8 (499) 110-83-658 (499) 110-83... — показать

8 (499) 110-83-658 (499) 110-83... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-83-65 ещё
Вс: 24 часа

Про «Cервис онлайн страхования Pampadu»

Пампаду - это сервис онлайн страхования для агентов и брокеров. Оформляйте ОСАГО и получайте до 30% вознаграждения за каждый полис уже через 5 минут после регистрации. Также для вас будет доступно восстановление КБМ, проверка техосмотра, оформление договора купли-продажи и многое другое. В личном кабинете подключены 12 страховых компаний. Работайте из любой точки мира.

PayPal
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Cервис онлайн страхования Pampadu (8)

4.4
Коментарии проплачены за 2019 год видимо были так как в этом ни одного не вижу !
Cервис онлайн страхования Pampadu
Добрый день! Этот сайт не очень популярен, поэтому на нем оставляют отзывы наши пользователи только когда мы их об этом попросим, а это было 1 раз в 2019 году, поэтому в 2020 отзывов нет. НО вы можете почитать большое количество отзывов на Яндексе или Google. Жаль, что это вас смутило :(
Работать через этот сервис мне посоветовала знакомая. Решила попробовать, все равно ничего не теряю от этого. А в итоге оказалось, что наоборот, приобрела очень даже много чего: меньше беготни, больше компаний для оформления ОСАГО, все собрано в одном месте и тд. Довольна. Спасибо разработчикам PAMPADU.
Cервис онлайн страхования Pampadu
Наталья, спасибо за ваш отзыв)
Уже давно пользуюсь Пампаду, через этот сайт удобно оформлять ОСАГО. Нравится большой выбор страховых, платежи не задерживаются, также удобный личный кабинет что немаловажно. Да и выплаты приходят всегда во время.
Рады стараться ;)
Для меня это лучший сервис для оформления полисов, а перепробовала я их, в своё время, не мало. Здесь и личный кабинет удобный, поддержка всегда на связи, если необходимо даже к компьютеру моему могут подключиться и уладить все ошибки, что бывает крайне редко. Все выплаты за купленные осаго получаю без задержек
Cервис онлайн страхования Pampadu
Спасибо за высокую оценку нашей технической поддержки!
На Пампаду зарегистрировалась чуть более трех месяцев назад. Оформила уже довольно приличное количество страховок ОСАГО, по всем мне возвращено комиссионное вознаграждение. Нравится что тут есть довольно большой выбор страховых компаний.
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Cервис онлайн страхования Pampadu ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-83-65

Cервис онлайн страхования Pampadu находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2.

Cервис онлайн страхования Pampadu на карте