8 (495) 109-07-018 (495) 109-07... — показать

8 (495) 109-07-018 (495) 109-07... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-07-01 ещё
Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 2
Район: Басманный

Про «Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик»

Центр «Сан Медик» поможет вам сохранить и приумножить естественную красоту. Услугами центра могут воспользоваться дамы и мужчины, независимо от возраста и других факторов, к каждому пациенту будет подобран индивидуальный подход.

Врачи центра – специалисты с профильным образованием и множеством сертификатов и дипломов. Вы смело можете доверить свою красоту в их руки.

В центре работает стоматологический кабинет, где вам будет предложена терапия, протезирование, имплантация, реставрация и удаление зубов. Если вы испытываете страх и дискомфорт при проведении любых процедур – попросите о полном наркозе, любые манипуляции под наркозом пройдут для вас незаметно.

Также в центре вы сможете посетить косметолога. Инъекционная косметология, контурная пластика, ботокс, аппаратная косметология, пилинги и чистки лица, уходовые процедуры по типу кожи – вы сможете воспользоваться любой интересующей вас услугой.

А для красоты волос посетите трихолога, пройдите курс восстановления волос и поухаживайте за кожей головы.

Если вы испытываете боль в мышцах и желаете скорректировать фигуру – для вас открыт кабинет массажиста.

Центр «Сан Медик» работает без выходных, открыта предварительная запись.

Болезни 49

Альгинатная маска2750 руб.
Кислородная маска2375 руб.
Гиалуроновая маска2375 руб.
Массаж лица2875 руб.
Массаж лица, шеи и зоны декольте3250 руб.
Фонофорез8500 руб.
Алмазный пилинг8375 руб.
Микротоковая терапия4875 руб.
Химический пилинг5125 руб.
Антикуперозная программа7625 руб.
Комплексный уход по типу кожи5525 руб.
Комплексный уход «Иллюзия моря»6500 руб.
Золотое омоложение6700 руб.
Карбокситерапия9375 руб.
Уход Клеопатры6500 руб.
Магия молодости6500 руб.
Ферментативный пилинг5125 руб.
Газожидкостный пилинг7875 руб.
Процедуры по волосам
Диагностика (волосы)2750 руб.
Электропорация кожи головы9875 руб.
Фракционная мезотерапия8500 руб.
Микротоковая терапия5125 руб.
Молекулярное восстановление волос8375 руб.
Трихологический массаж1500 руб.
Паровая маска для волос5250 руб.
Кислотный пилинг кожи головы9125 руб.
Газожидкостный пилинг кожи головы7875 руб.
Капсульное лечение волос8375 руб.
Плазмолифтинг для волос11 500 руб.
Мезотерапияот 7000 руб.
Окрашивание волосот 3500 руб.
Стрижка женскаяот 2000 руб.
Стрижка мужскаяот 3000 руб.
Укладка волосот 1600 руб.
Стрижка горячими ножницамиот 3000 руб.
Процедуры по телу
SPA Обертывание4950 руб.
Массаж спины4375 руб.
Массаж ног3375 руб.
Массаж воротниковой зоны3125 руб.
Общий массаж5250 руб.
Антицеллюлитный массаж5125 руб.
RF-Лифтинг, 2 зоны10 875 руб.
Скрабирование1225 руб.
Висцеральный массаж5375 руб.
Медовый массаж5375 руб.
Баночный массаж5375 руб.
Процедуры по стоматологии

Отзывы про Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик (286)

С недавних пор я поменяла свое отношение к навязчивой рекламе в интернете, оказывается она может быть, очень даже полезной. По такого рода приглашению, я посетила центр Сан Медик. Попав на бесплатную консультацию, я впервые услышала о фонофорезе. Получив исчерпывающую информацию о процедуре, на понятном мне языке, согласилась пройти курс лечения. Что бы кто не говорил, но я на личном опыте убедилась в эффективности этого метода.
По началу несколько раз звонили, это мне не слишком понравилось, но всё-таки решила записаться. Хожу на медовый массаж в центр Сан Медик. Хорошо расслабляет после рабочего дня.
Приглашали в Сан Медик на бесплатное посещение. Выкроила время, решила проверить, что у меня со спиной происходит. Прошла на первом посещении компьютерную диагностику. Действительно, были проблемы с мышцами в спине. Записалась сюда на месячный курс массажа. Успешно его прошла, ни одного сеанса не пропустила. На ноги меня поставили, за что огромная вам благодарность)
В центр пришла вместе с подругой, которая посещает его уже не в первый раз. Ознакомившись с ценами, я записалась к ним на стрижку. Мастер оценила "мою зону бедствия", но справилась с ней (волосы от природы ломкие и непослушные). Плюс сделали укладку и объяснили, как я могу делать ее в домашних условиях. Советы специалиста помогли, волос стал живее. Теперь доверяю стрижку только им)
Делали здесь стрижку и укладку на новогодний корпоратив. Осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратно. Времени потратили на меня много, но оно того стоило. Большое спасибо.
Мне показалось поначалу немного странным, когда мне позвонили и предложили посетить центр Сан Медик, но во время разговора по телефону с вспомнила, что моя подруга ходила туда и осталась очень довольна результатами. Сомнения ушли прочь и я решилась посетить данный центр. Меня беспокоил целлюлит на ногах и я поскорей хотела избавиться от него. Пройдя в Сан Медик полный курс массажа против целлюлита уже через месяц от целлюлита ничего не осталось! Результат на меня произвел "вау эффект"! Такого я и не могла ожидать!
На первом бесплатном посещении центра Сан Медик, я была поражена оснащенностью клиники и щепетильным подходом к моему осмотру врача-диагноста. Как минимум, буду ходить в центр на общий массаж, а дальше посмотрим.
Посещала недавно центр Сан Медик. Привлекли меня первым бесплатным посещением. Пока время было, решила проконсультироваться. Меня давно мучили боли в спине. Записалась у них же на курс массажа. Ходила больше месяца. Постепенно боли стали затухать, пока не пропали вовсе. Сейчас себя чувствую очень хорошо. Спасибо за качественный массаж, обращусь еще.
Признаюсь, поначалу когда мне позвонили и пригласили посетить центр Сан Медик, то я отнеслась с подозрением. Залезла в интернет, почитала отзывы и все же решилась пойти на бесплатный первый прием. После этого я записалась на молекулярное восстановление волос. Пройдя месячный курс результат меня приятно обрадовал. Волосы стали выглядеть намного лучше! Радости нет предела! Приобрела абонемент на другие услуги!
Хожу в Сан Медик на Китай-городе на разного рода процедуры. Приобрела абонемент, так получается куда дешевле, чем если по одной процедуре брать. Уже сходила на несколько процедур и хочу отметить, что результат меня радует. Лицо постепенно становится чище и тело начинает лучше дышать, да и вес частично уменьшился. Обязательно пройду весь объём процедур.
Центр Сан Медик мне понравился тем, что первичная диагностика и консультация бесплатны. Перечень предоставляемых процедур просто огромен! Сама я проходила процедуры биоревитализации и микротоковой терапии лица. Результат меня впечатлил и я заметила положительные изменения. Кожа стала выглядеть более подтянутой, ушли мелкие морщинки. Спасибо вам!
В течение месяца ходила в центр Сан Медик на массаж спины. Честно говоря, первые посещения были очень болезненными из-за мышечных спазмов, но потом даже нравиться начало) За месяц получилось существенно улучшить состояние спины. По крайней мере не наблюдаю боли при ходьбе и в неудобных положениях. Появилась осанка. Цена на курс массажа доступна многим. Спасибо.
В центр "Сан Медик" регулярно хожу, делаю различные процедуры для волос. Волосы заметно улучшаются на вид, становятся послушными, гладкими, легче расчёсываются, появляется естественный блеск. Эффектом от процедур очень довольна. Также нравятся специалисты этой клиники, очень профессиональные, вежливые, обходительные. Бывает большая посещаемость, сложно записаться на приём, но в целом клиника нравится. Современная, чистая и уютная.
У меня наблюдались проблемы с волосами, они усиленно выпадали, а тут как раз пригласили на бесплатное посещение в Сан Медик. Конечно я согласилась! На приеме мне сделали компьютерную диагностику, проблема оказалась в покрове кожи. Дали рекомендации, а так же предложили пройти процедуру кислотного пилинга. Достаточно было 20 дней, чтобы волосы пришли в порядок!
После того как сходил в Сан Медик на бесплатное посещение, подумал записаться на стрижку. Подстригли очень даже хорошо, я доволен. Имеют очень даже интересный и необычный интерьер.
Предлагают кредит и очень навязчиво.Может кому-то нравится такой подход к делу- пожалуйста. Ничего нового не напишу. Пригласили обязательно с паспортом на чистку лица. По факту в малюсеньком кабинетике всю процедуру не умолкая расспрашивала девушка о том чего я хочу, чем занимаюсь, сколько готова на себя тратить.После процедуры пригласила свою якобы куратора, которая в навязчивой форме стала предлагать оформить кредит здесь и сейчас. На любые фразы про подумать выдавалась ответная про то, что они не понимают что меня останавливает, что они итак делают скидку в 45 тысяч и что 200 тысяч- это уже цена ну просто предел моих мечтаний. Потом когда поняла, что я не буду его оформлять стала говорить, что ей очень жаль что я не заинтересована в уходе за собой. Если скажете про свою вторую половинку, то выяснится, что мужчины любят ухоженных женщин и т. д. и т. п. неприятно в общем. На чистку лица это вообще не похоже. Насадки двумя масочками, поелозит по лицу руками и все. И даже после того как я ей неоднократно говорила, что не готова брать никакие кредиты, все равно вызвала ко мне темненькую женщину, которая у них то ли администратор, то ли куратор- уж не знаю кто. Очень плохо. Очень неприятно. Возвращаться естественно нет ни за какие коврижки. В общем, читайте отзывы, думать все умеют, вот и делайте выводы нужно ли вам такое.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Катерина, здравствуйте! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Первое посещение центра бесплатно и включает в себя анамнез, подарочную процедуру и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы. Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Наша цель – здоровье пациентов. Выдача кредита к центру не относится, это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы можем только предложить удобные способы оплаты, если пациент желает пройти комплексное оздоровление, а наличием денежных средств не располагает. Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении процедур, остается за клиентом. Читать отзывы или нет - это личное дело каждого. Главное помнить, что сеть интернет является общедоступным источником, и любой желающий может оставлять там негативную информацию, преследуя личные цели. Для правильной оценки происходящего советуем обращать внимание на официальные носители источников информации, которыми служат сайт центра и социальные сети, относящиеся к нему. Для более подробного и тщательного разбора ситуации, прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита. С Уважением и заботой, Администрация центра Сан Медик.
Я все же решила принять приглашение посетить бесплатно центр Сан Медик на Китай Городе. Консультация от принимавшего меня специалиста мне очень понравилась. Мне все объяснили, показали. Я все же решилась, что буду проходить здесь лечение от перхоти путем эектропорации кожи головы. Сделала запись на 5 посещений. Прошла их буквально несколько дней назад. Перхоть ушла!
Впервые решила не игнорировать рекламу в интернете и не пожалела. В центре Сан Медик, пройдя консультацию врача-диагноста, согласилась на лазерную биоревитализацию. Эффект меня полностью удовлетворил. Теперь всерьез задумываюсь о приобретении абонемента на комплексное лечение.
В центр Сан Медик я хожу уже несколько месяцев по абонементу на биоревитализацию и RF-лифтинг лица. После нескольких процедур стали видны уже первые положительные изменения! Кожа разгладилась, стала более эластичной и подтянутой. Стали уходить мелкие морщинки, а глубокие, особенно на линии лба, перестали так выделяться на лице! Нравится, что центр работает до 9 вечера и я успеваю без проблем заскочить сюда на процедуры после работы. До метро от него можно добраться пешком за 3 минуты. Центр располагает по за просу парковкой, но я не вижу в этом для себя необходимости. Всё отлично, за исключением настойчивости менеджеров центра в предложении услуг. Но я уже привыкла и не вижу, в принципе, в этом ничего особо страшного.
Как-то делала тут стрижку и мне очень понравилось, решила, что неплохо было-бы повторить свой визит, записалась к косметологу, осталась крайне довольна, так что присмотритесь.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.