8 (495) 781-71-778 (495) 781-71... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26
2 павильон
Округ: Северный
Бизнес центр: Персей для детей

Про «СкороМама на Водном стадионе»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин СкороМама на Водном стадионе и приобрести напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Также здесь вы можете найти детские товары. У вас подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Кроме того, в магазине есть товары для беременных женщин.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 781-71-77 или загляните на сайт skoromama.ru. Компания СкороМама на Водном стадионе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26 недалеко от метро Водный Стадион.

Отзывы про СкороМама на Водном стадионе (8)

Купила платье и пару блузок, не ожидала, что одежда для беременных может быть красивой)
СкороМама на Водном Стадионе не понравился. Купила 2 недели назад там зимние на флисе штаны. Буквально через несколько дней начал распарываться верх штанов, где проходит резинка. Я решила, что ничего, зашью, ерунда. Так через день примерно на бедре поползла верхняя ткань! Причем штаны на мне свободно сидят, они спортивные. Кстати штанцы стоят 3 тысячи, им красная цена 500 рублей - за такое качество. Где их шили? В подвале на коленке? Понесу сдавать это безобразие назад! И больше ни ногой туда. Качество отвратительное.
Тоже, будучи беременной, часто туда наведывалась, дабы прикупить себе на пуз вещичек..не сильно осталась довольна ассортиментом-действительно все пресное-серое-будничное..будто из 70-80 годов..((так и уходила ни с чем.. побольше б ярких цветов и фасончиков бы помилей-понаряднее!!более стильных что ли..
Мне не понравился магазин СкороМама. Там какое-то всё серое, голубое или розовое. Если женщина в интересном положении, это не значит, что она должна выглядеть как слон. Более того, она не должна менять свой стиль. В магазине вся одежда одного стиля, хотелось бы чего-то другого.
Будучи беременной часто покупала вещи в этом магазине. Очень была рада когда его для себя открыла. В основном в такого рода магазинах вещи а-ля кому за пятьдесят. А здесь все очень стильное и красивое.
Мне этот магазин совершенно не понравился. И прежде всего ассортиментом - взглянуть не на что. Мне не хотелось облачаться в бесформенные сарафаны, необхватные штаны. В общем не хотелось быть тётечкой с большим животом. Как будто там вещи для дам в положении, которым уже за 45 лет. Ушла оттуда ни с чем.
Будучи в положении часто заглядывала в этот магазин, но ничего не покупала - цены очень высокие для меня. Хотя есть очень красивые вещи. Продавец в магазине в ТЦ Персей очень навязчивая - это минус.
Когда была беременная купила здесь себе вечернее платье. В нем чувствовала себя просто великолепно. Вообще ассортимент здесь - глаза разбегаются. А еще здесь можно найти белье для кормящих мама, причем очень красивое.