8 (495) 142-61-06 8 (495) 142-61... — показать

Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR - отзывы

8 (495) 142-61-06 8 (495) 142-61... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-61-06 ещё

Про «Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR»

Интернет-магазин и зеркально-багетная мастерская «РОУЗСТАР».

Продажа готовых зеркал и изготовление зеркал на заказ.

Зеркала для ванной, для гостиной, для прихожей, зеркала с подсветкой и пескоструйным рисунком, косметические и гримёрные зеркала, большие напольные зеркала, зеркала солнце и много других видов дизайнерских зеркал.

Отзывы про Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR (18)

4.8
Заказал прекрасное примерочное зеркало с подсветкой! Очень гормонирует с комнатным освещением. Жена давно просила, осталась довольна. Консультанты дали хороший совет при выборе. Цены приемлимы плюс быстрая доставка. Обслуживание на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям!
Приветствуем, Максим.
Спасибо за положительный отзыв.
Давно планировали с мужем купить зеркало с подсветкой в спальню. Долго искали магазин, но подруга посоветовала ваш. Зеркало привезли очень быстро, без царапин, качество супер. Спасибо!
Здравствуйте, Дарья.
Спасибо за позитивный отклик, обращайтесь ещё)
Очень рада, что нашла такой хороший магазин! Давно хотела себе в спальню зеркало с подсветкой. И вот наконец-то заказала! Качество отличное и доставка быстрая))
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Добрый день, спасибо за хороший отзыв.
Заказала у вас зеркало с подсветкой.Привезли его оперативно быстро и даже раньше
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Добрый день, спасибо за отклик.
Заказала здесь зеркало с подсветкой,пришли даже быстрее срока. Качество отличное , дизайн классный. Что касается зеркала она гораздо красивее , чем на фото на сайте. Я очень довольна результатом. Рекомендую всем.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв)
Заказал зеркало с подсветкой в ванну. Сделали быстро привезли, произвели монтаж. Качество быстро не дорого
Добрый день, Антон.

Спасибо за положительный отзыв.
Покупал здесь настольную лампу. Заказ пришёл достаточно быстро, всего за 3 дня! Качество на высоте, доволен покупкой! Спасибо.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте. Спасибо за отклик)
Заказал себе зеркало с подсветкой, хотел повесить над раковиной. Пришло за 3 дня, целое, рабочее и хорошего качества. Рекомендую всем эту компанию, все качества на высоте
Добрый день, Глеб.
Спасибо за ваш позитивный отзыв.
Заказала зеркало с подсветкой, все вышло на лучшем уровне, красота и качество в одном. Главное все быстро и в сроки!!
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв)
Ещё на прошлой неделе заказали здесь люстру и не пожалели, люстра была ШИКАРНА! Сейчас заказываем уже вторую, ждем с нетерпением!!!
Спасибо за ваш отклик)
Заказали несколько зеркал, пришли даже быстрее срока, качественные и красивые зеркала.
Благодарим за отзыв.
Заказывали зеркало по своим размерам. Сделали в срок качественно и быстро.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отклик.
Заказывали зеркало нестандартных размеров, сделали всё довольно быстро, а главное качественно. Посоветовала Вас коллега, теперь я советую Вас своим знакомым). Большое спасибо
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Настя. Спасибо за приятный отзыв) У нас специалисты с опытом работы с зеркалами более 10 лет и тройной контроль качества перед отгрузкой, поэтому накладок не бывает)
Хороший интернет магазин, заказываю не первый раз. Качество отличное, дизайн классный, рекомендую!
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Илья. Спасибо за хороший отзыв.
буквально три дня назад , я вместе с женой сделал заказ на зеркало с подсветкой . Результат очень удивил , уже через три дня привезли , что показалось мне очень быстро , люблю професианолизм .Материал рамки и качество зеркала , очень радует . В следующий раз , буду обращаться только сюда !
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за столь позитивный отклик!
Заказывали зеркало с подсветкой - понравилось время выполнения заказа. Оформили заказ и уже через 4 дня привезли и установили, как и обговаривалось. Люблю пунктуальность. Что касается зеркала- оно гораздо красивее, чем на фото на сайте. Также очень понравилось сенсорное включение. В общем - я покупкой довольна и всем его рекомендую.
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR
Здравсвуйте, Зина. С большим удовольствием будем стараться радовать вас и в дальнейшем, ведь самое приятное для нас – это наши довольные клиенты.
Менеджер связался, очень извинялся. Оказалось, что компания была на карантине и в офисе отсутствовали все сотрудники. в качестве компенсации за предоставленные неудобства организовали бесплатную доставку в Подмосковье. Предыдущий отзыв не актуален.
перечислили деньги за зеркало 25.09.20г. Уже почти неделю никто не перезванивает. По телефону, указанному на сайте никто не берет трубки, на сообщения не отвечают. Не связывайтесь с этой компанией!!!
Зеркала, мебель и освещение ROSESTAR на карте