8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

Инвитро Сеть

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

Про «Инвитро»

Сеть медицинских лабораторий Инвитро - одна из старейших российских организаций подобного типа, основанная в конце девяностых годов прошлого столетия. Инвитро специализируется на приеме анализов и их максимально качественном исследовании (каждая лаборатория оснащена современнейшим оборудованием). Многолетняя успешная работа компании отмечена многочисленными наградами (в том числе, международными). Если вы сдавали анализы в Инвитро, расскажите, как все прошло тем, кто только собирается узнать больше о состоянии своего здоровья!

Отзывы про Инвитро (74)

Иногда удивляюсь, почему в наших обычных больницах не может быть такого хорошего отношения к людям, как в лаборатории Инвитро. Не могу сказать, что здесь высокие цены или что-то еще, ведь сервис и обслуживание действительно на высшем уровне. У меня проблемы с почками, поэтому приходится регулярно следить за их состоянием и выходом песка. Частенько сдаю клинический анализ мочи. Он обходится недорого, и получив его, я точно уверена в правильности результата. Мой врач рекомендует только эту лабораторию, так как тут относятся ответственно. За два с половиной года я точно убедилась в том, что лабораторию менять не буду,
Инвитро
Мария, добрый день! Благодарим Вас за доверие. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда ИНВИТРО.
Были проблемы по-женски, нужно было сдать анализы на гормоны. Обратилась в ближайший к дому офис Инвитро. Пришла рано утром, была очередь, но двигалась быстро, благодаря оперативности администратора. Сам анализ сдала в течение 5-ти минут, медсестры все очень профессионально сделали и безболезненно, хотя, честно, признаться, не люблю сдавать анализы с самого детства. Отдельное спасибо за быстрые результаты, пришли на почту на следующий день, поэтому сразу понесла их врачу.
Инвитро
Добрый день! Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавал анализы в Инвитро, хотя обычно пользуюсь услугами клиники Хеликс. В целом все нормально, потом перепроверял опять же в Хеликс, все сошлось. Так что могу рекомендовать и эту клинику. Но вот в Хеликс результаты можно получить через личный кабинет. Так гораздо удобнее, чем на электронку, где со временем точно затеряется среди других сообщений
Инвитро
Добрый день, Марк! Приятно знать, что у Вас сложилось положительное мнение о визите в ИНВИТРО. У нас Вы также можете получить результаты в личном кабинете на сайте или в приложении на телефоне, а также следить за динамикой Ваших исследований. Будем рады, если Вы решите обратиться к нам снова! С уважением, команда ИНВИТРО.
Беременная делала все узи, участковая даже сама направила к Якимовой Марии Сергеевне в Инвитро. Анализы тоже здесь сдавала, медсестры в центре берут хорошо, с вены так практически не ощущаешь, быстро и безболезненно. Поэтому никаких денег не жалко, лишь бы все хорошо было. Пару раз обращалась по женским делам за консультацией, опять же к Якимовой, она узист и гинеколог. Доктор внимательная, вежливая, впервые ощутила поддержку и сострадание со стороны специалиста, будучи в положении мне очень помогла. Теперь только в Инвитро к ней обращаюсь, действительно доверяю. Сама клиника от подобных мало чем отличается, все чисто, красиво, вежливые администраторы, бесплатные бахилы)) Цены тоже на среднем уровне, но очень выгодно по скидкам делать анализы, порой на 70% дешевле
Инвитро
Добрый день, Марина! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ИНВИТРО.
Здесь невролог мне очень помог, благодарна за все Лилии Вячеславовне, от Бога врач! С каждым годом мне становилось хуже, в поликлинике врачи особых причин не находили, анализы хорошие, а ужасное самочувствие списывали на переутомление. Решилась пойти на прием в частный центр Инвитро, как раз недалеко от дома. Попала на прием к Рожковой, администратор посоветовала, и не зря, выслушала внимательно все жалобы, осмотрела и уже без предварительных анализов поставила диагноз. Но врач подобрал недорогой комплекс обследования, там как раз акция была, заплатила около 3300 , зато по многим параметрам проверилась. Сейчас стало лучше, собираюсь на неделе на повторный прием. Центр отличный, хотя и платный, но выполняют работу на совесть.
Инвитро
Антонина, добрый день! Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Ваших близким. С уважением, команда ИНВИТРО.
Когда-то можно сказать выбирала между Инвитро и Хеликсом, сдавала анализы и там и там, по записи и расположению было так удобно. Но со временем, все же осталась с Хеликсом, у них открылся еще один филиал, и он прямо через дом от меня. Да и удобнее все в одном месте. Качество обслуживания и вежливости персонала прекрасное в обеих центрах, что естественно в общем для многих платных клиник. Рекомендую и то, и то
Инвитро
Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень надеемся, что Вы еще воспользуетесь услугами нашей лаборатории. Всегда рады видеть Вас в ИНВИТРО. близким! С уважением, команда ИНВИТРО.
Очень удобное расположение лаборатории! Мне от дома идти всего несколько минут. К плюсам еще могу отнести человеческое отношение. Ни в одной больнице я такого не встречала, весь персонал приветливый и вежливый в общении. С медсестрой часто болтаем) Хожу сюда сдавать анализы уже третий раз. Все отлично продумано, сдаешь анализы за 10 минут и свободен) Никаких очередей или путаницы с бумагами. Анализы делают тоже быстро, мне обычно на следующий день приходят результаты на почту. По ценам меня все устраивает, на второй раз дали карту со скидкой 10% на все виды анализов. Отличная лаборатория!) Мужу скоро проходить полное медицинское обследование, за анализами точно будем обращаться сюда.
Инвитро
Добрый день, Екатерина! Благодарим за выбор нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ИНВИТРО.
Лаборатория Инвитро находится недалеко от дома, поэтому обычно, если возникает необходимость в сдаче каких-либо анализов обращаюсь именно сюда. Здесь сдача крови может осуществляться по записи, соответственно, как правило, очереди отсутствуют. Еще одним основным преимуществом для меня является возможность получения результатов в онлайн-режиме. Это действительно удобно, ведь можешь уже вечером или на следующий день ознакомиться с показателями. Все расшифровывается, указывается норма и реальное состояние. Отдельно стоит отметить девушек на ресепшене. Всегда приветливы, улыбчивы, рассказывают, куда идти спокойно и не нервничают, если их начинаешь переспрашивать. Отдельно можно попросить воды, есть шкаф для верхней одежды. У нас еще и сами медсестры хорошие, делают забор очень аккуратно, ребенка отвлекают, пытаются сделать неприятный процесс более комфортным.
Инвитро
Кристина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы так высоко оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ИНВИТРО.
Хочу поблагодарить за то, что с первого раза попали в вену! Абсолютно легко и безболезненно! До этого в других местах (а особенно в муниципальных поликлиниках) загонят иглу и ковыряют по мышце - вену ищут...Потом синяк на всю руку. А здесь - респект, респект!!
Инвитро
Роман, добрый день! Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Ваших близким. С уважением, команда ИНВИТРО
Сталина на них нет... Приболел :( Заказал бакпосев и расширенный тест на чувствительность к антибиотикам. Нашли стрептококк в низком титре (10 в 3). А тест на антибиотики делать не стали, сказали "меньше 10 в 4 не делаем". Обратился в Службу качества, говорят "таковы правила лаборатории", "это сопутствующая микрофлора" и "вы здоровы". Желаю Инвитро, чтобы они были также "здоровы", как я сейчас, всю оставшуюся жизнь!
Инвитро
Добрый день! Сожалеем, что у Вас не сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Как Вы верно указали, стрептококки являются условно-патогенными бактериями и составляют нормальную микрофлору организма человека. В норме (10 в 3 степени кое/тамп, мл). микроорганизм присутствует в человеческом теле в небольшом количестве, но не вызывает болезней и не угрожает здоровью. При патологии выявляется рост УПМ в диагностическом титре (более 10 в 4 степени кое/тамп, мл). При обнаружении роста нормальной, сопутствующей и условно-патогенной флоры в низком титре и не имеющей диагностического значения определение чувствительности к антибиотикам не проводится. С уважением, команда ИНВИТРО
Всегда все нравится в инвитро. Милые медсестры, результаты на почту высылают и вообще все тип-топ. Жаль в последний раз не попала сюда на прием (надо было тупо записываться раньше). Пришлось идти в ближайшую лабораторию - кажется, хеликс. Но там тоже на удивление легко и быстро сделали, результаты пришли почти моментально
Инвитро
Добрый день! Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания наших клиентов на высоком уровне, поэтому нам важно каждое мнение. Большое спасибо за Ваш отзыв! С уважением, команда ИНВИТРО
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудника офиса Invitro, ул. Декабрьская Б, д.1, г. Москва, м. 1905 года. Была в данном офисе 23.05.18 в 9:05. Мне необходимо было стать анализ крови на антитела против кори перед госпитализацией.На входе, за ресепшном сидели две девушки: Кристина Кацко(администратор-кассир) и медсестра (как я потом уже выяснила). Тк я спешила на работу, корректно уточнила, можно ли максимально быстро сдать анализ, тк я уже не первый раз в Invitro и процедуру оформления мне проходить не надо. На что Кристина мне ответила, что компьютер один, что она не может быстрее, спешить ей некуда, она оформляет пациента. Я так понимаю, что в клиентах сама Кристина не заинтересована или ее руководство плохо объяснило суть работы с клиентами. Начала со мной пререкаться, спорить, вместо того, чтобы оформлять мужчину, который стоял рядом и не тратить время. Я ей сделала замечание, что можно не давать свои комментарии, а ускорить работу, в ответ услышала, что может вообще меня не принять. Я сказала, что оставлю отзыв о ее работе и офисе в целом. Ну и соответственно услышала:"Оставляйте... Вот книга отзывом и предложений, берите своими руками". Те отрицательных отзывов так много, что Кристина уже привыкла. И ее это не пугает. Я считаю, что те, кто работает с людьми, должен быть сдержанным и хладнокровным (сама работала в данной сфере). Не все клиенты одинаковы.А как же клиентоориентированность и дипломатия???? Ощущение, что находишься на рынке. Прошу решить вопрос с Кристиной, на пальцах объяснить, как она должна работать с людьми. Я всегда ценила Invitro за мобильность и оперативность. Но, "благодаря" таким нерадивым сотрудникам, мой визит был последним.
Инвитро
Добрый день! Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления. Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона и номер заказа (если есть), чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву. С уважением, команда ИНВИТРО.
Отличный персонал! Нужно было сдать анализ крови, взяли очень аккуратно. Результат пришел быстро!
Инвитро
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО. Будьте здоровы! С уважением, команда ИНВИТРО.
sddsasdyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
sddsasdyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ответил Инвитро
sdsdasdasdasdasdasdasdasd
мне все нравится в инвитро. быстро, качественно и недорого
Инвитро
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании. Будьте здоровы! С уважением, команда ИНВИТРО.
Здравствуйте! Сегодня мне позвонили и предложили пройти обследование по программе Здоровая Россия Инвитро по адресу ул Новослободская. На сайте Инвитро данного адреса я не нашла. что то подсказывает, что опять мошенники. Проясните ситуацию, если возможно. ekaterinar5@yandex.ru
Инвитро
Добрый день! В медицинском офисе ИНВИТРО по адресу ул. Долгоруковская д.35 действительно можно пройти обследование по программе "Здоровая Россия". Стоимость комплекса анализов составляет 3800 руб + Взятие крови из вены 1 руб. Уточнить более подробную информацию об анализах, входящих в данный комплекс можно по телефону: 8 (800) 200-363-0 (звонок по России бесплатный) С уважением, команда ИНВИТРО.
Отцу необходимо было сделать обследование по поводу язвенной болезни. От прохождения в районной поликлинике я была категорически против, потому что там уже все это проходили и толку чуть. А в Инвитро что то стало трудно попасть на прием и по деньгам не так дешево. На работе посоветовали обратиться в хеликс. Результаты получили, диагноз подтвердился, теперь лечимся.
Инвитро
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, в чем именно возникли трудности, в записи на прием? Будем очень благодарны за обратную связь, Для нас важно поддерживать качество на высоком уровне, и мы будем рады вашему отзыву, чтобы стать лучше
Сдавали по необходимости анализы в "Инвитро", так как жена беременна и мы гостили у ее родителей долгое время, а по приезду буквально через пару часов назначено было к врачу. Результаты прислали быстро, но она у меня мнительная страшно, решили, что все она пересдаст в нашем привычном "Хеликсе", там по крайней мере уже давно все проверено, и результаты сверит
Инвитро
Здравствуйте! Спасибо, что являетесь нашим клиентом! С уважением, команда ИНВИТРО.
Ярости пост. 3 недели назад записала маму на КТ с контрастом в Инвитро на Каширском шоссе. Мама онкологический пациент. Ей показан полный покой. Есть риск тромбоэмболии. Каждый выезд для нас экспедиция. При записи по телефону в колл-центре Инвитро меня мурыжили без преувеличения час. По каждому вопросу просили повисеть на линии. Судя по ответам на вопросы, на том конце провода работают люди с неоконченным средним образованием, не говоря уж о медицинском. Поняв это, я попросила оставить заявку врачу. Благо время было. А вопрос серьёзный: нужно было уточнить противопоказания и отмену препаратов при исследовании с контрастом. За 3 недели никто из врачей по заявке так и не связался. Вчера звоню сама подтвердить, что мы приедем. После получасового ожидания и перекидывания с линии на линию, выясняется, что мы записаны на 10 вместо 11 утра (как записывались ранее)... это под беды. Спрашиваю про заявку. Получаю невнятное мычание вроде "ну с Вами свяжутся...". Естественно, никто не связался. Затем мне пол часа рассказывали, как нужно чистить кишечник перед исследованиями, что нужно принести анализы на креатинин, повторяли цену, в общем забивали мозг совершенно ненужной инфой. В ответ на вопрос, что делать с принимаемыми препаратами, опять ждала на линии пол часа, после чего девушка перекинула меня на другого администратора и так по новой. Приезжаем сегодня в Инвитро. Мама ходит с трудом. На рецепшене вдруг требуют направление от врача, о котором в колл-центре никто не говорил. Поднимаюсь к врачу. Об'ясняю ситуацию, отдаю все выписки. В конце перечисляю принимаемые мамой препараты. При этом вопроса о том, какие мама принимает лекарства никто до этого не задавал ни в кол центре, ни врач перед исследованием. Выясняется, что нужно было отменить метформин за 48 часов! Когда мы уже приехали на Кт, переспросив 100 раз и записавшись на него за 3 недели! Я задаю логичный вопрос: "мама пила метформин 16 ч назад. Выводится он в течении 12-24х часов. Почему нужно ждать 48 часов?". На что получаю потрясающий ответ врача: "у нас так написано. Я не хочу нести ответственность за нарушение". А ответственность за то, что полулежащего пациента пригнали впустую, заставили ждать, подвергли риску и не сделали необходимое именно сегодня! исследование? Кто эту ответственность несёт? Совесть и ответственность это важно. Видимо сотрудники компании ИНВИТРО об этом забыли. Прошу принять к сведению этот кошмар, из-за чего мы отказываемся от дальнейших обследований в ИнВИТРО. Ибо это свинство.
Инвитро
Добрый день! Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления. Сообщите, пожалуйста,Ваши ФИО, Ваш контактный номер телефона, номер на который Вы звонили для записи, даты звонков, дату, на которую Вас записали, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву. С уважением, команда ИНВИТРО.
Два раза сдавала анализы и было все хорошо. Результаты высылают по емайл, все четко и похоже на правду)
Инвитро
Уважаемая Валентина! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании. Будьте здоровы! С уважением, команда ИНВИТРО.
Пришел сдавать анализ на выявление патогенной микрофлоры и чувствительность ее к антибиотикам. Что бы было понятнее -диагноз мой гнойный остеомиелит. Открытый свищ и течет гной из ноги. Результат просто поразил!!!! Микроорганизмов не выявлено, антибактериальная терапия не нужна!!! У моего врача открылся рот и он его минут 5 не мог закрыть, когда читал результат! А потом сказал, что таких горе-лаборантов нужно сажать в тюрьму и надолго. Из-за них тысячи людей получают неправильное лечение и могут погибнуть! Никому не советую даже анализ мочи там делать, не то, что более серьезное!!!
Инвитро
Добрый день! Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву. С уважением, команда ИНВИТРО.
Konstantin Nureev
Konstantin Nureev ответил Инвитро
ИНЗ заказа есть на приложенной фотографии, можете сами посмотреть. Мне звонила Ваш врач из Москвы - "клялась и божилась", что все сделано "на высшем уровне", но результат налицо. Кстати, в солидных лабораториях, при таком случае предлагают переделать анализы, но Ваш специалист мне этого не предлагала. Думаю, если Вы имеете отношение к медицине, Вы должны знать, что остеомиелит это гнойно-некротический процесс, развивающийся в кости и костном мозге, а также в окружающих их мягких тканях, вызываемый пиогенными (производящими гной) бактериями. И их отсутствие в Вашем анализе на фоне яркой клинической картины заболевания (которую должен был видеть и работник, производящий забор материала), свидетельствует о том, что анализ проведен не качественно! Причины этого, на мой взгляд, могут быть самыми разными, начиная от неправильного забора материала и заканчивая тем, что анализ не делался вообще! ps: в данный момент я жду результатов анализа из другой лаборатории и если наличие патогенной микрофлоры подтвердится ( в чем ни я, ни мой врач не сомневаемся), то Вас ждет судебное разбирательство за некачественное предоставление медицинских услуг, представляющих угрозу жизни и здоровью пациента.
Инвитро ответили Konstantin Nureev
Добрый день! Официальный ответ компании по Вашему обращению мы выслали Вам на электронную почту. С уважением, команда ИНВИТРО