8 (495) 480-85-878 (495) 480-85... — показать

МедикаФарм

8 (495) 480-85-878 (495) 480-85... — показать

Про «МедикаФарм»

Компания «Медикафарм» предоставляет широкий спектр услуг по получению медицинских справок всех видов. Нет необходимости заранее записываться к врачам, проводить часы в длинных очередях и проходить обследования у специалистов по разным адресам. Медкомиссии от компании «Медикафарм» в Москве доступны в любой день недели и без предварительной записи. Здесь можно получить быстрый и приятный сервис от высококвалифицированных врачей в самый короткий срок, а нужная справка будет готова уже через 2-5 дней. В медцентре используются только оригинальные типографические бланки, а оформление всех документов строго соответствует законодательству.
В самые сжатые сроки здесь можно получить заключения специалистов и оформить справку в ГАИ, электроэнцефалограмму головного мозга, медсправку для учебы, справку для получения разрешения на хранение оружия, медсправку для посещения бассейна и многие другие виды медицинских документов.
Медицинский центр «Медикафарм» также предлагает свои услуги по подготовке необходимых медицинских документов коммерческим организациям, а именно осмотр сотрудников компании - как выездной, так и на территории медцентра. Выездная комиссия особенно удобна тем, что позволяет оформить все документы в удобное время и без ущерба качеству.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про МедикаФарм (11)

3.7
На 1905 года были. Как -то . Вывески нет никакой, лишь к открытию появляется бумажка на двери , с корявой надписью МедикаЦентр (?)
К открытию же образуется и громадная очередь. Нужен был больничный, слава богу терапевт принимает без очереди. Но! Больничный так и не дала, лишь прочитала нравоучения типа "здесь вам не тут". Я так и не поняла- им что деньги не нужны??!!
Зачем тогда предлагают??
На Белорусской работают быстро, все по делу, цена соответствует заявленной. Если это тот Медикафарм, а не какой-то другой. Телефоны у них другие, не те, что здесь указаны.
Какая -то шарашкина контора, сидит одна тётка и хамит в ответ на любые вопросы, не стала оформлять справку даже. Не советую
Судя по номеру телефона, который указан выше и вообще не их, это было предсказуемо. Конечно, они не работают до 23.00. Вероятно, Вы общались непонятно с кем непонятно где. Похоже, у этого Медикафарма рекламный менеджер или кто там должен за таким следить, вообще мух не ловит. Хотя, может быть, это и хорошо, пусть лучше своей медициной занимаются, а не хвалебные отзывы о себе пишут. Я лично хвалебным отзывам не доверяю, нормальный человек пишет отзыв только если чем-то недоволен.
Добрый день!
Уточните пожалуйста в оформление какой справки Вам отказали?
Какое это было число?
Вы были в медицинском центре на 1905 года?
Была в офисе на парке культуры, получила справку для гаи. 1000 р и без очередей. Понравилось очень! Очень приятный персонал.Справку принимают без вопросов, за это переживала больше всего особенно читая негативные отзывы, теперь проверила на себе что вранье , что не принимают .при мне сотрудник гибдд вбивал лицензию организации в базу для проверки- все отлично.новые права тому свидетельство. Быстро, дешево, легально. Офис на пк внутри двора, единтственный нюанс , не сразу нашла но если б внимательней читала описание на сайте- нашла б быстрей.
Не обращайтесь в фирму Медику Фарм на Звенигоровской улице! Обманывают клиентов!!! Позвонил в эту организацию, узнать, можно ли получить у них справку с заключением нарколога и психоневролога. Сказали, что можно приезжайте. На сайте у них тоже написано, что можно получить такую справку. Но когда я приехал, мне сказали, что я должен им предоставить выписки из диспансеров и с места своей прописки и только потом они выдадут мне водительскую справку. А я прописан в Хабаровском крае, и временной регистрации нет. Поэтому для меня было ВАЖНО получить справку со всеми специалистами, в чем меня убедили по телефону. На вопрос, почему вы говорите ложную информацию по телефону, мне сказали, что если бы я не задавал так много вопросов, то мне выдали бы справку без выписок из диспансера. Данный инцидент очень огорчил меня. Вывод один - неквалифицированные персонал! Обманывают посетителей!!!!
МедикаФарм на карте
Профилактика и лечение травм