8 (495) 142-61-06 8 (495) 142-61... — показать

г Москва, ул Верейская, д 29 стр 133
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR (39)

Приобрел зеркало с подсветкой и остался восторге! Оно превзошло все мои ожидания. Стильный дайн и якая подсветка делают его идеальным дополнением к моей ванной комнате. Качество материалов на высоте, зеркало отлично отражает образ без искажений. Подсветка регулируется по яркости, что очень удобно. Теперь моя утренняя рутина стала еще приятнее и комфортнее.
Купили здесь зеркало. Качество хорошее. Нигде нет сколов, царапин. Сотрудники помогли с выбором. Молодцы!!!
Спасибо за хороший отзыв.
Заказывала здесь зеркало с подсветкой. Очень понравилось качество исполнения зеркала. Доставили быстро, оператора довольно отзывчивы и внимательны к деталям.
Спасибо за отзыв.
Сделали ремонт в комнате , купили зеркало в металической раме. Цена нормальная, жена очень довольна.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Дмитрий, спасибо за хороший отзыв.
Купила здесь зеркало сестре на подарок, она была в восторге.Сделано все хорошо, аккуратно, работает нормально.Осталась довольна покупкой, теперь присматриваю себе❤️
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Виктория, спасибо за добрый отзыв.
Купила тут два зеркала, качество товара хорошее,большой выбор, приемлемая цена, помогают определиться с выбором, в целом очень довольна.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Елена, спасибо за отзыв, рады, что вам понравились наши зеркала.
Зеркало просто супер, идеально вписалось в интерьер ,рекомендую 👍
Спасибо за хороший отзыв.
Купили с мужем зеркало с подсветкой, ремонт делаем в квартире. Зеркалом довольны, цена тоже отличная!
Спасибо за хороший отзыв.
Хорошее зеркало, купил с подсветкой, очень красивое, очень доволен
Спасибо за ваш отзыв.
Купила зеркало с подсветкой в в ванну. Хорошее соотношение цены и качества.
Спасибо за ваш отзыв.
Отличное зеркало с подсветкой которое вписалось в наш интерьер. Его качеством мы остались довольны, дефектов не обнаружили. Рассматриваем возможное приобретение но уже в частный дом.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Дмитрий, спасибо за хороший отзыв.
Приобрели потрясающее зеркало в металлической раме. Покупкой остались на 100% довольны, товар отличного качества и по приемлемой цене. Никаких проблем не возникло. Очень рекомендую.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Спасибо, рады, что вам понравилось наше зеркало.
Долгое время не могла найти подходящее зеркало в ванную! Совсем случайно на просторах интернета увидела рекламу этого магазина. Зашла на сайт, выбрала нужное зеркало. Спасибо за быструю доставку!!! Я довольна!
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Благодарим за позитивный отзыв.
купила зеркало с подвеской всем осталась довольна.Спасибо большое производителю и магазину.
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за хороший отзыв)
Заказывал большое зеркало, остался очень доволен) Цена приемлемая, зеркало было доставлено без сколов и царапин и поэтому я доволен покупкой, думаю в следующий раз закажу зеркало с подсветкой.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Рады, что вы довольны покупкой.
Доброго времени суток. Долгое время с женой искали зеркало с подсветкой в прихожую. Интернет магазин посоветовал друг. Большой ассортимент не заставил долго ждать. Заказали быстро приехало хорошо упаковано. Всем рекомендую большой выбор.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Спасибо хороший за отзыв.
Я давно мечтала купить большое зеркало.И вот Я наконец нашла магазин с такими зеркалами.
Купила именно такой,какой хотела.Обслуживание клиентов хорошое,консультанты профессионалы своего дела,вежливые.
Ассортимент магазина огромный,цены приемлимые.
Рекомендую кто собираетьсч обновить интерьер.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Спасибо за положительный отзыв)
Класнный ассортимент в магазине, продавци тоже хорошие , рекомендую всем!
Спасибо за отзыв, Миша.
Отличное зеркало , подсветка работает . Доставка и упаковка на высоте !
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за хороший отзыв.
Зеркало отлично вписалось в наш интерьер. Очень довольна качеством и цена порадовала👍
Спасибо за положительный отзыв.
Купила зеркало с подсветкой. Понравилось качество и дизайн Качественный монтаж.
Спасибо за ваш отзыв.
Заказал прекрасное примерочное зеркало с подсветкой! Очень гормонирует с комнатным освещением. Жена давно просила, осталась довольна. Консультанты дали хороший совет при выборе. Цены приемлимы плюс быстрая доставка. Обслуживание на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям!
Приветствуем, Максим.
Спасибо за положительный отзыв.
Давно планировали с мужем купить зеркало с подсветкой в спальню. Долго искали магазин, но подруга посоветовала ваш. Зеркало привезли очень быстро, без царапин, качество супер. Спасибо!
Здравствуйте, Дарья.
Спасибо за позитивный отклик, обращайтесь ещё)
Очень рада, что нашла такой хороший магазин! Давно хотела себе в спальню зеркало с подсветкой. И вот наконец-то заказала! Качество отличное и доставка быстрая))
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Добрый день, спасибо за хороший отзыв.
Заказала у вас зеркало с подсветкой.Привезли его оперативно быстро и даже раньше
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Добрый день, спасибо за отклик.
Заказала здесь зеркало с подсветкой,пришли даже быстрее срока. Качество отличное , дизайн классный. Что касается зеркала она гораздо красивее , чем на фото на сайте. Я очень довольна результатом. Рекомендую всем.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв)
Заказал зеркало с подсветкой в ванну. Сделали быстро привезли, произвели монтаж. Качество быстро не дорого
Добрый день, Антон.

Спасибо за положительный отзыв.
Покупал здесь настольную лампу. Заказ пришёл достаточно быстро, всего за 3 дня! Качество на высоте, доволен покупкой! Спасибо.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте. Спасибо за отклик)
Заказал себе зеркало с подсветкой, хотел повесить над раковиной. Пришло за 3 дня, целое, рабочее и хорошего качества. Рекомендую всем эту компанию, все качества на высоте
Добрый день, Глеб.
Спасибо за ваш позитивный отзыв.
Заказала зеркало с подсветкой, все вышло на лучшем уровне, красота и качество в одном. Главное все быстро и в сроки!!
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв)
Ещё на прошлой неделе заказали здесь люстру и не пожалели, люстра была ШИКАРНА! Сейчас заказываем уже вторую, ждем с нетерпением!!!
Спасибо за ваш отклик)
Заказали несколько зеркал, пришли даже быстрее срока, качественные и красивые зеркала.
Благодарим за отзыв.
Заказывали зеркало по своим размерам. Сделали в срок качественно и быстро.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отклик.
Заказывали зеркало нестандартных размеров, сделали всё довольно быстро, а главное качественно. Посоветовала Вас коллега, теперь я советую Вас своим знакомым). Большое спасибо
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Настя. Спасибо за приятный отзыв) У нас специалисты с опытом работы с зеркалами более 10 лет и тройной контроль качества перед отгрузкой, поэтому накладок не бывает)
Хороший интернет магазин, заказываю не первый раз. Качество отличное, дизайн классный, рекомендую!
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Илья. Спасибо за хороший отзыв.
буквально три дня назад , я вместе с женой сделал заказ на зеркало с подсветкой . Результат очень удивил , уже через три дня привезли , что показалось мне очень быстро , люблю професианолизм .Материал рамки и качество зеркала , очень радует . В следующий раз , буду обращаться только сюда !
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за столь позитивный отклик!
Заказывали зеркало с подсветкой - понравилось время выполнения заказа. Оформили заказ и уже через 4 дня привезли и установили, как и обговаривалось. Люблю пунктуальность. Что касается зеркала- оно гораздо красивее, чем на фото на сайте. Также очень понравилось сенсорное включение. В общем - я покупкой довольна и всем его рекомендую.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравсвуйте, Зина. С большим удовольствием будем стараться радовать вас и в дальнейшем, ведь самое приятное для нас – это наши довольные клиенты.
Менеджер связался, очень извинялся. Оказалось, что компания была на карантине и в офисе отсутствовали все сотрудники. в качестве компенсации за предоставленные неудобства организовали бесплатную доставку в Подмосковье. Предыдущий отзыв не актуален.
перечислили деньги за зеркало 25.09.20г. Уже почти неделю никто не перезванивает. По телефону, указанному на сайте никто не берет трубки, на сообщения не отвечают. Не связывайтесь с этой компанией!!!