8 (495) 152-77-958 (495) 152-77... — показать
+7 495 152-77-95

8 (495) 152-77-958 (495) 152-77... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-77-95 ещё

Про «Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик»

Центр «Сан Медик» поможет вам сохранить и приумножить естественную красоту. Услугами центра могут воспользоваться дамы и мужчины, независимо от возраста и других факторов, к каждому пациенту будет подобран индивидуальный подход.

Врачи центра – специалисты с профильным образованием и множеством сертификатов и дипломов. Вы смело можете доверить свою красоту в их руки.

В центре работает стоматологический кабинет, где вам будет предложена терапия, протезирование, имплантация, реставрация и удаление зубов. Если вы испытываете страх и дискомфорт при проведении любых процедур – попросите о полном наркозе, любые манипуляции под наркозом пройдут для вас незаметно.

Также в центре вы сможете посетить косметолога. Инъекционная косметология, контурная пластика, ботокс, аппаратная косметология, пилинги и чистки лица, уходовые процедуры по типу кожи – вы сможете воспользоваться любой интересующей вас услугой.

А для красоты волос посетите трихолога, пройдите курс восстановления волос и поухаживайте за кожей головы.

Если вы испытываете боль в мышцах и желаете скорректировать фигуру – для вас открыт кабинет массажиста.

Центр «Сан Медик» работает без выходных, открыта предварительная запись.

Восстановительная медицина 11

Альгинатная маска2750 руб.
Кислородная маска2375 руб.
Гиалуроновая маска2375 руб.
Массаж лица2875 руб.
Массаж лица, шеи и зоны декольте3250 руб.
Фонофорез8500 руб.
Алмазный пилинг8375 руб.
Микротоковая терапия4875 руб.
Химический пилинг5125 руб.
Антикуперозная программа7625 руб.
Комплексный уход по типу кожи5525 руб.
Комплексный уход «Иллюзия моря»6500 руб.
Золотое омоложение6700 руб.
Карбокситерапия9375 руб.
Уход Клеопатры6500 руб.
Магия молодости6500 руб.
Ферментативный пилинг5125 руб.
Газожидкостный пилинг7875 руб.
Процедуры по волосам
Диагностика (волосы)2750 руб.
Электропорация кожи головы9875 руб.
Фракционная мезотерапия8500 руб.
Микротоковая терапия5125 руб.
Молекулярное восстановление волос8375 руб.
Трихологический массаж1500 руб.
Паровая маска для волос5250 руб.
Кислотный пилинг кожи головы9125 руб.
Газожидкостный пилинг кожи головы7875 руб.
Капсульное лечение волос8375 руб.
Плазмолифтинг для волос11 500 руб.
Мезотерапияот 7000 руб.
Окрашивание волосот 3500 руб.
Стрижка женскаяот 2000 руб.
Стрижка мужскаяот 3000 руб.
Укладка волосот 1600 руб.
Стрижка горячими ножницамиот 3000 руб.
Процедуры по телу
SPA Обертывание4950 руб.
Массаж спины4375 руб.
Массаж ног3375 руб.
Массаж воротниковой зоны3125 руб.
Общий массаж5250 руб.
Антицеллюлитный массаж5125 руб.
RF-Лифтинг, 2 зоны10 875 руб.
Скрабирование1225 руб.
Висцеральный массаж5375 руб.
Медовый массаж5375 руб.
Баночный массаж5375 руб.
Процедуры по стоматологии

Отзывы про Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик (134)

Шикарная клиника! Все новое, красивое, современное! Обслуживание на высшем уровне! Я новая их клиентка, и ко мне здесь относятся очень внимательно с первого моего визита. Выбор процедур очень большой, здесь можно провести не один час. Я всегда выхожу отсюда отдохнувшей и полной энергии. Сан Медику от меня 5 звезд!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Спасибо Вам за любовь и преданность к нашему медицинскому центру! С вами мы станем московской клиникой № 1 по косметологии! С Уважением, Ваш Сан Медик
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Возраст конечно берет свое, на лице стали появляться морщинки, да и зона декольте требует внимания. По рекомендациям своей коллеги решила посетить центр красоты Сан Медик. Там мне посоветовали массаж лица, шеи и зоны декольте. Сейчас хожу к Асмик, у нее просто волшебные руки, насколько она трепетно и бережно делает массаж. Масса удовольствия. И главное есть результат. Улучшения увидела уже через несколько сеансов. Так что от меня хорошие рекомендации салону красоты.
От меня Сан Медик однозначно лайк. Такого качества услуг за приемлемые деньги я давно не встречала. Да и за сервисом своим они следят. Всегда чисто, уютно и главное атмосферно. Ну а про результаты от процедур и вовсе можно часами говорить. Тут творят чудеса и точка. Ты молодеешь и становишься красоткой просто на глазах. Так что если кому и доверять себя, то только Сан Медику.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Делала у вас желтый пилинг, очень понравилась процедура! Планирую повторить) Клиника новая, современная и уютная. Косметологи профессионалы, все подробно расскажут . Также оставались со мной на связи, я еще та паникерша, когда начало лицо облазить. Спасибо вам!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
От меня только хорошие рекомендации врачам клиники Сан Медик. Я уже больше года хожу сюда к косметологам, и кожа на самом деле стала намного лучше выглядеть. Вернулся тургор, овал лица подтянулся, разгладились мелкие морщинки, да и крупные стали менее заметны. Назначенные ими процедуры на самом деле работают. Отдельное спасибо за уважительное отношение к клиенту. Мне нравится, что я всегда попадаю к мастеру в назначенное время. Для меня это важно, т.к. времени всегда в обрез.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Косметолог творит чудеса. Я рада, что моя подруга порекомендовала мне посетить Сан Медик. Процедура была безболезненна, обслуживание на высшем уровне. Спасибо, что сделали моё личико снова прекрасным!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Люблю я походи в Сан Медик. У них очень уютно и можно хорошо релаксировать после работы. Мне очень понравились их аппаратные кабинеты после ремонта. Они очень просторные и красивые. В Сан Медик всегда очень широкий спектр услуг которые дают свои результаты. И особенно мне нравится их Стоматология. Была на отбеливании зубов и осталась невероятно довольной. Так что всем советую этот центр косметологии.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Девочки, я хожу в клинику Сан Медик с ее открытия! Пришла изначально все го лишь на массаж лица, так как ранее была противником разных уколов красоты, лазерных омоложений и т.д. Сегодня хочу сказать, что я jочень ошибалась. За все время обслуживания в данной клинике я сделала себе алмазные пилинги, микротоковую терапию и в итоге захотела сделать себе более выразительные скулы при помощи инъекций. Грамотный подход врача дал мне возможность не боятся процедур, так как я теперь четко понимаю что для чего делается и как влияет на кожу. Я руководитель, поэтому для меня важно хорошо выглядеть, только близким подругам я говорю что именно делаю из процедур и почти все мои подруги уже тоже ходят в Сан Медик! Чудесное обслуживание! Отличные доктора! Всем советую эту клинику!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Моя совет - бегите оттуда . Это МОшенники . Я оглянуться не успела, как меня обработали две дамы и навязали кредит в 137000 рублей. Придя домой, промониторила цены , поговорила с знакомым косметологом, выяснилось, половина процедур мне не нужны и цены завышены в 2 раза . Это был воскресный день и я тут же позвонила и сказала, что хочу расторгнуть договор, попросила отозвать кредит ( ведь я отказалась от него в день составления и это было воскресенье, следовательно, банк до понедельника им деньги не переведёт) . Они сделали все, чтобы протянуть время и в итоге не воспользовавшись не одной услугой мне пришлось выплатить банку проценты за месяц (3050 руб.)и несколько раз ездить на Солянку , для расторжения договора с их юристом, которая настойчиво уговаривала меня одуматься. К сожалению прочла отзывы ,только после того как побывала у них. Все положительные отзывы , ложь ими же написанная .
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Просим назвать № договора, дату, ваше полное ФИО и № телефона, чтобы проверить являетесь вы нашим клиентом или ваш отзыв - выдумка.
Клиника отличная. Стильный новый ремонт. Вежливый персонал. Теплая атмосфера. Удобное расположение и рабочий график. Врачи опытные и компетентные. Цены соответствуют качеству услуг. Много лет хожу в Сан Медик, и менять клинику не планирую, здесь есть все, что мне нужно.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Спасибо Вам за любовь и преданность к нашему медицинскому центру! С Уважением, Ваш Сан Медик
Отвратительный сервис, была записана к косметологу, пришла во время, прождала 40 мин., для того чтобы потом мне сказали "вам вернуть деньги?!" Барышни на ресепшине не удосужились предупредить о том что ожидание на столько окажется долгим.
В Сан Медик пока была один раз, ходила на алмазный пилинг к Ирине. Результатом осталась довольна, кожа чистая, гладкая и свежая. Теперь хочу и абонемент оформить, списком услуг была поражена. Хочется полностью собой заняться. Понравилось, что в салоне просторно, чисто, видно, что ремонт новенькой. Понравилось и отношение персонала, сервис на высшем уровне. Так что вернусь обязательно.
Благодаря безумно приятному врачу и хорошей клинике у меня пропал страх похода к стоматологу. За 30 минут доктор вылечил мне два зуба, при этом был очень вежлив и общителен. Пломбы качественные. Жалею, что раньше не обратилась из-за своего страха. Спасибо приятному персоналу за такую атмосферу, теперь в Сан Медик даже к стоматологу хочется возвращаться!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Клиника прекрасная! Я к ним когда прихожу, задерживаюсь на несколько часов, устраиваю себе день красоты) Хожу и к косметологу, и к массажисту, и стоматологию их посещала. Всегда остаюсь довольна эффектом от процедур. Сан Медик от меня получает высший балл и самые добрые рекомендации.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Наткнулась в ютубе на видео клиентки этой клиники с рассказом о том, как она избавилась от массы проблем с кожей на лице и заинтересовалась, ведь девушка была крайне убедительна и показал результаты до и после обращения в Сан Медик. Я быстро нашла сайт, изучила предложения и поняла, что мне пора) Записалась онлайн на пробную процедуру, которую, кстати, провели бесплатно, а уже после долгого и вместительного разговора с косметологом о насущных моих проблемах и путях их решений, я купила абонемент. Мне очень удобно посещать клинику, так как она расположена недалеко от моей работы. Отличный персонал, врачи с мед. образованием. Все строго и по правилам. Люблю такой подход. Пять звезд и мои рекомендации.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Здравствуйте! От Сан Медик у меня всегда приятные эмоции. Здесь мне помогают бороться с недостfками на моей коже ну и конечно же с преждевременным старением. Хочется подольше выглядеть моложе своих лет. У меня взрослая дочь и все говорят, что мы сестры. Мне так это нравится. А все благодаря косметологу Ирине. К ней хожу уже не один год. Она отличный специалист и прекрасно находит индивидуальный подход. Не так давно делала алмазный пилинг и микротоковую терапию. Результат настолько хорош, что просто не передать. От меня для этой клиники Пять звезд и это заслужено!!!
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Посещаю Сан Медик уже больше года, а вот в их стоматологии побывала впервые лишь на прошлой неделе, отбеливала зубы. Все отбелилось равномерно, выглядит красиво. По цене я особо не сравнивала, но уж точно дешевле, чем в моей стоматологии. Так что буду теперь и за зубками ухаживать в Сан Медик.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Здравствуйте, хочу выразить благодарность. Была на приеме 10.11.18 все очень понравилось, мастеру Вике отдельная благодарность, качество услуг 10/10! Больше спасибо!
В Сан Медик классные специалисты, приятная атмосфера и довольно бюджетные цены. Посещаю их часто, всем довольна. Особая благодарность косметологу Ирине, она супер-классный профессионал!