8 (495) 532-88-358 (495) 532-88... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «СТРАХОВАНИЕ»

Все виды страховых услуг от компаний: РЕСО, СОГЛАСИЕ, ИНГОССТРАХ

Отзывы про СТРАХОВАНИЕ (7)

Хорошо расположен офис, есть парковка бесплатная. Приехала оформить КАСКО и ОСАГО, все подобрали и оформили быстро. Все понравилось. Спасибо.
Сделал страховку на машину КАСКО, отлично всё, всем доволен! Мне нашли, что подешевле, да и условия выгодные. Спасибо, Виктория. Взял визитку в следующий раз обращусь еще.
Сделала КАСКО, менеджер Вика, спасибо! Звонила ей даже в 23 вечера, узнавала все детали, что и когда. Эксперт приехал вовремя, и полис мне тоже привезли домой. Спасибо!
Девочки, спасибо за работу. Делала ДМС. Болеть не хочу, но хочу быть спокойна, а вдруг..) Кстати, недорого получилось.
Все устроило меня! Все рассказали, посчитали и оформили. Делала ОСАГО. За КАСКО тоже сюда собираюсь придти.
Спасибо за оперативность, Виктории! Все рассказала мне, вызвала эксперта для осмотра машины для КАСКО, приехал прям к моему дому. И сделали полис мне в офисе. Думаю, что теперь буду страховаться только здесь. Ну и удобно, что рядом с моим домом.