8 (495) 215-51-84 8 (495) 215-51... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-51-84 ещё
Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 12А
7 офис; 3 этаж
Район: Отрадное

Отзывы про Интим магазин СексФист (82)

Цены ниже, чем в интим-магазинах по Москве. Штуки для ролевых игр обновил почти за копейки. Мне достались хорошие бандажи из кожи. Работой менеджеров сайта я доволен. Предложили рабочую смазку для анала с реальным разогревающим эффектом. Ребята знают толк в своем товар) В наличии четкие вибраторы для попки большого диаметра. Цены тоже небольшие. Бренды нормальные.
Заказала здесь недавно смазку. Выбор действительно большой. Да и способ доставки удобный.
Сообщают о передвижении заказа. Доставка приходит вовремя. Удовлетворяют любую фантазию)
Хочу сказать спасибо. У СексФист как всегда товары интимного характера на любой вкус и для любых предпочтений. Знал, что найду здесь то, что искал. Удобно, что несколько вариантов доставки доступно. Мне удобнее через 5post.
СексФист.Ру аккуратно пакует товар. Я забираю доставки на почтампе. Прикалываюсь над подругами и покупаю на праздники необычные вещи)) клиторальные вибраторы оценили все) На сайте есть прикольные варианты в виде цветочков и зайчиков. Заказ оформляют быстро. Мне нравятся фирмы, которые продаются в этом секс-шопе. Они аккуратно выполняют все детали. Упаковка герметичная с защитами от вскрытия. ИГрушки можно мыть детским мылом, мирамистином и специальным интимным дезинфектором. Сама проверила на своих моделях, что не портятся от этого. МОжно спокойно покупать смелые приблуды - отправляют в темной коробке.
Заказывала в онлайн-магазине "Sexfeas" вибратор, понравился большой ассортимент продукции. Не смогла определиться, заказала сразу два. Качество отличное, упаковка полностью чёрная, я довольна.
Заказ получен, очень доволен, товар по описанию не отличается, с качеством порядок. Взял разные игрушки для нас с женой, уже попробовали в деле, всё замечательно. Впервые делал покупку в магазине сексфист, удивил огромный ассортимент для мужчин и женщин, большая размерная сетка, разные игрушки, аксессуары, есть всё нужное. Доставка быстрая, в наш город всего два дня в Boxberry.
Хороший магазин, много раз заказывали приходят заказы быстро, упакованы надежно, всё конфиденциально, с этим проблем нет. Цены умеренные, много скидок, для меня самый лучший магазин.
Два раза уже заказывала, удивляет быстрота доставки. Товар хорошо упаковывают, помимо выгодных скидок еще и подарочки были. Рекомендую, выбор и цены тут лучшие по такому ассортименту.
Случилось мне недавно купить вибратор в секс шопе сексфист.ру! И надо вам сказать, это была незабываемая покупка, друзья!

Я взяла такой классный вибратор ""Banana Geek"", который потрясает своими поступательными движениями. Просто супер! Ну сначала, конечно, я пришла в магазин, и как рыба в воде почувствовала себя - ассортимент такой огромный, что глаза разбегаются! Но я решила не терять голову и выбрала ""Banana Geek"". Почему? Ну, он выглядит такой забавной банановой формы! Это же потрясающе! Теперь о самом главном - его функции. Вибрация очень мощная, мои глазки закатывались от удовольствия! Также, хочу отметить, что движение поступательное - туда-сюда, туда-сюда! Нашла свою точку G моментально, беспробудно!

Он меня просто бешено заводит! Ощущения невероятные, как будто мужчина с тобой рядом. Еще добавлю про материал. Он очень приятный на ощупь, силикон мягкий, но при этом не скользит. Легко и гигиенично помыть его перед и после использования.

В общем, ребятки, я довольна на все 100! ""Banana Geek"" - это просто находка для всех, кто ищет отличный вибратор с поступательными движениями! И вообще... там много и других интересных штучек! Косметика, бельё и много чего. Так что, девочки, заходите... не разочаруетесь!
Рекомендую, в SexFeast можно найти всё что нужно для пары. Белье, игрушки на любой вкус. Ассортимент постоянно обновляется, есть много скидок. Доставка без задержки, есть разные пункты выдачи.
Мы с мужем уже много лет вместе, и наша сексуальная жизнь постепенно стала скучной. Хотели бы что-то изменить, но не знали, как. Однажды мы увидели рекламу СексФист. Решили попробовать, благо, цены вполне демократичные. Заказ оформили быстро и без проблем. Привезли на следующий день, даже раньше, чем обещали. Упаковали все аккуратно, даже не стыдно было забрать на почте. Попробовали сразу же, как получили. И, скажу вам, не пожалели! Игрушки оказались просто супер! Мы заново открыли для себя друг друга и начали получать гораздо больше удовольствия от секса.
Купила себе на сексфист.ру нового силиконового дружка. Размерчик средний, как я люблю. Материал почти не отличишь по ощущениям от настоящего. Форма тоже соответствует оригиналу.
Недавно в магазине СексФист заказала новый вибратор. Изначально меня привлек большой выбор. Много я посмотрела разных моделей. Доставку мне сразу здесь оформили. Я воспользовалась Яндекс.Доставкой. При этом мне также предоставили скидку, т.к. я заказала здесь товар в выходной день, что тоже приятно) Доставили товар в срок. И в надежной упаковке. Спасибо.
Я уже постоянный покупатель магазина SexFeast. Привлек меня не только большой выбор товаров, но и хорошие акции и скидки. Получается выгодно здесь заказывать. Я уже много всего здесь заказала) Недавно решила закать наручники. Хорошо они нам помогли разнообразить наши с мужем отношения) Материал мягкий, надежно крепятся) С доставкой еще проблем не возникало.
Сколько брал, ни разу не пожалел. Супруга тоже довольна. Игрушки у них качественные. Материалы современные. Обслуживание вежливое. С менеджером можно и пообщаться, и спросить.
Купила два комплекта белья и масло для эротического массажа. Отправили на следующий день. Забирала с почты через несколько дней. Надежно и конфиденциально упаковали. Что внутри, знаю только я. Удобно, если заказывать что-то совсем явное из ассортимента секс-шопа.
Курьер вежливый. Доставил и быстро, и бережно. Все игрушки приехали целыми. Ну и брака не было тоже. Так что магазин рекомендую. Цены нормальные. Выбор они поддерживают тоже на уровне.
Удачно попал на распродажу) Купил приколюхи для себя и для подруги)) Советую ароматизированные презики. Можно раскрутить даму на все эксперименты, когда она стесняется. Я доволен! Была супер-ночь) Заказ упаковали в пакет без опознавательных этикеток. Буду дальше спокойно заказывать любым видом доставки. Есть интересные игрушки для таких старых извращуг, как я)
У жилого комплекса Европа отличное территориальное расположение. Рядом имеется всё, что нужно для жизни. С выбором квартиры нам помогал Александр. Мы с ним пересмотрели большое количество различных вариантов и планировок. Также компания помогает с оформлением всех документов..
Время от времени заглядываю в СексФист для покупки смазки и прочих принадлежностей для разнообразия интимной жизни с супругом. В основном заказываю лубриканты, которые здесь представлены в большем ассортименте, чем в тех местах, где я заказывала ранее. Нравится в первую очередь выбор и доступные цены. Не так давно решила заказать игрушки, остановилась на секс качелях PipeDream. Нам с мужем очень понравилось, намерена продолжить знакомство с ассортиментом этого магазинчика. С СексФист помогает мне получить массу новых впечатлений. Выбор отменный, ценовая доступность также. Лично мне секс шоп понравился во всех смыслах этого слова.
Отличный секс шоп. можно сказать, что я здесь постоянный гость. заказывал здесь гель-смазку для анального секса. Все устроило и выбор и цена, а главное я от своей девушки не ожидал, что ее это так затянет, теперь покупаем все вместе.
Я уже не первый раз покупаю в магазине Секс шоп СексФис. Товар всегда приезжает вовремя и упакован в непрозрачную плёнку. Разные акции и скидки на сайте проходят часто. Данный сайт меня здорово выручает, когда я расстаюсь с молодым человеком. Здесь можно найти всё начиная от презервативов и заканчивая эротической одеждой. Удобно, что самой никуда ходить не нужно.
Лучший магазин, много где заказывала, но тут товары качественнее и доставляют быстрее. Привлекательный ассортимент в разных категориях, много разных скидок и акций, мне это нравится.
Обращались с мужем к семейному психологу. Там посоветовали превратить домашний секс в исскуство. Игрушки помогают не приедаться друг другу. На сайте мы скупились по полной) Уже пробовали ролевые игры и белье с доступом. Переходим на новый уровень доверия: заказали анальные бусы) Сайт торгует сертифицированными вещами. Все швы и спайки качественные) Упаковка анонимная.
Заказывал в сексфист.ру несколько товаров для разнообразия интимной жизни, остался доволен сервисом магазина
Очень нравится за интересный и большой выбор и внимательность консультантов, пару раз консультировали меня и помогли подобрать мне пару интересных вещей, отправляют все быстро и всегда анонимно, потому и я доверяю и покупаю в СексФисте.
Хороший магазин с разнообразным выбором, раньше заходила в разные магазины в моем городе, но лично куда-то заходить мне некомфортно, куда проще присмотреть и заказать в онлайне, поэтому и смотрю часто что-то для себя здесь на СексФисте. Здесь мне все нравится, большой выбор и приятные цены.
Приятным открытием для меня стал магазин СексФист.Ру. Ассортимент огромный, оформляют доставку, которая очень быстрая и все конфиденциально. Что еще нужно для счастья. Товар качественный, все проверили, всем довольны.
Сейчас секс шоп СексФист мой любимый магазин. Там большой выбор и часто бывают скидки. Всегда всё приходит хорошо упакованное.
Хороший секс-шоп! Здесь для зарегистрированных пользователей есть бонусы, начисляются баллы и другие приятные фишки. Покупаю секс принадлежности тут всегда со скидкой, доволен, спасибо!
Магазинчик хороший, цены нормальные, заказ и оплата не вызывают проблем. А ассортимент секс-принадлежностей просто огромный. Я для себя выбрал хорошую секс-куклу, а для друзей по-приколу заказал десяток сувенирных леденцов ''Пенис Irish Cream'' и ''Вагинка Irish Cream'' - сидели с ними на вечеринке, сосали и все смеялись. Вобщем, рекомендую, секс-шоп этот стоит внести в список избранных, уверен, посещать будете часто.
Это мой третий заказ в этом магазине. В первые разы брал специальные смазки, подругу порадовать. Удобно и спокойно, по секс-шопам слоняться нет ни времени, ни желания. Сейчас заказал штуку поинтереснее. Посылка твердая, ни понять, ни даже представить что там - нереально. Приятно, что каждый раз в посылку вкладывают небольшой, но приятный подарок, мелочь а приятно.
Классный магазин для тех, кто не стесняется. Мы с мужем периодически делаем заказы здесь, ни разу не подводили ни в качестве товаров, ни в доставке, ни в упаковке. Ассортимент постоянно пополняется.
Хороший выбор, можно самому что-о присмотреть, можно узнать что-то. Товар в надлежащей упаковке и именно то, что мы заказали. Адекватные цены. Можно заказать обратный звонок и оплатить при получении.
Я уже наверное в 4 раз заказываю секс игрушки с он лайн секс шопа СексФист. Вибраторы приходят отличные по качеству в рабочем состоянии , а главное в непрозрачной упаковке. Частенько бывают выгодные акции. Я уже не первый раз смотрю на интимный костюм, думаю в следующий раз обязательно закажу. Если заказать товар до 9-10 утра, то он придет в этот же день. Рекомендую!
Уже несколько раз заказываю смазки в этом интернет-магазине. По качеству вопросов нет. Можно выбрать удобный способ доставки. Пока все привозили в срок) Бывают скидки) Цена нормальная.
Давно уговаривал свою девушку попробовать игрушки. Наконец-то она решилась и мы сделали заказ в сексфист. Вибратор для клитора Je Joue Dua Fuchsia теперь всегда с нами третий. Таких оргазмов еще никогда не было у моей девушки. А когда хорошо ей, то я сам испытываю блаженство. Вибратор можно использовать и в сексе и отдельно, а режим вибрации выбирается по желанию.
Я долгий период времени никак не могла найти себе молодого человека, а удовлетворять себя очень хотелось. Сама я из довольно скромной семьи, со мной никто не говорил никогда про секс, поэтому я стеснялась даже проходить мимо секс шопа, не говоря о том, что даже туда зайти. Просматривая интернет мне как-то один раз вылез сайт магазина сексфист. Меня данный сайт очень заинтересовал, ты когда туда заходишь сразу видишь все категории товаров. Товары очень интересные начиная от белья и заканчивая даже целыми наборами для секса. Я несколько дней собиралась, чтобы сделать заказ в интернет магазине сексфист. Я долго думала, что такого заказать, чтобы узнать насколько они соблюдают конфиденциальность и как хорошо упаковывают. Я решила для себя заказать юбку-карандаш из винила. Выглядела она довольно достойно и если ее обыграть, то никогда не скажешь, что купили ее в секс шопе. Я оплатила и начала ждать свой заказ, он приехал на следующий день с курьером. Моя юбка была хорошо упакована в непрозрачной пакет. Курьер отдал мне заказ и ушел. Могу сказать, что доставка у магазина хорошая и они ценят конфиденциальность. Через несколько дней я решила повторить заказ в секс-шопе сексфист. Заказать на этот раз я решила уже вибраторы, смазки и набор для секса. Доставка ко мне опять приехала на следующий день с утра. Все так же было хорошо упаковано и не открыв коробку нельзя было понять что лежит внутри. Я вскрыла ее после того, как ушел курьер. Проверила заказ, вроде все было правильно. Все аккуратно внутри лежало, достаточно плотно. Мой заказ был не совсем маленький. Я открыла смазку и на запах она была приятная. Я взяла смазку на водной основе, чтобы не бояться ее проглотить. Упаковка флаконов была яркая и необычная. Сами вибраторы были хорошо сделаны, ничего нигде не болталось и не гремело. Они были такое чувство, что даже прорезинены. Скорости все работали и пару штук я заказала с пультами, тоже было очень удобно. Попользовавшись всем около месяца, я решила зайти на сайт и посмотреть какие новинки появились или может быть я что-то пропустила. Я увидела новую категорию под названием секс-тренажеры. Название было очень притягательное. Выбор там был меньше, чем в вибраторах. Я подобрала пару экземпляров, которые хотела бы себе. По ценнику они тоже были дороговаты. Но я все таки решила хотя бы один заказать. Коробка приехала довольно внушительная и мне самой пришлось его собирать.
В SexFeast очень разнообразный, интересный ассортимент. Товар качественный и занимательный, если вы понимаете о че м я
Этой зимой приобрела в сексфист секс-куклу для себя, из всех моделей решила мини-торс с фаллосом «Monster Dick» выбрать. Теперь, ради секса с парнями больше не встречаюсь, у меня для этого получше партнер дома уже есть, удовлетворяет меня целиком и полностью.так как длина члена просто офигенная у него и фиксировать его можно как захочется. Все же, хорошо, что такой интернет-магазин у нас есть, можно что угодно покупать там и не стыдится никого, так как все через интернет делается. И доставка к тому же очень быстрая у них, я вечером заказ сделала, на следующий день получила уже товар свой.
Давно пользуюсь этим сайтом, хочу поблагодарить за быструю доставку, обработку заказа, кондефициальность. У вас самый широкий ассортимент игрушек, все хорошего качества, работает отлично.
Магазин СексФист.Ру здорово помог нам с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Думали, что уже не получится с этим ничего сделать.
Брала себе пока только нижнее бельё. Внешне красивого там много, есть из чего выбрать, да и по размерам все есть. Приехало - всё упаковано аккуратно, анонимность заказа полностью сохраняется. Само бельё - мне понравилось, да и мужу тоже😉😏 Внешне как и на картинке, по размеру всё сошлось, пошито хорошо. По цене - есть разные варианты, и дорогое, и дешёвое. Не знаю, дальше посмотрим, чем ещё удивят) пока довольны
Наверное каждому из нас знакомо желание подарить близкому человеку полезную и оригинальную вещь.Да и попробовать что-то новое, чтобы было не "как всегда"- это отличная идея. В магазине СексФист.Ру всегда можно прикупить эксклюзивную вещичку, которое доставит удовольствие в чистом виде.Здорово когда можешь получить новые ощущения и проводить эксперименты.
Заказывали костюм. Брали костюм горничной, 46 размера. Во-первых, на сайте ассортимент большой, удивило и порадовало, есть что прикупить😏 Сама посылка пришла в течении 4 дней. На коробке ничего не обозначено, откуда и что там. Всё целое. Сам костюм устроил, качественный, по размеру подошёл, но в случае чего можно отрегулировать под себя. Сидит хорошо, муж оценил😏😉😁
Часто заглядываю в интернет-магазин сексфист.ру. На днях подобрала здесь для себя нижнее белье. Смогла выбрать подходящий размер. Отмечу большой ассортимент. Выбрала я удобный способ доставки. Получила товар через пункт выдачи. Также получила хорошую скидку, т.к. заказ оформила в выходной день. Качество мне понравилось. Цена получилась хорошая.
Не раз уже заказ на СексФист.Ру делала. Магазин привлек огромным ассортиментом и регулярными неплохими скидками. Отправляют в тот же день или на следующий, курьером Мега быстрая доставка.
Не первый раз покупаю презерватиты со вкусом клубники и банана на этом сайте. Больше всего радует то, что на платформе SexFeast можно легко и соврешенно без проблем приобрести самые разные товары, начиная от вибраторов и вакуумных помп для улучшения эрекции члена, и заканчивая банальным интимным бельем. Также тут трусики для своей подружки покупал, ей понравилось)
На сайте СексФист.Ру приобрела несколько интересных игрушек для новых впечатлений в интимной жизни. Заценили с мужем. В магазине хорошие цены и условия по доставке. Не сомневаюсь, что будем заказывать периодически.
Все отзывы положительных-заказуха.Может прийти не то, что купили. Фото не соответствуют, Ничего не поменяют. Даже если упаковка не вскрыта. Администрации пофиг, на встречу не пойдут… По ценам :если мониторить позиции, легко дешевле можно
Вот их реквизиты:
ИП Степашкин Владимир Владимирович
ИНН: 773270658463
Москва, Волгоградский проспект, 42, кор. 9 … – показать
Заказывала на Сексфист вибромассажер. Быстрая доставка. Качеством довольна. Соответствует описанию на сайте. Без брака.
Покупаем товары в магазине SexFeast не впервые и всегда довольны выбором и качеством обслуживания. Продукция высокого качества, а про разнообразие вообще молчу. Советую тем, кто часто покупает подобные товары через интернет.
Решили разнообразить свою интимную жизнь и приобрели на сайте SexFeast пару интересных покупок. Были приятно удивлены в первую очередь ассортиментом. По поводу удобства и обслуживания так же 5ка,консульианты вежливые и учтивые.
Как и многие, стесняюсь зайти в сексшоп, а поиграться иногда хочется. Заказываем с подругой игрушки и наряды в СексФист.ру уже не первый раз. Все качественное и по нормальным ценам! Все круто!
Покупала на SexFeast парфюм с феромонами и секс набор, мне все очень понравилось, качествео отличное, теперь хочу еще пару игрушек здесь заказать.
Муж уехал в командировку, а сексуальную разрядку очень хотела получить. Решила купить вибратор в сексшопе. Делал я это в СексФист, так как здесь просто отличный выбор самых разнообразнейших вибраторов с различными функциями. Выбрала себе подходящий, сделала заказ. Получила вибратор и начала по полной его использовать) Игрушка, конечно, шикарная - уже получила немало оргазмов! Покупкой очень довольна!
Периодически беру в сексфист вещи из раздела "Эротическое белье". Тут такая коллекция - закачаешься. Особенно мне нравятся прозрачные боди, и друг говорит, что они его прямо с ума сводят. И трусики с доступом - крутая фишка, теперь мы узнали, что такое секс в белье).
Покупала себе украшения на сексфист.ру для секс вечеринки - всё отличного качества. Менеджер очень творческий подсказал мне пару идей. Вечеринка прошла просто прекрасно и подружки попросили адрес магазина.
Мы с парнем покупаем тут презервативы. Нравится, что предлагают как классику типа Дюрекс, так и необычные, которые я не видела в аптеках. Пока наши фавориты - ультратонкие от Sagami и пролонгирующие от Domino classic. Так что сайт СексФист.Ру у нас давно в закладочках.
Решили с женой попробовать что-нибудь новенькое. Зашли на сайт SexFeast, остановились на трусиках с вибромассажером. Заказ доставили на следующий день после заказа, упаковано всё отлично, ничего не просвечивает,качество хорошее. К заказу положили подарок. Всем довольны, хороший магазин с большим ассортиментом и адекватными ценами.
Впервые заказывала в сексшопе товары, делала сюрприз мужу на годовщину свадьбы. На магазин вышла случайно, но цены меня устроили, решила заказать. Доставка у них быстрая, на почте через три дня забрала, понравилось, что никаких логотипов секшопа на коробке не было. Кстати, в посылке нашла небольшой подарок от магазина, мелочь, а приятно.
Срочно надо было разнообразить семейную жизнь с мужем, секс стал обыденным и неинтересным. По натуре скромная я дама, но пришлось сделать первый шаг. Сделала заказ на SexFeast комплект нижнего белья, красного корсета и пеньюара. Доставка безукоризненно сработала, быстро. Буду теперь мужа развлекать, обновлять отношения.
Решил малость разнообразить нашу с женой сексуальную жизнь) Купил эротическое белье в СексФисте. Мужики, какая же красота-чулочки, сеточки. Жена в восторге, а я тем более. На днюшку подарю ей вибратор, чтобы не скучала без меня
Заказывала эротическое белье на подарок любимому в магазине СексФист.Ру. Заказ пришёл очень быстро, на следующий день после оформления заказа. Размер сел идеально, качество товара хорошее, пригодится ещё не один раз! Любимого смогла впечатлить, он был в восторге от наряда
Уже не впервые заказываю интимные товары в интернет-магазине СексФист. Качеством всегда довольна. Эротическое белье после стирки не тянется и цвет сохраняет. Брала ещё анальную цепочку с силикона и к ней лубрикант. Я и мой партнёр в восторге, закажу ещё игрушки с этой серии.
В последнее время наша с женой интимная жизнь стала скучной и однообразной и я решил зайти в секс шоп, но купить ничего не смог. В интернете нашел сайт магазина SexFeast и тут же, не стесняясь, сделал заказ, - пока пару игрушек. Пришло всё герметично запакованное и анонимно. Такой сервис мне по душе.
Уже делали покупки пару раз на сайте, сейчас вот вобрались подыскать что-нибудь для семейных ролевых игр. По сравнению с аналогичными магазинами здесь больше ассортимент и чаще проводятся акции. Эротическое белье отличного качества - выбор огромный. Мы аналогичное видели только в Москве по заоблачным ценам.
Зайти в секс-шоп всегда стремно, поэтому некоторые интересные вещи для нас с мужем заказываю в СексФист.Ру. У них неплохой выбор, цены нормальные. А еще они упаковывают качественно товар, никаких опознавательных знаков на коробке нет, так что на почте не приходится краснеть. К качеству товара претензий нет.
У нас городе всего один подобный магазин и ассортимент бедный. В СексФист шикарный выбор, качество товаров, возможность анонимного заказа. Да и вообще такие вещи лучше покупать онлайн. Заказываем здесь секс игрушки, эротическое белье, интим косметику. Если делать покупку в выходной предоставляется скидка. Отправка в этот или на следующий день. При получении не переживаю, что кто то разглядит мою посылку, всё упаковано и скрыто от любопытных глаз.
Как и всем, заходить в секс-шопы мне было стремно, а хороших онлайн магазинов не попадалось. Узнал про SexFeast случайно, на сайте ассортимент огромный, первый раз остановился на вибраторе, девушка давно просила, ценник устраивает очень даже.
Сайт сексфист.ру для тех кто стесняется идти в магазин, но хочет чего-то новенького и необычного. Я долго не решалась, но зарегистрировалась, и мой первый заказ возбуждающая смазка и вагинальные шарики со смещенным центром тяжести пришли в незаметной упаковки и сохранности. Сравнить не могу, заказ такой впервые. Но обслуживание достойное. Меня всё устроило. Спасибо.
Решили с женой как-то разнообразить нашу интимную жизнь, покопались в инете и наткнулись на сексфист, заказали эротический набор для секса, который состоит из различных секс-игрушек и аксессуаров для разнообразия интимной жизни. Но тут можно заказать наборы с различным наполнением.
Как-то поостыли с женой друг к другу, провели консилиум, решили побочными эффектами обзавестись. Несколько магазинов пересмотрели, этот выбрали, как-то более по ассортименту и ценам подошел. Вчера получили третий заказ, качество достойное, супруга интим-белье в особенности положительно оценила.
Я приобрёл на СексФист.Ру мужские боксеры, фигурное мыло и несколько видов презиков. Смотрел в основном на цены, которые здесь несколько ниже, чем в некоторых других шопах. И полученный отсюда товар мне в принципе оч понравился. Поэтому возможно куплю в данном магазинчике и что-нибудь ещё.
Заказал на сайте магазина в подарок себе и девушке духи с феромонами, ей выбрал Sexy, себе - концентрированные «Strong Feeling». Заказывал такие вещи в первый раз, не знал, понравятся мне и ей, будем ли пользоваться. Покупка оказалась удачной, запахи понравились обоим, и чуть по другому стало ощущаться влечение. Решили, что попробуем еще что-то.

И вот снова заказали там белье девушке. размер не маломерка - заказывала S-ку. Смотрится на теле аккуратно, отдельное спасибо продавцам за помощь в характеристике и размерной сетке. Качеством остались довольна.
Не особо разбираюсь в этих секс-аксессуарах поэтому решил попробовать феромоны и приобрел в sexfeast. ru мужской спрей «Shiatsu» с ароматом амбры и японской мяты. Думаю удивить мою девушку, но говорить не буду. Уверен, что средство действенное, потому как немного попробовал и сам даже возбудился).
Сначала заказала один вибромассажер, потом другой. Товары понравились, ощущения от них улетные. И спасибо, что делаете анонимную упаковку, на которой не обозначено название вашего сайта. Я человек взрослый, но все же стеснительный.
Советовать этот магазин кому либо точно не буду, кому надо-сами найдут) Я здесь уже бывалая мадам, когда делаю заказы, меня узнают и предлагают новинки того, что я обычно заказываю. Оповещение скидок- это вообще тема! Что очень понравилась, операторы не назойливы, всё коротко, корректно и анонимно. Посылочки пакуют так, что даже прощупыванием не понять, ЧТО там лежит.
Мне этот магазин нравится, часто с мужем покупаем тут игрушки и интим косметику. В магазине товар качественно упаковывают, так что наши заказы остаются анонимными. В каждый заказ они ставят разные подарки, как говорится мелочь, а приятно. Есть скидки, хотя не скажу, что цены высокие. Доставка быстрая.
Постоянно покупаю в этом секс-шопе разные виды презиков (мелким оптом). Ассортимент их тут довольно большой, а качество такого товара пока что было только хорошее. Ну и цены здесь вполне терпимые.
Мы с женой любим эксперименты. Целую коллекцию игрушек собрали. Магазин отправляет все почтой. Запаковано так, что ничего не видно. К качеству претензий нет, но цены не самые низкие тут. Скидки делают для постоянных покупателей. Поэтому и возвращаемся сюда за новинками. Пробуйте, вам понравится.
Интим магазин СексФист на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел