8 (499) 608-13-438 (499) 608-13... — показать

1 этаж, павильон 2
Водный Стадион
Округ: Северный
Бизнес центр: Персей для детей

Про «СкороМама на Водном стадионе»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин эконом-класса СкороМама на Водном стадионе и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть сумки, смартфоны, товары для будущих мам, детские товары, аксессуары.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.3.

Сайт: skoromama.ru. Телефон организации: +7 499 608-13-43. Компания СкороМама на Водном стадионе располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26 у метро Водный Стадион.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про СкороМама на Водном стадионе (8)

3.3
Купила платье и пару блузок, не ожидала, что одежда для беременных может быть красивой)
СкороМама на Водном Стадионе не понравился. Купила 2 недели назад там зимние на флисе штаны. Буквально через несколько дней начал распарываться верх штанов, где проходит резинка. Я решила, что ничего, зашью, ерунда. Так через день примерно на бедре поползла верхняя ткань! Причем штаны на мне свободно сидят, они спортивные. Кстати штанцы стоят 3 тысячи, им красная цена 500 рублей - за такое качество. Где их шили? В подвале на коленке? Понесу сдавать это безобразие назад! И больше ни ногой туда. Качество отвратительное.
Тоже, будучи беременной, часто туда наведывалась, дабы прикупить себе на пуз вещичек..не сильно осталась довольна ассортиментом-действительно все пресное-серое-будничное..будто из 70-80 годов..((так и уходила ни с чем.. побольше б ярких цветов и фасончиков бы помилей-понаряднее!!более стильных что ли..
Мне не понравился магазин СкороМама. Там какое-то всё серое, голубое или розовое. Если женщина в интересном положении, это не значит, что она должна выглядеть как слон. Более того, она не должна менять свой стиль. В магазине вся одежда одного стиля, хотелось бы чего-то другого.
Будучи беременной часто покупала вещи в этом магазине. Очень была рада когда его для себя открыла. В основном в такого рода магазинах вещи а-ля кому за пятьдесят. А здесь все очень стильное и красивое.
СкороМама на Водном стадионе на карте