества. Нравятся цены, при больших объёмах дают скидки. Доставку организовывают сами, всегда по договорённости. Качество товаров хорошее, никогда не было ничего испорченного или проблемного. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Просто замечательный магазин, который оставляет самое положительное впечатление. На протяжении нескольких месяцев приобретаем здесь замороженные продукты: рыбу, мясо и даже ягоды. Хотелось бы отметить, что ассортимент действительно очень достойный и цены только радуют. При этом продукты всегда свежие и с доставкой проблем не возникало. Рекомендуем.
По моему субъективно мнению данный интернет-магазин поставки продуктов питания на дом один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Я лично о нем узнала некоторое количество времени от знакомого. Еда здесь всегда качественная, а цены довольно-таки приятные, которые выигрывают в подобных магазинах. Доставка ещё не разу не подвела. Всем рекомендую!
Открыли для себя этот магазин во время пандемии. Теперь постоянно заказываем только тут. Берем и рыбу. и мясо, и сухофрукты. Вся продукция, по крайней мере, что мы тут покупали, очень вкусная и высокого качества. Стоит упомянуть о ценах - они очень приятные. В магазине быстрое оформление заказа и быстрая доставка. Рекомендуем всей семьей магазин.
Заказывали ягоды замороженные для компота в столовую. Получилось не выходило на сумму, чтобы была доставка. Она у них от пяти тысяч. Но менеджер (Анна, кажется) просто умничка, помогла нам. Предложила еще товар, которого не было на сайте и как раз...
Очень большой ассортимент и продукция, которая тут продается, высочайшего качества. Мы сотрудничаем как оптовики - закупаем тут рыбу и мясо. Нашим клиентам очень нравится, а это самое главное. Это и правда очень вкусно. Продукцию компании периодически добавляем в наши продажи, расширяем ассортимент. Помимо этого хотела бы отметить хорошую ценовую политику
Купили загородный дом, живем в нем же. Тут пока магазинов особо нет, ассортимент скудный. А ребята из ShopProdukt выручают нас постоянно. И яйца возьмем, и молочко, и продукты замороженные. Все всегда свежее, вкусное и по карману не сильно бьет. Постоянно делаем крупный заказ, чтобы можно было месяц питаться. Привозят на адрес бесплатно, никогда не ошибались. В целом нам все очень нравится, магазин отличный!
Нравится что тут можно покупать не только оптовикам, но и в розницу. Этот магазин мы всей семьей открыли во время пандемии. Сделали пробный заказ - и как же нам понравилось. Теперь берем тут на постоянной основе. Радует широкий ассортимент очень качественной продукции и конечно невысокие цены. Берем и рыбу, и мясо, и полуфабрикаты тут просто отличного качества
Делаем здесь оптовые заказы на замороженное мясо и рыбу, а также на бакалею. Работаем с ними давно. Компания себя зарекомендовала в качестве надежного партнера. Продукция всегда свежая и качественная, поставки своевременные. Удобная система оплаты. Менеджеры на телефоне грамотные и вежливые. От нас оценка твердая пятерка. Продолжайте в том же духе.
Мороженную рыбу и морепродукты заказываю в этом магазине. В первую очередь отмечу качественную продукцию, заказываем давно и всегда рыба свежая. Оптовые цены и система лояльности очень выгодна для нас. Персонал работает вежливый и обходительный, даже сообщают о новинках. Доставку нам осуществляют бесплатно, так как заказываем на сумму более 5000 рублей.
Сам живу в загородном доме. Стабильно раз в месяц заказываю здесь большую партию замороженных продуктов. Я даже для этих целей купил морозильную камеру. Заказы обрабатывают быстро, с доставкой проблем не возникает, всегда все ровно в срок! Качество продуктов отличное, все очень вкусное и полезное! Цены низкие, особенно при заказе больших партий. Магазином очень доволен!
Отличный магазин. Наш ресторан сотрудничает с ShopProdukt уже более года, и я как повар о качестве продукции скажу только лестные слова. Замороженная рыба, мясо и морепродукты всегда свежие и качественные. Доставку ребята осуществляют оперативно и сами разгружают. Цены на продукты вполне приемлемые. Я всем доволен, как и клиенты ресторана. Рекомендую
Для своего небольшого кафе заказываем здесь замороженные продукты. Данная компания зарекомендовала себя как стабильный надежный поставщик качественной и недорогой продукции. На всех этапах нашего сотрудничества соблюдены все временные рамки, сбоев в поставках не наблюдалось! О всех изменениях учтиво информируют заранее. Компанию рекомендую!
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Сотрудничаю уже около полугода и только положительные эмоции. Наш продуктовый магазин закупает здесь свежезамороженную рыбу и мясо. Заказ наш обрабатывают быстро, доставку осуществляют на следующий день. К качеству продуктов замечаний нет, людям очень нравится. Цену вместе с доставкой считаю оптимальной
Заказываем в этом магазине мясо и рыбу для кафе. С оформлением заказов никогда проблем не возникало. Всё быстро обрабатывается, принимается, если вы делаете заказ днём. Доставка осуществляется в основном на следующий день. Несмотря на фасовку крупных объемов, по цене выходит довольно выгодно. К качеству нет никаких претензий, все продукты соответствуют нормам. Единственный минус-иногда экспедиторы не уточняют время доставки. Привозят либо рано утром, когда в кафе никого нет, либо вечером, и времени на полноценную подготовку продуктов не остается. Надеюсь магазин учтет этот нюанс, уже сообщали об этом.
Этот магазин находка для всех любителей натуральной продукции. Уже не первый раз покупаю здесь заморозку. Замороженные овощи, фрукты и ягоды самые отборные и очень хорошего качества и вкусные. Не перемороженные, что сохраняет их полезные свойства. Цена при оптовой продаже выходят намного ниже, чем покупать маленькую расфасовку в розничных магазинах.
Купила здесь замороженную малину. Я ее протираю с сахаром, полезно и вкусно. Оформила заказ через интернет, забирала самостоятельно из пункта самовывоза. Малина крупная, не мятая, заморожена качественно. При вскрытии упаковки ароматная, как летом. Единственный минус лично для меня. это невозможность оплаты картой. Пришлось заезжать в банкомат, снимать наличные.
Часто заказываем тут молочные продукты, в частности сыры, выходит очень даже бюджетно, 330-350 рублей за килограмм. Да, расфасовки большие, но мы обожаем сыр, да и семья большая, так что 7-10 кг уходят быстро) Рыбу замороженную тоже пробовали, очень много разных видов и цены приемлемые. В последний раз еще креветки заказали, всего 165 рублей за килограмм, мелковаты, но очень вкусные
Хорошая продукция, мы тут брали замороженные ягоды, овощи и морепродукты. По вкусу после разморозки все как свежее, явно ничего вторичной заморозке не подвергалось. Но с доставкой не очень удобно, нам пришлось коробки забирать самим, так как заказ менее чем на 5000 рублей. И расфасовки тут достаточно большие, если овощи и фрукты еще по 8-10 кг, то некоторое мясо так вообще по 18-25 кг только, неудобно.
Для нашего ресторана быстрого питания заказываю здесь продукты. Ассортимент представлен обширно и по качеству к продукции нареканий еще не возникало. В основном беру полуфабрикаты и фарш. Реже компотную смесь. Обычно мои заказы преодолевают предел в десять тысяч, поэтому доставка осуществляется бесплатно. Единственное хотелось бы, что б работали и в выходной.
Недавно был день рождение, у мужа он очень любит рыбу, я заказывала Сибас и Семгу. Готовила все сама, могу сказать, что качеством довольна. С доставкой у них все гладко привезли мой заказ на следующий день. Расценки у них не сильно завышенные. В некоторых магазинах цены выше. В общем, заказывать тут можно рыбку я тут заказывала только ее хотя продукты у них разные есть.
Покупки совершаем регулярно с начала года. За это время ни разу не было нареканий к свежести продуктов и к их качеству. Работу свою выполняют хорошо, так как доставка осуществляется всегда в срок и без задержек. Ну и, конечно, стоит отметить цены, так как здесь они одни из самых выгодных. Поэтому нареканий на данный момент никаких. Будем делать покупки и в дальнейшем.
Перед зимой обычно всегда покупаем мясо и рыбу впрок. Дома есть большая морозилка, поэтому как раз удобно ShopProdukt закупаться оптовыми партиями по несколько кг. По цене выходит очень выгодно. Например, карбонад по 300 р с копейками за кг. Забрать можно самовывозом бесплатно. Или если от 10 тыс заказываешь, то доставка бесплатная. Оплачиваю обычно наличкой при получении.
Хорошая база с хорошими ценами, закупаемся раз в месяц на две семьи и рыбой и мясом, получается бесплатная доставка, кстати, которая, как правило, происходит на следующий день. Ассортимент и цены очень даже устраивают, но вот хотелось бы минимальную партию в кг поменьше, иной раз хочется закупиться поразнообразнее, но в меньшем количестве, морозильная камера не вмещает столько пожеланий:)
Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел