8 (495) 363-03-63 8 (495) 363-03... — показать

г Москва, ул Конюшковская, д 30
Баррикадная,
Округ: Центральный
Пн: 07:00 - 18:00

Отзывы про Инвитро на Баррикадной (105)

3.9
В Инвитро – я постоянный клиент, с моим заболеванием крови проверятся надо регулярно. Здесь меня ждет приветливый и профессиональный персонал. Но за пцр-тестом по работе пошел в КДЛ, как и другие сотрудники – доволен как все сделали, быстро и четко.
Уютная лаборатория с хорошими специалистами. Впервые пришла в данный медицинский пункт по рекомендации знакомой. Она уже не первый год сдает здесь анализы. Проходила комплексное обследование. Изначально планировала сдавать целый список анализов, но, посчитала, что пакетом сдавать дешевле получается. Нареканий к процессу сдачи или результатам нет. Работает мед персонал умело и быстро, поэтому очереди не было. Результаты можно или получить в медицинском офисе или на электронную почту. Конечно мне проще распечатать и прийти с готовыми результатами к доктору. От посещения остались только положительные впечатления.
Добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Если живешь на два города, это мега удобно обращаться в эту клинику. И с ценами уже знакома и прочее. За тот период, который знаю клинику, всегда на хорошей ноте встречались, рекомендую точно.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей лаборатории. Мы всегда рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Около полу года назад меня начала беспокоить слабость, упадок сил и периодически поднималась небольшая температура 37. Я решила сдать минимальный пакет анализов крови, который увидела на сайте Инвитро, так было выгоднее, чем сдавать по отдельности. Тогда я побывала в филиале впервые, находиться там было приятно, установлены напольные кулеры с водой питьевой, все для клиентов. Персонал внимательный, несколько раз уточняли правильность моих данных, чтобы избежать путаниц. Медсестры профессиональные, взятие крови прошло на высшем уровне. На сайте посмотреа результаты анализов и записалась к врачу, после приема остались только положительные эмоции, компетентность врача впечатлила.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавала здесь на ХГЧ, ВИЧ, коагулограмму в целом все норм, доктор компетентен, тактичен и все прошло хорошо. А обратилась в частную лабораторию потому что срочно нужны были результаты, да и долгих ожиданий в очередях с вечно чихающими здесь нет. В моем положении нужно было думать о безопасности. Да и все это недорого обходится, если прибавить комфорт, который здесь получаешь.
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашего медофиса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Ужасное хамское поведение! Приехала сдавать анализы в клинику в 17:45, сказали, что врач работает до 18 и она уже не будет принимать э, так как ни на минуту не задерживается! Оценка 0
Алина, добрый день!
Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому для нас важно разобраться в случившемся. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны за предоставленную информацию.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Обратился в лабораторию Инвитро, так как временно переехал в другой город и не знал, куда пойти, а она находилась не далеко от дома. Что могу сказать сразу, по первому взгляду очень уютно и чисто. Компетентный персонал выполняющий свою работу на все сто процентов. Сравнивая с лабораториями в моем городе, могу утверждать, что это лучшая где мне приходилось бывать ранее. Забор крови медсестра сделала быстро и небольно, по итоге не осталось ни синяка, ни гематомы. Остался доволен.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Нам важно знать, что у Вас остались приятные впечатления от нашего медофиса. Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда ИНВИТРО.
В Инвитро обращаюсь уже не в первый раз, сдаю не только кровь, но и делала УЗИ, кардиограмму и ходила на прием к квалифицированным специалистам. Последний раз пришлось вызывать на дом медсестру, так как сынок очень заболел, и нужно взять кровь, а ехать с температурой 39, не было ни единого желания. Заявку я оставила под вечер на сайте, девушка перезвонили, и уточнила все нюансы. С самого утра, медсестра была уже у нас. Кровь взяла очень быстро, а самое главное, что аккуратно. Сынок и испугаться не успел. Очень нравится, что ответы на анализы приходят быстро, и на электронную почту. Мы к вечеру уже получили свой ответ. Хорошая услуга, если понадобится, будем пользоваться еще. Советую Инвитро.
Добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!

С уважением, команда ИНВИТРО.
Я пытаюсь постоянно следить за состоянием здоровья, ведь болеть не хочется. Постоянно прохожу обследования, анализы сдаю только в Инвитро. На себе проверила, что это лучшая лаборатория в городе: результат всегда точный, обслуживание приятное, работники - профессионалы, любящие свою работу. Единственные, кто делает хороший анализ на аллергены. Цены немного кусаются, но, лучше заплатить один раз и быть уверенным в результате, чем сэкономить, но потом платить дважды.
Наталья, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Замечательная, уютная, чистая лаборатория с приветливым и профессиональным персоналом. С ребенком ходим, только сюда, прокол при сдачи крови делают не больно, а главное ребенок не боится! Медсестры умеют находить общий язык с детками! Приятная администратор, девушка, которая встречает на ресепшени клиентов, всегда приветлива и улыбается. В общем, всем более чем довольна. Придем еще, если нужно будет.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда ИНВИТРО.
От услуг, которые представляет компании Инвитро, остались только положительные впечатления. Недавно мне назначили кардиограмму и УЗИ сердца. Записалась в Инвитро, мне мой врач посоветовала сделать именно здесь УЗИ, потому что в Инвитро работает отличный специалист - узист. В кабинете чистенько, приятно находиться, расстелили одноразовую пеленочку. Когда делали УЗИ, врач детально все рассказывал, такими словами, чтобы мне было все понятно. Очень довольна отношением к клиентам. Специалисты отличные, обстановка хорошая, весь персонал приветлив, чистота вокруг. Если нужно будет сделать еще УЗИ, однозначно вернусь к вам. Теперь советую всем своим друзьям.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне желаем Вам здоровья.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Лично для себя хотел убедится, что со здоровьем все нормально. Обратился в Инвитро, чтобы пройти комплексное обследование. Впервые пользовался услугами частных лабораторий, сравнивать не с чем, но мне все понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. Девушка на рецепции очень компетентная, все подробно рассказала. Предложила пройти сразу пакет анализов, так получилось дешевле. Спасибо девочке за дельный совет, мне удалось немного сэкономить. Медсестра была внимательной и вежливой, анализы брала очень аккуратно. На почту результат пришел точно в оговорённое время. Мне все понравилось, лаборатория высокого уровня, в следующем году обращусь ещё раз.
Роман, добрый день!
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Обратилась в инвитро, потому что перечень анализов, который выдали в больнице, полным комплексом можно было сделать только здесь. Как оказалось, не все лаборатории предлагают такой обширный спектр услуг. Чтобы не бегать по разным, решила все сдать в одном месте, в филиале на Баррикадной.
Это был самый ближайший пункт от дома, всего в один квартал, поэтому туда и отправилась. В частных лабораториях не новичок, но в Инвитро попала впервые. Так удивила размеренная обстановка, администратор что-то объясняет клиентам, в зале прохладно и очень спокойно.Мне тоже уделили внимания по максимуму, было много вопросов, на которые получила вразумительные ответы. Заплатила за анализы 8500 тыс и мне выдали дисконтную карту на 5%. Ответы пришли через три дня, как и обещали, забирала распечатками с офиса.
Вера, добрый день!
Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания наших клиентов на высоком уровне, поэтому нам важно каждое мнение. Большое спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, команда ИНВИТРО.
В Инвитро обращалась не раз, персонал приятный и вежливый, ремонт свежий, само помещение, хоть и не большое, но уютное. Есть кулер с водой и несколько журналов. В лаборатории работают профессионалы, заборы делают практически безболезненно. Не смотря на мою огромную нелюбовь к анализам, в Инвитро я прихожу с удовольствием, ведь знаю, что я могу довериться. Сравнительно с другими учреждениями, цены на порядок выше, но и обслуживание на много
Добрый день!
Спасибо,что выбираете нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Когда родила дочку, полностью перешла на услуги только частных лабораторий. Когда нужно сдать анализы мне или мужу, можем зайти в любую лабораторию, это не принципиально. А вот с дочерью решила ходить только в Инвитро, чаще всего в этот филиал на Баррикадной. Сейчас ребенку 4 года и за все время посещения о данной лаборатории сложились только положительные впечатления. Медсестры вежливы и профессиональны, видно, что стараются взять кровь с максимальной аккуратностью. Конечно, бывает, что ребенок плачет, все-таки процедура не из приятных. Но реакция персонала в данном филиале всегда адекватна, дочку пытаются отвлечь, разговорить, что чаще всего получается. Что касается точности результатов, это, наверное, лучшая лаборатория из всех, где мы были. Цифр, взятых из потолка, здесь не бывает. Всегда результаты анализы соответствуют реальной картине.
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем Вам здоровья .
С уважением, команда ИНВИТРО.
Единственная лаборатория, которая НЕ ОТКАЗАЛА с визитом на дом в воскресенье. Спасибо Вам огромное! Дело в том, что у ребенка поднялась высокая температура, а семейный врач назначил срочно сдать кровь. Естественно начала обзванивать лаборатории города, и что вы думаете, только в Инвитро согласились приехать, а медсестра прибыла через час после звонка! Взяла кровь очень быстро, в этот раз даже без истерик все обошлось. Очень довольна вашей работой, буду обращаться и рекомендовать!
С уважением, команда ИНВИТРО.
С лабораторией Инвитро знакома уже давно, ещё со времен своей беременности, когда мне нужно было пересдать в срочном порядке анализы. Ещё тогда мне понравилось обслуживание и быстрота работы персонала. Теперь никогда не изменяю этой традиции и все анализы для лабораторных исследований сдаю только тут. Мне нравится, что очередей практически не бывает, и это при том, что пациентов всегда много. Администратор также всегда внимателен и вежлив, сразу понимает что именно я хочу. Сразу даёт направления и отправляет в нужный кабинет. К тому же данная лаборатория находится рядом с моим домом, поэтому вообще удобно, не приходится ездить.
Ольга, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Будьте здоровы!
С уважением, команда ИНВИТРО.
В Инвитро недавно был впервые, но впечатление лаборатория произвела положительное, потому решил оставить свой отзыв. Необходимо было срочно получить биохимический анализ крови, выбрал данную лабораторию по совету коллеги по работе и не пожалел. Компания поразила скоростью работы и сервисом. Все налажено до мелочей: оформили за несколько минут, выдали личную карточку, затем провели в нужный кабинет и сразу же взяли кровь. Заняло это от силы минут 7. Никаких очередей и проволочек. Рассказали, что результаты придут на почту или их можно посмотреть в личном кабинете на сайте. Собственно, пришли они уже через день. Это еще один плюс в копилку Инвитро. Доволен, что обратился сюда, советую всем, кто дорожит своим временем.
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Услугами данной лаборатории пользуюсь уже достаточно долго. Я постоянно прохожу анализы, чтобы быть уверенной в состоянии своего здоровья. Получить готовые результат можно уже через несколько дней, а не ждать пару недель, как в других лабораториях. Девушки на рецепции работают быстро, сразу понимают, что нужно. В Инвитро я не задерживаюсь более чем на 20 минут. Лаборатория лишь радует своим сервисом. Без сомнений могу порекомендовать.
Добрый день!
Спасибо, что выбираете нас. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Ни кому из нас не хочется стыкаться с проблемами со здоровьем, но, если же такое произошло, за анализами рекомендую обращаться в лаборатории Инвитро. Серьезного обследования в лаборатории не проходила, но анализ крови и мочи сдаю регулярно. Никогда не возникало надобности проходить анализы еще раз. Мне нельзя ходить на большие расстояния, хорошо, что лаборатория находиться в пределах 5-ти минут ходьбы. Все сотрудники доброжелательные.
Олеся, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Пришли в Инвитро на Конюшковской с ребенком (4 года). Сын ужасно плачет даже просто при виде врачей, а нужно было сдать анализ из вены, так что готовились к худшему. Повезло, что не было очереди, в кабинет попали сразу, как только зашли в медофис. Персонал лаборатории очень порадовал своим отношением к детям. Вместо стандартных процедур и вопросов, медсестра сразу же уделила внимание ребенку, заговорила и успокоила. Очень быстро нашла вену и взяла анализ буквально за 1 минуту. Только после сбора крови захныкал, а когда получил грамоту за проявленное терпение, то сразу успокоился и даже улыбался. Была очень удивлена отношением, сравнивать с другими лабораториями даже не хочется! Огромное спасибо персоналу, жаль не знаю имен медсестер. Обязательно в следующий раз, когда направят на анализы, пойдем только сюда.
Евгения, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Вызывала медсестру на дом для бабушки. После перенесенного гриппа она была очень слаба, решили для начала сдать анализы. Несмотря на загруженный график, нас все-таки записали на утро. Очень переживала , что не справиться с тонкими венами, но у сотрудника были специальные шприцы(бабочки что ли), так что забор сделали быстро и с первого раза попали в вену. На месте укола даже синяка не осталось, так профессионально взяли кровь первый раз, зачастую после манипуляций приходилось лечить гематомы. По моей просьбе, ответы к вечеру уже прислали на почту, так что начали адекватное лечение в этот же день. Отличная лаборатория, работают оперативно, точно, без накладок. Буду обращаться еще.
Виктория, добрый день.
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
По совету коллег пошла в лабораторию Инвитро на Баррикадной, 5 минут ходьбы от работы. Никакой суеты и очередей, девушки на ресепшен приветливо встретили и подробно рассказали об анализах. Мне достаточно было обеденного перерыва, чтобы сделать необходимые анализы. И администраторы, и сами медсестры работают оперативно, приятно пообщаться и разузнать что-то интересное для себя. Я даже не думала, что анализ крови можно сдать без головной боли, а в приятной компании специалиста. Инвитро заслуживает самой высокой оценки. Рекомендую!
Галина, добрый день!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Обращалась в Инвитро за консультацией и последующим обследованием у гинеколога. Решила все делать в одном месте, так проще в организационном плане , да и специалистов в городе хвалят. К гинекологу ходила по записи, а вот анализы сдавала уже в порядке живой очереди, но пришлось всего минут 15 подождать, так что быстро. С готовыми результатами обратилась через пару дней на повторный прием, уже конкретно обсудили лечение. Очень понравилось отношение персонала, с первых минут пребывания чувствуется поддержка и помощь. Огромная благодарность медсестре на приеме анализов(к сожалению не помню имени), очень аккуратная и ловкая девушка, все сделала быстро!
Инвитро на Баррикадной
Маргарита, добрый день! Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Единственная независимая лаборатория, которой я доверяю. Так уже сложилось, что пользуюсь их услугами с почти с самого появления Инвитро в Москве. Претензий нет вообще. Все обследования и анализы проводятся на высшем уровне. Грамотные специалисты, аккуратные и вежливые медсестры и врачи. Уровень очень достойный. Успехов вам и процветания!
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Хорошая лаборатория. Мне нравится, что результаты приходят очень быстро на почту, а также уведомление о готовности анализов в вайбер.
Наталья, добрый день.
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Мне нравится, что в Инвитро нет кучи бумажек, лишней волокиты. В Инвитро все просто - пришла и сразу можно сдавать анализы. Конечно, регистрация есть, как же без этого. Должны же вас как-то идентифицировать. Но на этом бумажки и заканчиваются. Потом иду и сдаю себе спокойно анализы. Поразили девочки, которые с легкостью взяли у меня анализ крови из вены. Это при моих-то венах, я сама их у себя и под микроскопом не могу обнаружить и такой анализ для меня всегда превращался в пытку. Но это раньше. А вот сейчас, с Инвитро, уже спокойно и безболезненно все проходит. Да, по цене приходится раскошелиться, но нервы дороже стоят. Очень приятные девушки на ресепшен стоят, помогают мне сориентироваться в этих кабинетах. Можно и посидеть, подождать, журналы полистать. Редко этим пользуюсь, обычно быстро принимают, но все же с моими ногами и присесть иногда хочется. А тут все продумано как раз для таких как я.
Добрый день.
Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Поздравляем Вас и Вашу семью с наступающими праздниками!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Мой отец - тот еще пациент. Тут и частная клиника не всякая подойдет, а про государственные клиники и говорить не приходится. Ох и намучалась я с ним. Но когда случился рецидив и анализы пришлось сдавать на дому, то отец уже немного поостыл, да и медсестра с Инвитро вела себя очень тактично. В результате анализы были благополучно сданы и отец, (о чудо!), сказал, что к этой медсестре смог бы ходить и лично. Вот так, неожиданно, мы и стали постоянными клиентами Инвитро. Отец, хоть и ворчит, но ответственно периодически сюда ходит, чтобы я себя спокойно чувствовала, как он говорит. Незаметно, за ним и я подтянулась, сразу за компанию с отцом и свои анализы сдавала, но сейчас уже тоже стала постоянным клиентом. Удобное, современное оборудование, обходительные врачи, жаловаться не приходится, да и анализы пересдавать не нужно - доверие большое профессионалам этой лаборатории и у меня, и у врачей.
Добрый день!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Для меня выбор гинеколога - это очень ответственный момент. Так как моя гинеколог переехала в другой город, пришлось определяться с новым врачом. Две подруги посоветовали врача из Инвитро на Каширском. Очередное обследование я осмелилась уже проходить с новым врачом. Первый прием, осмотр, консультация - и у меня не возникло каких-либо сомнений в плане профессионализма. Все четко, по делу, сама рассказала мне про проблемные зоны. Конечно,я про них знала, но было приятно, что с первого осмотра так квалифицированно мне все разложили по полочкам. Потом еще было УЗИ, гинекологические анализы, я не стала испытывать судьбу и тут же, в Инвитро все и сдала. Разочарования не возникло, правда, немного дольше, чем я ожидала, но все же безболезненно и бесконфликтно. А про наплыв людей я потом разобралась, - это как попадешь, чаще все-таки людей поменьше и все процедуры гораздо быстрее прохожу. Рада, что нашла нормальную лабораторию, да и гинеколога больше не ищу.
Добрый день!
Мы очень рады, что благодаря нашей лаборатории Вы нашли подходящего специалиста. Будьте здоровы.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Сдавать анализы в Инвитро всегда намного быстрее, чем в других лабораториях. Проверяла лично, так как за год перепробовала несколько вариантов. Остановилась именно на Инвитро по нескольким причинам: оперативность проведения анализов, достоверность результатов, человеческое отношение к клиенту. Лаборатория действительно хорошая, сотрудники всегда вежливые, да и цены не кусаются, после нескольких обращений дают неплохую скидку. Сюда смело можно приходить с детьми, медсестры знают свое дело, быстро находят общий язык с ребенком, и анализы берут безболезненно. Неплохим бонусом является расположение, всего 10 минут ходьбы от дома. В общем, мне эта лаборатория понравилась больше всего. Теперь сдаю анализы только тут, чего и вам рекомендую.
Юлия, добрый день..
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Делала я узи в инвитро. У меня была беременность с осложнениями, и я по этому поводу очень переживала, так как мой гинеколог навела на меня страху
Вообще во время беременности часто приходилось сдавать в Инвитро разные анализы. Для меня это очень удобно, так как офис находится практически возле моего дома. Еще огромный плюс это то, что на их сайте можно посмотреть стоимость и всю информацию о нужном анализе. Обслуживание в офисе на высшем уровне, мед. работники обходительные и приветливые. Результаты приходят на электронную почту, что тоже очень удобно.
Анна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
В Иркутской области возле 14-этажного дома были найдены тела двух несовершеннолетних девочек. девочки состояли в так называемой "группе смерти" в социальной сети.

"Две девочки, ученицы 9-го класса одной из школ Усть-Илимска скончались на месте происшествия. Тела школьниц были найдены примерно 19:00 по местному времени в воскресенье, 26 февраля. В настоящее время по этому факту сотрудниками правоохранительных органов ведется проверка", - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по региону.

По предварительным данным, две двоюродные сестры Ника Волкова и Юлия Константинова совершили суицид, сбросившись с 14-го этажа.

Знакомые погибших девочек утверждают, что они в последнее время активно интересовались группами смерти и игрой "Синий кит", "разбуди меня в 4.20".
Известно, что совершенное девочками-подростками самоубийство на видео снимали двое парней. По сведениям жителей маленького городка, они очень хорошо знали девочек. Не исключено, что парни являются кураторами в группах смерти.

Напомним, что podrobnosti.ua провели собственное расследование и выяснили, как группы смерти действуют на украинских подростков и что делать, если ваш ребенок называет себя "кит".

Как можно убить самого (саму) себя без боли физической?

Энантотоксин (водяной болиголов, Oenanthe Eroeata)Дозировка: «..опасный яд, даже в небольшой дозе»Время: от двух до двадцати часовДоступность: довольно часто растет на влажной известняковой почвеHадежность: хорошая, если выбрать растение правильно[4]: Клубни содержат больше яда, чем остальные части растения, особенно зимой и ранней весной, их можно сварить или высушить. Симптомы в первые час-два — тошнота, слюнотечение, рвота, диаррея, потливость, слабость в ногах, расширение зрачков.
Потом — потеря сознания и конвульсии перед смертью. То же сеемейство, что и болиголов. HикотинДозировка: экстракт 100 грамм табака или 40..60mg чистого (для некурящих)Время: несколько часов, гораздо меньше при повышенной дозеДоступность: доступенHадежность: весьма надежноВот что написал Майк: Замочите 100 грамм табака на несколько дней.
получится коричневая грязь.
Способы самоубийства

Инфоinfo
Пропоксифен (aka Долотард aka Абалгин)[по [1]]Дозировка: 2 грамма, обычно 30 колес по 65мгВремя: смерть в течении часа; бессознательное состояние не наступаетДоступность: по рецептуJ: Hаркотик. Список А.Hадежность: ненадежноЖелательно скомбинировать с каким-нибудь снотворным препаратом (смотри выше) Пентобарбитал (aka Hембутал)[по [1]]Дозировка: 3 грамма, обычно 30 колес по 100мгВремя: потеря сознания за 5..15 минут, смерть в течении часаДоступность: по рецептуHадежность: надежно без леченияКомбинируйте с алкоголем и противорвотными.
Малоизвестные средства ВодаДозировка: Упоминалось 14 литровВремя: 12 часов или около тогоДоступность: всегда доступнаHадежность: неизвестнаВызывает обессоливание организма (вымывает соли), что приводит к судорогам и остановке дыхания. Hужно пить непрерывно, вплоть до потери сознания.Довольно необычный метод.

Самая легкая смерть

Метиприлон (aka Hолудар)Меперидин (aka Петидин aka Демерол)Фенобарбитал (aka Люминал)Пропоксифен (aka Долотард aka Абалгин)Пентобарбитал (aka Hембутал)Малоизвестные средстваВодаАзот или другой инертный газ (не CO2)Двуокись углерода (CO2) J:Закись азота (N2O)ГидразинЖелезо (средство от анемии J:или просто железный порошок/опилки)Свинец и его солиЯдохимикатыИнсектициды Фосфорорганические: JДругие фосфоpоpганические инсектицидыФосфин (из фосфида цинка/алюминия)Крысиные яды — антикоагулянты (Варфарин)Растения вообщеHаперстянка (Digitalis Purpurea и другие дигиталисы)Yew (Taxus Baccata)Атропин (+Atropa Belladonna AKA белена AKA красавка, +плоды картофеля)Олеандр (Nerium Oleander)Бледная поганка??/Death-Cap (Amanita Phalloides)Клещевина (из которой касторка, Рицина, Ricinus Communis)Колхицин (в Безвременник осенний aka Осенний Крокус) также Королевская ЛилияАконитин (в Aconitum napellis, A.
Как быстро умереть дома

Внимание attention
Hасколько я знаю, ЛСД блокирует некоторые медиаторы мозга, J:серотонин и самая мрачная передозировка вызывает тот же эффект, что и просто большая доза, J:только дольше. и как только она выведется, все эффекты прекратятся.Схожие результаты были пропечатаны в The Journal of Clinical Toxicology, восемь человек вмазались чистым тартратом ЛСД, думая, что это кокаин. Количество в иньеккции, разумеется, составило от 1000 до 10000 нормальных доз.
Половина из них впали в кому, но вышли из нее без всякой терапии. Hекоторым их них дали потом транквилизатор для снятия беспокойства.
Героин или морфийДозировка: 120..500mg, гораздо больше при привыканииВремя: до нескольких часов при малых дозахДоступность: от дружественного торговца наркотиками B-) легкодоступен, если вы больны ракомHадежность: весьма надежен без леченияВызывает сон, потерю сознания и остановку дыхания.
Иногда удивляюсь, почему в наших обычных больницах не может быть такого хорошего отношения к людям, как в лаборатории Инвитро. Не могу сказать, что здесь высокие цены или что-то еще, ведь сервис и обслуживание действительно на высшем уровне. У меня проблемы с почками, поэтому приходится регулярно следить за их состоянием и выходом песка. Частенько сдаю клинический анализ мочи. Он обходится недорого, и получив его, я точно уверена в правильности результата. Мой врач рекомендует только эту лабораторию, так как тут относятся ответственно. За два с половиной года я точно убедилась в том, что лабораторию менять не буду,
Мария, добрый день!
Благодарим Вас за доверие. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Были проблемы по-женски, нужно было сдать анализы на гормоны. Обратилась в ближайший к дому офис Инвитро. Пришла рано утром, была очередь, но двигалась быстро, благодаря оперативности администратора. Сам анализ сдала в течение 5-ти минут, медсестры все очень профессионально сделали и безболезненно, хотя, честно, признаться, не люблю сдавать анализы с самого детства. Отдельное спасибо за быстрые результаты, пришли на почту на следующий день, поэтому сразу понесла их врачу.
Добрый день!
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавал анализы в Инвитро, хотя обычно пользуюсь услугами клиники Хеликс. В целом все нормально, потом перепроверял опять же в Хеликс, все сошлось. Так что могу рекомендовать и эту клинику. Но вот в Хеликс результаты можно получить через личный кабинет. Так гораздо удобнее, чем на электронку, где со временем точно затеряется среди других сообщений
Добрый день, Марк!
Приятно знать, что у Вас сложилось положительное мнение о визите в ИНВИТРО. У нас Вы также можете получить результаты в личном кабинете на сайте или в приложении на телефоне, а также следить за динамикой Ваших исследований. Будем рады, если Вы решите обратиться к нам снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Беременная делала все узи, участковая даже сама направила к Якимовой Марии Сергеевне в Инвитро. Анализы тоже здесь сдавала, медсестры в центре берут хорошо, с вены так практически не ощущаешь, быстро и безболезненно. Поэтому никаких денег не жалко, лишь бы все хорошо было. Пару раз обращалась по женским делам за консультацией, опять же к Якимовой, она узист и гинеколог. Доктор внимательная, вежливая, впервые ощутила поддержку и сострадание со стороны специалиста, будучи в положении мне очень помогла. Теперь только в Инвитро к ней обращаюсь, действительно доверяю. Сама клиника от подобных мало чем отличается, все чисто, красиво, вежливые администраторы, бесплатные бахилы)) Цены тоже на среднем уровне, но очень выгодно по скидкам делать анализы, порой на 70% дешевле
Добрый день, Марина!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Здесь невролог мне очень помог, благодарна за все Лилии Вячеславовне, от Бога врач! С каждым годом мне становилось хуже, в поликлинике врачи особых причин не находили, анализы хорошие, а ужасное самочувствие списывали на переутомление. Решилась пойти на прием в частный центр Инвитро, как раз недалеко от дома. Попала на прием к Рожковой, администратор посоветовала, и не зря, выслушала внимательно все жалобы, осмотрела и уже без предварительных анализов поставила диагноз. Но врач подобрал недорогой комплекс обследования, там как раз акция была, заплатила около 3300 , зато по многим параметрам проверилась. Сейчас стало лучше, собираюсь на неделе на повторный прием. Центр отличный, хотя и платный, но выполняют работу на совесть.
Антонина, добрый день!
Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Ваших близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Когда-то можно сказать выбирала между Инвитро и Хеликсом, сдавала анализы и там и там, по записи и расположению было так удобно. Но со временем, все же осталась с Хеликсом, у них открылся еще один филиал, и он прямо через дом от меня. Да и удобнее все в одном месте. Качество обслуживания и вежливости персонала прекрасное в обеих центрах, что естественно в общем для многих платных клиник. Рекомендую и то, и то
Инна, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень надеемся, что Вы еще воспользуетесь услугами нашей лаборатории. Всегда рады видеть Вас в ИНВИТРО.
близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Очень удобное расположение лаборатории! Мне от дома идти всего несколько минут. К плюсам еще могу отнести человеческое отношение. Ни в одной больнице я такого не встречала, весь персонал приветливый и вежливый в общении. С медсестрой часто болтаем) Хожу сюда сдавать анализы уже третий раз. Все отлично продумано, сдаешь анализы за 10 минут и свободен) Никаких очередей или путаницы с бумагами. Анализы делают тоже быстро, мне обычно на следующий день приходят результаты на почту. По ценам меня все устраивает, на второй раз дали карту со скидкой 10% на все виды анализов. Отличная лаборатория!) Мужу скоро проходить полное медицинское обследование, за анализами точно будем обращаться сюда.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим за выбор нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Лаборатория Инвитро находится недалеко от дома, поэтому обычно, если возникает необходимость в сдаче каких-либо анализов обращаюсь именно сюда. Здесь сдача крови может осуществляться по записи, соответственно, как правило, очереди отсутствуют. Еще одним основным преимуществом для меня является возможность получения результатов в онлайн-режиме. Это действительно удобно, ведь можешь уже вечером или на следующий день ознакомиться с показателями. Все расшифровывается, указывается норма и реальное состояние. Отдельно стоит отметить девушек на ресепшене. Всегда приветливы, улыбчивы, рассказывают, куда идти спокойно и не нервничают, если их начинаешь переспрашивать. Отдельно можно попросить воды, есть шкаф для верхней одежды. У нас еще и сами медсестры хорошие, делают забор очень аккуратно, ребенка отвлекают, пытаются сделать неприятный процесс более комфортным.
Кристина, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы так высоко оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Хочу поблагодарить за то, что с первого раза попали в вену! Абсолютно легко и безболезненно! До этого в других местах (а особенно в муниципальных поликлиниках) загонят иглу и ковыряют по мышце - вену ищут...Потом синяк на всю руку. А здесь - респект, респект!!
Роман, добрый день!
Сталина на них нет...
Приболел :( Заказал бакпосев и расширенный тест на чувствительность к антибиотикам. Нашли стрептококк в низком титре (10 в 3). А тест на антибиотики делать не стали, сказали "меньше 10 в 4 не делаем".
Обратился в Службу качества, говорят "таковы правила лаборатории", "это сопутствующая микрофлора" и "вы здоровы".
Желаю Инвитро, чтобы они были также "здоровы", как я сейчас, всю оставшуюся жизнь!
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас не сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Как Вы верно указали, стрептококки являются условно-патогенными бактериями и составляют нормальную микрофлору организма человека. В норме (10 в 3 степени кое/тамп, мл). микроорганизм присутствует в человеческом теле в небольшом количестве, но не вызывает болезней и не угрожает здоровью. При патологии выявляется рост УПМ в диагностическом титре (более 10 в 4 степени кое/тамп, мл). При обнаружении роста нормальной, сопутствующей и условно-патогенной флоры в низком титре и не имеющей диагностического значения определение чувствительности к антибиотикам не проводится.
С уважением, команда ИНВИТРО
Всегда все нравится в инвитро. Милые медсестры, результаты на почту высылают и вообще все тип-топ. Жаль в последний раз не попала сюда на прием (надо было тупо записываться раньше). Пришлось идти в ближайшую лабораторию - кажется, хеликс. Но там тоже на удивление легко и быстро сделали, результаты пришли почти моментально
С уважением, команда ИНВИТРО
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудника офиса Invitro, ул. Декабрьская Б, д.1, г. Москва, м. 1905 года.
Была в данном офисе 23.05.18 в 9:05. Мне необходимо было стать анализ крови на антитела против кори перед госпитализацией.На входе, за ресепшном сидели две девушки: Кристина Кацко(администратор-кассир) и медсестра (как я потом уже выяснила). Тк я спешила на работу, корректно уточнила, можно ли максимально быстро сдать анализ, тк я уже не первый раз в Invitro и процедуру оформления мне проходить не надо. На что Кристина мне ответила, что компьютер один, что она не может быстрее, спешить ей некуда, она оформляет пациента. Я так понимаю, что в клиентах сама Кристина не заинтересована или ее руководство плохо объяснило суть работы с клиентами. Начала со мной пререкаться, спорить, вместо того, чтобы оформлять мужчину, который стоял рядом и не тратить время. Я ей сделала замечание, что можно не давать свои комментарии, а ускорить работу, в ответ услышала, что может вообще меня не принять. Я сказала, что оставлю отзыв о ее работе и офисе в целом. Ну и соответственно услышала:"Оставляйте... Вот книга отзывом и предложений, берите своими руками". Те отрицательных отзывов так много, что Кристина уже привыкла. И ее это не пугает. Я считаю, что те, кто работает с людьми, должен быть сдержанным и хладнокровным (сама работала в данной сфере). Не все клиенты одинаковы.А как же клиентоориентированность и дипломатия???? Ощущение, что находишься на рынке. Прошу решить вопрос с Кристиной, на пальцах объяснить, как она должна работать с людьми. Я всегда ценила Invitro за мобильность и оперативность. Но, "благодаря" таким нерадивым сотрудникам, мой визит был последним.
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона и номер заказа (если есть), чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Отличный персонал! Нужно было сдать анализ крови, взяли очень аккуратно. Результат пришел быстро!
sddsasdyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
sddsasdyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ответил Инвитро на Баррикадной
sdsdasdasdasdasdasdasdasd
мне все нравится в инвитро. быстро, качественно и недорого
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Здравствуйте! Сегодня мне позвонили и предложили пройти обследование по программе Здоровая Россия Инвитро по адресу ул Новослободская. На сайте Инвитро данного адреса я не нашла. что то подсказывает, что опять мошенники. Проясните ситуацию, если возможно. ekaterinar5@yandex.ru
Инвитро на Баррикадной
Добрый день! В медицинском офисе ИНВИТРО по адресу ул. Долгоруковская д.35 действительно можно пройти обследование по программе "Здоровая Россия". Стоимость комплекса анализов составляет 3800 руб + Взятие крови из вены 1 руб. Уточнить более подробную информацию об анализах, входящих в данный комплекс можно по телефону: 8 (800) 200-363-0 (звонок по России бесплатный) С уважением, команда ИНВИТРО.
Отцу необходимо было сделать обследование по поводу язвенной болезни. От прохождения в районной поликлинике я была категорически против, потому что там уже все это проходили и толку чуть. А в Инвитро что то стало трудно попасть на прием и по деньгам не так дешево. На работе посоветовали обратиться в хеликс. Результаты получили, диагноз подтвердился, теперь лечимся.
Инвитро на Баррикадной
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, в чем именно возникли трудности, в записи на прием? Будем очень благодарны за обратную связь, Для нас важно поддерживать качество на высоком уровне, и мы будем рады вашему отзыву, чтобы стать лучше
Сдавали по необходимости анализы в "Инвитро", так как жена беременна и мы гостили у ее родителей долгое время, а по приезду буквально через пару часов назначено было к врачу. Результаты прислали быстро, но она у меня мнительная страшно, решили, что все она пересдаст в нашем привычном "Хеликсе", там по крайней мере уже давно все проверено, и результаты сверит
Здравствуйте!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
Ярости пост.
3 недели назад записала маму на КТ с контрастом в Инвитро на Каширском шоссе. Мама онкологический пациент. Ей показан полный покой. Есть риск тромбоэмболии. Каждый выезд для нас экспедиция.
При записи по телефону в колл-центре Инвитро меня мурыжили без преувеличения час. По каждому вопросу просили повисеть на линии. Судя по ответам на вопросы, на том конце провода работают люди с неоконченным средним образованием, не говоря уж о медицинском. Поняв это, я попросила оставить заявку врачу. Благо время было. А вопрос серьёзный: нужно было уточнить противопоказания и отмену препаратов при исследовании с контрастом.
За 3 недели никто из врачей по заявке так и не связался.
Вчера звоню сама подтвердить, что мы приедем. После получасового ожидания и перекидывания с линии на линию, выясняется, что мы записаны на 10 вместо 11 утра (как записывались ранее)...
это под беды. Спрашиваю про заявку. Получаю невнятное мычание вроде "ну с Вами свяжутся...". Естественно, никто не связался. Затем мне пол часа рассказывали, как нужно чистить кишечник перед исследованиями, что нужно принести анализы на креатинин, повторяли цену, в общем забивали мозг совершенно ненужной инфой. В ответ на вопрос, что делать с принимаемыми препаратами, опять ждала на линии пол часа, после чего девушка перекинула меня на другого администратора и так по новой.
Приезжаем сегодня в Инвитро. Мама ходит с трудом.
На рецепшене вдруг требуют направление от врача, о котором в колл-центре никто не говорил. Поднимаюсь к врачу. Об'ясняю ситуацию, отдаю все выписки. В конце перечисляю принимаемые мамой препараты. При этом вопроса о том, какие мама принимает лекарства никто до этого не задавал ни в кол центре, ни врач перед исследованием. Выясняется, что нужно было отменить метформин за 48 часов! Когда мы уже приехали на Кт, переспросив 100 раз и записавшись на него за 3 недели!
Я задаю логичный вопрос: "мама пила метформин 16 ч назад. Выводится он в течении 12-24х часов. Почему нужно ждать 48 часов?". На что получаю потрясающий ответ врача: "у нас так написано. Я не хочу нести ответственность за нарушение".
А ответственность за то, что полулежащего пациента пригнали впустую, заставили ждать, подвергли риску и не сделали необходимое именно сегодня! исследование? Кто эту ответственность несёт?
Совесть и ответственность это важно. Видимо сотрудники компании ИНВИТРО об этом забыли.
Прошу принять к сведению этот кошмар, из-за чего мы отказываемся от дальнейших обследований в ИнВИТРО. Ибо это свинство.
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста,Ваши ФИО, Ваш контактный номер телефона, номер на который Вы звонили для записи, даты звонков, дату, на которую Вас записали, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Два раза сдавала анализы и было все хорошо. Результаты высылают по емайл, все четко и похоже на правду)
Уважаемая Валентина!
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Пришел сдавать анализ на выявление патогенной микрофлоры и чувствительность ее к антибиотикам. Что бы было понятнее -диагноз мой гнойный остеомиелит. Открытый свищ и течет гной из ноги. Результат просто поразил!!!! Микроорганизмов не выявлено, антибактериальная терапия не нужна!!! У моего врача открылся рот и он его минут 5 не мог закрыть, когда читал результат! А потом сказал, что таких горе-лаборантов нужно сажать в тюрьму и надолго. Из-за них тысячи людей получают неправильное лечение и могут погибнуть! Никому не советую даже анализ мочи там делать, не то, что более серьезное!!!
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Konstantin Nureev
Konstantin Nureev ответил Инвитро на Баррикадной
ИНЗ заказа есть на приложенной фотографии, можете сами посмотреть. Мне звонила Ваш врач из Москвы - "клялась и божилась", что все сделано "на высшем уровне", но результат налицо. Кстати, в солидных лабораториях, при таком случае предлагают переделать анализы, но Ваш специалист мне этого не предлагала. Думаю, если Вы имеете отношение к медицине, Вы должны знать, что остеомиелит это гнойно-некротический процесс, развивающийся в кости и костном мозге, а также в окружающих их мягких тканях, вызываемый пиогенными (производящими гной) бактериями. И их отсутствие в Вашем анализе на фоне яркой клинической картины заболевания (которую должен был видеть и работник, производящий забор материала), свидетельствует о том, что анализ проведен не качественно! Причины этого, на мой взгляд, могут быть самыми разными, начиная от неправильного забора материала и заканчивая тем, что анализ не делался вообще!
ps: в данный момент я жду результатов анализа из другой лаборатории и если наличие патогенной микрофлоры подтвердится ( в чем ни я, ни мой врач не сомневаемся), то Вас ждет судебное разбирательство за некачественное предоставление медицинских услуг, представляющих угрозу жизни и здоровью пациента.
Инвитро на Баррикадной ответили Konstantin Nureev
Добрый день!
Официальный ответ компании по Вашему обращению мы выслали Вам на электронную почту.
С уважением, команда ИНВИТРО
Отличная лаборатория! Персонал вежливый и обходительный! Все расскажу,все покажут! Сервис очень радует, результаты приходят очень быстро, довольна полностью!С
Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Давно хотел узнать свою группу крови, все-таки этот показатель нужно знать. Не знаю насколько сложен этот анализ, но во многих клиниках он стоит дорого. По стоимости подошла Инвитро. А личный кабинет на их сайте позволяет лишний раз никуда не выходить.
Добрый день!
Спасибо, что положительно оценили качество нашей работы! Будьте здоровы!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Лаборатория инвитро - лучшие в своём спектре. Анализы сдаю только там по ряду причин:
1. Быстрые результаты
2. Стерильность
3. Индивидуальная работа с каждым клиентом
4. Медсестры всегда очень профессиональны, ни разу не было неприятных инцидентов, которые сплошь и рядом встречаются в других местах
5. Лаборатории по всей Москве
Минусов я не обнаружила. Очередей не бывает, результаты приходят на почту. В инвитро делают скидки, что так же является приятным бонусом. Да, возможно, цены могут показаться высокими, но я считаю, что наше здоровье стоит того, чтобы иногда потратиться.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Как по мне худшая лаборатория. ТОЛЬКО ТУТ вы можете сдать анализы и получить вместо результата отписку повторите (хотя до этого анализ сдавался многократно в других лабораториях и правила по его сдаче знаешь наизусть). Нужен был общий анализ мочи, по Ничипоренко и посев мочи для приема у терапевта. ИНЗ 272444700 и 272444701. Из одной баночки два первых получилось, по третьему самому дорогому- предложение исследование повторить. ИТОГ к терапевту не могу попасть, придется заново ПЛАТИТЬ и пересдавать и естественной Инвитро не будет это переделывать бесплатно, придется заново платить. подумайте 10 раз прежде чем обратиться.
Уважаемая Марина!
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, команда ИНВИТРО.
16.09.2017 воспользовались услугами клиники по адресу Волгоградский проспект дом 51( м. Текстильщики). Наш двухмесячный кроха сын сдавал кровь из пальца для клинического анализа . Конечно же для ребёнка это стресс, тем более что с самого роддома мы анализы больше не сдавали и он забыл уже, что это . В общем с криками и слезами , крови у нас взяли . В итоге на следующий день нас звонят из клиники , скомкано извиняясь и предлагая прийти и досдать ещё кровь , так как "биологического материала не хватило". Медсестра, которая брала кровь , а вот дальше было несколько версий от сотрудницы (тоже ,кстати, медсестры, просто из другой смены): 1) взяли 2 пробирки,вместо 3; 2) не заметила какого сгустка (???);

На мой разумный вопрос " Разве мы виноваты или мой сын , что не хватило биоматериала? Разве вы не должны его брать с запасом , чтобы точно хватило на все исследования?", в ответ прозвучали оправдания , типа : "Это не я брала анализы, я не виновата ", "Сдавали бы в мою смену,такого бы не было", а апогеем всему был ответ на один из вопросов по поводу результатов " Я не имею права отвечать на вопросы, так как не имею высшего образования !( wtf?!?!?) Вам нужно обратиться к врачу , но его сегодня нет!". В итоге мы вернули деньги за те анализы , на которые не хватило "материала". Но дело не в деньгах. Почему в такой известной сети клиник работают сотрудницы без необходимого образования ? Научились брать анализы , и можно в клинику идти ? Остальное сделает лаборатория и врач , который иногда отсутствует ? Почему по халатности медработника ребёнок должен подвергаться повторной пытке в виде сдачи крови ? Почему сотрудники считают нормальным перекинуть вику на коллегу и честными глазами хлопать , мол я не я? В итоге конечно мы выбрали отказаться от услуг клиники, нежели подвергать просторному испытанию своего ребёнка , да ещё и вверять безопасность его здоровья в руки проходимцев,не имеющих образования . И при том сотрудница решила , что одним извинением она решила ситуацию . Итог , ребёнок зря мучался, анализ придётся сдавать повторно в другом месте и минус деньги , которые не вернули за неполный общий анализ !
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления.
Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, номер заказа и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Уже не единожды сдавала анализы в инвитро. Пусть не самые низкие цены по МСК, но по обслуживанию и по качеству, они лучшие на мой взгляд. А ближе к вечеру уже можно увидеть свои результаты на электронной почте, если конечно анализ выполняется за день. Много акций у них проводится, но попадать на нужную, не доводилось.
Уважаемая Дарья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Довольно неплохая платная лаборатория для быстрого получения результатов. Но вот в последнее время расстроили - в конце июля пришла сдавать анализы, хотела списать бонусы, но не тут то было, они пропали, пришлось доплачивать(

Сделала заявку в техподдержку, два раза уточняла, чтобы вернули бонусы - ни ответа, ни привета, бонусов так и нет. Похоже им просто пофиг на клиентов - просто забили на обращение! Сейчас уже 18 августа - ни ответа, ни привета)
Уважаемая Елена!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Инвитро на Баррикадной
Елена, спасибо за обратную связь.Баллы Вам вернули. Извините за долгое ожидание и доставленные неудобства.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Ужасное отношение к клиенту! Сдал анализы 27 06 , обещали сказать результаты 28 06, а точнее выслать на почту! В итоге звоню им 29 06 , они говорят что у них сбой в системе случился и не знают когда все починят. В итоге смс 11 07 что анализы готовы, но мне уже не актуальны результаты. Прошу вернуть деньги! В итоге они говорят что могут вернуть только пени с суммы заказа в размере 200 рублей и скидочную карту якобы дать... Анализы так на почту и не пришли, говорят вы сами долны были их забрать, хотя изначально подписывал бланк где просил их скинуть все на почту! Буду подавать в суд! Ужасное отношение к клиенту!
Инвитро на Баррикадной
Уважаемый клиент! По причине хакерской атаки на инфраструктуру компании, было временно увеличено время предоставления результатов и ряда услуг. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, ФИО, номер заказа, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Тоже могу поддержать сказанное, лаборатория хорошая. У них предостаточно офисов по всему городу и график работы удобный. Несколько раз уже сдавала тут анализы, никогда не опаздывают с результатами и персонал у них вежливый.
Инвитро на Баррикадной
Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Очень нравится, очень удобно, анализы присылают на e-mail, если не успеваешь заехать забрать, многие доктора принимают копии. Особенно хочу отметить сотрудников ИНВИТРО на ул. Краснопрудной, помогли решить внештатную ситуацию, чем просто меня спасли! Спасибо!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Хорошая лаборатория, несколько раз уже с детьми сдаем тут анализы. С двумя детьми высиживать очереди в поликлиниках перспектива не из приятных, а тут всегда быстро. На каждый анализ сразу при мне наклеивается штрих-код, поэтому путаницы не будет. Проблем со сдачей крови из пальца нет, медсестра всегда так талантливо сказки рассказывает малым, чтоб они не ревели)) Офис чистенький, современный, удобная зона ожидания, правда маловата, когда много людей, то не хватает места.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Действительно уютно и персонал приветливый. Но мне задержали ответы((( Пришлось 4 дня ждать дополнительных, это мне очень не понравилось, ставлю 3 звезды.
Уважаемый клиент,
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Мы обязательно учтем все пожелания, чтобы сделать наш сервис лучше.
С уважением, команда ИНВИТРО.
быстро, результаты приходят на почту, цены низкие, персонал вежливый, много филиалов по Москве
С уважением, команда ИНВИТРО.
мучали постоянные сильные головокружения , обошла много врачей, терапевтов в поликлинике, все пожимали плечами и называли разные диагнозы которые потом оказывались не верными , выпила кучу разных препаратов, все бестолку. Подруга посаветывала обратится в инвирто, я перживала что последние трусы отдам в платной клинике . Но все-же решилась, положительные эмоции начали появлятся с того момента как зашла в клинику , очень хорошее отношение к клиентам . Прошла полное обследование , поставили диагноз , написали какие проепараты принимать, хочю заметить что действительно квалифицированные специалисты, и не так дорого как думала.Спасибо большое , сейчас все хорошо благодоря вам!!!
Очень долго пытаемся с мужем завести ребенка.Пользовалась услугами этой лаборатории, когда сдавала анализы. Сделали все на совесть,лечащий врач смог назначить исходя из этого лечение, которое надеюсь все-таки поможет мне стать мамой!
Уважаемая Екатерина,
Нам очень приятно,что Вы положительно оценили качество нашей работы.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Один раз в полгода стабильно пользуюсь услугами этой лаборатории, сдаю анализы по гистологии и цитологии. После нашей ЖК, где показали мне плохой анализ, теперь там ничего не сдаю. Хорошо, что не начала лечение. Решила пересдать здесь анализ, и оказалось у меня все хорошо. Возможно в ЖК медсестра неправильно взяла анализ, но я им больше не доверяю. Здесь всегда спрашивают, придерживалась ли определенных условий перед анализом, медсестры здесь не безразличны к своей работе, это радует.

С уважением, команда ИНВИТРО.
С болями в желудке пришла сюда делать гастроскопию, поскольку в моей поликлиннике ее делают грубо и без тщательного осмотра. Контраст разительный - и внимание тебе и неприятных ощущений во время процедуры минимум.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Не знаю, как у других, а на Краснопрудной, 12, в лабораторном пункте Инвитро все ок всегда. Я пользуюсь их услугами, с тех пор, как открылись, потому что недалеко от дома. Мне то самой анализы сдать, то детям. У них широкий выбор анализов, на электронику результаты отправляют. И качественное исполнение.
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в INVITRO

С уважением, команда INVITRO
Отправила к ним гинеколог, нужно было сделать анализ по цитологии. Очень все стирильно и медсестра опытная, боли не почувствовала. К тому же по срокам быстрее, чем у других. Сеть лабораторий большая, нашла ту которая поближе к дому и метро, проспект Вернадского 39. Соблюдают все правила взятия анализов и для людей их озвучивают, чтобы ошибки не произошло.
С уважением, команда INVITRO
Соглашусь с предыдущими отзывами по поводу лаборатории ИНВИТРО. Мне тоже хочется поблагодарить медицинский персонал за хорошую работу. Дело в том, что я очень боюсь самого вида крови, а может просто и от самой мысли о том, что у меня будут ее брать, в общем в дрожь кидает, а иногда и сознание теряла. А здесь медсестра очень хорошо взяла кровь на анализ, не больно практически. И результаты быстро были готовы. Спасибо.
Инвитро на Баррикадной
Уважаемая Марьяна, Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для клиентов.

С уважением, команда INVITRO
Сегодня была в Инвитро на Каширском шоссе, 68 к.2. Что я могу сказать - очень медленно ведется прием пациентов, я провела у вас в гостях 2 часа! Честно говоря, не ожидала, что коммерческая организация так долго маринует в очереди людей. Вы же огромные деньги берете за свои услуги, ребята! Даже в поликлиниках теперь по времени принимают. Назначена я была на 10-00 на МСКТ легких. По телефону мне сказали, что надо прийти за 10 минут (зачем, если все равно вовремя не принимаете?) до назначенного времени для оформления договора, что я и выполнила. При входе взяла талон, чтобы попасть к администраторам, ждала 15 мин., пока они наговорятся и сходят покурить, а как бы у меня в 10 назначено! Ну, ладно, ок, оформили договор и через 40 минут (!!!) я прошла на МСКТ. Здесь претензий нет, процедура была быстрой, и я отправилась ждать результатов на ресепшн и снова очень долго. Нет, я понимаю, что доктору, нужно сделать описание и т.д., и т.п., но уже ГОТОВЫЙ результат ведь можно выдать сразу же!, а он лежит незнамо сколько времени стопкой у администраторов, пока тебя не соизволят позвать. Уже пока сама не подошла за результатом, так бы и ждала. Вы назначайте для людей более адекватное время, если не справляетесь, я из-за вас сегодня чуть не опоздала на другую встречу. Кроме того, у вас нет ни гардероба, ни даже зеркала, верхнюю одежду приходится вешать прямо в открытом доступе, типа заходи, бери, кто хочет. Плохо, плохо, плохо!
Уважаемый клиент,
Нам жаль, что обращение в Диагностический центр "ИНВИТРО" оставило негативное впечатление.
С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту reputation@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда Инвитро.
Надежда Дружинина
Надежда Дружинина ответила Инвитро на Баррикадной
Спасибо за реакцию на мой отзыв! Моя эл. почта hope_epoh@mail.ru.
Представитель Инвитро связался со мной и мне были принесены извинения. Благодарю, что прислушиваетесь к нашим отзывам и проводите соответствующую работу. Ошибки бывают у всех, я это понимаю. Думаю, что в следующий раз, если возникнет необходимость, я обращусь к вам снова, тем более по качеству приема именно во врачебном кабинете претензий у меня нет.
Инвитро на Баррикадной ответили Надежда Дружинина
Уважаемая Надежда,

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Будьте здоровы!

С уважением, команда INVITRO.
Когда у нас с мужем заболел ребенок, то мы этому большого значения не придали, просто лечили кашель и насморк. Но через две недели поняли, что что то не так. Стали подозревать аллергию на кошку, как раз завели котенка. Знакомая посоветовала лабораторию Инвитро, к тому же специалист может выехать на дом, чтобы взять кровь на анализ. Отличный вариант, чтобы не травмировать психологически лишний раз ребенка белыми халатами. В назначенное время приехала девушка, быстренько взяла кровь на анализы, сын даже и поплакать не успел. Через сутки на электронный адрес пришли результаты, и с ними я пошла к аллергологу. Итог печален, у нас действительно аллергия на киску, пришлось ее отдавать( Что касается самой лаборатории, то сказать ни чего не могу, потому что там не была. Но цены оптимальные, медсестра понравилась и результаты были быстро готовы. Спасибо за оперативность)
С уважением, команда INVITRO
Инвитро - неплохая лаборатория, но в КДЛ есть много акций, по которым можно хорошо сэкономить на обследовании. Мы здесь всей семьей наблюдаемся уже около трех лет и очень довольны работой. Результаты на почту присылают и карту специальную на тебя заводят. Не нужно ходить с тетрадками и пытаться потом прочитать непонятный почерк врача.
Сама сдаю всегда анализы в KDL, так как их лаборатория недалеко от дома и меня вполне устраивает. Но в этом году организация подписала договор с Инвитро на сдачу анализов для мед. осмотра, в принципе тоже не плохо, обслуживанием и скоростью обработки анализов вполне довольна.
Цены в ИНВИТРО приблизительно в 2 раза больше платных услуг поликлиник по месту жительства (не говоря уж о том, что многоие анализы можно сдать вообще бесплатно, так бесплатный анализ на гормоны щитовидки обойдется в 2500 руб.)

Персонал на ресепшене видимо без мед. образования или просто глупый, с ними нельзя посоветоваться или что-то спросить. Необходима внятно, ясно и четко, тыкая пальцами в номера анализов (например 351СП) указать то, что вам нужно. Иначе ошибутся или сделают на свое усмотрение. Или сделают как можно больше анализов, чтобы срубить больше бабла.

Если вы найдете ошибку (например вам сделают лишние анализы или ошибка будет результатах), то даже если вы свяжетесь с поддержкой, они проведут за 2 недели "служебное расследование", денег вы обратно не получите, извинений вам не принесут, а в суд придется подавать на левую юридическую фирму (не на инвитро) с которой заключен договор.
Муж сдавал спермограмму в Инвитро (Аэропорт) и в Медико-Генетическом центре на Каширке в ЭНЦ с разницей 2 месяца. На Аэропорт везли из дома. Удобно. На Каширке сдавал там. Не очень удобно, может быть очередь. Но главное - сопоставление результатов. Можно ли доверять Инвитро? Да. Все результаты сопоставимы, находятся в одном диапазоне. Единственное резкое различие - количество морфологически нормальных и патологических форм. В инвитро: 46х54%, в ЭНЦ - 5х95%. И разные совсем классификация и процент этих паталогических. Но! Как сказал генетик в ЭНЦ 46% нормальных - это вообще почти не бывает, а во-вторых прямой корреляции морфологии сперматазоидов и генетических отклонений нет. Для генетики надо сдавать кариотипирование. Главный параметр - подвижность. На его основании одинаковый диагноз дан в Инвитро и на Каширке. Так же есть в Инвитро смотрят агрегацию и агглюцинацию, которых нет на Каширке. Так что Инвитро на Аэропорту можно доверять в этом отношении. Еще пытались сдать в офисе СМД на Новогиреево. Это жесть: маленькая комнатка со стульчиком, а за дверью - общественный туалет, куда все ходят постоянно. Там ничего не получилось.
Не рекомендую никому обращаться в лабораторию Инвитро! Первоначально мой анализ крови (мочевина, креатинин)был не выполнен по вине сотрудников этой лаборатории - в пробирке произошел гемолиз. Об этом печальном факте мне сообщили только на следующий день после обеда, при этом кровь была забрана в 8 утра предыдущего дня. Позвонив мне, оператор (девушка) начала свою речь с того, что мы звонили вам, а вы не брали трубку. Естественно, никаких звонков не было, но разговор, начатый с вранья и о обвинения, сразу насторожил. Предложили тем не менее пересдать анализ за счет компании. Если бы звонок поступил в день сдачи анализа, можно было бы пересдать утром натощак, а по итогам звонка после обеда следующего дня пришлось сдавать кровь только на следующий день. Это было утро пятницы. Вместе с мочевиной и креатинином (пересдача по вине лаборатории) я заплатила еще за один клинический анализ крови и СОЭ. На мой вопрос о том, когда следует ожидать результатов, администратор ответила, что на следующий день после 20-00, но могут прислать сегодня. На следующий день в субботу после 20-00 результат не был прислан, я связалась с информационной службой. Оператор ответила, что по техническим причинам результаты задерживаются, попросила оставаться на линии и связалась с врачом-лаборантом, после чего сообщила мне, что несмотря на то, что срок исполнения моих анализов до 20-00 понедельника!!! ( О, УЖАС!!! Это значит 3 с половиной суток!!! Клинический анализ крови!!! Который в любой заштатной лаборатории делают в течении дня !!!) , но мои уже в работе и ЗАВТРА, т.е. в воскресенье я наконец получу результаты по почте. НЕ надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что в воскресенье анализы не были готовы, не были они готовы и к официально обозначенному лабораторий Инвитро (INVITRO) сроку - к 20-00 понедельника. По телефону мне было сказано, что в лаборатории технические причины, по которым лейкоцитарная формула не может быть посчитана в срок и результаты анализов будут задержаны еще на 2 суток. ТО ЕСТЬ НЕОБХОДИМО 6 ДНЕЙ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ В ИНВИТРО ЗА 570 РУБЛЕЙ. ИНВИТРО - ЭТО ПОЗОР!!! Вся ваша раздутая контора, обдирающая клиентов - это показатель непрофессионализма и наплевательства на больных. Креатенин и мочевина ЗА 8 СУТОК (с учетом гемолиза по вашей вмне)!!! У больного могут почки отказать за это время!!! Желаю всему менеджерскому составу лаборатории ИНВИТРО, чтобы вам, вашим детям, родителям и близким делали анализы по 8 дней, которые в любой другой лаборатории делают за несколько часов!!! ПОЗОР!!! Если Вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших близких, обходите эту шаражку стороной!!!! Для заинтересованных лиц: забор крови происходил в Санкт-Петербургском филиале лаборатории Инвитро ООО"Радуга", Ул. Компазиторов, 4А, м. Озерки
отвратительное отношение сотрудников отделения по ул. трофимова к своим клиентам, во-первых, 01.07.2015 я сдала два анализа крови, по одному результаты поступили сразу, а по второму их вообще не пришло. после моего звонка на горячую линию, мне сказали, что второго анализа в базе нет вообще, т.е. его просто работники этого пресловутого офиса просто потеряли. когда меня соединили с этим офисом, то работник в очень грубой форме мне нахамила и сказала, что ничего страшного, у них так постоянно происходит и мне надо просто прийти и еще раз сдавать этот анализ. значит мне надо тратить рабочее время за свой счет, с утра не есть, протыкать вену еще раз.....
Анализы делают быстро, не надо сидеть в очередях, время ожидания максимум 15 минут. Из минусов: навязывают дополнительные никому не нужные услуги
НЕ ВЕРЬТЕ "Акция в Инвитро с 10 по 24 марта 2015 г. во всех медицинских офисах в Москве и Московской области
Всего за 199 рублей два лабораторных теста:
∙№5 «Общий анализ крови», ∙№139 «Скорость оседания эритроцитов»." отнюдь за 199 рублей совсем не для всех. Сегодня 20.03 в 08:43 пришлось отдать 960 рублей по этой самой акции. Прежде чем идти лучше позвонить и уточнить, разница в том, что в поликлинике нужно идти к терапевту, а затем утром сдать анализ и если не пятница, то где-то в 15-16 часов будет готов, пока разнесут, опять к терапевту, но бесплатно, а так это чуть больше 1/6 минимальной пенсии - это КРУТО!
Несколько дней назад обратилась в клинику ИНВИТРО НА "Октябрьском поле ул Народноо ополчения". Перед операцией надо было сдать анализы на РВ ВИЧ И гепатит. В отрицательных результатах не было ни малейшего сомнения. Я к слову сказать работник образовательного учреждения и прохожу регулярно обследования на эти инфекции. Передать невозможно какой УЖАС!! я испытала увидев ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (СОМНИТЕЛЬНЫЙ) анализ на гепатит с. ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ КОШМАР НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ И ВРАГУ!! Срочно пересдала в двух клиниках + количественный и качественный, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! Так что делайте выводы потенциальные пациенты куда обращаться, кстати после моего визита мне предложили пересдать анализ через месяц, или написать претензию, что я и собираюсь сделать.
Обратились в офис на Каширке 68 с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких... Оформляла очень приятная администратор Наталья(фамилию к сожалению не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог-ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!
В Домодедово очень хороший доброжелательный персонал,берут кровь великолепно.
ЭТО ТЕАТР АБСУРДА!!!
В российской действительности даже платные услуги данного центра на уровне совка.
Ситуация: жена с ребенком в больнице, для ее нахождения там необходимо анализ на кишечную группу(кал). Приехали, сдали, результат через пять рабочих дней! Чек и паспорт жены в больнице вместе с ней до результатов анализа(естественно за отдельное спасибо). В контакт центре инвитро сказали что результат можно забрать по кодовому слову, ок, отпрашиваюсь с работы, приезжаю и по приезду оказывается что анализ какашек теперь стал очень конфиденциальной информацией и кодового слова теперь не достаточно и результат мне не дадут. Пересыл результатов по электропочте больничку не устраивает, нужна бумажка. Повторный звонок в контакт центр результатов тоже не дал, прослушивать прошлый звонок отказались, боримся дальше...
Часто всей семьей пользуемся услугами данной лаборатории. В принципе до недавнего времени все устраивало. Но последняя сдача анализов очень сильно подпортила для меня репутацию данной сети. Я специально не стал писать негативный отзыв сразу после инцидента, а решил выждать неделю и повторно сдать свой анализ в другой лаборатории, чтобы быть максимально объективным в своей оценке.

Итак, по порядку. В конце мая я сдал спермограмму (в офисе инвитро на курской), по результатам которой врач назначил мне курс лечения. С целью фиксации динамики изменений по результатам прописанного курса впоследствии я еще 2 раза сдавал аналогичные анализы. 1 раз в другом офисе инвитро и еще 1 раз вообще в другой лаборатории. И каждый раз наблюдалась положительная динамика. В августе курс лечения подошел к концу и чтобы оценить конечные результаты опять был сдан анализ на спермограмму. В этот раз опять в офисе на Курской.

Стоит отметить, что ранее результаты всегда приходили вовремя или даже раньше оговоренного срока. В этот же раз анализов я не дождался вообще. По прошествии 4х дней пришлось звонить и узнавать куда делся мой анализ. Каково же было мое удивление, когда в присланных результатах я увидел общую картину точь-точь повторяющую майские анализы (самые первые и самые плохие). От майских анализов вновь сданный отличали лишь некоторые цифры, измененные на -/+ пару-тройку единиц.

На основании вышеизложенных фактов я считаю можно с уверенностью сделать следующие выводы:
- мой сданный биоматериал был утерян или же просто забыт, в результате чего не был вовремя сделан сам анализ (а срок годности биоматериала весьма ограничен);
- далее, чтобы не пришлось возвращать деньги и извиняться за своей непрофессионализм, сотрудники данного офиса взяли последний мой анализ, который у них был (майский) и просто нарисовали новый, изменив для вида некоторые цифры.

Считаю такое поведение недопустимым и крайне непрофессиональным. Буду распространять свой отзыв, писать официальную жалобу (хотя с таким отношением видимо этим мало чего добьюсь) и само собой всей семьей мы теперь будем обслуживаться в других лабораториях.
Только что сдавал УЗИ брюшной полости: принимала некая Савельева Ю.В. За этот приём она переговорила с несколькими людьми по телефону, решая свои личные вопросы, и, пока я стоя ждал, когда она, наконец, закончит разговор и допишет мой протокол, три раза слышал её "приказ" "сесть и не стоять над душой". Клиника, где находятся такие "специалисты", не может считаться достойной для существования на рынке медицинских услуг. Предлагаю им поменять направление и перейти на обычный рынок - там такие противные бабки сидят.
Каширское шоссе, 68 к 2
с зимы 2014
Ксения

Добрый день,
Пишу здесь, поскольку обращение в само Инвитро тоже не принесло результатов - меня еще и обвинили, что странно, казалось бы. Однако, по факту моего обращения мне было сказано, что "на видеозаписи ничего такого мы не увидели". Получается, что я сама все придумала. Мне больше нечем заняться, конечно
Администратор - дама с мелированием, светловолосая, в общем ( она там одна вроде такая - имени не помню), три раза на моей памяти делает мне замечания/ предположения/ сама решает, допускать ли к исследованию или нет. Когда я опоздала, она сделала мне замечание и сказала, что мы вас принимать больше не будем, если вы еше опоздаете. Потом, в другой раз, я ее спросила, можно ли сделать рентген заодно моей подруге. Вместо того, чтобы ПРОСТО спросить врача, она опять берет на себя ответственность решать, что нам надо сначала записаться. Это при том, что врач в соседней комнате, и мы уже на месте. Вопрос пяти минут ! В результате, когда я вышла на улицу звонить в call- центр и спрашивать, как такое вообще возможно, раз онлайн -записи нет занятой, и мы готовы подождать даже час...В результате , ( может, она услышала из открытого окна, может - случай) подругу приняли, вся процедура и описание заняли минут 15. И 2000 руб в кассу..Неужели администратор не понимает, что это деньги владельца??? Где пресловутая клиентоориентированность??? И потом, другой врач из Инвитро сказал мне, что каждый клиент это их деньги. Возможно, в этом офисе и не так, а в других как раз так.
Что за непрофессиональный и наглый человек, которому доверяют прием клиентов перед исследованием? кто нанимает таких администраторов?
а эта фраза "почему вы опоздали"???? Пришлось обьяснять и менеджеру по персоналу Инвитро, что слово почему вообще не принято задавать. Она тоже не в курсе. Почему - это уже не так важно. Может, проспала - какая разница. Это моя ответственность. Приняли - не приняли. Но обсуждать это с невоспитанным человеком я не готова. Я никогда не хамлю людям, а здесь тоже пришлось администратору ответить на вопрос вопросом - я ей сказала, вы хотите поговорить о том, почему опоздала? Пусть работает, конечно. Пусть решает. Деньги владельцу в кассу, какая мне разница. Неприятно, но врачи хорошие. Потерплю

и потом, когда мы с врачом- рентгенологом беседовали в комнате персонала, думая сейчас делать исследование или немного позже - опять эта женщина с ее комментариями - "вы уже определились". Нет, как раз еще нет. А получается, что мы занимаем место..

Возможно, я уже слишком пристрастно о ней говорю, но просто накопилось. В другой раз, когда я тоже приехала позже и извинилась, она опять начала мне высказывать, что доктор меня не примет. А доктор решил принять, хотя мог бы и перенести. Так почему я постоянно должна общаться с этим посредником? Мне надоела она, честное слово. Нравлюсь я ей - не нравлюсь, мне все равно. Я плачу по 3000 в среднем, и мне еще смотреть в динамике мой позвоночник, и ездить я собираюсь именно туда, но ее бы там видеть мне бы не хотелось. К остальным нареканий нет, большое спасибо.
Сдал анализ 14.07. Срок исполнения - 6 рабочих дней. 25.07 анализ так и не был готов. В итоге оказалось, что у них нет реактивов. Только вот они забыли об этом предупредить. Позвонил и оставил жалобу. Толку никакого. Никто даже не напрягся. 28.07 позвонил еще раз сам. Итог - анализ они готовы сделать, только вот неизвестно когда.

Такого можно ожидать от районной поликлинику. Но уж никак не от платных услуг при стоимости анализа 1190 рублей.
Месяц назад делала узи почек ,врач сказал патологий не выявлено,однако меня оставались мучать приступы.сегодня еще решила сделать узи уже в другом месте и мне поставили диагноз камень в правой почке-7мм,еще там же сдавала анализы,которые тоже оказались отличными))) так что вот такие там хваленые врачи!некому не советую-просто выброс денег. Кстати это находиться на нахимовском проспекте)
делала в это клинике узи по беременности 2 триместр ! Врач не помню имени не профессионал своего дела. Во первых я пришла с болью . она мне сказала что все хорошо , что шейка открыта не слова не сказала, во вторых пока делала узи не разу не показала малыша! Короче не за что я отдала 2800!
Посетил данный мед центр по адресу: Химкинский бульвар д.9, с целью сдачи спермограммы, т.к. офис далеко и критичны условия хранения материала, пришлось воспользоваться специальной комнатой. Впечатления от комнаты остались крайне негативные! Отсутствует мыло что бы помыл руки, комната не убирается и вызывает ощущение полной антисанитарии, разовых полотенец, чтобы подложить в кресло нет - сесть туда побрезговал, влажных салфеток нет поэтому прикасаться к наушники и монитору также не стал, замок двери требует замены - закрывается плохо, звукоизоляция отсутствует, постоянно слышно посетителей и медсестёр. Посетителям данной комнаты я бы порекомендовал привозить анализы с собой, а комнатой не пользоваться вообще. Подобное отношение к чистоте и порядку в медицинском учреждении считаю не приемлемо, не беря в расчёт стоимости самого анализа! Возможно кому то мой отзыв покажется смешным, но я считаю, что подхватить заразу при решении вопросов связанных со сложностью забеременеть любимой женщины - это уже совсем не смешно!
Благодарю сотрудников Жуковского инвитро Батанину Веру(админ),Гусеву Светлану(м/сестра), Гуляченко Наталью(старшая медсестра), Макарову Алёна,Бабенку Екатерину за вежливость и хорошее отношение к клиентам
не ходите на отдел на Новослободской. странная там администратор. передо мной клиенту не посчитала скидку. обслуживала всех долго. мне вместо анализа ImG выписала ImN, хотя я несколько раз повторила. в общем девушка была в облаках. если пойдете перепроверяйте за ней каждую букву! и мне так и не выслали результат 2го анализа. кошмарный сервис!
Очень долго обрабатывается результаты анализов! Сказали через 4 дня, забрал через 6 дней. Говорят мы не знаем, ничего сделать не можем, сорвали запись к врачу. Зато как деньги брать так сразу и цены очень кусаются. Приходит по половине результатов. Не работает интернет, посмотрите сами в интернете, а если надо распечатайте и приходите поставим печать. Это вообще как так????
Некогда больше не пойду и не советую. Зла не хватает!
у сына лактазная недостаточность, и я уже четвёртый раз сдавал на углеводы в инвитро. только в этот последний раз результат был на рота вирус. на мои возражения медсестра закричала что точно меня помнит и я что я ей говорил. звонил по горячей линии но солидарны со своими сотрудниками, тем более я подписал договор. но я уже четвёртый раз подписывал, и не ждал подвоха. тем более медсестра попросила проверить только ф.и.о. и дату рождения ребёнка. ничего никому не докажешь. вот так. читайте внимательно что подписываете, а то ещё вдруг окажется что вы им квартиру или почки подарили на развитие медицины.
НАДО БЫЛО СРОЧНО СДАТЬ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. ПОЗВОНИЛА В ФИЛИАЛ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, КОТОРЫЙ РЯДОМ С ДОМОМ. СКАЗАЛИ, ПРИХОДИТЕ, КОГДА ВАМ УДОБНО И ВСЕ. ПРИШЛА СДАВАТЬСЯ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО СДАВАТЬ НАТОЩАК. МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ. КРОВЬ ВСЕ-ТАКИ ВЗЯЛИ, И ПРИШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ: ПЕРЕЗАБОР ( ВОТ И СДАЛА ПОЕМШИ). ПОИСКАЛА В ИНЕТЕ, НАШЛА lAB4U, ПОЗВОНИЛА, ОБЪЯСНИЛИ ВСЕ ЧЕТКО, СДАЛА У НИХ. ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ. А В ИНВИТРО ЗАБРАЛА ДЕНЬГИ
Отвратительная лаборатория! Заплачено куча денег за чувствительность стафиллокока к фагам и антибиотикам, а в результатах анализов пусто. Мотивация, у вас стафиллокок 10в 3 степени, а чувствительность к антибиотикам расписывается при 10 в 4 степени. Хотя в других лабораториях, расписывают от 10 в 1 степени, например в Габличевского. Результаты анализов после пересдачи отличаются. Ивитро обманывает людей. Не предупреждает о нюансах, не спрашивает о тонкостях. После просьбы поговорить с врачом, говорят, что а у нас в лабораториях нет людей, которые профессионально могут расшифровать анализы. Признавая то, что у них работают черт знает кто. С Инвитро щас разбирается прокуратура, Минздрав. Не ходите к ним. Съэкономите кучу нерв, времени и денег!
сдавала на краснопресненской комплекс для женщин за 7000 р. Есть подозрение, что анализы не мои, т.к. пришла с болью, а все результаты идеальны. Через неделю сдала в другой лаборатории часть из этих анализов - совсем другие результаты, в том числе воспаление и другие показатели микрофлоры.
Сдавала анализы в разных лабораториях ИНВИТРО не раз. Очень большой перечень услуг, много лабораторий по городу. Очень быстро, всегда без очередей. Мне удобно, конечно, что по Мэйлу можно получить результат анализа. И цены вполне приемлемые. Есть экспресс-анализы, если очень срочно. кроме того, и консультацию врача можно там получить, и УЗИ сделать. ИНВИТРО доверяю полностью!
Инвитро на Баррикадной на карте