8 (495) 726-57-23 8 (495) 726-57... — показать

Отзывы о компании Intouch Страхование

8 (495) 726-57-23 8 (495) 726-57... — показать

Отзывы про Intouch Страхование (31)

3.9
Привлекательные тарифы, хорошие условия КАСКО, урегулирование страхового случая (Тотал) работники компании провели быстро, единственное, очень медленно работает сервис, по договору с которым работает страховая компания, в целом работой сотрудников страховой компании доволен и мог бы ее спокойно рекомендовать. Особенно хотелось бы отметить высокую скорость выплаты (3 рабочих дня с момента подписания пакета документов)
Удобное страхование онлайн. Агент сам приезжает.Урегулирование страхового случая по телефону и в сервисе.Ремонтировала машину 3 раза, но так как виновником был второй водитель, то в итоге пришлось заплатить только франшизу, которая потом вернула страховая по ОСАГО. В этом году решила застраховать ОСАГО + ДОСАГО + КАСКО только в интач, чтобы не возится с франшизой, если вдруг опять кто-то по не внимательности врежется.В целом очень довольна!
В Intouch были лучшие условия по КАСКО для водителя с небольшим стажем вождения. К тому же уверенность прибавляла такая опция как "количество обращений без ограничения" и "обращения до 50 тысяч без справки". Особо стоит отметить, что ремонт автомобиля производился у официального дилера. И, благодаря удаленному урегулированию, машина обслуживалась у того официального дилера, который находился рядом и был нам удобен. Каждый случай рассматривался около 5-7 дней и по всем получили одобрение.
Отвратительное отношение к постоянному клиенту неквалифицированных сотрудников,не признают страховые случаи,всячески уклоняются от возмещения убытков по КАСКО,не сообщают об изменениях в условиях страхования.Очень сильно испортилась компания.Категорически не советую всем оформлять у них страховой полис,если по КАСКО умудряются отказывать,что тут говорить по остальным видам страхования.
Добрый день!
Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию и причины принятого нами решения.
При рассмотрении материалов страхового случая мы пришли к выводу, что часть отнесенных к нему повреждений не была образована в результате заявленных Вами обстоятельств. Данный вывод был сделан на основании исследования независимой экспертизы. К сожалению, в соответствии с условиями заключенного между нами договора мы не можем урегулировать в рамках страхового случая № 158741 повреждения, возникшие при иных обстоятельствах. Одновременно, нами было Вам предложено рассмотреть исключенные повреждения как отдельно заявленные страховые случаи. Обращаем Ваше внимание, что в сложившейся ситуации мы работаем строго в соответствии с правилами страхования, являющимися неотъемлемой частью нашего договора.
Доброе утро.
Разбирательство в суде поменяет ваше мнение на противоположное.
Даниил
Похожая история. Сделал расчет каско по телефону, но тк у них в рекламе написано, что онлайн оформление дешевле - потратил кучу времени, оформил онлайн и оплатил (с опцией забрать самостоятельно из офиса в Москве). Через 5 минут позвонил их сотрудник и начал рассказывать, что расчет "предварительный", и надо прислать документы для согласования. Также выяснилось, что за полисом надо ехать в Зеленоград!!!
После 10 минут общения деньги мне пообещали вернуть, но осадочек остался.
Если они начинают обманывать уже на этапе рекламы на собственном сайте, то что дальше?
Если цена на каско для вашей машины хорошая, то смело выбирайте эту компанию. У меня в разных компаниях были страховые случаи. И в принципе всегда везло, все урегулировали без особых проблем. В интач перешел как раз из-за того, что цену хорошую предложили. И тут как говорится, разница в отношении. В конце декабря стоял в пробке в районе Цветного, рядом товарищ задом сдавал с парковки, ну и врезался мне в бочину. И вот позвонил я в Интач, там очень вежливо меня проинструктировали по дальнейшим шагам, помогли все оформить. Качество ремонта тоже оказалось на уровне, скорость достаточно быстрая (с учетом праздников). В общем, рекомендую, удобный и качественный сервис.
С 2011 года пользовался услугами данной страховой компании. Страховал не один автомобиль и всячески рекомендовал данную компанию своим друзьям и знакомым.
И вот наступил день Х. Произошел страховой случай. Отдали автомобиль в ремонт по КАСКО.
Стоит отметить, что на этапе оформления полиса было заявлено такое огромное количество сервис-центров, куда можно будет передать авто на ремонт, что это, пожалуй, сыграло решающую роль в оформлении полиса КАСКО с условием ремонта у СТО по направлению страховщика.
Тут была главная, на мой взгляд, ошибка.
Мало того, что СТО в итоге оказался только один на всю Москву, так и находится он на другом краю города.
Страховой случай произошел в сентябре. Автомобиль отдают из ремонта ТРЕТЬЕГО ДЕКАБРЯ. Три месяца (ТРИ!!!) ремонтировать автомобиль, повреждения которого можно устранить за неделю, максимум две.
На доставку в СТО кое-как выпросил (по сути вымолил) со страховой эвакуатор (предусмотренный, кстати, полисом аж 2 раза на 1 случай).
Настал момент забирать машину. Позвонил, объяснил ситуацию, машина на летней резине, зимней нет (не эксплуатируется авто зимой). Ехать не могу своим ходом. Обеспечьте эвакуацию на то место, откуда забрали.
НЕТ! Очень вежливо, но меня послали куда подальше. Долго рассказывали о тяжести ремонта (крыло, бампер и фара) и объяснили, что эвакуатор вам не положен. Езжайте сами, разбейтесь в хлам на летней резине, но мы исполнять свои обязательства по полису не будем. Спорить не стал.

Итог такой: я не нищеброд, наскребу денег на эвакуатор и заберу машину самостоятельно.
Страховая лишится постоянного клиента в моём лице и в лице всех, кому поведаю об этом случае. Также будет составлено исковое заявление в суд с истребованием всех издержек и морального вреда за произошедшее.
Вот так простые 1500 рублей приносят минус в репутацию компании, лишают ее постоянных клиентов и прибавляют дальнейших проблем.
Страховой случай 143296

крайне НЕ рекомендую данную страховую компанию! Им просто наплевать на вас и ваши проблемы!
Нахожусь в офисе на Сущевском валу, 18!
Всегда вызывала курьера в офис для доставки полиса, а в связи с тем, что нужно было ехать в МРЭО для переоформления машины некогда было вызывать и ждать курьера. Оператор по телефону заверила, что выдадут в офисе новый полис быстро. И так, сейчас время 15.10, прошло за полтора часа 3 человека. Это 30 мин на человека! Вы что?!?! Издеваетесь?! И передо мной ещё 4 человека!!!
ReviewForm Mobile 1042810
Второй год страхую машину по КАСКО и ОСАГО в Интаче. Недавно мне понадобилось внести второго водителя в полис - срочно, т.к. машина нужна была через несколько дней. Но когда стали считать сумму доплаты, выяснилось, что она очень большая, потому что класс КБМ у водителя 6-й (хотя на самом деле 11-й, это была ошибка в базе).
Я не хотела вносить человека в полис КАСКО, но мне сказали, что без этого никак нельзя. Но что я могу вписать и доплатить сейчас, а потом получить назад перерасчет по обоим полисам, т.к. это "аварийный водитель" и риски по КАСКО также возрастают.
Итак, я доплатила, потом разрешился вопрос с КБМ.... а дальше - самое интересное. Доплату по КАСКО не перерасчитывают!!!! Мне дешевле было взять машину напрокат на выходные! Я вообще не хотела вписывать водителя в КАСКО!
Так что получается, что с меня содрали 5000 руб. просто так. Очень некрасиво! Причем сначала обещали перерасчитать оба полиса (и когда делала доплату, и когда оформляла запрос на перерасчет - все в один голос говорили, что пересчитают оба полиса), а когда дело дошло до денег, сказали - извините, но у нас так не делается!
Два года страхую у них свой дастер по каско. За это время один раз попал в аварию, газель сзади въехала. К страховой претензий нет, свои обязательства выполнили. Вернули франшизу в полном объеме так как я не виноват был. Что не понравилось так это сервис в который направили, официальный рено. Не буду тут писать название так как не о нем отзыв, в Москве на марксистской находиться. Сначала сказали за неделю починят, потом скрытые дефекты, ждали запасть две недели, потом какие то задержки с покраской. Больше месяца тянулся...реально кормили завтраками, неприятно. В итоге за несколько дней до отпуска я не был уверен что машина будет готова. В итоге починили все таки, продолжаю у них страховаться. Там была возможность выбрать другой сервис, я выбрал ближайший и немного прогадал как оказалось
Не можем получить деньги с 28.06.14, обращение 89059.
Оценки ущерба ждали месяц, авто восстановлению не подлежит.
Мой авто довольно редкий, поэтому после аварии я решил оставить его у себя и восстановить самостоятельно, о чем неоднократно сообщал.
Интач считает, что авто при страховой сумме 1,2 млн и стоимостью восстановления почти 1,4 млн имеет стоимость годных остатков в 840 тыс.руб. Какие либо подтверждения рыночной стоимости остатков привести отказываются, ясно, им выгоднее же оставить машину себе, а на клиента просто наплевать.
Взыскивать с виновника ДТП — долго и неудобно, есть же клиент, его и держит за лоха. Оценка годных остатков, проведенная Интачем, была явно выше реальной стоимости вдвое, что позже подтвердилось независимой экспертизой, да и сделана явно без каких-либо расчетов, на глазок, как им захотелось. На мое заявление по пересмотру стоимости годных остатков ответили через 16 дней отказом. При этом, по их правилам, подписать документы о согласии с их рассчетом, я должен был в течении 20 дней. Сроки пересматривать отказываются. То есть Компания осознанно тянула сроки, чтобы в буквальном смысле кинуть клиента.
В итоге Интач самостоятельно, без моего согласия, приняла решение выплатить мне 350 тыс.рублей (страховая сумма за минусом явно завышенной стоимости остатков). Конечно же, на эту сумму не то чтобы ремонт оплатить, даже запчасти нужные не купить.
Что я могу сказать. Работаете вы нечестно, Интач. Клиента и репутацию не цените. Готовим документы в суд, взыщем также и штраф в размере 50% от суммы по закону о защите прав потребителей.
Intouch Страхование
Добрый день, Александр! 28 июня 2014 г. Вами было заявлено в ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» о наступлении страхового случая, которому был присвоен номер 89059. Полный пакет документов, согласно Правилам страхования необходимый для урегулирования обращения, был получен ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» 4 августа 2014 г. 11 августа 2014 г., в связи с тем, что, согласно представленным материалом, предварительная стоимость ремонта превышает 75% страховой суммы ТС, Вы были информированы куратором Вашего страхового случая о конструктивной гибели автомобиля. Вам были озвучены возможные способы урегулирования обращения и величина страхового возмещения в зависимости от предложенного варианта. Также Вам была предоставлена инструкция относительно Ваших дальнейших действий. Стоимость годных остатков застрахованного автомобиля была оценена, согласно заключению организованной нами независимой экспертизы, как 840 000,00 руб. На Ваше заявление о несогласии с оценкой ГОТС от 12 августа 2014 г. официальный ответ был предоставлен 25 августа 2014 г. Согласно п. 6.9. Приложения № 1 к Правилам страхования, в случае, если в течение 20 календарных дней с момента уведомления Страховщиком Страхователя о необходимости принятия решения о способе выплаты страхового возмещения в связи с наступлением крупного ущерба, Страхователь не примет решение о порядке выплаты страхового возмещения либо не совершит соответствующие действия, необходимые для осуществления выплаты в зависимости от выбранного способа, Страховщик вправе по своему усмотрению выплатить страховое возмещение на условиях, предусмотренных порядком выплаты «Без передачи ТС Страховщику». Так как в Правилах страхования речь идет об отсчете 20 календарных дней с момента уведомления Страхователя о необходимости принять решение, то в нашем случае исчисление срока вне зависимости от даты предоставления ответа на заявление начиналось с 11 августа 2014 г. Так как в указанный временной интервал Вы не информировали ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» о принятом Вами решении относительно способа выплаты страхового возмещения, 5 сентября 2014 г. нами был осуществлен перевод на представленные Вами реквизиты суммы возмещения «без передачи ТС Страховщику». Обращаем Ваше внимание, что в случае передачи годных остатков ТС в страховую компанию и подписания Вами соответствующего соглашения, ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» готово в предусмотренные Правилами страхования сроки осуществить выплату на Ваши реквизиты стоимости ГОТС. Также ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» не отказывает Вам в предоставлении заключения независимой экспертизы относительно стоимости ГОТС. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
Не все так хорошо, как хотельсь-бы...... Попала в аварию почти 2 месяца назад. Машина - Тоета RAF-4. Решение на страховой случай получила своевременно - в течение 5 рабочих дней. А потом пошла волокита. Уже больше месяца машинку не берут в ремонт - нет запчастей, ждут, заказали, а они еще не потупили... И т.д. и т.п Да за это время получить запчасти можно не только из Японии, а даже из любой точки замного шара. Так-что я уже 2 месяца без машины, и сколько это продлится - не знаю. Страховой случай № 49083.
Страховал свой ford focus в этой компании, я был очень доволен, цена на Каско была значительно ниже , чем в других компаниях. С выплатами тоже не было проблем, один раз зацепил фару в гараже, без проблем все прошло и мне заменили фару. Можно оформиться , даже не выходя из дома, через интернет. Страховщики грамотные, предлагают много интересных программ страхования.
Всего дин раз страховала в этой страховой компании свою машинку Кия Спектра. Мне очень понравилась компания INTOUCH СТРАХОВАНИЕ. Консультанты вежливые, улыбчивые , все подробно, ясно объяснили, рассказали. Выплаты своевременно без задержек. А еще есть такая удобная функция, оформление через интернет, что в наше занятое время просто огромный плюс.
У этой компании самые прикольные рекламы и самый интересный дизайн. И персонал очень вежливый. После заполнения формы на сайте сразу позвонили и всё рассказали. Только цены, как мне кажется, выше, чем у конкурентов.
Развивающаяся страховая компания в Москве, много филиалов. Помогал страховать машину брату, все сделали быстро- объяснили когда и по каким причинам происходит выплата страхового случая. Полюс вышел не дорого, хоть и при не большом водительском стаже 2 года. Спасибо.
Мой отец страхуется в этой компании уже 4 года, очень доволен качеством обслуживания, всегда советуют, подсказывают и рассказывают о новых продуктах и т.д Хороший сайт, ничего лишнего только нужно, все под рукой, все доступно, понятно. Хорошая компания .
Страховался я там. Все вроде нормально . Выплаты производят. Особо ни к чему не придираются, полис стоит не дорого. Так что советую воспользоваться их услугами.
Мне очень нравится именно эта страховая компания. Очень хорошие условия страхования, хорошие цены. Все достаточно быстро и просто.
Отличные цены можно даже выпросить небольшую скидку, отличный и удобный сайт. Бесплатная доставка,я очень доволен
застрахован у них по ОСАГО уже второй год. Достаточно хорошая компания. Плюсы: работа с клиентом по телефону, привозят полюс на дом бесплатно, во время страхового случая ко мне в удобное для меня время приехал эксперт на осмотр авто, все бумаги опять же были оформлены по телефону, ну и потом переданы на руки эксперту, у виновника с.кРЕСО но я к ним не ездил а обратился в свою - выплата была через 20 дней.К минусам: - конечно заплатили немного меньше чем я ожидал, но разница в 3-4 т.р. не повела меня разбираться в суд; в этом году страховка оказалась реально больше ожидаемой, заставили ехать брать справки о безаварийности в предыдущие компании, чтобы сохранить класс, дурдом! дальше писать не буду, плохие эмоции одолевают по этому поводу, опять понимаешь в какой стране ты живешь!
В интач нельзя быть застрахованным уже пять лет, компания на рынке только с 2008 года. Мне очень нравится в компании Интач услуга техническая помощь на дороге - очень полезно.
Отличная страховая компания, страховал там свой бумер, все оформили быстро качественно, главное бесплатный выезд эксперта, полис привезли на дом, респект. буду страховать машины только в вашей компании
Уже как 5 лет сижу на Интач. ) Спасибо! Выплаты своевременные и без лишних заморочек. Сами про тебя никогда не забывают и вспоминают о твоей страховке заранее, а не за день до окончания. Очень удобно.
Сама в этой страховой не страховала, но воспользовалась страховкой по Осаго. На мое счастье виновник ДТП там был застрахован, мне перчислили деньги быстро, без придирок. Теперь буду там страховаться.
Застраховала в Интач свой любимый Пежо!получила неплохую скидочку!один раз попала в небольшое дтп, страховой агент приехал очень быстро !спасибо вам,ребят
Друг посоветовал Интач, сказал,что там можно быстро и недорого застраховать авто,и ещё получить скидку. Решил проверить, получив страховку за такую низкую цену,да и ещё со скидкой, я был на седьмом небе от счастья.
Страховалась по КАСКО и ОСАГО в 2009г. Хонда Цивик. Сервис у компании реально на высшем уровне. Бесплатный выезд эксперта, доставка полиса, всегда легко дозвониться и решить любые вопросы по телефону. И цены в 2009 г. были одними из самых привлекательных.
Перешел в Интач из Росгосстраха. Очень хорошие специалисты и компания. Получил скидку 20% и дешевле, чем в предыдущей компании. Специалисты грамотные, приветливые.
Застраховал авто в Интач, получил скидку 30% (КАСКО). Невероятно был удивлен. Спасибо. Не знал, что в кризис можно так удачно застраховаться.
Страховал автомобиль у Интач, со скидкой 30% (каско)
Хорошая низкая цена на полисы.
Благодарен
Intouch Страхование на карте