8 (495) 488-86-468 (495) 488-86... — показать

8 (495) 488-86-468 (495) 488-86... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-86-46 ещё
г Москва, ул Киевская, д 22
Округ: Западный

Про «Клиника Первый Доктор на Студенческой»

Клиника «Первый Доктор» на улице Киевская является современным многопрофильным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг.

В клинике принимают стоматолог, гинеколог, акушер, специалист по УЗИ, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, эндокринолог, ЛОР, терапевт, невролог, гирудотерапевт, андролог, венеролог, дерматолог и другие.

Все специалисты клиники имеют колоссальный опыт работы и применяют в работе самые современные методики диагностики и лечения. Средний стаж специалистов медицинского центра составляет 19 лет.

На базе клиники выполняется более 2000 видов лабораторных исследований и 100 видов диагностических обследований, таких как УЗИ, рентгенография, и электрокардиограмма.

Стоматологическое отделение клиники представлено такими услугами, как установка брекетов, протезирование, удаление зубов, отбеливание зубов, имплантация зубов, рентгенологическая диагностика.

В клинике действует гибкая ценовая политика. В клинике регулярно проходят акции, которые позволяют значительно сэкономить на лечении и консультациях.

Подробнее узнать об услугах и ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Первый доктор» на Киевской улице можно на Yell.ru или сайте медцентра.

Восстановительная медицина 12

События Клиника Первый Доктор на Студенческой

Цены Клиника Первый Доктор на Студенческой

Анализы
Забор крови200 руб.
13С - уреазный дыхательный тест (H. pylori)1360 руб.
17 ОН прогестерон500 руб.
17 - кетостероиды (андростерон, андростендион, ДГЭА, этиохоланолон, эпиандростерон, тестостерон, соотношение андростерон / этиохоланолон, соотношение тестостерон / эпитестостерон)4000 руб.
2 - х стаканная проба мочи490 руб.
3 - х стаканная проба мочи450 руб.
ASCA Антитела к дрожжам, IgG1500 руб.
ASCA Антитела к дрожжам, IgА1500 руб.
C - пептид после нагрузки (1 час спустя)670 руб.
C - пептид после нагрузки (2 час спустя)670 руб.
MCA (муциноподобный рако - ассоциированный антиген)2370 руб.
PAPP - A (ассоциированный с беременностью плазменный белок750 руб.
TORCH - торч комплекс с авидностью9000 руб.
TORCH - торч комплекс, расширенный3320 руб.
Авидность IgG к вирусу простого герпеса I, II типов (Herpes simplex virus I, II) (включает определение антител к вирусу простого герпеса I, II типов, IgG)840 руб.
Авидность IgG к вирусу Эпштейна - Барр (Epstein - Barr virus) (включает определение антител к капсидному антигену вируса Эпштейна - Барр, IgG)840 руб.
Автоматический посев и прямая масс - спекктрометрич. идентиф. микроорганизмов (взрослые)3750 руб.
Автоматический посев и прямая масс - спекктрометрич. идентиф. микроорганизмов (лор органы для детей)6500 руб.
Аденовирус Ig A1000 руб.
Аденовирус Ig G1350 руб.
Адреналин2650 руб.
АКТГ ГЕМ880 руб.
Алкоголь в моче2340 руб.
Аллерген кровь 1 показатель630 руб.
АЛТ - Аланин - аминотрансфераза250 руб.
Альбумин140 руб.
Альбумин ГЕМ в моче750 руб.
Альдостерон ГЕМ600 руб.
Альдостерон - рениновое соотношение (включает: альдостерон, прямое определение ренина, соотношение)2600 руб.
Альфа - 2 макроглобулин930 руб.
Альфа - амилаза320 руб.
Альфа - амилаза в моче250 руб.
Альфа1 - антитрипсин1140 руб.
Амёбиаз Anti Entamoeba Ig G1000 руб.
Амилаза в моче250 руб.
Амилаза панкреатическая380 руб.
Анализ на психоактивные (барбитураты, бензодиазепины) и наркотические (кокаин, амфетамины, каннабиоиды, опиаты) вещества с определением группы (волосы)11 210 руб.
Анализ на психоактивные (барбитураты, бензодиазепины) и наркотические (кокаин, амфетамины, каннабиоиды, опиаты) вещества с определением группы (моча)1900 руб.
Анализ на психоактивные (барбитураты, бензодиазепины) и наркотические (кокаин, амфетамины, каннабиоиды, опиаты) вещества с определением группы (ногти)11 210 руб.
Андростендиол глюкуронид1620 руб.
Андростендион1380 руб.
Андрофлор скрин2750 руб.
Антиген HBе вируса гепатита В (HbеAg)560 руб.
Антиген плоскоклеточной карциномы (SCCA)750 руб.
Антиген системы гистосовместимости HLA В273560 руб.
Антикератиновые антитела (АКА)1590 руб.
Антимюллеров гормон (АМГ)1190 руб.
Антинуклеарный фактор на НЕр - 2 клетках (АНФ)1190 руб.
Антиовариальные антитела (АОА)1500 руб.
Антиретикулиновые антитела (APA)1700 руб.
Антиспермальные антитела а / т total (Кач)1250 руб.
Антитела к Аденовирусу (Adenoviridae), IgM1350 руб.
Антитела к аквапорину - 43400 руб.
Антитела к антигенам Т - лимфотропных вирусов (HTLV) 1 и 2 типов1200 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов и резус фактору (титр)750 руб.
Антитела к аскаридам Ig G880 руб.
Антитела к ацетилхолиновым рецепторам (АХР)5600 руб.
Антитела к базальной мембране клубочка (БМК)2010 руб.
Антитела к базальной мембране кожи (АМБ)2630 руб.
Антитела к бетта - 2 гликопротеину1250 руб.
Антитела к бокаловидным клеткам кишечника (БКК)3000 руб.
Антитела к боррелиям (Borrelia), IgG (иммуноблот)3810 руб.
Антитела к боррелиям (Borrelia), IgM (иммуноблот)3810 руб.
Антитела к бруцелле (Brucella), IgG550 руб.
Антитела к бруцелле (Brucella), IgА550 руб.
Антитела к вирусу гепатита D, суммарные (Anti - HDV)380 руб.
Антитела к вирусу гепатита E, IgM (Anti - HEV IgM)540 руб.
Антитела к вирусу гепатита С, сум. (Anti - HCV)340 руб.
Антитела к вирусу клещевого энцефалита, IgG860 руб.
Антитела к вирусу Коксаки (Coxsackievirus), IgM890 руб.
Антитела к вирусу краснухи, IgG (иммуноблот)4110 руб.
Антитела к вирусу простого герпеса I, II типов (Herpes simplex virus I, II), IgA600 руб.
Антитела к вирусу простого герпеса I, II типов (Herpes simplex virus I, II), IgG (иммуноблот)3890 руб.
Антитела к вирусу простого герпеса I, II типов (Herpes simplex virus I, II), IgM (иммуноблот)3890 руб.
Антитела к вирусу Эпштейна - Барр (Epstein - Barr virus), IgG (иммуноблот)3890 руб.
Антитела к вирусу Эпштейна - Барр (Epstein - Barr virus), IgM (иммуноблот)3890 руб.
Антитела к ГАД (GAD - глютаматдекарбоксилаза)1200 руб.
Антитела к гельминтозам (шистосомы, угрица, свиной цепень, печёночный сосальщик) )2630 руб.
Антитела к гельминтозам (эхинококк, описторхи, токсокары, трихинеллы)2250 руб.
Антитела к гладким мышцам (АГМА)1820 руб.
Антитела к глиадину, IgA700 руб.
Антитела к глиадину, IgG700 руб.
Антитела к глутаматному рецептору NMDA - типа3400 руб.
Антитела к дезаминированным пептидам альфа - глиадина IgG (ААГ)2550 руб.
Антитела к дезаминированным пептидам альфа - глиадина IgА (ААГ)2550 руб.
Антитела к десмосомам кожи2160 руб.
Антитела к ДНК двухспиральной (a - dsDNA)1030 руб.
Антитела к ДНК односпиральной (a - ssDNA)1030 руб.
Антитела к иерсиниям (Yersinia enterocolitica), IgA; IgG900 руб.
Антитела к Инсулину750 руб.
Антитела к кандиде (Candida albicans), IgA490 руб.
Антитела к кардиолипину (суммарные)1500 руб.
Антитела к клеткам сосудистого эндотелия (HUVEC)2470 руб.
Антитела к клонорхам (Clonorchis sinensis), IgG690 руб.
Антитела к легионеллам (Legionella pneumophila), суммарные970 руб.
Антитела к лейшмании (Leishmania infantum), суммарные840 руб.
Антитела к миелину3000 руб.
Антитела к микросомальной фракции (LKM)1750 руб.
Антитела к миокарду1250 руб.
Антитела к митохондриям (АМА)1630 руб.
Показать ещё
Вызов
Вызов врача на дом3500 руб.
Вызов терапевта на дом3500 руб.
Вызов кардиолога на дом3500 руб.
Вызов дерматолога на дом3500 руб.
Вызов аллерголога на дом3500 руб.
Вызов эндокринолога на дом3500 руб.
Вызов ЛОРа на дом3500 руб.
Вызов невропатолога на дом3500 руб.
Вызов ревматолога на дом3500 руб.
Вызов офтальмолога на дом3500 руб.
Вызов педиатра на дом3500 руб.
Вызов стоматолога на дом3500 руб.
Вызов инфекциониста на дом3500 руб.
Вызов пульмонолога на дом3500 руб.
Вызов хирурга на дом3500 руб.
Вызов проктолога на дом3500 руб.
Вызов уролога на дом3500 руб.
Вызов маммолога на дом3500 руб.
Вызов флеболога на дом3500 руб.
Вызов травматолога на дом3500 руб.
Вызов ортопеда на дом3500 руб.
Вызов гинеколога на дом3500 руб.
Вызов невролога на дом3500 руб.
Вызов гастроэнтеролога на дом3500 руб.
Вызов онколога на дом3500 руб.
Вызов медсестры (анализы, уколы, капельницы) на дом2200 руб.
Вызов за МКАД до 10 км1500 руб.
Вызов за МКАД до 20 км.2100 руб.
Вызов за МКАД до 30 км.3000 руб.
Вызов за МКАД до 40 км.4000 руб.
Вызов за МКАД до 50 км.5000 руб.
Вызов за МКАД р - ны Москвы1000 руб.
Рентген и консультация на дому 9:00 - 17:006000 руб.
Рентген на дому 9:00 - 17:004500 руб.
Рентген на дому Грудная клетка5000 руб.
УЗИ на дому 9:00 - 17:005000 руб.
Установка назогастрального зонда на дому4500 руб.
ЭКГ на дому (дополнительно к вызову врача)1000 руб.
Эхокардиография на дому7000 руб.
Гинекология
Аспирация вакуумная остатков плодного яйца2250 руб.
Аспирация эндометрия полости матки (Пайпель)2500 руб.
Биопсия шейки матки4400 руб.
Биопсия шейки матки с выскабливанием церв. канала5650 руб.
Блокада витаминная750 руб.
Бужирование цервикального канала6250 руб.
Ванночка лечебная750 руб.
Ванночки с озонированным р - ром750 руб.
Введение лекарств в полость матки2000 руб.
Введение лекарств влагалищное650 руб.
Видеокольпоскопия2500 руб.
Внутриматочная инсеминация (ВМИ)15 000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы8750 руб.
Вскрытие наботовых кист шейки матки1500 руб.
Вульвоскопия1300 руб.
Гименопластика (длительная)31 250 руб.
Гименопластика (длительная )25 000 руб.
Гименопластика (краткосрочная)18 750 руб.
Гистеро / Соносальпингография (ГСГ) под контролем УЗИ8750 руб.
Забор мазка300 руб.
Замена влагалищного кольца750 руб.
Интимное омоложение препаратами гиалуроновой к - ты19 500 руб. за 1 шприц
Коагуляция шейки матки2750 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Конизация шейки матки9000 руб.
Консультация Гинеколога1600 руб.
Консультация по беременности2500 руб.
Консультация по проблеме бесплодия2500 руб.
Коррекция малых половых губ оперативная25 000 руб.
КТГ плода1400 руб.
Курс блокад, ванночек, лазеротерапии7900 руб.
Лечение кондилом вульвы медикаментозное1400 руб. за 1 проц.
Лечение эрозии шейки матки медикаментозное2250 руб. за 1 проц.
Массаж гинекологический1250 руб.
Медик. прерывание беременности мифегин (вкл. препараты + 2 УЗИ + 2 осмотра)12 000 руб.
Медик. прерывание беременности мифепристон (вкл. препараты + 2 УЗИ + 2 осмотра)8000 руб.
Оперативное лечение кисты бартолиниевой железы с марсупиализацией12 500 руб.
Подбор гинекологического пессария1000 руб.
Полипэктомия гинекологическая3250 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки1150 руб.
Постановка спирали3150 руб.
Радиохирургическое лечение (единичное поле)1900 руб. за 1 проц.
Солковагин р - р аппликация1250 руб.
Соскоб из цервикального канала2500 руб.
Спринцевание влагалища650 руб.
Стимуляция овуляции6250 руб.
Стимуляция овуляции (Клостильбегит)21 250 руб.
Тампонада влагалища650 руб.
Тест на беременность350 руб.
Удаление / постановка пессария750 руб.
Удаление внутриматочной спирали1900 руб.
Удаление инородного тела влагалища1150 руб.
Удаление полипа цервикального канала11 250 руб.
Установка контрацептива “Импланон”7000 руб.
Фолликулометрия950 руб. за 1 процедура
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Разное

Отзывы про Клиника Первый Доктор на Студенческой (33)

Я был (а) либо являюсь сотрудником клиники, останусь анонимом по понятным причинам. Может мой отзыв для тех кто хочет сюда устроиться будет актуальным. Клиника очень хорошая, но жаль что управляющая Волкова В. В. все разваливает на глазах. Управляющая в прямом смысле сталкивает сотрудников лбами, всех настраивает друг против друга. Из-за нее ушло не мало грамотных профессионалов, а за ними ушли и пациенты, не пыталась их удержать, а ведь на специалистах держится клиника. Не решает внутренние конфликты между сотрудниками, но в ответ сама жалуется как к ней относится вышестоящее над ней начальство, мол ваши проблемы ничего не стоят по сравнению с моими, так что сами разбирайтесь. общем не чувствуешь себя защищенным, услышанным, понятым, нет чувства поддержки, нет лояльности, но есть чувство брошенности. Клиника очень нравиться, но она окутана ехидством, завистью, и безграмотностью. Желаю клинике грамотного и справедливого специалиста во главе!
Отзыв оставлен на spr.ru
Периодически хожу на капельницы и сложилось впечатление, что регистратура просто забирает себе мои деньги. Всегда сдачу оставляю на счет, но их факту их никогда нет. И еще странный момент, когда плачу на перед за пару капельниц, и в следующий раз ухожу, мне регистратор всегда кричит мол "вы не оплатили и за прошлый раз тоже", в то время как темненькая с каре всегда отвечает что все нормально, все уплачено. И такое бывает не раз. Складывается мнение, что деньги мои берут себе в карман. И причем видать между собой не делятся: D раз одна всегда не в курсе!
Отзыв оставлен на spr.ru
До появления этого канала думала, что журналистика в нашей стране умерла. здесь - культурные, адекватные, грамотно говорящие, подготовленные к диалогу (понимающие, что говоря). Душа радуется слушать ведущих. Программы информативные, хорошо отсняты. Приглашаются интересные люди (без самолюбования). Нет "режущей" глаз рекламы. МОЛОДЦЫ.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всем добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников клиники "Первый доктор". Была не первый раз, даже вызывала врача на дом. Мне нравится качество работы докторов, все на профессиональном уровне. Пока не встречала не компетентных врачей. И цены вполне доступные для Москвы. Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Приветливый и компетентный персонал. Вполне адекватные цены для Москвы. А главное - опытные врачи. Мне нравится, буду ходить.
Вежливый приветливый персонал. Вполне адекватные цены для Москвы. И обязательное для клиники - опытные врачи.
Была записана на прием к травматологу. В клинике впервые. Читала отзывы, не вызвала доверия, но решилась прийти, так как рядом с домом. Все прошло отлично, оперативно и профессионально. Буду ходить сюда и другим рекомендовать, а именно травматолога Вячеслава Борисовича.
Отзыв оставлен на spr.ru
Привет! Обычно не оставляю отзывы, решила написать, выразить благодарность своему доктору и клинике в целом. Проходила лечение у отличного гастроэнтеролога Натальи Владимировны. Очень болел желудок.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всем привет! Прохожу лечение в клинике ПЕРВЫЙ ДОКТОР и хочу отметить своего врача Эржену Владимировну. Мне ее рекомендовала коллега. Она очень внимательна, профессиональна и с ней очень легко найти общий язык. Поэтому и я решила порекомендовать ее всем читающим!) Будьте здоровы!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Обратилась в ближайшую клинику, у меня появилась на теле неизвестная сыпь. Попала к дерматологу Гусейнову Эльдару Аслановичу. Хочу выразить ему благодарность за помощь в разрешении данной проблемы, так как вопрос и правда был не из простых!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Дарье Сергеевне Петровой! Она и правда великолепный доктор. За все время своей беременности я наблюдалась у нее. Никогда не пропускала приемы, все во время и эффективно!
Отзыв оставлен на spr.ru
Всегда была положительного мнения о клинике. Но вот 05.07.17 г. была записана на прием к неврологу. Сперва врач сообщил, что опаздывает из-за пробок на прием на 20 минут, затем перезвонил уточнил, что еще минимум на 40 минут. по истечении 40 минут работники регистратуры сообщили, что врач вообще не приедет, подвернул ногу. Конечно, всякое бывает, но как-то выглядит неправдоподобно. Ранее наблюдалась у Трошиной А. А. и Галстяна Т. А. - просто великолепные врачи и огромное им спасибо! Но вот к неврологу этой клиники больше не пойду. Обидно за потерянное время.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всем добрый день! Обращалась в клинику "Первый Доктор". Мне очень понравился подход к пациентам (клиентам). Всегда приятны, подскажут, посоветуют правильный вариант. последний раз была в мае этого года у эндокринолога. Доктор Зайцева меня осмотрела, поставила диагноз, прописала препараты, иду на улучшение. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность докторам-хирургам клиники "Первый доктор". Ходила в разные клиники по своей проблеме, никогда не получал внятных ответов и диагноза. Здесь же все четко, ясно и точно. Лечимся и я уже иду на поправку. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не раз обслуживалась в данной клинике. Меня поражают негативные отзывы. За долгое время не замечала ничего отрицательного, а только доброжелательный и компетентный персонал! Доступные цены, вызов врачей на дом, сдача анализов и многое другое! И хочу выразить свою благодарность!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличная клиника, не смотря на ваши плохие отзывы! Обратилась в клинику на Киевской с серьезными гинекологическими проблемами (отправляли на операцию под общим наркозом). Но Слава Богу, это прошло мимо меня. Мне своевременно посоветовали обратиться в клинику Первый доктор, чему я несказанно рада! Огромная благодарность врачам, медсестрам и внимательным администраторам! Теперь я только здесь прохожу плановый осмотр потому, что доверяю и знаю, что к моему здоровью отнесутся с пристальным вниманием. Спасибо вам ещё раз! Теперь я ваш постоянный клиент!
Отзыв оставлен на spr.ru
Записала отца к врачу (кардиологу) на приём, как положено позвонила в регистратуру, записала. 12.06.2017 в 17:00. Привезла отца на такси, ведь он себя не хорошо чувствовал, а девушка, которая сидит на ресепшене не нашла записи. Потом оказалось, что врач изменил время приема, а меня никто не предупредил! Девушка, даже не извинилась! Ужасное, халатное отношение к посетителям. Врачи хорошие, а на ресепшене бестолковый персонал. Ну как же так?!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ужасный Врач, еле говорит, как будто каша во рту. На приёме такое впечатление, что до всего надо самому доходить и расспрашивать.
Отзыв оставлен на spr.ru
31.05.2017 пришла на прием к дерматологу Филон О. Ф. Прождала ее час, а она так и не явилась. Это частная клиника, где я оставляю деньги, а не бесплатная поликлиника. Почему я должна ждать, когда записывалась заранее??? этой клинике такое постоянно, платишь и ждешь часами!
Отзыв оставлен на spr.ru
Была пациентом клиники Первый доктор на Киевской много лет. Последние 2 года стала замечать, что, видимо, закупленное когда-то оборудование пришло в негодность, и с этим ничего не делают. Во время приема ломается техника, врачи делают вид, что намеренно останавливают работу и как-то пытаются доделать процедуру. Крайне неприятно. Каждый раз уговаривала себя, что может, что изменится. но ничего. Последний прием по чистке зубов выявил, что у меня во рту всего-навсего 14 зубов, потому как именно столько раз врач пытала на 1 секунду включить аппарат, который издавал странный чпок и останавливался. Я знаю, как делается эта процедура, поэтому слушать глупые объяснения смысла нет. Ответ очевиден. когда я озвучила, что чувствую даже налет под чистки, врач кое-где еще чем-то поскребла. При оплате мне сообщили, что это была комплексная чистка, содрали еще дополнительно денег (я ее не просила, делаю процедуру раз в 3 месяца и вообще-то знаю, как делается комплекс, а потрогать 5 зубиков из полного рта - это ХАЛТУРА, а не процедура). Содрали денег - потеряли клиента. Терпение закончилось, больше я туда ни ногой.