8 (495) 006-19-848 (495) 006-19... — показать

+7 495 006-...+7 495 006-19-84 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А
Водный Стадион
Округ: Северный

Про «Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru»

В интернет магазине ShopProdukt.ru Вы можете заказать и купить замороженные продукты питания, такие как мороженная рыба и морепродукты, рыбное филе, замороженное мясо и мясо птицы, бакалею, а так же молочные продукты и замороженные овощи, ягоды, фрукты.

Наша компания имеет большой опыт работы на рынке замороженных продуктов, является дилером крупнейших Российских производителей. Мы заработали имя

активной компании, осваивающей новые территории и направления. Наш склад имеет удобное место расположения, позволяющее любому виду транспорта свободно подъехать, для загрузки товара. Компания имеет собственный автопарк и это позволяет, нам осуществлять доставку продуктов по всей Московской области.

8-495-006-19-84

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru (40)

Привет! Мы, когда-то столкнувшись с проблемой свежих ягод из-за неудачного урожая, обратились к вашей компании. И, надо сказать, не прогадали! Замороженные продукты, которые мы заказали, оказались на высоте. Вкусно и качественно - именно так можно охарактеризовать вашу продукцию. Теперь мы регулярно делаем у вас крупные заказы, ведь ваша система доставки делает всё максимально удобным. Спасибо за вашу надёжность и качество!
Хочу поделиться своим опытом с вашей компанией. Мы уже не первый год вашими клиентами, и каждый раз остаемся довольны вашим сервисом. После сложного сезона мы обратились к вам за ягодами, и не пожалели. Качество всегда на высоте! Кстати, решили попробовать и вашу рыбу с полуфабрикатами - отличный выбор! Очень вкусно и удобно. Спасибо за то, что вы есть, и за вашу работу!
Заказывали мясо в здесь и остались довольны качеством продукта и сервисом. Мясо было свежим, высокого качества и хорошо упаковано. Доставка была быстрой и без задержек, курьер был вежливым и все привез вовремя. Мы обязательно будем заказывать и рекомендуем этот интернет магазин всем, кто ценит качественные продукты и удобство доставки. Спасибо за отличный сервис!
Мы уже не первый раз покупаем тут полуфабрикаты, устраивает качество и цены. Также нравится что в этом магазине хороший выбор, есть такие позиции, которых я больше нигде не встречала раньше. Мне нравится сервис - как работает персонал, всегда подскажут что-то интересное, дадут совет. По поводу доставки вопросов нет, есть несколько вариантов, можно выбрать удобный.
Заказывал замороженную рыбу в вашей компании и остался очень доволен качеством продукта. Рыба была свежей и соответствовала заявленным характеристикам. Доставка была быстрой и без проблем. С доставкой проблем не возникло всё пришло вовремя как и предполагалось заказ забрал без проблем. Спасибо вам за отличный товар и высокий уровень обслуживания!

Частые вопросы про Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru

Как узнать график работы Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 006-19-84

Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru находится по адресу Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А.

Интернет магазин замороженных продуктов ShopProdukt.ru на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел