8 (495) 726-57-238 (495) 726-57... — показать

8 (495) 726-57-238 (495) 726-57... — показать
3.931 отзыв

Про «Intouch Страхование»

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы в денежном плане защитить вас и ваше имущество от ситуаций с высокой степенью риска. Компания Intouch Страхование предлагает за счёт своих средств покрыть любые расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Представители проинформируют о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также регулярных отчислениях со стороны клиента и сроках компенсации ущерба.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 3.9.

Компания располагается по адресу ул Сущевский Вал, д 18 (ближайшая станция - Марьина Роща). Для получения более детальной информации посетите сайт www.in-touch.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 726-57-23.

Отзывы про Intouch Страхование (31)

3.9
Привлекательные тарифы, хорошие условия КАСКО, урегулирование страхового случая (Тотал) работники компании провели быстро, единственное, очень медленно работает сервис, по договору с которым работает страховая компания, в целом работой сотрудников страховой компании доволен и мог бы ее спокойно рекомендовать. Особенно хотелось бы отметить высокую скорость выплаты (3 рабочих дня с момента подписания пакета документов)
Удобное страхование онлайн. Агент сам приезжает.Урегулирование страхового случая по телефону и в сервисе.Ремонтировала машину 3 раза, но так как виновником был второй водитель, то в итоге пришлось заплатить только франшизу, которая потом вернула страховая по ОСАГО. В этом году решила застраховать ОСАГО + ДОСАГО + КАСКО только в интач, чтобы не возится с франшизой, если вдруг опять кто-то по не внимательности врежется.В целом очень довольна!
В Intouch были лучшие условия по КАСКО для водителя с небольшим стажем вождения. К тому же уверенность прибавляла такая опция как "количество обращений без ограничения" и "обращения до 50 тысяч без справки". Особо стоит отметить, что ремонт автомобиля производился у официального дилера. И, благодаря удаленному урегулированию, машина обслуживалась у того официального дилера, который находился рядом и был нам удобен. Каждый случай рассматривался около 5-7 дней и по всем получили одобрение.
Отвратительное отношение к постоянному клиенту неквалифицированных сотрудников,не признают страховые случаи,всячески уклоняются от возмещения убытков по КАСКО,не сообщают об изменениях в условиях страхования.Очень сильно испортилась компания.Категорически не советую всем оформлять у них страховой полис,если по КАСКО умудряются отказывать,что тут говорить по остальным видам страхования.
Добрый день!
Мы хотели бы пояснить сложившуюся ситуацию и причины принятого нами решения.
При рассмотрении материалов страхового случая мы пришли к выводу, что часть отнесенных к нему повреждений не была образована в результате заявленных Вами обстоятельств. Данный вывод был сделан на основании исследования независимой экспертизы. К сожалению, в соответствии с условиями заключенного между нами договора мы не можем урегулировать в рамках страхового случая № 158741 повреждения, возникшие при иных обстоятельствах. Одновременно, нами было Вам предложено рассмотреть исключенные повреждения как отдельно заявленные страховые случаи. Обращаем Ваше внимание, что в сложившейся ситуации мы работаем строго в соответствии с правилами страхования, являющимися неотъемлемой частью нашего договора.
Доброе утро.
Разбирательство в суде поменяет ваше мнение на противоположное.
Даниил
Похожая история. Сделал расчет каско по телефону, но тк у них в рекламе написано, что онлайн оформление дешевле - потратил кучу времени, оформил онлайн и оплатил (с опцией забрать самостоятельно из офиса в Москве). Через 5 минут позвонил их сотрудник и начал рассказывать, что расчет "предварительный", и надо прислать документы для согласования. Также выяснилось, что за полисом надо ехать в Зеленоград!!!
После 10 минут общения деньги мне пообещали вернуть, но осадочек остался.
Если они начинают обманывать уже на этапе рекламы на собственном сайте, то что дальше?
Intouch Страхование на карте