8 (495) 134-74-40 8 (495) 134-74... — показать

Отзывы о компании Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com

8 (495) 134-74-40 8 (495) 134-74... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-74-40 ещё
г Москва, 1-й Земельный пер, д 1, офис 321

Отзывы про Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com (32)

Кидалы, как кто-то ранее написал - это точно. По телефону хамят, когда задаёшь неудобные вопросы. Приезжают быстро - это правда. А вот во всём остальном обман. Техподдержка перезванивает через несколько дней, напрямую сразу дозвониться нет возможностей, только оставить заявку на перезвон. Тарифов обещанных нет. Дешманское оборудование продают в несколько раз дороже, при подключении норовят более дорогие комплекты навязать. Документов и инструкций к оборудованию нет, но в договоре указано, что вся документация выдана. Интернет пропал - и с концами, на 5ый день перезвонили и не решили проблему. Хорошим отзывам, которые писались пачками, не верьте. Они заказные. Даже никто 4 звезды не поставил. Подозрительно. В списке возможных (но не предложенных) тарифов есть за 190 руб. Но там скорость ДО 2 мбит/сек. Даже не 2, а до 2ух. Как могут летать несколько смартов с такой скоростью? Во что можно нормально поиграть? Хоть бы не смешили. Да и выбрать нельзя. У нас рядом 3 вышки. Но мастер предложил оператора, который и сотовую-то связь ловит с трудом. Видимо, других симок не было. Реальные тарифы в зависимости от опретора от 990 руб, от 1890, 2490 и т.д. Не связывайтесть, купите самостоятельно всё, что нужно, например, на маркетплейсах. Проблем будет меньше и денег сэкономите, и мороки будет меньше во время использования. Оценка -5 звёзд.
Это кидалы! Продадут сим-карту, которую на вас не оформят, потом заблокируют. Не связывайтесь с ними, не берите у них оборудование (стоит в 3 раза дороже рынка), не берите симки
Ужасная компания. Постоянно отсутсвует оплаты другим провайдерам. Клиентского отдела нет. Телефон руководства не дают, претензию оставить не возможно. Только берут деньги раз в месяц исправно. Интернета нет.
Оказываемые услуги не соответствуют заявленным на сайте.
1. На сайте указано, что замер сигнала бесплатный - не верьте! Эта услуга появится у вас в счете за 2 тыс.
2. На сайте заявлено, что будет будет осуществлен подбор оператора - не верьте! Монтажник приедет с одной, максимум, двумя симками.
3. На сайте заявлено, что предлагаются проверенные тарифные планы с приемлемой ценой от 590 рублей - не верьте! Нет таких тарифов, только за 990 рублей.
И все это имеет одно объяснение: Информация на сайте не является публичной офертой!
проконсультировал оператор по телефону. приехали ребята через 2 часа после того как заказ сделал. спросили как бросим кабель. просто проведем и вы сами его будете прятать, или мы видим что у вас есть пластиковый короб и мы уложим его в короб. я выбрал второй вариант чтоб не заморачиваться. сделали акуратно. скорость хорошая. интернет работает без сбоев. цены как у всех
Проводили интернет на даче. Специалист приехал на следующий день после того как мы оставили заявку. В целом от момента заказа до появления интернета в доме прошли сутки. Сравнивая с домашним интернетом, могу сказать, что тут цены вполне умеренные, при это скорость достаточно высокая
Недорого бывает еще и качественно! Хорошая скорость у этого провайдера при небольшой абон плате. правда изначально пришлось потратиться на оборудование, но оно того стоило.
Дают стабильную связь, скорость не проседает в вечерние часы, как это было раньше у другого провайдера.
Достаточно качественный интернет! Служба поддержки быстро отвечает на звонки и объясняет, если что-то не понятно. Уже много месяцев пользуюсь услугами, за это время не возникало каких-либо серьезных неполадок, а если таковые и были, то получала сообщения об этом (и то преимущественно такие сбои бывают ночью), когда все спят. На районе пока это лучший провайдер)
Лучший провайдер нашего района на протяжении многих месяцев! Профессиональная техподдержка оперативно решает любые проблемы, которые, к слову, практически отсутствуют. рекомендую всем друзьям и знакомым!
Отличный провайдер. Пользуюсь уже больше 2 лет. Была попытка сменить оператора, но всё равно вернулась сюда . Интернет быстрый, около 200 тв-каналов. Операторы всегда на связи, любой вопрос можно решить за считанные минуты. Рекомендую
Давно уже с этим провайдером и никуда переходить пока не собираюсь. В личном кабинете управлять услугами и отслеживать свой счет стало совсем круто.
Да, и все мои немногие обращения в сервисную поддержку всегда оставляли позитивное настроение после обращения с сотрудником - вежливы и всегда помогут решить проблему.
Являюсь клиентом с апреля этого года. Доволен качеством и сервисом ,который предоставляет оператор. Скорость интернета всегда соответствует норме, отсутствие отключений, и сервисом при возникновении вопросов при использовании услуг.
В своё время перепробовал очень много разных провайдеров.
Если у вас есть возможность подключить этот, то это прекрасный вариант!
Тот случай когда подключил и забыл, никаких проблем с стабильностью канала и огромный плюс - приложение для андроид ТВ или для андроид приставки.
Очень хороший провайдер. Хочется отметить их оперативность работы от звонка, подключении и до установки всего оборудования. Мастера очень вежливы и компетентный. Отличное качество и стабильная работа, что радует,хорошая техподдержка такое не часто встретишь, тебя проконсультируют и помогут с решением какой-либо проблемы в любое время, операторы дадут понятный и грамотный ответ.
Предыдущий провайдер просто сводил сума вечными неполадками, интернет тормозил страшно, про телевидение вообще молчу...Перешла на этого и не жалею, даже когда были неполадки, ребята быстро все исправили, заменили все провода,кабель в подвале...в общем сделали все, чтобы не потерять своего абонента. Такое отношение приятно. Качество тоже радует, интернет летает, количество каналов ТВ достойное - смотреть не пересмотреть)) Рекомендую!
Пользуюсь провайдерои не очень давно. За это время проблем особо не было, а если и были, то они быстро решались через горячую линию. Недавно подключила еще и телевидение через Smart и это стало для нас большим плюсом. Еще есть функция архива, что очень удобно. Если пропустил любимую передачу, можешь отмотать обратно.Скорость интернета вполне устраивает, не замечала, чтобы резко она падала. Слышала плохие отзывы от людей о других провайдерах, поэтому считаю лучший провайдер.
Рекомендую этого интернет-провайдера. Качество обслуживания, скорость сервиса в ответах на все вопросы - лучшей компании я не видела. Благодарю за оперативную и качественную помощь в устранении неполадок.
Хочу всем порекомендовать этот провайдер, кто в роздумии. Одни +++. Скорость отличная ,перебоев нет.В самую плохую погоду с интернетом ничего не случается.А у операторов молнеиносная реакция на обращения в службу поддержки. Если хотите качество и сервис, Вам сюда.
Очень признательна за качественную помощь в решении проблемы с подключением интернета, оператору, возникли проблемы со скоростью и подключением интернета в районе 17:00 начались обрывы с интернетом. Оператор на адекватном языке с помощью его адекватных и профессиональных подсказок все проблемы устранил.
Подключил рекомендованный тариф скорость интернета хорошая, согласно тарифа. Подключили быстро, объяснили как пользоваться услугами компании. Остался доволен.
Хочу выразить свою благодарность мастерам. Особенно отметить службау поддержки . Был приятно удивлён отношением к клиентам . Благодаря мастеру были решены проблемы с работой оборудования . Он "убил" кучу времени , но добился решения проблемы . Благодарность и пожелание всему коллективу успехов.
Толковые ребята, грамотно всё объяснили и без лишних слов. Тарифы хорошие помогли определиться какой лучше и для каких целей мне будет удобнее. Спасибо.
Оформили пакет эконом, скорости достаточно, интернет безлимитный, очень кстати, что абонентская плата низкая и есть возможность заморозки тарифа. Подключали в своём доме. По заявке связались быстро. Ещё делали тест сигнала.
Подключили беспроводной интернет 4g, скорости хватает, сделали бесплатный замер сигнала и подобрали оборудование. Услугой специалистов довольна, перед подключением консультировалась со специалистом, рассказали о тарифах, ценах.
Понравились тарифы на интернет, позвонили и оставили заявку на подключение. Подключили безлимитный интернет для дома. Отдельно благодарна поддержке, которая помогла решить некоторые вопросы. Скоростью довольна, хватает с лихвой. Спасибо. С Ув.Ирина
Подключили домашний интернет с оптимальным тарифом, удобно было оставить заявку, оператор вежлив, с чёткой речью, интернет работает на отличной скорости, все прогружает быстро, плачу не дорого, все нравится.
Подключили интернет на даче с хорошей скоростью и доступной ценой, помогли определиться с выбором тарифа, пользуюсь с удовольствием, нареканий нет, работает хорошо, стабильно, скорость отличная. Живу за городом и спокойно работаю в интернете.
Спасибо данному провайдеру, что не оставили в беде. Так как постоянно работаю, нужен стабильный выход в интернет без сбоев. РебЯта помогли, все установили, заключили договор! Интернет отличный, без нареканий.
Только интернет этого провайдера вытягивает нашу нагрузку, наверно потому что оборудование свое поставили, антенну, усилетиль. Я работаю на ноуте и еще телевизор на смарте, ну и детей смартфоны, если все одновременно включаем-скорость не падает.
За 190 р даже торговаться не стал)) Нормальный интернет и приятная цена. Мне для ноута с головой хватает, ну там фильмы посмотреть, в стратежку поиграть.
Норм инет, скорость свою вытягивает, абонплата всего 190 р и это у меня без плюшек) Короче 2 смарта и три мобилы отлично летают. П.С. Оборудование свое ставят.
Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com на карте